История Сергей1234. Выявили трихи методом InPouch TV, определена чувствительность к антибиотикам

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#41 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 30, 2017 11:28 pm

блекджек писал(а): 5000 грн, я с ним переписывался, это 2012й год, 600 уе получаеться, это что большая сумма?
Так люди специализируються на этом, а так будешь бегать по разным клиникам, будут от балды лечить.
А тот же электрофорез уретры, там ему электрод в саму уретру вводили, что такое много где в Киеве делают?
Нет,о таком вообще не слышал...но 600$ это не такая уже и маленькая сумма,за единственный аргумент-электрод в уретру.))И есть ещё товарищ,который пишет,что 1000у.е. Мигов сказал за лечение трихи.И это в государственном институте,многовато,темболее для врача,который работает в государственном институте урологии.И без никаких гарантий излечиваемости.Боюсь если заплачу 1000у.е. и меня не вылечат,то помощь будет нужна уже не мне,а Мигову.Зачем так рисковать?Я там уже бывал,сказали не лечить трихи,всеравно заражусь))80%девушек заражены,так мне там ответил Спиридоненко.Так что,то где человек работает,не показатель компетентности.Темболее,отзывов об этом институте плохих много и у нас на форуме.Даже то,что за анализы,которые делает институт,вдвое дороже от частников,чек понятно,никто не даёт.Прямо в институте,есть частная лаборатория,куда врачи направляют делать анализы.И отношение там,как при совке,хотя за приём благодарил от себя,как в хорошей клинике,где *-зад клиенту готовы лизать за деньги.Везде бизнес,да и черт с ним,если бы знать,что результат будет.А это далеко не факт.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#42 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 30, 2017 11:32 pm

блекджек писал(а): Я тоже когда-то так думал, сейчас так не думаю, хотя ещё больше узнал.
Пойми урология это не только лечение трихомониаза, там дох..я всяких нюансов и важных мелочей, о которых мы и не можем знать ввиду отсутствия даже общего мед образования.
Это всё равно что насмотревшись футбол по телевизору кричать что ты разбираешься в нём больше чем тренеры или профессиональные игроки.
Вот в этом и заключается мудрость.Но таких урологов,я ещё не встречал.Хотя умных много,но трихам от этого не хуже,всеравно лечение трихомониаза у них-лотерея,порой не дешёвая и выиграть сложнее,чем в Суппер лото снять джекпот.А я человек не азартный))
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#43 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 30, 2017 11:35 pm

Блекджек,а ты с какого города?
Последний раз редактировалось Сергей1234 Пн окт 30, 2017 11:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#44 Сообщение блекджек » Вт окт 31, 2017 12:01 am

Сергей1234 писал(а):И есть ещё товарищ,который пишет,что 1000у.е. Мигов сказал за лечение трихи
ну это явно уже докуя конечно! 500-600 с хорошим физио это ещё куда б не шло. А вообще лучше самому с ним бы поговорить, мало ли кто что там пишет.
Сергей1234 писал(а):Я там уже бывал,сказали не лечить трихи
Ну по одному идиоту всех же врачей этого учреждения судить думаю не надо, вот отзыв не то лечившего почитай viewtopic.php?t=4519&start=40 Бондаренко вроди бы вменяемый врач этого института.

Nostradamus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#45 Сообщение Nostradamus » Вт ноя 07, 2017 3:10 am

Как вариант при резистентности трихи к метронидазолам вот описывается практика применения дополнительно цинка http://www.sciencedirect.com/science/ar ... 591500176X
Сталкивался ли кто нибудь с таким на практике в снг?
Последний раз редактировалось Nostradamus Вт ноя 07, 2017 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#46 Сообщение блекджек » Вт ноя 07, 2017 10:05 am

Nostradamus писал(а):Как вариант при резистентности трихи к метронидазолам вот описывается практика применения дополнительно цинка http://www.sciencedirect.com/science/ar ... 591500176X
Сталкивался ли кто нибудь с таким на практике в снг?
Неймарк с Самчуком при лечении трих цинктерал по 2табл. 3 раза в день прописывают, я думал это для простаты просто. Но от него у меня желудок в "трубочку" скручивался.
Только эту ссылку лучше в тему "Трихомониаз" перенести.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#47 Сообщение <Tarek1* » Вт ноя 07, 2017 10:53 am

блекджек писал(а): Неймарк с Самчуком при лечении трих цинктерал по 2табл. 3 раза в день прописывают, я думал это для простаты просто. Но от него у меня желудок в "трубочку" скручивался.
Только эту ссылку лучше в тему "Трихомониаз" перенести.
Это просто конские дозы получаются. По Граму в день пить это можно кишечник уничтожить просто

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#48 Сообщение <Tarek1* » Вт ноя 07, 2017 10:56 am

Сергей1234 писал(а): Харитончук этот у нас,в Киеве.Пойду-пройдусь по кожвенам нашим,послушаю что предложат,может как-то скорректируют мою схему приёма.В первую очередь,нужно преобрести препараты не фальсифицированные,буду искать аптеки,где мне дадут посмотреть оригиналы сертификатов качества,а не ксерокопию.Хотя здесь тоже,мне кажется,можно лохануться,если аптека преобрела часть товара оригинального,чтобы получить сертификаты качества от поставщика,а потом закупила фальсификат дешёвый,а сертификат качества мне покажут от нормальной закупки.В сертификате же нет номера отдельно каждого лекарства,я так думаю.С этим стоит ещё разобраться,очень много подделок у нас с вами.
Схема моя состоит в том,чтобы ударить сначала секнидазолом по них 2т*1-3-5дни
Потом наксоджин 2г.наночь,по 1г.утром и вечером на 2день,затем по 0.5г утром и вечером,втечении последующих 5дней.После этого,сразу сдаю посев.Независимо от результатов посева,даже если не обнаружат трих,через 20 дней пройду ещё один такой курс наксоджином,если трих не найдут после этого,в двух лабораториях,где мне их посевом не находили,буду считать,что я победил.Если нет-терапию наксоджином буду продолжать курсами,с перерывом 3недели,вплоть до одного года,до победного,пока стабильно не будут высеиваться трихи.Если что-то делаю не правильно,то антибиотикограмма покажет,что триха чувствительна стала к наксоджину,тогда все пропало.Но во многих исследованиях препарата,встречаются положительные отзывы о таком приёме.
Весь приём будет сочетаться с массажами простаты через день и гипертермией простаты в начале курса и вконце.
Понятное дело+поддерживающие для печени(Глутаргин очень хорош);ферменты типа Лангидазы,здесь ещё не определился;для кишек Хилак форте и лактулоза.Ну и здоровый образ жизни.
Оригиналы препаратов в аптеках не ищи. Ищи фармакологические склады где продают на аптеки.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#49 Сообщение Сергей1234 » Вт ноя 07, 2017 12:22 pm

<Tarek1* писал(а): Ищи фармакологические склады где продают на аптеки.
Если склады продают на аптеки,то почему я в аптеке не могу купить?Разница будет только в цене :D
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#50 Сообщение Сергей1234 » Вт ноя 07, 2017 12:27 pm

<Tarek1* писал(а): Это просто конские дозы получаются. По Граму в день пить это можно кишечник уничтожить просто
Уже давно включил этот препарат в схему,читал про положительные испытания,при лечении трихомониаза в комплексе.Увидев эти конские дозы,подумал что опечатка.Переизбыток цинка в организме,ещё хуже чем недостаток,не знаю,как можно вынести такие дозы,втечении длительного времени...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#51 Сообщение блекджек » Вт ноя 07, 2017 12:46 pm

Сергей1234 писал(а):как можно вынести такие дозы,в течении длительного времени...
Там не всё время, а только на период пульс терапии, четыре дня, потом неделя отдых...но всё равно это желудок и столько не выдерживал.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#52 Сообщение Сергей1234 » Чт ноя 09, 2017 1:37 pm

блекджек писал(а): Там не всё время, а только на период пульс терапии, четыре дня, потом неделя отдых...но всё равно это желудок и столько не выдерживал.
http://trichomoniasis.ru/11-lechenie-kh ... nadno.html Вот здесь пишут,что Цинктерал назначают по 3 таблетки 2 раза в сутки в течение месяца,при хроническом трихомониазе...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#53 Сообщение <Tarek1* » Чт ноя 09, 2017 6:03 pm

Сергей1234 писал(а):Если склады продают на аптеки,то почему я в аптеке не могу купить?Разница будет только в цене :D
Аптека может купить на фарм складе или может купить на руки у "поставщика".

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#54 Сообщение блекджек » Пт ноя 10, 2017 2:04 am

Сергей1234 писал(а):http://trichomoniasis.ru/11-lechenie-kh ... nadno.html Вот здесь пишут,что Цинктерал назначают по 3 таблетки 2 раза в сутки в течение месяца,при хроническом трихомониазе...
Только желудок чугунный на это дело надо, либо свечи с цинком ставить.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#55 Сообщение Сергей1234 » Пт ноя 10, 2017 11:53 am

блекджек писал(а): Только желудок чугунный на это дело надо, либо свечи с цинком ставить.
Это точно...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Не то лечивший
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 12:26 am

#56 Сообщение Не то лечивший » Пн ноя 20, 2017 9:08 pm

Сергей1234 писал(а): Нет,о таком вообще не слышал...но 600$ это не такая уже и маленькая сумма,за единственный аргумент-электрод в уретру.))И есть ещё товарищ,который пишет,что 1000у.е. Мигов сказал за лечение трихи.И это в государственном институте,многовато,темболее для врача,который работает в государственном институте урологии.И без никаких гарантий излечиваемости.Боюсь если заплачу 1000у.е. и меня не вылечат,то помощь будет нужна уже не мне,а Мигову.Зачем так рисковать?Я там уже бывал,сказали не лечить трихи,всеравно заражусь))80%девушек заражены,так мне там ответил Спиридоненко.Так что,то где человек работает,не показатель компетентности.Темболее,отзывов об этом институте плохих много и у нас на форуме.Даже то,что за анализы,которые делает институт,вдвое дороже от частников,чек понятно,никто не даёт.Прямо в институте,есть частная лаборатория,куда врачи направляют делать анализы.И отношение там,как при совке,хотя за приём благодарил от себя,как в хорошей клинике,где *-зад клиенту готовы лизать за деньги.Везде бизнес,да и черт с ним,если бы знать,что результат будет.А это далеко не факт.
Вставлю свои 5 копеек:
1. У Мигова кабинет напротив кабинета Бондаренко на втором этаже в институте, сколько раз приезжал на приём к Бондаренко так к Мигову максимум пара человек в очереди, а то и вовсе пусто, на дверях написано сексолог, если правильно запомнил, это вообще в туда? К.м.к. нам к урологам нужно, хотя возможно это и рядом всё. Ни за кого не топлю, смотрите кому что подходит.
2. Там же во втором корпусе института проходил физиопроцедуры луч и амплипульс, на редкость приятное действо, по прайсу 200 рэ сеанс что одного, что другого (выше в теме видел 10 уе. где-то, тут дешевле).
3. По поводу бужей в уретру мне Бондаренко делал с Катеджелем пару раз, ничего сверхъестественного по болевым, но неприятно, без обезбаливания кто б же совал туда чё.
4. Меня на сдачу анализов бакпосева эякулята отправлял строго в Дилу в районе Новопечерских липок, остальные отделения такого не принимают. Лаборатория в институте есть, там смотрели секрет простаты пару раз в период проведения физиопроцедур.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#57 Сообщение Takeme » Пн янв 01, 2018 8:35 pm

Счастливчик писал(а): А не говорили триха подвижная? Спроси у заведующей у тебя же телефон есть вроде. Мне в Питере делали посев с чувствительностью. Триха не подвижная сказали, чувствительность не сделают. Хотя у парня с форума тот, что соскочил по Поздняковской схеме, тоже не подвижная триха была в Пастера лабе Питерской.
Можно ссылку на соскочившего?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом