Help me!!!

Сообщение
Автор
Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#21 Сообщение Sharprus » Ср ноя 15, 2017 4:32 pm

Итак продолжаем бой!!! Седня проснулся с неким недомоганием, принял за завтраком свой тинидазол ...и понеслась! За пару часов меня скрутило жесть как!!! Общая слабость ...головная боль..тошнота...мышцы ног тянет....и прям уже думал что мой час пришел :evil: :evil: :evil: весь день пролежал - вроде отпустило!! Сходил купил пирантел , теперь думаю его употребить отдельно? Или с тинидазолом можно? И ...ука складывается такое ощущение что триха не причём или она .ука бессмертная?!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#22 Сообщение sick1987 » Ср ноя 15, 2017 4:44 pm

Если бы она была бы смертная, то народ бы здесь на форуме не сидел бы годами.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#23 Сообщение vaxell » Ср ноя 15, 2017 5:23 pm

Sharprus писал(а): Или с тинидазолом можно?
Я в первый день пил тини с левамизолом .Нормально было.
Но я бы лучьше немозола выпил.Он и системно действует в отличии от пирантела.
Сейчас пью 4 день немозол .С сегодня начинаю по 2 таблетки.

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#24 Сообщение Sharprus » Чт ноя 16, 2017 9:10 am

Итак товарищи!!! После вчерашнего "приступа" сегодня с утра прям горькая горечь во рту + язык обложило белой херью +нашёл белое пятно на похоже на кандидоз во рту+ кожа шелушиться начала WTF???. Триха буйствует. .уку надо валить!!! П. С. Сдал кровь ифа на гельминтов
Последний раз редактировалось Sharprus Чт ноя 16, 2017 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#25 Сообщение Sharprus » Чт ноя 16, 2017 9:52 am

Они живут в нашем организме практически с самого рождения. В человеке живут три вида трихомонады: ротовая, кишечная и вагинальная. Полностью избавиться от них практически невозможно, можно только снизить степень их вреда - поставить их на надлежащее место в биоценозе.

Трихомонада беспола, всеядна, прекрасно обходится без кислорода, быстро размножается: каждая особь делится минимум надвое каждые 3,5 часа. Наша иммунная система очень плохо распознает трихомонаду, так как она умеет мимикрировать под клетки организма. В этом нет ничего удивительного, поскольку трихомонада лежала в основе развития всего живого на Земле.
При массовой гибели трихомонад может произойти, например, активизация грибков Кандида или вспышка хламидиоза. Обнаружив кандид или хламидий, врач поставит диагноз и начнет уничтожать именно этих паразитов. А в это время могут проявить себя другие возбудители

Это как понимать??? Может её спасать нужно, а не валить? Может она тоже часть упф ?

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#26 Сообщение ДТ » Чт ноя 16, 2017 11:21 am

Sharprus писал(а): При массовой гибели трихомонад может произойти, например, активизация грибков Кандида или вспышка хламидиоза. Обнаружив кандид или хламидий, врач поставит диагноз и начнет уничтожать именно этих паразитов. А в это время могут проявить себя другие возбудители

Это как понимать??? Может её спасать нужно, а не валить? Может она тоже часть упф ?
Всё верно. Есть "биологическое равновесие", когда всего понемногу и не во вред. Так и должно быть. При "истреблении" одного вида, его место занимает другой, активно размножаясь и вызывая всяческие траблы носителю. Полная победа как ни странно не нужна, и не достижима. Это моё ИМХО. Кто занимался аквариумами тот знает.
Поиск в сети

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Афонасий » Чт ноя 16, 2017 6:52 pm

Sharprus писал(а):Вообщем после употреблял наксоджин с неким голодом ажно слюни текли))) пропил его получается 11дней.
Ну так зачем переходил на другой препарат (тинидазол) ??? Что за ошибки делаешь? Здесь же черное по белому написано если прёт препарат пить до последнего и не менять! Походу упустил ты свой шанс.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Чт ноя 16, 2017 7:05 pm

Sharprus писал(а):Итак продолжаем бой!!! Седня проснулся с неким недомоганием, принял за завтраком свой тинидазол ...и понеслась! За пару часов меня скрутило жесть как!!! Общая слабость ...головная боль..тошнота...мышцы ног тянет....и прям уже думал что мой час пришел :evil: :evil: :evil: весь день пролежал - вроде отпустило!! Сходил купил пирантел , теперь думаю его употребить отдельно? Или с тинидазолом можно? И ...ука складывается такое ощущение что триха не причём или она .ука бессмертная?!
Не советую параллельно принимать Тинидазол с Альбендозолом или другим противоглистным препаратом, как бы печень не отвалилась.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#29 Сообщение master1976 » Чт ноя 16, 2017 10:12 pm

Здраво

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#30 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 8:49 pm

vaxell писал(а): Vexel такой вопрос.триха если в цистах вообще никаких симптом ли в ее дает? А если в активной форме какие будут симптомы? У меня жжений нет,но есть слабая ерекция и снижение еякулята в 4_5 раз и достаточно частая ссанина. Вы как и каким методом у себя трих нашли?

В цистах они и вредить не должны,а просто ждать благоприятных времен.Скорее всего глубоко в тканях сидят.А то что имидазолы не действуют это факт.Иначе все бы излечивались от 7 дневных курсов как любят назначать наши урилы!
Пока пробую гасить противоглистным их ,есть сдвиги.Раз на лямблий действует и на трих поидее должен.Тем более к таким препаратам они уж точно не привыкли!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#31 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 8:57 pm

Sharprus писал(а):Они живут в нашем организме практически с самого рождения. В человеке живут три вида трихомонады: ротовая, кишечная и вагинальная. Полностью избавиться от них практически невозможно, можно только снизить степень их вреда - поставить их на надлежащее место в биоценозе.

Трихомонада беспола, всеядна, прекрасно обходится без кислорода, быстро размножается: каждая особь делится минимум надвое каждые 3,5 часа. Наша иммунная система очень плохо распознает трихомонаду, так как она умеет мимикрировать под клетки организма. В этом нет ничего удивительного, поскольку трихомонада лежала в основе развития всего живого на Земле.
При массовой гибели трихомонад может произойти, например, активизация грибков Кандида или вспышка хламидиоза. Обнаружив кандид или хламидий, врач поставит диагноз и начнет уничтожать именно этих паразитов. А в это время могут проявить себя другие возбудители

Это как понимать??? Может её спасать нужно, а не валить? Может она тоже часть упф ?
Каким а неплохом нашли у Вас трихомонаду? Помимо указанных вами симптомов есть такие как слабая ерекция и снижение количества эякулята???

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#32 Сообщение vaxell » Пн дек 04, 2017 9:11 pm

Takeme писал(а): Takeme
У меня их не находили как и у многих сдесь.за то что они есть я писал про множество косвенных показателей.один из них реакция на метронидазолы.
если нет жжений и резей всяких может и трих у тебя нет.
у меня они засели в куперовых может в связке с бактероидами.буду пробовать инсталяции в уретру химотрипсином и лидазой для рассасывания захоронок на новом курсе который скоро начну.правда страшновато.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#33 Сообщение Valerii13 » Пн дек 04, 2017 9:26 pm

Попробуй делагил попить

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Пн дек 04, 2017 9:45 pm

Valerii13 писал(а):Попробуй делагил попить
От трих помогает он?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Пн дек 04, 2017 10:06 pm

vaxell писал(а): У меня их не находили как и у многих сдесь.за то что они есть я писал про множество косвенных показателей.один из них реакция на метронидазолы.
если нет жжений и резей всяких может и трих у тебя нет.
у меня они засели в куперовых может в связке с бактероидами.буду пробовать инсталяции в уретру химотрипсином и лидазой для рассасывания захоронок на новом курсе который скоро начну.правда страшновато.
Спасибо за ответ,вот и я также,правда я не пил пока метронидозолы,боюсь пока пробовать,ищу правильный курс,чтобы постараться зацепить с первого раза,также есть уреоплазма,но ее лечить нуэго после. Симптомы снижения еякулята и плохой ерекции плюс ссанина частая это симптомы трих как я понимаю, у вас есть такие проблемы в плане еркции и еякулята? Какие еще симптомы помимо этих?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#36 Сообщение vaxell » Пн дек 04, 2017 10:28 pm

Сцанина есть ,эрекция сейчас есть ,эакулянта меньше немного,комочки иногда есть в сперме,сейчас стреляет.Ноя я уже 7 месяцев лечусь
как никак.А были периуду что не стреляла а вытекала и жгло и резало в заду пипец как.Сейчас остался большой дискомфорт в промежности ближе к корню полового члена с левой стороны иногда жжет и режет в заду не всегда ,как раз когда режет появляется что ли чувство опрелости ануса +жжение есть в уретре небольшое.
А вчера как резало пришел домой и вытер бумагой ,так там было как будто я сходил в туалет только что и запах гнилостный.
Я вот что думаю что у меня нагноение куперовой с частичным выходом в прямую кишку гноя.А что это могло быть тогда как не он!
Я думаю зуд в промежности и прямой кишке и реакция на дозолы в виде обострения и есть главный показатель трих!
Кроме них за месяц превратить уретрит в уретропростатит кто еще мог?Гонокок ?я начал пить антик на третий день после акта ,доксициклин.Потом подключил цефуруксим с орнидазолом и все понеслось.Потом 2 грама тинидазола сняли все симптомы уретрита,кроме чувства надутости в промежности.Чем не трихо!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#37 Сообщение блекджек » Вт дек 05, 2017 12:01 am

Takeme писал(а):пока метронидозолы,боюсь пока пробовать
Если хочешь косвенно провериться на трих без дозолов, чтоб их ими не тренировать, попробуй попить клюквенный морс или поесть клюкву недельку, только клюкву не варить! Только в сыром холодном виде. У меня он убирает 90 % симптомов, сок клюквы действует на трих губительно, так же и пчелиный подмор мне аналогично помогает.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение Takeme » Вт дек 05, 2017 12:07 am

vaxell писал(а):Сцанина есть ,эрекция сейчас есть ,эакулянта меньше немного,комочки иногда есть в сперме,сейчас стреляет.Ноя я уже 7 месяцев лечусь
как никак.А были периуду что не стреляла а вытекала и жгло и резало в заду пипец как.Сейчас остался большой дискомфорт в промежности ближе к корню полового члена с левой стороны иногда жжет и режет в заду не всегда ,как раз когда режет появляется что ли чувство опрелости ануса +жжение есть в уретре небольшое.
А вчера как резало пришел домой и вытер бумагой ,так там было как будто я сходил в туалет только что и запах гнилостный.
Я вот что думаю что у меня нагноение куперовой с частичным выходом в прямую кишку гноя.А что это могло быть тогда как не он!
Я думаю зуд в промежности и прямой кишке и реакция на дозолы в виде обострения и есть главный показатель трих!
Кроме них за месяц превратить уретрит в уретропростатит кто еще мог?Гонокок ?я начал пить антик на третий день после акта ,доксициклин.Потом подключил цефуруксим с орнидазолом и все понеслось.Потом 2 грама тинидазола сняли все симптомы уретрита,кроме чувства надутости в промежности.Чем не трихо!
Сто процентов думаю триха,хотел серебро себе залить в уретру,но самому никак,а врача нет такого. БРТ не пробовал? Как "какаяразница"

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#39 Сообщение vaxell » Вт дек 05, 2017 1:03 am

Takeme писал(а):БРТ не пробовал? Как "какаяразница"
Что такое брт?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение avrok » Вт дек 05, 2017 2:05 am

Жжение и зуд в заду а также прострелы это может быть воспаление семенного

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом