история mind

Сообщение
Автор
mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#21 Сообщение mind » Вс фев 25, 2018 12:01 pm

Народ, а что скажите по поводу пупырышек на венечной борозде полового члена, у кого есть подобное или нет??
И вообще как избавиться от всех этих покраснений, красных точек и прыщиков на головке? Че делать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Вс фев 25, 2018 12:19 pm

mind писал(а):Народ, а что скажите по поводу пупырышек на венечной борозде полового члена, у кого есть подобное или нет??
Это похоже на Папилломовирус. Который часто бывает в комплексе с ИППП инфекцией.

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#23 Сообщение mind » Вс фев 25, 2018 12:46 pm

Еще этого мне не хвататло! Это какой-то писец/ Как правильно дигностировать/лечить? Честно, опускаются руки уже...
Народ отзовитесь у кого такая же хрень(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Вс фев 25, 2018 3:34 pm

mind писал(а):Еще этого мне не хвататло! Это какой-то писец/ Как правильно дигностировать/лечить? Честно, опускаются руки уже...
Народ отзовитесь у кого такая же хрень(
Сдай соскоб с этих пупырышков для проведения исследования на вирус папилломы человека (ВПЧ) методом ПЦР. Других методов диагностики ВПЧ нет.
ВПЧ на которые нужно провериться: их 21 тип (типы: 6, 11, 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 44, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82), может еще на какие-то типы делают ПЦР.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Счастливчик » Вс фев 25, 2018 8:37 pm

mind писал(а):Еще этого мне не хвататло! Это какой-то писец/ Как правильно дигностировать/лечить? Честно, опускаются руки уже...
Народ отзовитесь у кого такая же хрень(
У меня. Ты встрял, я прошел за год курса 4 и сейчас на 2 месячном курсе. Покраснения от трих, еще головка липкая должна быть если ты не обрезан конечно.Перепробовал все все дозолы. Собираюсь на уколы ехать в простату. Так как что бы ты хорошо понимал, простата как капуста внутри. Триха попадая туда закупоривается делая спайки. Антики туда не попадают. Бужем можно на придатки разогнать. Короче это здец. по 5 дозолов разных, с капельницами орни и метро. И никуя, вот такая триха братан.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 7:52 pm

[ref]mind[/ref], такие же хрени на венечной борозде.
Только у меня ещё баланопостит пошёл жуткий.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#27 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 7:55 pm

Счастливчик писал(а): У меня. Ты встрял, я прошел за год курса 4 и сейчас на 2 месячном курсе. Покраснения от трих, еще головка липкая должна быть если ты не обрезан конечно.Перепробовал все все дозолы. Собираюсь на уколы ехать в простату. Так как что бы ты хорошо понимал, простата как капуста внутри. Триха попадая туда закупоривается делая спайки. Антики туда не попадают. Бужем можно на придатки разогнать. Короче это здец. по 5 дозолов разных, с капельницами орни и метро. И никуя, вот такая триха братан.
К Харитонову на эндолимфотическое введение не думал съездить? У тебя от дозолов хоть в начале были улучшения? Стояк приходил хотя бы на первых курсах?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение RBS82 » Пн фев 26, 2018 10:11 pm

mind писал(а):Народ, а что скажите по поводу пупырышек на венечной борозде полового члена, у кого есть подобное или нет??
И вообще как избавиться от всех этих покраснений, красных точек и прыщиков на головке? Че делать?
и это все что у тебя есть из симптомов??

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#29 Сообщение mind » Пн фев 26, 2018 11:32 pm

Takeme писал(а):[ref]mind[/ref], такие же хрени на венечной борозде.
Только у меня ещё баланопостит пошёл жуткий.
Как давно появились пупырышки эти? И через сколько начался баланопостит?
Ты сдавал на ВПЧ? Какие вообще диагностированы инфекции?
RBS82 писал(а): и это все что у тебя есть из симптомов??
Плохая эрекция, 0 либидо, частое мочеиспускание, жжение при мочеиспускании в самом начале уретры, раздвоение струи, слабая струя, покраснения и сыпь прозрачная на головке и дальше можно продолжать....(((

Саша Филипенко
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 2:05 pm

#30 Сообщение Саша Филипенко » Вт фев 27, 2018 12:47 am

Парни, у меня была проблема трихомониаз, практически случайно нашел доктора грамотного, за месяц избавился, но правда жесткий режим и диета, лекарства, но слава Богу, помогло. Если кому надо, могу подсказать, кто из Ростова. По деньгам вышло немало, но и немного, если сравнить мои прошлые нервотрепки по частным клиникам и пустые растраты денег на ненужные анализы. Врач грамотный, все объяснил, пришлось поднапрячься, конечно, но оно того стоило. Теперь все чисто по анализам и эрекция отличная. :lol:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 6:04 am

mind писал(а): Как давно появились пупырышки эти? И через сколько начался баланопостит?
Ты сдавал на ВПЧ? Какие вообще диагностированы инфекции?


Плохая эрекция, 0 либидо, частое мочеиспускание, жжение при мочеиспускании в самом начале уретры, раздвоение струи, слабая струя, покраснения и сыпь прозрачная на головке и дальше можно продолжать....(((
На сколько я помню,они к меня появились до болезни, когда при *-задний сексе презерватив порвался, тогда я цепанул грибок на головку, а эти вещи появились чуть позже, сдавал сперму на ПЦР ВПЧ и герпеса 1 и 2 типа ничего не показалось, хотя может ПЦР просто не показал я не знаю, попробуй сдать соскоб с этих мест на ПЦР это думаю будет более информативно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#32 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 6:12 am

Саша Филипенко писал(а):Парни, у меня была проблема трихомониаз, практически случайно нашел доктора грамотного, за месяц избавился, но правда жесткий режим и диета, лекарства, но слава Богу, помогло. Если кому надо, могу подсказать, кто из Ростова. По деньгам вышло немало, но и немного, если сравнить мои прошлые нервотрепки по частным клиникам и пустые растраты денег на ненужные анализы. Врач грамотный, все объяснил, пришлось поднапрячься, конечно, но оно того стоило. Теперь все чисто по анализам и эрекция отличная. :lol:
Подскажи мне , что за доктор и где принимает? Но на правду не похоже.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Афонасий » Ср фев 28, 2018 6:35 pm

Счастливчик писал(а): Покраснения от трих, еще головка липкая должна быть если ты не обрезан конечно
Откуда такая уверенность,что покраснения и липкая головка это трихи?
mind писал(а):Народ отзовитесь у кого такая же хрень
У меня была такая хрень только самостоятельно прошла.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Счастливчик » Сб мар 03, 2018 7:46 pm

Афонасий писал(а): Откуда такая уверенность,что покраснения и липкая головка это трихи?
У меня была такая хрень только самостоятельно прошла.
А что? Ваши варианты желательно чем то обаснованные или по примеру кого то? Я пережрал все что можно уже. Сдал 100 анализов кроме трих никуя не находят ну упф естественно тоже без инфекций редко бывает. Посевы и кровь, пцр естественно я не сдаю.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Сб мар 03, 2018 10:32 pm

[ref]mind[/ref],
Что я заметил, у меня очень похожие пупырки эти , только они у меня агрессивные стали, они краснеют жутко похоже на какой то диатез что ли или герпес, кароче ничем не выводятся, йодом саду 2 раза в день только так уходят, стоит пропустить день они снова лезут, походу вирус это. Ты соскоб не сдавал?

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#36 Сообщение mind » Сб мар 03, 2018 11:13 pm

Takeme писал(а):[ref]mind[/ref],
Что я заметил, у меня очень похожие пупырки эти , только они у меня агрессивные стали, они краснеют жутко похоже на какой то диатез что ли или герпес, кароче ничем не выводятся, йодом саду 2 раза в день только так уходят, стоит пропустить день они снова лезут, походу вирус это. Ты соскоб не сдавал?
соскоб на что именно? планирую сдать на ВПЧ. Также сдавал на 4-й Герпес и ЦМВ кровь и соскоб слюны. Нашли 4-й Герпес.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Takeme » Сб мар 03, 2018 11:19 pm

mind писал(а): соскоб на что именно? планирую сдать на ВПЧ. Также сдавал на 4-й Герпес и ЦМВ кровь и соскоб слюны. Нашли 4-й Герпес.
То есть этот 4 герпес может быть на головке? Завтра пойду за ацикловиром попробую. 4 герпес это же ВЭБ. Лимфоузлы не воспалены?

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#38 Сообщение mind » Вс мар 04, 2018 12:01 am

Что это может быть я и сам пока не знаю. Лимфоузлы увеличены шейные и подчелюстные. А у тебя?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Takeme » Вс мар 04, 2018 12:02 am

mind писал(а): соскоб на что именно? планирую сдать на ВПЧ. Также сдавал на 4-й Герпес и ЦМВ кровь и соскоб слюны. Нашли 4-й Герпес.
Соскоб с головки на герпес вирусы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Takeme » Вс мар 04, 2018 12:05 am

mind писал(а):Что это может быть я и сам пока не знаю. Лимфоузлы увеличены шейные и подчелюстные. А у тебя?
У меня справа подчелюстной, остальное вроде норм. Но с головкой какая то беда уже столько времени, я попробую тебе в личку скинуть. Как обычно мазала йодом, решил не закатывать крайнюю плоть на головку, итог все высыхло , и верхний слой кожи тоже , не мазал 2-3 дня,после чего я снял верхний слой кожи,т.к.после йода он всегда снимается через несколько дней. И снова все полезло.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом