Help me!!!

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#41 Сообщение Takeme » Вт дек 05, 2017 10:51 am

vaxell писал(а): Что такое брт?
Био резонансная терапия,аппарат там какой то есть волновой. Что то создатель темы не отписввается ,вылечился?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#42 Сообщение vaxell » Вт дек 05, 2017 1:10 pm

В больнице делали процедуры аппаратом виброакустическим "ВИТАФОН"
Не это?
Одна штуковина на промежность вторая под спину ,ну и типа вибрации создает.Если это то по мне хрень!

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#43 Сообщение ДТ » Ср дек 06, 2017 4:17 am

vaxell писал(а):В больнице делали процедуры аппаратом виброакустическим "ВИТАФОН"
Не это?
Одна штуковина на промежность вторая под спину ,ну и типа вибрации создает.Если это то по мне хрень!
Одну в промежность, другую на лобок. Толк есть. После месяца использования.
Поиск в сети

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#44 Сообщение vaxell » Ср дек 06, 2017 10:14 am

ДТ писал(а): Одну в промежность, другую на лобок. Толк есть. После месяца использования.
А ну да там две процедуры.делали правда 7дней.по мне больше эффекта было от электрофореза с йодистым калием на промежность.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#45 Сообщение ДТ » Чт дек 07, 2017 3:57 am

vaxell писал(а): А ну да там две процедуры.делали правда 7дней.по мне больше эффекта было от электрофореза с йодистым калием на промежность.
7 дней погоду не сделают, это я о Витафон. Приобрёл для дома. Курс процедур, около месяца, на разных режимах.Йодную сетку можно и дома делать. На внутреннюю поверхность бедра, можно на лобок. Как определить по сетке недостаток йода ищите в сети, об этом много инфы.
Поиск в сети

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#46 Сообщение Sharprus » Чт мар 15, 2018 10:45 am

Так и так парни....ведем бой))) Итак, состояние здоровья -жить можно) , но дискомфорт все таки имеется. Есть некие "улучшения" в плане самочувствия и подвижки в лечении этой ".уки" ,но пока она не добилась...живучая нах. Особо тоже долбить её нет времени...да и специалистов маловато...думаю ближайшие два-три месяца походу ещё поговорю...может и добью .уку...как будет победа...обязательно отпишусь!!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#47 Сообщение vaxell » Чт мар 15, 2018 11:24 am

Sharprus писал(а):Так и так парни....ведем бой))) Итак, состояние здоровья -жить можно) , но дискомфорт все таки имеется. Есть некие "улучшения" в плане самочувствия и подвижки в лечении этой ".уки" ,но пока она не добилась...живучая нах. Особо тоже долбить её нет времени...да и специалистов маловато...думаю ближайшие два-три месяца походу ещё поговорю...может и добью .уку...как будет победа...обязательно отпишусь!!!
Наивный :D
Ты ветку да же толком наверное не читал.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 11:31 am

[ref]Sharprus[/ref], инвермектин не пробовал еще? Почитай про него тему.

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#49 Сообщение Sharprus » Чт июн 28, 2018 2:28 pm

Так и так парни :D снова вместе :D дела плохи :D живучая скатина. Итак по факту: сменил 86 -но доктора на 87-го , а толку 0))) что то только не пил , не сосал , не глотал и не жевал. Были конечно просветы , даже можно сказать ой какие положительные результаты ....но по факту я болен))) Заметил одну важную х...все курсы лечения которые я проходил примерно одного временного промежутка в 14-15дней...и проходит они по одной схеме. С первого и примерно по пятый день наблюдается положительные результат ( симптомы начинают потихоньку спадать) после...ппц..ступор..не туда не сюда. Сейчас опять на курсе , сегодня седьмой день и понимаю что опять сел "опой в лужу ". Допиваю->сдаю анализы.. И я уже уверен что придётся все начинать по новой. Итак моя мысль...коли так , то совместными усилиями с урилой собрать лечение из 3-4кусов по пять дней + накидать соков и витамин всяких!! Интересно Ваше мнение и может кто что подскажет чего действенного добавить.

Sharprus
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 11:12 am

#50 Сообщение Sharprus » Чт июн 28, 2018 2:33 pm

Кстате пил тройчатку...был ВАУ эффект)) но только 5-7дней...потом ел её как обычную траву)))и ещё стали наблюдаться немение ног и рук...руки когда лежишь с телефоном в руке 5-10 минут ..немеет или затекает как правильно. Ноги немеют когда сидишь на стуле а ноги вытягиваешь примерно под 90° ..или закидываешь ногу на ногу....пару раз даже чуть не упал, когда встанешь и понимаешь что слабость в ногах...Что то беспокоюсь, вроде не где не было в симптомах описано.

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#51 Сообщение rocketmen » Чт июн 28, 2018 3:04 pm

Как у вас со спиной? Не проверялись? Столько антибиотиков выпито, а все равно не здоровы. Может невралгические боли?

danilov
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 2:07 pm

#52 Сообщение danilov » Пт июн 29, 2018 9:14 pm

попробуй фурамаг, мемибиаз, и потом тинидазол 4 г сутки в течение 8 дней. и трихи нафиг уйдут.
Последний раз редактировалось danilov Пт июн 29, 2018 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#53 Сообщение sick1987 » Пт июн 29, 2018 9:16 pm

[ref]danilov[/ref], Что за препарат такой?мемибиаз

danilov
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 2:07 pm

#54 Сообщение danilov » Пт июн 29, 2018 9:17 pm

а кандиду лечить надо из за нее уретрит, а кандида не от трих от лейкопении вызваной метронидазолом.

danilov
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 2:07 pm

#55 Сообщение danilov » Пт июн 29, 2018 9:19 pm

sick1987 писал(а):[ref]danilov[/ref], Что за препарат такой?мемибиаз
противопротозойной от амеб, для трих не одобрен. Но есть данные что эффективен попробывал на пациенте буду скоро на себе испытывать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом