История Сергей1234. Выявили трихи методом InPouch TV, определена чувствительность к антибиотикам

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Сб окт 21, 2017 9:10 pm

Сергей1234 писал(а):15 сен 2017, 23:54
Сдал этот анализ в Савоне.Результат положительный.Теперь почитав здесь информацию,начинаю сомневаться в достоверности.Не думал,что посев может быть ложноположительным...Интересно,может есть здесь у нас на форуме кто,у кого не находили трих в Савоне этим методом?Или действительно,там всем положительный результат пишут?
viewtopic.php?p=225621#p225621
Имеет ввиду InPouch TV. Посев на трихомонады.
Сергей1234 писал(а):20 окт 2017, 00:18
Мое недоверие к посеву на среду in pouch не подтвердилось,пересдал посев в институте акушерств и гинекологии на их среде,результат тоже положительный.Подвергать сомнению и этот результат-безрассудно,так как сделали антибиотикограмму,т.е. перепутать рост трихомонады с чем-то другим,невозможно.До этого,никакие ПЦР трихи не видели,здавал сперму,секрет,мазок-все было чисто.ПЦР-говно.Верить посеву in pouch или нет,выбор за вами.У меня все.
viewtopic.php?p=230914#p230914
Anton UG писал(а):А к чему чувствительность выявилась по анитибиоткограмме?
Сергей1234 писал(а):Много к чему,здесь все индивидуально,нет смысла описывать.Единственное,что могу здесь отметить:не совсем уверен в этой чувствительности,так как указывают,что к метронидазолу низкая чувствительность,но к флагилу и трикосайту высокая-бред какой-то.Наксоджин пил,но к нему указали тоже высокую чувствительность,что тоже наводит на плохие мысли,по-поводу антибиотикограммы.К Ординазолу,кстати,совсем не чувствительны.
viewtopic.php?p=230963#p230963
Anton UG писал(а):Да как это не смысла описывать, это самое главное и самое интересное для нас, т.к. до тебя никому не делали эту чувствительность. Так что если уж заикнулся давай выкладывай полный расклад.
Сергей1234 писал(а):Как это кому-то поможет,не знаю.Пробую прикреплять фото,при загрузке сообщения,оно пропадает.Пишет,что не тот формат файла,а от руки писать,желания нет.
viewtopic.php?p=230971#p230971
Решил помочь Сергею1234 разместить здесь его антибиотикограмму, т.е. чувствительность выявленных у него трих к антибиотикам. Прислал мне антибиотикограмму и я разместил её на яндекс диске. Итак вот ссылка на антибиотикограмму: https://yadi.sk/i/l69_Rew33NxQPh

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение asdf13 » Пн окт 23, 2017 11:24 am

Как так получается, что к препаратам с одинаковым действующим веществом разная чувствительность?? К Флагилу - высокая, а к трихополу, метронидазолу и клиону - низкая?

Стало быть, если эта антибиотикограмма - не фуфел, то не смотря на идентичное действующее вещество, препараты разных производителей имеют разную эффективность, отличающуюся в разы?

Еще интересно, что высокая чувствительность трих показана к Флуомизину, это вагинальные таблетки. Но, возможно, у кого уретрит можно позаливать его раствор в уретру. Тем более, раз он такой универсальный и действует на всё, от грибов до трих.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 23, 2017 11:49 am

asdf13 писал(а):Как так получается, что к препаратам с одинаковым действующим веществом разная чувствительность?? К Флагилу - высокая, а к трихополу, метронидазолу и клиону - низкая?

Стало быть, если эта антибиотикограмма - не фуфел, то не смотря на идентичное действующее вещество, препараты разных производителей имеют разную эффективность, отличающуюся в разы?

Еще интересно, что высокая чувствительность трих показана к Флуомизину, это вагинальные таблетки. Но, возможно, у кого уретрит можно позаливать его раствор в уретру. Тем более, раз он такой универсальный и действует на всё, от грибов до трих.
Флуомизин указывается в антибиотикограмме,потому что сдавал анализы в таком месте,которое специализируется на женщинах,а не на мужчинах.И на анализ берут только мазок,лишь поговорив с заведующей лаборатории и попросив мне попробовать помочь,взялись делать анализ.Гарантий что на среде,на которую они сеют,со спермы что-то вырастет,не дали.Благо все получилось.По антибиотиграмме,действительно,есть вопросы,но если бы они её от фонаря придумывали,то написали бы так,чтоб не возникало подобных вопросов.Я думаю,разница в одном действующем веществе,отмечается потому что в некоторых пробирках триха умерла сама,под воздействием неправильного хранения или т.п.Но если это действительно так и чувствительность ко всем препаратам,имеющим одинаковое действующее вещество,должна быть одинаковая(по логике)то зачем они проводят исследование чувствительности к этим препаратам...себе во вред,чтобы возникали сомнения в правильности антибиотикограммы?Не думаю...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн окт 23, 2017 12:09 pm

Сергей1234 писал(а):Флуомизин указывается в антибиотикограмме,потому что сдавал анализы в таком месте,которое специализируется на женщинах,а не на мужчинах.И на анализ берут только мазок,лишь поговорив с заведующей лаборатории и попросив мне попробовать помочь,взялись делать анализ.Гарантий что на среде,на которую они сеют,со спермы что-то вырастет,не дали.Благо все получилось.По антибиотиграмме,действительно,есть вопросы,но если бы они её от фонаря придумывали,то написали бы так,чтоб не возникало подобных вопросов.Я думаю,разница в одном действующем веществе,отмечается потому что в некоторых пробирках триха умерла сама,под воздействием неправильного хранения или т.п.Но если это действительно так и чувствительность ко всем препаратам,имеющим одинаковое действующее вещество,должна быть одинаковая(по логике)то зачем они проводят исследование чувствительности к этим препаратам...себе во вред,чтобы возникали сомнения в правильности антибиотикограммы?Не думаю...
Кто-то писал на форуме, что ему уролог поставил капельницу со Швейцарским метронидазолом, и сразу с первой капельницы был мегаэффект. До этого ему приходилось лить пациентам Российский метронидазол (вроде бы Метрогил чтоли) и эффекта вообще не было или он был минимален.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#5 Сообщение Сергей1234 » Пн окт 23, 2017 12:25 pm

Anton UG писал(а): Кто-то писал на форуме, что ему уролог поставил капельницу со Швейцарским метронидазолом, и сразу с первой капельницы был мегаэффект. До этого ему приходилось лить пациентам Российский метронидазол (вроде бы Метрогил чтоли) и эффекта вообще не было или он был минимален.
Вполне вероятно!Позвонил заведующей лаборатории,чтобы она мне объяснила результаты,как так возможно,что есть разбежности в препаратах с одним действующим в-вом.Ответ:Учитывая наш опыт работы,проводим антибиотикограмму таким способом,так как разные производители,делают различного качества препараты.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Счастливчик » Вт окт 24, 2017 9:19 pm

Сергей1234 писал(а): Флуомизин указывается в антибиотикограмме,потому что сдавал анализы в таком месте,которое специализируется на женщинах,а не на мужчинах.И на анализ берут только мазок,лишь поговорив с заведующей лаборатории и попросив мне попробовать помочь,взялись делать анализ.Гарантий что на среде,на которую они сеют,со спермы что-то вырастет,не дали.Благо все получилось.По антибиотиграмме,действительно,есть вопросы,но если бы они её от фонаря придумывали,то написали бы так,чтоб не возникало подобных вопросов.Я думаю,разница в одном действующем веществе,отмечается потому что в некоторых пробирках триха умерла сама,под воздействием неправильного хранения или т.п.Но если это действительно так и чувствительность ко всем препаратам,имеющим одинаковое действующее вещество,должна быть одинаковая(по логике)то зачем они проводят исследование чувствительности к этим препаратам...себе во вред,чтобы возникали сомнения в правильности антибиотикограммы?Не думаю...
А не говорили триха подвижная? Спроси у заведующей у тебя же телефон есть вроде. Мне в Питере делали посев с чувствительностью. Триха не подвижная сказали, чувствительность не сделают. Хотя у парня с форума тот, что соскочил по Поздняковской схеме, тоже не подвижная триха была в Пастера лабе Питерской.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#7 Сообщение Сергей1234 » Вт окт 24, 2017 10:38 pm

Счастливчик писал(а): А не говорили триха подвижная? Спроси у заведующей у тебя же телефон есть вроде. Мне в Питере делали посев с чувствительностью. Триха не подвижная сказали, чувствительность не сделают. Хотя у парня с форума тот, что соскочил по Поздняковской схеме, тоже не подвижная триха была в Пастера лабе Питерской.
Подвижная или нет,не писали.Заведующая(она же деректор),под свой контроль мои анализы не брала,говорит всем делают одинаково хорошо и сама не смотрела на результат,откуда ей знать о том,как они выглядели...О том,что я знаком с ней,знали лишь лаборантки,которые звонили ей,чтобы она объяснила,как поступать с моей спермой,так как такой материал у них в женской гинекологии был впервые)))
Перечитав кучу литературы,сделал для себя заключение:неподвижные трихи,бывают только если подвижные трихи неправильно лечили и они успели выработать устойчивость к препарату,в таком случае трихи сбрасывают усики и покрываются биопленкой(некоторые это называют цистами),сколько времени она может находится в таком состоянии-неизвестно.При наступлении благоприятных условий,она активно делится и погибает.Новые трихи,будут уже с усиками.Атипичные(без усиков)трихи находят лишь при микроскопии.При посеве редко встречаются подобные формы,со слов лаборантов,так как все делается для того,чтобы триха делилась-размножалась и лишь иногда можно встретить атипичные формы,если пробирка с анализирующим содержимым подверглась неправильному хранению,но не настолько,чтобы триха умерла,а лишь отбросила усики.Иногда также меняется и форма трихомонады.Такова теория и тех,кто лечит пульсами,а они походу,оказываются самыми эффективными.Лечение-триха переходит в состояние покоя-перерыв,снова лечение.И так до победного,пока долго не будут создаваться условия,неблагоприятные для размножения и она погибает,наверно...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#8 Сообщение блекджек » Вт окт 24, 2017 10:51 pm

[ref]Сергей1234[/ref], так а что с лечением решил? Заведующая твоя ни кого не рекомендовала? По идее она всех толковых трихобоев знать должна.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Legenda » Ср окт 25, 2017 12:13 am

Сергей1234 писал(а):Такова
Если перечитать весь форум, то можно найти , что те кто лечились пульсами ниче не вылечили, а некоторые даже разозлили и разбудили их.
И последняя фраза "погибают наверное" , наверное надо подчеркнуть
Все же часть погибает, а часть сильная остается сжимается в плотный комочек и пережидает
И таки да они создают биопленки, не просто живут по отдельности а скорее сообществом , слой на слое как в бассейне с застояной водой
и разрушить эти биопленки остается проблемой
Сложнейшее существо со сложнейшим метаболизмом
Вот почему то думаю , что роль ферментов в комплексном лечении от трих очень важна, они должны как то их размягчать что ли
Читала, что у животных лямблиоз, и инфекции кишечника вызванеые простейшими лечат бооьшими дозами пищеварительных ферментов при чем натощак.
Но что то страшновато такое пробовать

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#10 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 12:20 am

блекджек писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], так а что с лечением решил? Заведующая твоя ни кого не рекомендовала? По идее она всех толковых трихобоев знать должна.
Рекомендовала АСД лечиться))У неё опыт 18 гинекологом,говорит многие излечивались.Также посоветовала гомеопата и бабку одну,на этом все))
Думаю сходить в Киевский кожвен какой-то,вдруг попаду на толкового врача,всё-таки там практика у врачей хорошая.Если попаду на дурачка,буду сам лечиться наксоджином пульсами,вплоть до 1года,секнидоксом 10дней дам удар+найду где делают гипотермию,судя по отзывам и прочитанной литературе,мне кажется это самая эффективная физио процедура,и на массаж простаты через день,во время лечения.Но во врачах разочаровался,если даже в институте урологии нет нормальных,последний придурок Спиридоненко Владимир Владимирович,посоветовал не лечиться,так как всеравно потом заразишься,а здоровье дозолами убьешь,80%людей с трихами,как он говорит.А через время,когда простатит уже будет,к нему приходить,видно так с меня больше денег получилось бы содрать.После моих возмущений,сказал что отправит меня к психиатру :mrgreen:
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#11 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 12:27 am

Legenda писал(а): Если перечитать весь форум, то можно найти , что те кто лечились пульсами ниче не вылечили, а некоторые даже разозлили и разбудили их.
И последняя фраза "погибают наверное" , наверное надо подчеркнуть
Все же часть погибает, а часть сильная остается сжимается в плотный комочек и пережидает
И таки да они создают биопленки, не просто живут по отдельности а скорее сообществом , слой на слое как в бассейне с застояной водой
и разрушить эти биопленки остается проблемой
Сложнейшее существо со сложнейшим метаболизмом
Вот почему то думаю , что роль ферментов в комплексном лечении от трих очень важна, они должны как то их размягчать что ли
Читала, что у животных лямблиоз, и инфекции кишечника вызванеые простейшими лечат бооьшими дозами пищеварительных ферментов при чем натощак.
Но что то страшновато такое пробовать
Да,ферменты необходимы,но не могут же эти трихи долго так под биоплёнками сидеть голодными)),может потому и пишут многие источники,что лечение пульсами должно длиться около года.Я тоже наксоджин собираюсь пить пульсами,вплоть до 1года и сдавать посевы постоянно,если 2-3посева не выявит,значит погибли-пить перестану.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#12 Сообщение блекджек » Ср окт 25, 2017 7:37 am

[ref]Сергей1234[/ref], Если по Киеву то из трихобоев знаю Неймарка с Самчуком, пульсами с повышенными дозами лечат, Манжура, тоже по ихней методе, про Мигова я уже тебе писал, есть ещё Харитончук, тоже жёсткий перец, у него и прогревания простаты и высокие дозы, но и цены тоже высокие. Маслович ещё, но он больше теоретик, пиз...бол короче.
По трихам кожвен на левобережной многие рекомендуют, там вроде диагностируют хорошо.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Счастливчик » Ср окт 25, 2017 9:17 am

Сергей1234 писал(а): Подвижная или нет,не писали.Заведующая(она же деректор),под свой контроль мои анализы не брала,говорит всем делают одинаково хорошо и сама не смотрела на результат,откуда ей знать о том,как они выглядели...О том,что я знаком с ней,знали лишь лаборантки,которые звонили ей,чтобы она объяснила,как поступать с моей спермой,так как такой материал у них в женской гинекологии был впервые)))
Перечитав кучу литературы,сделал для себя заключение:неподвижные трихи,бывают только если подвижные трихи неправильно лечили и они успели выработать устойчивость к препарату,в таком случае трихи сбрасывают усики и покрываются биопленкой(некоторые это называют цистами),сколько времени она может находится в таком состоянии-неизвестно.При наступлении благоприятных условий,она активно делится и погибает.Новые трихи,будут уже с усиками.Атипичные(без усиков)трихи находят лишь при микроскопии.При посеве редко встречаются подобные формы,со слов лаборантов,так как все делается для того,чтобы триха делилась-размножалась и лишь иногда можно встретить атипичные формы,если пробирка с анализирующим содержимым подверглась неправильному хранению,но не настолько,чтобы триха умерла,а лишь отбросила усики.Иногда также меняется и форма трихомонады.Такова теория и тех,кто лечит пульсами,а они походу,оказываются самыми эффективными.Лечение-триха переходит в состояние покоя-перерыв,снова лечение.И так до победного,пока долго не будут создаваться условия,неблагоприятные для размножения и она погибает,наверно...
Странно все это. В Питере поздняк лечил пулсами парня с форума, как раз неподвижных трих. Мы с ним в одной лабе сдавали все. И вылечил вроде как, посевы чисты. Нет их больше. И этот Поздняк сказал, что неподвижных нужно лечить тоже.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Счастливчик » Ср окт 25, 2017 9:20 am

блекджек писал(а):Маслович ещё, но он больше теоретик, пиз...бол короче.
Он кроме теорий никуя не знаяет я так понял. Начитался, а лечить как не знает. И никого не вылечил, я общался с 3мя бабами которые у него лечились.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#15 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 9:23 am

блекджек писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], Если по Киеву то из трихобоев знаю Неймарка с Самчуком, пульсами с повышенными дозами лечат, Манжура, тоже по ихней методе, про Мигова я уже тебе писал, есть ещё Харитончук, тоже жёсткий перец, у него и прогревания простаты и высокие дозы, но и цены тоже высокие. Маслович ещё, но он больше теоретик, пиз...бол короче.
По трихам кожвен на левобережной многие рекомендуют, там вроде диагностируют хорошо.
Спасибо.С диагностикой у меня проблем не возникает,потратив кучу денег,методом проб и ошибок,нашёл место,где хорошо диагностируют.Не хочу лечиться у уже известных трихобоев,так как они тоже часто не излечивают,но бюджет подкашивают нехило,хотя по-сути те же процедуры я и сам могу пройти,заплатив в 3раза меньше в любой клинике-больнице,а схемы многих из них мы уже знаем.
Попробую,наверно,на левобережку в кожвен съездить,может внушат мне доверие...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Счастливчик » Ср окт 25, 2017 9:38 am

Сергей1234 писал(а):найду где делают гипотермию,судя по отзывам и прочитанной литературе,мне кажется это самая эффективная физио процедура,и на массаж простаты через день
Гиперотермия только ищи градусов 55. На 45 я был не о чем вообще. Массаж лучше на буже делать, он продавливает хорошо все.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#17 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 9:50 am

блекджек писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], Если по Киеву то из трихобоев знаю Неймарка с Самчуком, пульсами с повышенными дозами лечат, Манжура, тоже по ихней методе, про Мигова я уже тебе писал, есть ещё Харитончук, тоже жёсткий перец, у него и прогревания простаты и высокие дозы, но и цены тоже высокие. Маслович ещё, но он больше теоретик, пиз...бол короче.
По трихам кожвен на левобережной многие рекомендуют, там вроде диагностируют хорошо.
Харитончук,кстати,жесткий тип.Есть информация,что когда приходишь к нему с одной проблемой,он может тебе специально добавить ещё новых,тем же прогреванием на слишком высоких температурах.Одному больной придаток так сжал при обследовании,что состояние очень ухудшилось и начал разводить на операцию.Впринципе,бизнес на здоровье,у особенно голодных,он и построен таким образом.Общался с ним,перепиской.После моего сообщения такого формата:
"Есть ли у вас гарантии излечимости,мол нет у меня больше желания тратить средства безрезультатно.В каждой клинике с улыбкой выкачивают деньги,а в итоге ты остаёшься с пустым кошельком и с теми же проблемами.Чем вы отличаетесь от таких врачей? :mrgreen:
Ответа не последовало)))Согласен,такие вопросы в медицине задавать не принято.Принято деньги недоучкам тупым платить,а потом самому свои проблемы решать.Мне вообще не понятен такой подход к сфере предоставления услуг в медицине,когда платишь деньги,результата нет,а деньги не возвращают,не говоря уже о моральной компенсации и компенсации нанесённого ущерба здоровью от неоправданного лечения.До сих пор все обходилось копейками.Боюсь если пойду к какому-то врачу,который возьмёт с меня 500баксов за лечение,а по анализам я не вылечусь,деньги мне никто не вернёт,так как в сфере медицинских услуг принято так на лоха разводить.Я как человек,к такому не привыкший,буду очень грустный и могу таких дров наломать...
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#18 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 9:57 am

Счастливчик писал(а): Гиперотермия только ищи градусов 55. На 45 я был не о чем вообще. Массаж лучше на буже делать, он продавливает хорошо все.
Спасибо,это важная информация,так как подробностей об этой гиперотермии очень мало в нете.Есть,говорят,когда простату через *-задний греют,а есть через уретру,вроде.Массаж на буже,для меня вообще страшный тёмный лес,про который даже страшно читать))Хотелось бы обойтись прогреванием простаты через *-задний.Темболее уретрита у меня нет,зачем мне туда что-то засовывать?Или,чтобы по-человечески было,без этого никак не обойтись?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Счастливчик » Ср окт 25, 2017 10:18 am

Сергей1234 писал(а):Темболее уретрита у меня нет,зачем мне туда что-то засовывать?Или,чтобы по-человечески было,без этого никак не обойтись?
Если ты собираешься греть простату через зад то ищи чтобы палка была потолще, мне тонкую совал, тоже ничего не почувствовал, как и от уретральнной. Причем уретрит? Простату прогреть вот в чем смысл, буж это штырь в виде кручка толщиной с мезинец, Проходит через уретру в мочевой, смысл в том что простата на буже этом не играет в стороны и продаваить ее намного эффективнее на нем. У тебя ссанина есть? Головка красная липкая?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#20 Сообщение Сергей1234 » Ср окт 25, 2017 11:13 am

Счастливчик писал(а): Если ты собираешься греть простату через зад то ищи чтобы палка была потолще, мне тонкую совал, тоже ничего не почувствовал, как и от уретральнной. Причем уретрит? Простату прогреть вот в чем смысл, буж это штырь в виде кручка толщиной с мезинец, Проходит через уретру в мочевой, смысл в том что простата на буже этом не играет в стороны и продаваить ее намного эффективнее на нем. У тебя ссанина есть? Головка красная липкая?
Спасибо,все толком объяснил,ато мне не понятно было,зачем этот буж в уретру,если у меня нет там никаких в уретре спаек или чего то в этом роде.Буду узнавать,чтоб палка была потолще)Ссанины нет.Симптомы только жжение мимолетное иногда,при ходьбе или в положении лёжа.Головка нормальная,только при механическом воздействии видно пятнышко небольшое,уже года два.Как в спокойном,так и эрегированном состоянии выглядит здоровой.Лишь после полового акта есть покраснения,которые быстро проходят,раньше не было.Все грешат на грибы,но у меня их нет,проверял всеми способами и интоконазол пил,язык очистился,но на головке никак это не сказалось.Липкая головка,красные точки и неприятный запах и слегка коричневость была одно время,когда нашли клебсиеллу и гарднереллу в канале,после курса метронидазола и доксициклина эти симптомы ушли навсегда.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом