Увеличение полового члена.

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#41 Сообщение бессоница » Вс фев 24, 2019 11:27 am

[ref]Porto888[/ref], выкладывай!) и руководство сразу

BarMan333
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 2:27 pm

#42 Сообщение BarMan333 » Пн сен 16, 2019 2:37 pm

Думаю интересная информация для форума. В 2018 году прошло Международное клиническое исследование применения peniamster pro под руководством д-ра И. Монкада. Под наблюдением врачей в течение 6 месяцев находился 41 пациент, которые использовали экстендер по 6 часов в день. Результаты зафиксированы в национальной библиотеке здравоохранения сша. Они составляют увеличение в длину в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление пениса в среднем на 30 градусов (на 41%). Улучшение эректильной функции на 5 баллов по какой то европейской шкале. Отмечается, что исследования которые проходили раньше с другими типами экстендеров, завершили около 30% испытуемых. А в этом исследовании с пенимастер про завершили 93%. 3 человека выбыло по разным причинам (короткая уздечка - требуется пластика и гиперчувствительность головки). Т.е. от переносимости напрямую зависит результат. Могу ссылку дать на эту библиотеку с исследованием.

KingKing
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 8:36 pm

#43 Сообщение KingKing » Чт окт 03, 2019 8:40 pm

Добрый вечер, поймите, что сами по себе экстендер или стретчер дают не такой эффект, как операция лигаментотомия + устройство вытягивающее. Знаю на собственном тяжелом опыте, отдельно использовал пол года экстендер, + 1 см, после посещения андролога Нестерова во Фрау Клиник в Москве (сам из Белоруссии) понял, что больше так мучатся нет смысла, результат особо и не будет существенного, а полгода ходить с этой штукой не так и просто, терпения надо много. В общем, было принято решение лечь под нож, как итог, за те же полгода + 4,5 см. Поэтому, делайте выводы, просто операция дала сразу + 2-2,5 см, и это буквально за две недели, то есть, я добился более чем в два раза большего результата в клинике за счет операции за 2 недели, нежели за полгода ношения экстендера. Конечно, это деньги, но оно того стоило. Кстати, тот же Нестеров сказал, что все эти помпы дают временный результат, а я склонен ему доверять, так как результат получил. Так что не тратьте время, нервы и силы на них, хотите результат - идите проверенными путями. :wink:

BarMan333
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 2:27 pm

#44 Сообщение BarMan333 » Пт окт 04, 2019 2:07 pm

При микропенисе - идти на операцию очень даже оправданно. Отдельно стретчер использовать без операции - смысла нет. Его только при операции вниз за колено. Многие врачи до операции рекомендуют использовать экстендер и стретчер. Надо привыкнуть. Чтобы потом не бегать и не искать где же купить. А потом как его использовать. Связка надрезанная должна приживаться в новом положении. И это надо делать сразу. Результат хороший по операции. У меня немного другие данные. Зачастую от экстендера результаты больше, чем от операции. Какой экстендер носили? Многие говорят о результатах и не указывают что носили, по скольку носили и как носили. От этого много зависит. Первое - ношение должно быть без боли. Второе - максимально возможное время после привыкания к нагрузкам (это делается постепенно наращивая и натяжение и ношение по времени). Третье - не менее 4 - 6 часов в день. По исследованию что выше обозначил, за 3 месяца - максимальное увеличение было на 3 см, минимальное на 0,5. Это результаты 41 человека. В среднем результат 1.8. Т.е. у вас или туника не расстягивается. Либо вы носили мало, либо экстендер старого типа. Много может быть причин. А 2-2,5 см операции без экстендера - это слишком уж хороший результат. Возможно у вас первоначальный размер большой. Скажем от 16 до 18 см.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#45 Сообщение Stoyanov » Пт окт 04, 2019 10:21 pm

Что-то тут рекламой попахивает...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

BarMan333
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 2:27 pm

#46 Сообщение BarMan333 » Сб окт 05, 2019 9:55 am

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Что-то тут рекламой попахивает...
Я знаю о чем говорю и я в теме. Я мог это и не писать, но тогда в чем цель форума? Обсудить и просветить. В любом случае активность на форуме приветствуется поисковиками. Если вам это не интересно и не совпадает с вашими планами - трите информацию. Если интересно - задавайте вопросы, можно несколько точек зрения обсудить. Буду говорить с позиции что доказано а что нет. Или с этой веткой у вас другие планы?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#47 Сообщение Stoyanov » Сб окт 05, 2019 11:31 pm

Все бы ничего. Только вот...

У двух человек регистрация, и с первого сообщения вот это.

Вообще люди на этот форум не за обсуждением увеличения члена приходят. И первым сообщением обсуждают совсем не это. А увеличение - сопутствующая тема, так потрепаться.

Очень подозрительно это. Больше негде это обсудить? Полно форумов непосредственно об оттягивании пиписки.

В общем. Смотрю...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

BarMan333
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2019 2:27 pm

#48 Сообщение BarMan333 » Вс окт 06, 2019 12:03 pm

За KingKing - я не в ответе ) Понимаю что направление форума не это направление. Писать без вопросов не буду. Моя цель рассказать об исследовании. Это может помочь многим, потому что проблема существует. Но конечно не у всех.

KingKing
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2019 8:36 pm

#49 Сообщение KingKing » Вт окт 22, 2019 4:25 pm

Добрый день, целью не являлась реклама, цель написать свой опыт всем, кого волнует проблема, так как сам прошел это. Доктора Нестерова я упомянул лишь по той причине, что реально помог, за других сказать ничего не могу, наверняка есть еще множество докторов, которые могут сделать не хуже, но за них не берусь говорить, так как опыта не имел.
Форумы и площадки есть с обсуждением данной проблемы, но Яндекс выдает ваш форум с этой веткой высоко, отчего и решил зарегистрироваться и написать здесь отзыв, уж простите, если что не так.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение notarius » Пн авг 10, 2020 5:38 pm

Мне думается автор топика не член себе должен увеличить а свой остро заточенный ум

Wanya909wanya99
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 1:32 am

#51 Сообщение Wanya909wanya99 » Пт окт 23, 2020 1:39 am

Да мест очент много по типу Ваниили, Подиума, ценники везде одинаковые в целом.

maksfun
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 1:45 pm

#52 Сообщение maksfun » Сб ноя 14, 2020 7:06 pm

неожиданная тема на таком форуме. а с просьб скинуть фотки до и после ору :D :D :D

шкипер
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 9:24 pm

#53 Сообщение шкипер » Вс ноя 22, 2020 12:42 pm

Известно что с возрастом размеры пениса уменьшаются-сказывается частота секса. Для ПЧ как и для других органов нужна физ. нагрузка \зарядка\. Я после утреней зарядки ежедневно в душе делаю ДЖЕЛК.-чисто для сохранения размера и улучшения тонуса и кровотока в ПЧ. Занимает это 3-5 мин. Мне восьмой десяток-секс один раз в неделю
ПС. Когда был помоложе делал ДЖЕЛК для увеличения ПЧ -длина не менялась,а в толщину увеличилось хорошо.

Doctor Zoteev
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2023 5:37 pm

#54 Сообщение Doctor Zoteev » Пт янв 06, 2023 5:43 pm

Добрый день. Уже много лет специализируюсь на мужской интимной пластике, увеличение полового члена, удлинение, утолщение, обрезание крайней плоти, денервация головки при преждевременном семяизвержении. Результаты операций вы можете посмотреть в моем телеграм канале intimuro
Там же вы можете спросить отзыв у тех кто сделал себе интимную пластику.
Будут вопросы, пишите буду рад помочь.
С уважением, врач уролог-андролог Зотеев Данил Валентинович

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом