Венокорпоральная Васкулогенная ЭД

Сообщение
Автор
TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#21 Сообщение TESORO » Сб апр 07, 2018 4:45 pm

тут еще дело в том что, у кого каверзный фиброз ПЧ, АОТ терапия тоже лечит и боль проходит! Страниц мало на самом деле я за 1 час прочел!

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#22 Сообщение TESORO » Сб апр 07, 2018 4:48 pm

Lexus59 писал(а):[ref]TESORO[/ref], пздц там страниц
я тут подумал может этот метод еще поможет, у кого фиброз простаты?!

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#23 Сообщение Lexus59 » Сб апр 07, 2018 5:16 pm

[ref]TESORO[/ref], все возможно,попробуйте,очень интересная терапия конечно,хоть какие то надежды

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#24 Сообщение TESORO » Сб апр 14, 2018 12:09 am


TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#25 Сообщение TESORO » Вс апр 15, 2018 7:31 pm


Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#26 Сообщение Lexus59 » Вс апр 15, 2018 8:14 pm

жаль что не кто еще не пробовал эту терапию.очень интересен результат

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#27 Сообщение Aleks345 » Вт апр 24, 2018 9:53 pm

Скажите , кто-нибудь делал себе субтотальную перевязку вен полового члена ? И где делают такие операции ? Знаете ли конкретного врача , кто этим занимается ?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#28 Сообщение bazilv » Чт май 10, 2018 4:13 pm

Алекс, скажите при утечке с помощью таблеток удаётся добился эрекции для ПА и если да, то на какой дозировке?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#29 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 7:12 pm

Aleks345 писал(а):Скажите , кто-нибудь делал себе субтотальную перевязку вен полового члена ? И где делают такие операции ? Знаете ли конкретного врача , кто этим занимается ?
знаю точно что Рыбакин манипуляции с перевязками делал, только какие - субтотальные или нет, не подскажу

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#30 Сообщение Aleks345 » Пт май 11, 2018 11:19 pm

Получается на 20 мил, сиалиса. Но желание все таки сделать перевязку . Кто-то делал все же ее в Москве и у каких врачей и клиниках ?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#31 Сообщение bazilv » Сб май 12, 2018 2:38 am

Судя по информации из интернета, наиболее часто в вопросах оперативного лечения упоминается урологическая клиника Сеченовского меда, а также врачи Бакирханов С. (клиника Монблан), и Петрович Р.Ю. (клинику не знаю, но есть данные на андро-форуме). Пробуйте звонить, хотя конечно известность в сети не гарантирует компетентности. Вы кавернозографию где проходили? В регионах данный анализ проводят? Я из Краснодара

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#32 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 12, 2018 11:06 am

Я вам грю - с Рыбакиным потрендите. Он в перевязках и прочей матне с венозной утечкой шарит. Щас он чо то мутил с иньекциями какими то вместо перевязок, тему эту прорабатывал

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#33 Сообщение Aleks345 » Сб май 12, 2018 8:52 pm

Я делал в институте эндокринологии, в Сеченовке сейчас сразу предлагают протезирование (((, там все на бизнес поставлено. А Петрович специализируется на увеличении полового члена и с перевязками у него нет опыта , он просто пластический хирург .

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#34 Сообщение bazilv » Сб май 12, 2018 10:41 pm

Однозначно если нормально работают таблетки ни о каком протезировании речи быть не может. А об удалении вены ( именно удалении, а не перевязке) уточняли? На ютубе видео об окклюзии вен есть - он говорит, что даже при сложных смешанных и проксимальных утечках успех более 70% - тоже шанс излечиться, можно попробовать

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#35 Сообщение Aleks345 » Вс май 13, 2018 7:34 pm

Сейчас делают комбинированные операцию , перевязывают вены и усиливают кровоток путём присоединения эпигасиральной артерии к глубокой дорсальной вене ! Так шанс больше .

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#36 Сообщение TESORO » Вт май 15, 2018 7:57 am

bazilv писал(а):Однозначно если нормально работают таблетки ни о каком протезировании речи быть не может. А об удалении вены ( именно удалении, а не перевязке) уточняли? На ютубе видео об окклюзии вен есть - он говорит, что даже при сложных смешанных и проксимальных утечках успех более 70% - тоже шанс излечиться, можно попробовать
По деньгам сколько стоит?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#37 Сообщение bazilv » Ср май 16, 2018 4:20 am

Не уточнял. Это в Москве на Курбатова выходить нужно. Я пока только в начале разбирательств с проблемой, занимаюсь всем дома в Краснодаре. По доплеру выявили утечку плюс небольшой очаговый фиброз.Также имеется варикоцеле двустороннее с ретроградным кровотоком.Врач предложил пока прооперировать варик и сделать операцию с поверхностной веной (есть патология сказал), потом ещё физиопроцедурами лечиться , не поможет - операция на глубокой вене (говорил что удаление, хотя плотно вопрос не обсуждали). На вене глубокой стоимость 80 плюс наркоз, палата , перевязки - думаю около сотки выйдет, но пока предложение варик, поверхностная вена и обрезание ( есть избыточная крайняя плоть) и физиопроцедуры, говорит надо пробовать минимальным воздействием обходиться (причем варик предложил не с2 сторон, а с одной - на второй не так выражен и сказал будет достаточно). Спрашивал про спирали сказал что такое он делал, но из-за склерозанта развиваются дополнительный сброс и он не особо приветствует этот метод. Через пару недель буду в отпуске у родителей , заеду ещё в Ростов к врачу послушаю альтернативное мнение, после буду принимать решение об операциях.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#38 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 16, 2018 9:32 am

bazilv писал(а):Не уточнял. Это в Москве на Курбатова выходить нужно. Я пока только в начале разбирательств с проблемой, занимаюсь всем дома в Краснодаре. По доплеру выявили утечку плюс небольшой очаговый фиброз.Также имеется варикоцеле двустороннее с ретроградным кровотоком.Врач предложил пока прооперировать варик и сделать операцию с поверхностной веной (есть патология сказал), потом ещё физиопроцедурами лечиться , не поможет - операция на глубокой вене (говорил что удаление, хотя плотно вопрос не обсуждали). На вене глубокой стоимость 80 плюс наркоз, палата , перевязки - думаю около сотки выйдет, но пока предложение варик, поверхностная вена и обрезание ( есть избыточная крайняя плоть) и физиопроцедуры, говорит надо пробовать минимальным воздействием обходиться (причем варик предложил не с2 сторон, а с одной - на второй не так выражен и сказал будет достаточно). Спрашивал про спирали сказал что такое он делал, но из-за склерозанта развиваются дополнительный сброс и он не особо приветствует этот метод. Через пару недель буду в отпуске у родителей , заеду ещё в Ростов к врачу послушаю альтернативное мнение, после буду принимать решение об операциях.
В Ростове к кому планируешь обратиться?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#39 Сообщение bazilv » Ср май 16, 2018 11:05 am

Поскольку в Краснодаре я пошел в уро про, их ростовский филиал отпадает - методики одинаковые, думаю обращусь в ОКДЦ на Пушкинской.

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#40 Сообщение bazilv » Ср май 16, 2018 11:25 am

Кстати господа, если кто из Ростова может посоветуете специалиста? В интернете на сайтах отзывы и приукрасить можно, тут более информативно совет получить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом