Венокорпоральная Васкулогенная ЭД

Сообщение
Автор
Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Imperial » Вт сен 11, 2018 11:36 pm

Харви Кейтель писал(а): бывают. У меня есть утечка и эрекции по ночам и иногда утром бывают
А если нет утренних, нет ночных, от прелюдией толком нет, но при стимуляции почти всегда есть и если быстро надеть презерватив и вставить, то половой акт всегда проходит, но чутвуется слабость и вялость , и что стоит на 60-70%?

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#62 Сообщение Aleks345 » Ср сен 12, 2018 11:54 am

Утечка бывает сначала компенсированная , потом субкомпенсированная и декомпенсированная . Последняя стадия это когда утренних и ночных эрекций нет . Вот тогда и нужно уже делать операции по удалению путей оттока крови от члена по венам . Просто все практически клиники делают УЗИ с каверджектом и легируют или удаляют тыльную вену , а конкретные исследования как кт или мрт органов не проводят и поэтому эффект от операции мало эффективный так как в большенстве случаев не все пути утечки блокируют .

North

#63 Сообщение North » Ср сен 12, 2018 6:17 pm

Imperial писал(а): А если нет утренних, нет ночных, от прелюдией толком нет, но при стимуляции почти всегда есть и если быстро надеть презерватив и вставить, то половой акт всегда проходит, но чутвуется слабость и вялость , и что стоит на 60-70%?
freeman_999 писал(а):На фоне полного отсутсвия либидо и желания женщины, отсутствие стоячей эрекции по утрам, может сам упасть во время ПА, снижена чувствительность, собственно без рук не встает, если встанет упадет быстро, то что финиш за 30 секунд это и так понятно.
У меня те же симптомы, что сейчас предпринимаете?

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Imperial » Чт сен 13, 2018 8:01 pm

North писал(а):
У меня те же симптомы, что сейчас предпринимаете?
Пью Бад "ашваганда" из Индии (Гималаи производитель ) . В Индии стоит 100 руб банка на 1-3 месяца, у нас 350. Чучуть помогает. Сиалис 10 мг нормально на 2-3 дня, но стараюсь не принимать, т.к. это не естественно все . Ну и постоянная девушка щас , психологически попроще. Хотя за последний год было больше всего девушек, не смотря на спад потенции, советую всем не смотря на проблемы, не отказываться от общения и секса с девушками. И развивать свое внутреннее состояние и раскрепощенноть, ведь полно тех, у кого стоит огого, а секса нет месяцами, если не годами .

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#65 Сообщение TESORO » Пт ноя 16, 2018 9:32 pm

кто, что, думает по поводу спиралей? https://www.uroweb.ru/article/novie-met ... disfunktsi

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение Imperial » Вт ноя 20, 2018 11:15 pm

Aleks345 писал(а):Утечка бывает сначала компенсированная , потом субкомпенсированная и декомпенсированная . Последняя стадия это когда утренних и ночных эрекций нет . Вот тогда и нужно уже делать операции по удалению путей оттока крови от члена по венам . Просто все практически клиники делают УЗИ с каверджектом и легируют или удаляют тыльную вену , а конкретные исследования как кт или мрт органов не проводят и поэтому эффект от операции мало эффективный так как в большенстве случаев не все пути утечки блокируют .
Привет, а на сколько эффективна данная операция ?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#67 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 21, 2018 7:30 pm

TESORO писал(а):кто, что, думает по поводу спиралей? https://www.uroweb.ru/article/novie-met ... disfunktsi
не знаю по поводу этого метода, но вообще от опреаций отзывы плохие, эффект держится недолго

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#68 Сообщение TESORO » Чт ноя 22, 2018 9:50 am

Харви Кейтель писал(а): не знаю по поводу этого метода, но вообще от опреаций отзывы плохие, эффект держится недолго
почему нигде нет отзывов, весь инет облазил

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#69 Сообщение Papadeduli » Чт ноя 22, 2018 7:17 pm

TESORO писал(а):
почему нигде нет отзывов, весь инет облазил
Потому что не много, счастливцев!
Я спрашивал у светилы, почему возникает такая патология, абсолютно у всех развивается с возрастом, а кому очень повезло за короткий срок справиться.
Но решение есть, буду выкладывать способы по мере

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#70 Сообщение TESORO » Пт ноя 23, 2018 11:55 am

Papadeduli писал(а):
Потому что не много, счастливцев!
Я спрашивал у светилы, почему возникает такая патология, абсолютно у всех развивается с возрастом, а кому очень повезло за короткий срок справиться.
Но решение есть, буду выкладывать способы по мере
интересно как с паталогией такой справится, помимо гребанного протеза

freeman_999
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:04 pm

#71 Сообщение freeman_999 » Ср ноя 28, 2018 1:24 pm

Товарищи! какая должна быть скорость кровотока в глубокой дорзальной вене во время эрекции без венозной утечки.

Pavel-minch
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 10:28 pm

#72 Сообщение Pavel-minch » Вт янв 15, 2019 9:18 pm

Papadeduli писал(а):
Потому что не много, счастливцев!
Я спрашивал у светилы, почему возникает такая патология, абсолютно у всех развивается с возрастом, а кому очень повезло за короткий срок справиться.
Но решение есть, буду выкладывать способы по мере
Так какие способы?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#73 Сообщение sick1987 » Сб янв 19, 2019 5:32 am

Да какие способы устранить есть венозную утечку? Включатйте мозги, никаких. Пока помогают таблетки - сидеть на них, далее уколы в писюн, далее имплант. Другого пути нету.
Как и средств от Варикоза нету - только хирургическое вмешательство -удаление вен. Только на писюне их удалять чревато плохими последствиями, поэтому такие операции в цивилизованном мире не проводят, так как знают их эффективность и побочки.

Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Morterwind » Сб янв 19, 2019 9:46 pm

Почему же ? в некоторых случаях ситуация улучшается. И венозная утечка - это не варикоз, там совсем другой механизм запирания вен - сжатие расширяющимися кавернозными телами и сдвиг поперечных и продольных слоёв белочной оболочки. Соответственно пути для улучшения ситуации - это улучшение состояния белочной оболочки и кавернозных тел, так же определённую роль играют мышцы и связки.
Из тех данных которые сейчас есть увеличить кол-во гладких мышц кавернозной ткани возможно, хоть и не так просто и быстро.
С точки зрения медикаментов основное это - поддержание тестостерона на высоком уровне (не на уровне нижней границы, а на уровне средних значений для Вашего возраста, или выше) и регулярная оксигенация тканей - здесь помогают различные добавки увеличивающие NO, антиоксиданты, антиагрегаторы, длительный приём сиалиса и ему подобных
С точки зрения физ. упражнений - это методичное выполнение упражнений для тазового дна (не только кегель, про которого все знают, но другие + растяжки упражнения на расслабоение мышц) + общие упражнения для организма, контрастные души, интервальные тренировки.
Т.е. да, всё не просто,и быстро результата ждать не стоит, и не факт что он будет. Но пробовать нужно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#75 Сообщение Харви Кейтель » Сб янв 19, 2019 9:59 pm

Morterwind писал(а):Почему же ? в некоторых случаях ситуация улучшается. И венозная утечка - это не варикоз, там совсем другой механизм запирания вен - сжатие расширяющимися кавернозными телами и сдвиг поперечных и продольных слоёв белочной оболочки. Соответственно пути для улучшения ситуации - это улучшение состояния белочной оболочки и кавернозных тел, так же определённую роль играют мышцы и связки.
Из тех данных которые сейчас есть увеличить кол-во гладких мышц кавернозной ткани возможно, хоть и не так просто и быстро.
С точки зрения медикаментов основное это - поддержание тестостерона на высоком уровне (не на уровне нижней границы, а на уровне средних значений для Вашего возраста, или выше) и регулярная оксигенация тканей - здесь помогают различные добавки увеличивающие NO, антиоксиданты, антиагрегаторы, длительный приём сиалиса и ему подобных
С точки зрения физ. упражнений - это методичное выполнение упражнений для тазового дна (не только кегель, про которого все знают, но другие + растяжки упражнения на расслабоение мышц) + общие упражнения для организма, контрастные души, интервальные тренировки.
Т.е. да, всё не просто,и быстро результата ждать не стоит, и не факт что он будет. Но пробовать нужно
давно отмечено что после окончания курсов сиалиса все проблемы возвращаются...

но другие + растяжки упражнения на расслабоение мышц -какие именно упражнения имеются ввиду?


интервальные тренировки.
это что такое?


лично по себе ощущаю, что когда перестаю заниматься в зале, больше отдыхаю вроде и эрекция немного получше

Morterwind
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 10:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Morterwind » Сб янв 19, 2019 10:12 pm

По растяжкам и упражнениям здесь довольно много информации https://www.pegym.com/forums/penile-ano ... tocol.html
Интервальные - это HIIT погуглите. Если прекращение тренировок улучшает ситуацию - возможно перетренируетесь.
С сиалисом - там не всё так однозначно, и рекомендовать его не буду, но улучшений можно ожидать только после полугодовых курсов подобной терапии. Но некоторые люди наблюдают улучшение после длительных курсов.
В зале часто перетренировка идёт как и при регулярных пробежках, что снижает тестостерон, хотя физичеки это не будет ощущаться. Нужно контролировать гормоны, возможно удастся понять что снижает тестостерон. (к примеру у меня оказался холестерин ниже нормы заметно, и изменение диеты - увеличение продуктов содержащих много холестирина, по совету эндокринолога, увеличило тестостерон процентов на 30-40 за пару месяцев)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#77 Сообщение Харви Кейтель » Сб янв 19, 2019 11:03 pm

Morterwind писал(а):По растяжкам и упражнениям здесь довольно много информации https://www.pegym.com/forums/penile-ano ... tocol.html
Интервальные - это HIIT погуглите. Если прекращение тренировок улучшает ситуацию - возможно перетренируетесь.
С сиалисом - там не всё так однозначно, и рекомендовать его не буду, но улучшений можно ожидать только после полугодовых курсов подобной терапии. Но некоторые люди наблюдают улучшение после длительных курсов.
В зале часто перетренировка идёт как и при регулярных пробежках, что снижает тестостерон, хотя физичеки это не будет ощущаться. Нужно контролировать гормоны, возможно удастся понять что снижает тестостерон. (к примеру у меня оказался холестерин ниже нормы заметно, и изменение диеты - увеличение продуктов содержащих много холестирина, по совету эндокринолога, увеличило тестостерон процентов на 30-40 за пару месяцев)
в большинстве случаев на этом форуме убитые инфекциями яйца снижают тестостерон, то есть не вырабатывают его...

по поводу длительных полугодовых курсов сиалиса подробнее можете рассказать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#78 Сообщение sick1987 » Вс янв 20, 2019 8:37 am

Morterwind писал(а):Почему же ? в некоторых случаях ситуация улучшается. И венозная утечка - это не варикоз, там совсем другой механизм запирания вен - сжатие расширяющимися кавернозными телами и сдвиг поперечных и продольных слоёв белочной оболочки. Соответственно пути для улучшения ситуации - это улучшение состояния белочной оболочки и кавернозных тел, так же определённую роль играют мышцы и связки.
Из тех данных которые сейчас есть увеличить кол-во гладких мышц кавернозной ткани возможно, хоть и не так просто и быстро.
С точки зрения медикаментов основное это - поддержание тестостерона на высоком уровне (не на уровне нижней границы, а на уровне средних значений для Вашего возраста, или выше) и регулярная оксигенация тканей - здесь помогают различные добавки увеличивающие NO, антиоксиданты, антиагрегаторы, длительный приём сиалиса и ему подобных
С точки зрения физ. упражнений - это методичное выполнение упражнений для тазового дна (не только кегель, про которого все знают, но другие + растяжки упражнения на расслабоение мышц) + общие упражнения для организма, контрастные души, интервальные тренировки.
Т.е. да, всё не просто,и быстро результата ждать не стоит, и не факт что он будет. Но пробовать нужно
Да это шаманство. Если бы улучшалось и были рабочие протоколы, мир бы об этом знал. А есть только ингибиторы, каверджект а далее имплант. А остальных "рабочих" вариантов при утечке ещё не придумали. Если у Вас обычные расстройства эрекции, то такими манипуляциями возможно улучшите ситуацию, улучшите кровоток. Но давайте быть реалистами, если венозный отток есть существенный, то это всё как мертвому припарки.

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#79 Сообщение Ace » Вт июн 16, 2020 12:05 pm

Есть у кого нить продвижения по данной теме? Я был в институте эндокринологии, направили к Курбатову. Но там такие ценники хотят, все равно не потяну 200 тыр на операцию которая не факт что поможет.
Я вот думаю может действительно попробовать составить комплекс из упражнений на тазовое дно+ФДЭ5+Озот NO с iherba+помпа дома
Есть у кого еще мысли?

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение _TESORO_ » Чт июн 18, 2020 10:34 am

Ace писал(а):QR_BBPOST Есть у кого нить продвижения по данной теме? Я был в институте эндокринологии, направили к Курбатову. Но там такие ценники хотят, все равно не потяну 200 тыр на операцию которая не факт что поможет.
Я вот думаю может действительно попробовать составить комплекс из упражнений на тазовое дно+ФДЭ5+Озот NO с iherba+помпа дома
Есть у кого еще мысли?
Попробуй свой комплект.... напиши только потом отзыв свой, как все прошло и есть ли улучшения! :?
Я к Шевакину и Милениу гонял за 160тыс!
вот еще метод хз что думать https://muzhchina.info/potencia/venoznaya-utechka !
Шевакин мне сказал, если повторно потребуется оперироваться "Склерозирование" сделаем, повторно хочу пройти операцию, варикоцеле 2ух сторонние еще закрыть!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом