История Сергей1234. Выявили трихи методом InPouch TV, определена чувствительность к антибиотикам

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#21 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 11:46 am

Прочитал,что проведение сеансов трансректальной гипертермии параллельно традиционному медикаментозному лечению и массажу простаты может привести к развитию гнойного процесса в предстательной железе.Кто-нибудь знает,можно ли сочитать массаж предстательной с гипертермией.Например,сегодня массаж,завтра прогрев.Кто-то пробовал,не навредит?И температура выше 45градусов противопоказана,из-за того что начинаются некротические изменения в простате и ожог слизистой кишки обеспечен.Здесь главное правило-не навреди,с дуру можно и задницей на угли сесть)))
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#22 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 4:21 pm

Сергей1234 писал(а): Харитончук,кстати,жесткий тип.Есть информация,что когда приходишь к нему с одной проблемой,он может тебе специально добавить ещё новых,тем же прогреванием на слишком высоких температурах.Одному больной придаток так сжал при обследовании,что состояние очень ухудшилось и начал разводить на операцию.Впринципе,бизнес на здоровье,у особенно голодных,он и построен таким образом.Общался с ним,перепиской.После моего сообщения такого формата:
"Есть ли у вас гарантии излечимости,мол нет у меня больше желания тратить средства безрезультатно.В каждой клинике с улыбкой выкачивают деньги,а в итоге ты остаёшься с пустым кошельком и с теми же проблемами.Чем вы отличаетесь от таких врачей? :mrgreen:
Ответа не последовало)))Согласен,такие вопросы в медицине задавать не принято.Принято деньги недоучкам тупым платить,а потом самому свои проблемы решать.Мне вообще не понятен такой подход к сфере предоставления услуг в медицине,когда платишь деньги,результата нет,а деньги не возвращают,не говоря уже о моральной компенсации и компенсации нанесённого ущерба здоровью от неоправданного лечения.До сих пор все обходилось копейками.Боюсь если пойду к какому-то врачу,который возьмёт с меня 500баксов за лечение,а по анализам я не вылечусь,деньги мне никто не вернёт,так как в сфере медицинских услуг принято так на лоха разводить.Я как человек,к такому не привыкший,буду очень грустный и могу таких дров наломать...
Не знаю,может Харитончук читает наш форум т.к. спустя длительное время,сегодня он мне отписался:
Уважаемый Сергей. Мы располагаем многолетним позитивным опытом лечения интересующей Вас патологии, стоимость лечения определит характер заболевания, в части касающейся гарантий: у нас лечебное учреждение, а не страховая компания. :lol:
Впринципе такого примерно ответа я и ожидал. :mrgreen: но как бывший работник страховой,противопоставление с этой сферой,здесь не уместно,но умом блестнуть все же он попытался)))
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Счастливчик » Ср окт 25, 2017 5:49 pm

Сергей1234 писал(а):И температура выше 45градусов противопоказана,из-за того что начинаются некротические изменения в простате и ожог
У меня уролог сам себе делает на это аппарате прогрев. Говорит немного по больше бы... И я это ощутил на себе..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Счастливчик » Чт окт 26, 2017 8:24 am

Сергей1234 писал(а): Не знаю,может Харитончук читает наш форум т.к. спустя длительное время,сегодня он мне отписался:
Уважаемый Сергей. Мы располагаем многолетним позитивным опытом лечения интересующей Вас патологии, стоимость лечения определит характер заболевания, в части касающейся гарантий: у нас лечебное учреждение, а не страховая компания. :lol:
Впринципе такого примерно ответа я и ожидал. :mrgreen: но как бывший работник страховой,противопоставление с этой сферой,здесь не уместно,но умом блестнуть все же он попытался)))
Так что ты решил с лечением? Где этот Харитончук лечит? Город какой?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#25 Сообщение Сергей1234 » Чт окт 26, 2017 9:28 am

Счастливчик писал(а): Так что ты решил с лечением? Где этот Харитончук лечит? Город какой?
Харитончук этот у нас,в Киеве.Пойду-пройдусь по кожвенам нашим,послушаю что предложат,может как-то скорректируют мою схему приёма.В первую очередь,нужно преобрести препараты не фальсифицированные,буду искать аптеки,где мне дадут посмотреть оригиналы сертификатов качества,а не ксерокопию.Хотя здесь тоже,мне кажется,можно лохануться,если аптека преобрела часть товара оригинального,чтобы получить сертификаты качества от поставщика,а потом закупила фальсификат дешёвый,а сертификат качества мне покажут от нормальной закупки.В сертификате же нет номера отдельно каждого лекарства,я так думаю.С этим стоит ещё разобраться,очень много подделок у нас с вами.
Схема моя состоит в том,чтобы ударить сначала секнидазолом по них 2т*1-3-5дни
Потом наксоджин 2г.наночь,по 1г.утром и вечером на 2день,затем по 0.5г утром и вечером,втечении последующих 5дней.После этого,сразу сдаю посев.Независимо от результатов посева,даже если не обнаружат трих,через 20 дней пройду ещё один такой курс наксоджином,если трих не найдут после этого,в двух лабораториях,где мне их посевом не находили,буду считать,что я победил.Если нет-терапию наксоджином буду продолжать курсами,с перерывом 3недели,вплоть до одного года,до победного,пока стабильно не будут высеиваться трихи.Если что-то делаю не правильно,то антибиотикограмма покажет,что триха чувствительна стала к наксоджину,тогда все пропало.Но во многих исследованиях препарата,встречаются положительные отзывы о таком приёме.
Весь приём будет сочетаться с массажами простаты через день и гипертермией простаты в начале курса и вконце.
Понятное дело+поддерживающие для печени(Глутаргин очень хорош);ферменты типа Лангидазы,здесь ещё не определился;для кишек Хилак форте и лактулоза.Ну и здоровый образ жизни.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Счастливчик » Чт окт 26, 2017 9:37 am

Сергей1234 писал(а): Харитончук этот у нас,в Киеве.Пойду-пройдусь по кожвенам нашим,послушаю что предложат,может как-то скорректируют мою схему приёма.В первую очередь,нужно преобрести препараты не фальсифицированные,буду искать аптеки,где мне дадут посмотреть оригиналы сертификатов качества,а не ксерокопию.Хотя здесь тоже,мне кажется,можно лохануться,если аптека преобрела часть товара оригинального,чтобы получить сертификаты качества от поставщика,а потом закупила фальсификат дешёвый,а сертификат качества мне покажут от нормальной закупки.В сертификате же нет номера отдельно каждого лекарства,я так думаю.С этим стоит ещё разобраться,очень много подделок у нас с вами.
Схема моя состоит в том,чтобы ударить сначала секнидазолом по них 2т*1-3-5дни
Потом наксоджин 2г.наночь,по 1г.утром и вечером на 2день,затем по 0.5г утром и вечером,втечении последующих 5дней.После этого,сразу сдаю посев.Независимо от результатов посева,даже если не обнаружат трих,пройду ещё один такой курс наксоджином,если трих не найдут после этого,в двух лабораториях,где мне их посевом не находили,буду считать,что я победил.Если нет-терапию наксоджином буду продолжать курсами,с перерывом 3недели,вплоть до одного года,до победного,пока стабильно не будут высеиваться трихи.Если что-то делаю не правильно,то антибиотикограмма покажет,что триха чувствительна стала к наксоджину,тогда все пропало.Но во многих исследованиях препарата,встречаются положительные отзывы о таком приёме.
Весь приём будет сочетаться с массажами простаты через день и гипертермией в начале курса и вконеце.
Понятное дело+поддерживающие для печени(Глутаргин очень хорош);ферменты типа Лангидазы,здесь ещё не определился;для кишек Хилак форте и лактулоза.Ну и здоровый образ жизни.
Тебе нужно начинать с капельниц которые подошли, дней 10 потом менять препараты. Дело в том что твой уролог может сказать что все это фигня а не чувствительность.. И лечить по своему. Спроси как греет простату этот тип, если будешь у него лечиться. Сколько градусов дает и что за аппарат.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#27 Сообщение Сергей1234 » Чт окт 26, 2017 10:35 am

Счастливчик писал(а): Тебе нужно начинать с капельниц которые подошли, дней 10 потом менять препараты. Дело в том что твой уролог может сказать что все это фигня а не чувствительность.. И лечить по своему. Спроси как греет простату этот тип, если будешь у него лечиться. Сколько градусов дает и что за аппарат.
Я пока не нашёл ещё уролога нормального,да смысл в этом?Гипертермию я могу и сам ходить делать,в любую платную клинику,стоит 1сеанс 10$.Массаж рядом с домом,в поликлинику к обычному урологу за 4$.На этом все,что мне требуется от врачей.Тему по 10 дней капать препараты,я уже проходил 1раз,в очень больших дозах.Не работает.Так делают,если вдруг,к какому-то препарату не чувствительны,то может другой поможет.И так можно капать только метронидазол и орнидазол,я уже их капал,трихи к ним резистентны,а нужные мне секнидазол и наксоджин только в таблетках выпускаются.А в кожвен пойду со своей схемой,может там предложат ещё что-то вдобавок или подкорректируют немного.В Киеве буду с 1ноября,тогда побегаю по клиникам,поспрашиваю за апарат,которым там прогревают,почитаю отзывы и характеристики и выберу,где лучший.Но на эту тему,с бужем,я не решусь.Посмотрел на них в интернете,с виду похож на средство инквизиционных пыток,когда тебе в член что-то не совсем тоненькое засовывают,потом есть на подобии катетера Фолея надувают в мочевом а с задницы прогревают простату,так самый действенный эффект достигается,говорят...а как по мне,лучше сразу умереть,после такой психологической для меня травмы,боюсь мой друг никогда больше не встанет... :mrgreen:
Ещё перечитываю литературу,о других физиопроцедурах,где ничего в член не суют,но пока,судя по всему,гипертермия самый хороший метод..
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Счастливчик » Чт окт 26, 2017 10:42 am

Сергей1234 писал(а):можно капать только метронидазол и орнидазол,
Я не спорю, просто можно капать метрогил а можно достать какой то другой аналог из европы например. У вас как там вообще с этим? Узнавал что то?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#29 Сообщение Сергей1234 » Чт окт 26, 2017 10:47 am

Счастливчик писал(а): Я не спорю, просто можно капать метрогил а можно достать какой то другой аналог из европы например. У вас как там вообще с этим? Узнавал что то?
Я капал метронидазол из Германии 10 дней по 1.5г,плющило не по детски,толку-0.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#30 Сообщение Сергей1234 » Чт окт 26, 2017 10:53 am

Сергей1234 писал(а): Я капал метронидазол из Германии 10 дней по 1.5г,плющило не по детски,толку-0.
Хотя и наксоджин я уже ел,но дозы были детские и,наверное,на подделку попал,так как даже побочек от него небыло абсолютно никаких,а на форуме здесь многие тяжело его переносят.На вкус он должен быть горький,мой вроде таким не был...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Счастливчик » Чт окт 26, 2017 10:55 am

Сергей1234 писал(а): Я капал метронидазол из Германии 10 дней по 1.5г,плющило не по детски,толку-0.
Именно от туда? Или покупал у себя? Как называется производетель? И название самого препарата обычно меняют название на этикетке, а состав естественно тот же.
Сергей1234 писал(а):На вкус он должен быть горький,мой вроде таким не был.
Горький я ел его

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#32 Сообщение Сергей1234 » Чт окт 26, 2017 11:32 am

Счастливчик писал(а): Именно от туда? Или покупал у себя? Как называется производетель? И название самого препарата обычно меняют название на этикетке, а состав естественно тот же.

Горький я ел его
Покупал в Украине,я тогда ещё ничего не понимал,зашел в аптеку,сказал что нужен метронидазол в/в.Фармацевт сказал что у них нет,но есть импортный,гораздо лучший и действующее вещество одно и то же.Забрал весь,но не хватило 2пузырька,докупал уже наш.Помню,обратил внимание,что первый был германский,так как стоил в раза 3-4дороже,я ещё расстроился был,что в той аптеке мне его впарили,когда в другой можно было купить дешевый отечественный.Германский шёл в пластмассовой емкости,назывался как-то по-другому,не помню.Но и здесь подделку никто не отменял.Наш был в стеклянной емкости.От Германского,побочек меньше было,чем от нашего.Но наш реже подделывают,цена у него маленькая,как и результативность судя по всему.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#33 Сообщение блекджек » Чт окт 26, 2017 8:41 pm

[ref]Сергей1234[/ref], С наксаджином в больших дозах по аккуратнее, на вкус он горький пипец какой, проглотить трудно, а в больших дозах вызывает рвоту, Самчук его только с противорвотными применяет, за час до приёма колешь осетрон, по себе чувствовал, если бы не он блеванул бы 100%.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#34 Сообщение Сергей1234 » Чт окт 26, 2017 10:19 pm

блекджек писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], С наксаджином в больших дозах по аккуратнее, на вкус он горький пипец какой, проглотить трудно, а в больших дозах вызывает рвоту, Самчук его только с противорвотными применяет, за час до приёма колешь осетрон, по себе чувствовал, если бы не он блеванул бы 100%.
Спасибо,прикуплю противорвотных на всякий случай.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#35 Сообщение блекджек » Пн окт 30, 2017 10:27 pm

Сергей1234 писал(а): Не хочу лечиться у уже известных трихобоев,так как они тоже часто не излечивают,но бюджет подкашивают нехило,хотя по-сути те же процедуры я и сам могу пройти,заплатив в 3раза меньше в любой клинике-больнице,а схемы многих из них мы уже знаем.
Вот тут ты ошибаешься по ходу. Отрывок лечения форумчанина который вылечился у Мигова привожу:
Физио:
1) Электрофорез уретры с метрогилом, димексидом 10 дней через день.
2) Фонофорез ректальный с метрогилом, димексидом 10 дней через день.
3) ЛОДАП ректальный 10 дней через день (стимулирование простаты током).
В какой клинике ты это в 3 раза дешевле найдёшь и если найдёшь вообще?
Смотри чтоб не получилось по принципу "скупой платит дважды".

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#36 Сообщение блекджек » Пн окт 30, 2017 10:40 pm

Вообще посыл мне твой понятен и я с ним в основном согласен про врачей-бизнесменов и тд. но и самому лечиться это тоже не самый лучший вариант, как писал тут один старый форумчанин-"это как лечиться у хренового уролога, знаний то мало"

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#37 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 30, 2017 10:43 pm

блекджек писал(а): Вот тут ты ошибаешься по ходу. Отрывок лечения форумчанина который вылечился у Мигова привожу:
Физио:
1) Электрофорез уретры с метрогилом, димексидом 10 дней через день.
2) Фонофорез ректальный с метрогилом, димексидом 10 дней через день.
3) ЛОДАП ректальный 10 дней через день (стимулирование простаты током).
В какой клинике ты это в 3 раза дешевле найдёшь и если найдёшь вообще?
Смотри чтоб не получилось по принципу "скупой платит дважды".
А сколько стоило ему лечение?Это,относительно недорогие процедуры,во многих урологических клиниках можно пройти самому.Если бы мне сказали,что точно меня вылечат,я готов и 5000у.е заплатить сходу и без сожаления.Я говорил о том, когда из тебя все соки выжимают и кошелёк за неоправданные схемы,которые не приносят результата и ты мог сам пройти все эти физио в 5 раз дешевле в любой другой клинике,вот о чем.Если были бы ещё отзывы о Мигове хорошие на форуме,тогда и я бы к нему пошёл.Одного положительного результата,считаю мало.Но может я изменю свое мнение...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#38 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 30, 2017 10:45 pm

блекджек писал(а):Вообще посыл мне твой понятен и я с ним в основном согласен про врачей-бизнесменов и тд. но и самому лечиться это тоже не самый лучший вариант, как писал тут один старый форумчанин-"это как лечиться у хренового уролога, знаний то мало"
Свои знания в лечении трихи,я расцениваю в гораздо большие,чем у большинства урологов,особенно тех,которые отправляют на ПЦР при трихе.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#39 Сообщение блекджек » Пн окт 30, 2017 11:03 pm

Сергей1234 писал(а):А сколько стоило ему лечение?Это,относительно недорогие процедуры,во многих урологических клиниках можно пройти самому.Если бы мне сказали,что точно меня вылечат,я готов и 5000у.е заплатить сходу и без сожаления.Я говорил о том, когда из тебя все соки выжимают и кошелёк за неоправданные схемы,которые не приносят результата и ты мог сам пройти все эти физио в 5 раз дешевле в любой другой клинике,вот о чем.Если были бы ещё отзывы о Мигове хорошие на форуме,тогда и я бы к нему пошёл.Одного положительного результата,считаю мало.Но может я изменю свое мнение...
5000 грн, я с ним переписывался, это 2012й год, 600 уе получаеться, это что большая сумма?
Так люди специализируються на этом, а так будешь бегать по разным клиникам, будут от балды лечить.
А тот же электрофорез уретры, там ему электрод в саму уретру вводили, что такое много где в Киеве делают?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#40 Сообщение блекджек » Пн окт 30, 2017 11:20 pm

Сергей1234 писал(а):Свои знания в лечении трихи,я расцениваю в гораздо большие,чем у большинства урологов,особенно тех,которые отправляют на ПЦР при трихе.
Я тоже когда-то так думал, сейчас так не думаю, хотя ещё больше узнал.
Пойми урология это не только лечение трихомониаза, там дох..я всяких нюансов и важных мелочей, о которых мы и не можем знать ввиду отсутствия даже общего мед образования.
Это всё равно что насмотревшись футбол по телевизору кричать что ты разбираешься в нём больше чем тренеры или профессиональные игроки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом