Клиника инновационных технологий Романа Панова - Нижневартовск

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1 Сообщение бессоница » Ср ноя 22, 2017 7:52 pm

Клиника инновационных технологий романа панова- собираюсь обратиться - город Нижневартовск . Кто что может сказать, отзывы ?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение qopdob » Вт май 12, 2020 4:00 pm

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Я проходил 2 курса лечения от хронического простатит у Романа Панова, и ни разу еще он до конца меня не вылечил!
В моей истории болезни подробно все рассказал:
ПЕРВЫЙ КУРС viewtopic.php?p=349271#p349271
ВТОРОЙ КУРС: (четвертый вообще по жизни, и второй у панова опять) viewtopic.php?p=349315#p349315
Я считаю что он просто "бизнесмЕн". Все остальные врачи в городе, работающие в мед учреждениях про него отзываются не очень. Но и сами они не лучше. Просто он занял хорошую удобную нишу в городе, в котором есть деньги у людей, и люди готовы платить любые деньги за это. Да про него все знают и типа хвалят. Не знаю, мой друг, именно друг, которому я полностью доверяю, у него тоже два раза проходил курс, и говорит что "не знает" вылечил он его или нет, потому что проблема как была так и осталась. У него просто побаливает простата. Ничего суперсложного наверное, обычный простатит. И у меня также. Может быть какие-то краткосрочные проблемы типа сделать обрезание ребенку, он решает хорошо. Но по простатиту вы будете ходить к нему месяцы-год, пока самим не надоест.

Что мне не нравится:
- Он никогда четко и подробно ничего не объясняет. У меня есть язык и общаюсь с людьми вроде бы нормально. Это не потому что я не могу сформулировать вопросы или боюсь разговаривать на такие темы. Нет. Он отвечает так чтобы ты потом не мог его дернуть за слова в последствии. Очень удобная позиция. Максимально кратко и расплывчато. Он типа весь такой деловой практик, супер пупер ученый, типа чего рассусоливать давай поскорее делом займемся - может перебить на полуслове и типа давай давай снимай штаны будем посмотреть, типа переход резкий от слов к практике. От которой не будет толка потом. Узи даже делает и молчит. Надо вытягивать информацию. То есть не знаю специально это или он от переизбытка спроса, но ты будешь всегда в сомнениях и непонятках, что происходит, что дальше и т.д. Все всегда будет происходить быстро и с таким посылом, что типа там еще 50 человек сидят ждут, и ты тут не задерживай движуху. Со временем после месяцев беготни, ты будешь думать что это с тобой что-то не так, или у тебя какой-то особый сложный случай, но нет просто это отношение такое. Очень самоуверенный такой тип. Я по умолчанию изначально всегда уважаю врача. И этому верил до последнего. Даже когда уже ну явно только дурак будет верить. Но я дурак и есть. Но теперь уже всё.
- Он берется за член без перчаток, когда намазывает им стеклышко когда берет анализы. Я спрашивал у других пациентов - они говорят также, но как дурачки смеются или не предают этому значения. Он моет руки после пациента. Но перед эти - нет. По мне так это не правильно.
- Никаких документов на руки касающихся лечения не дают и не подписывают. Больничный могут дать, договор на оказание услуг, чек, программу того как пить лекарства. УЗИ нормальное как это делают обычно с заключением и подписью не будет. Будет паршивая некачественная распечатка как в моей истории болезни (последняя). Думаю все это так чтобы ты потом в суде в случае чего не смог ничего доказать.

Там всегда куча народа в очереди - может сложиться впечатление что он такой великий ведь к нему вон сколько людей ходят. Во первых по одежде людей можно судить что люди в костюмах и с галстуками очень и очень редко у него бывают. Контингент такой - рабочий класс типа меня. Все это пыль в глаза! Это просто конвейер.

Но почему же все к нему ходят ? Потому что выбора нет. Он единственный в городе организовал так, что в одном месте можно все сделать без заморочек. Все анализы на месте сдать, узи шмузи и физио. Не надо никуда больше дергаться. Да это удобно. И во всех остальных местах города Нижневартовск все еще хуже. Ты прост не сможешь сделать все в одном месте. Он хирург, и наверное действительно хороший. Часто приходят с детьми на обрезание. Я думаю что он все шарит и все реально знает. Не верю что он не знает всего того что на этом форуме написано. Какие бывают методы анализов например.

В итоге он может сказать что не знает что еще делать и всё на этом. Типа ищи причины где-то в другой области. В кровообращении, или фраза которая меня порвала просто "пробелма в коре головного мозга, остаточные боли" :D
Ладно. Я могу понять. Ну не знаешь и не знаешь. Но почему бы ни предложить реальные вещи например съездить в столицы сдать правильно анализы. Почему бы ни рассказать какие бывают методы анализов, чо вообще еще бывает в этой гребаной жизни, как-то подсказать подкинуть идеи направить. Ну не оставлять человека с проблемой один-на-один. Тем более после уплоченых денег. Кароче то-ли бизнесмЕн, то ли шарлатан. ХЗ кароче, не ходите к нему. Если уж вы оказались на этом форуме. Лучше все изучите и съездить в москву или питер или еще куда и грамотно все сделать.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом