Где проводят комплекс лечения: Прижигание семенного бугорка, бужироание и томпонада уретры, инстилляции

Сообщение
Автор
stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#21 Сообщение stream1 » Сб май 18, 2019 1:10 pm

сеть клиник «Доктор рядом»
пишут, что лечат колликулит. Делают туширования бугорка, тампонады, бужирования.
побробности с прайсами здесь:
https://m.drclinics.ru/nashi-uslugi/med ... o-bugorka/
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#22 Сообщение Alex693 » Сб авг 15, 2020 1:15 pm

Всем привет ! Приехал к доктору Рыбакину на лечение . Подозрение на колликулит . Симптомы : отсутсвие либидо,плохая эрекция, преждевременная эякуляция , дискомфорт и боли в промежности . Итак, собрал все анализы заранее, который назначил мне доктор, и приехал. Осталось пройти узи и пойду на второй приём, будет делать уретроскопию . Позже отпишусь как и что, и помогло ли лечение .

Bob271985
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 6:23 pm

#23 Сообщение Bob271985 » Вт фев 02, 2021 8:56 am

Alex? Отписывайся. Уретроскопия под наркозом?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#24 Сообщение Mss » Ср фев 03, 2021 9:38 pm

Alex693 писал(а):Источник цитаты Всем привет ! Приехал к доктору Рыбакину на лечение . Подозрение на колликулит . Симптомы : отсутсвие либидо,плохая эрекция, преждевременная эякуляция , дискомфорт и боли в промежности . Итак, собрал все анализы заранее, который назначил мне доктор, и приехал. Осталось пройти узи и пойду на второй приём, будет делать уретроскопию . Позже отпишусь как и что, и помогло ли лечение .
Наверно похвастаться нечем
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#25 Сообщение Alex693 » Пн фев 08, 2021 10:27 am

Mss писал(а):Источник цитаты Наверно похвастаться нечем
Я уже написал свой отзыв о поездке. Если кратко, то боли в промежности после прижигания ушли на 90-95 процентов. Сейчас крайне редко напоминают о себе и очень слабо. Рыбакин мне говорил, что надо будет третий раз прижигать, но увы, у меня не было возможности остаться.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#26 Сообщение Mss » Пн фев 08, 2021 8:29 pm

Alex693 писал(а):Источник цитаты Я уже написал свой отзыв о поездке. Если кратко, то боли в промежности после прижигания ушли на 90-95 процентов. Сейчас крайне редко напоминают о себе и очень слабо. Рыбакин мне говорил, что надо будет третий раз прижигать, но увы, у меня не было возможности остаться.
Спасибо что поделились результатом. Рад за вас.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Evgchainzspm
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 6:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Evgchainzspm » Вт фев 09, 2021 4:48 am

Alex693 писал(а):Источник цитаты Я уже написал свой отзыв о поездке. Если кратко, то боли в промежности после прижигания ушли на 90-95 процентов. Сейчас крайне редко напоминают о себе и очень слабо. Рыбакин мне говорил, что надо будет третий раз прижигать, но увы, у меня не было возможности остаться.
какие были вообще симптомы? рези и жжения в уретре ? Как долго держится уже эффект ?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение chmod 0444 » Вт фев 09, 2021 10:03 am

Alex693, то я так понял ты здоров? Или остались ещё какие-то проблемы? Скорострел, ссанина, вялый стояк и пр. есть?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#29 Сообщение Alex693 » Вт фев 16, 2021 4:27 am

chmod 0444 писал(а):Источник цитаты Alex693, то я так понял ты здоров? Или остались ещё какие-то проблемы? Скорострел, ссанина, вялый стояк и пр. есть?
С саниной пробели нет и не было, стояк вроде нормальный, даже начали появляться утренние эрекции. Эффект держится с июля прошлого года и по-моему со временем лучше и лучше становится.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение chmod 0444 » Пт фев 19, 2021 1:29 pm

Alex693, А секс как часто у тебя? *она - изм практикуешь?

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Vladislav777 » Пн апр 12, 2021 4:44 pm

Alex693 писал(а):
Вт фев 16, 2021 4:27 am
С саниной пробели нет и не было, стояк вроде нормальный, даже начали появляться утренние эрекции. Эффект держится с июля прошлого года и по-моему со временем лучше и лучше становится.
Рыбакин не говорил ничего по поводу стриктуры уретры после туширования ? советовался с многими урологами, говорят так можно стриктуру заработать.

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#32 Сообщение Alex693 » Вт апр 13, 2021 12:04 am

Vladislav777 писал(а):Источник цитаты [quote=Alex693 post_id=365537 time=<a href="tel:1613438866">1613438866</a> user_id=47599]
С саниной пробели нет и не было, стояк вроде нормальный, даже начали появляться утренние эрекции. Эффект держится с июля прошлого года и по-моему со временем лучше и лучше становится.
Рыбакин не говорил ничего по поводу стриктуры уретры после туширования ? советовался с многими урологами, говорят так можно стриктуру заработать.[/quote]
Ничего не говорил. Никаких изменений в худшую сторону не заметил. Повторюсь, были прострелы и боли в сидячем положении. После прижигания это все прошло

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Vladislav777 » Сб сен 04, 2021 2:30 pm

Alex693 писал(а):
Вт апр 13, 2021 12:04 am
Рыбакин не говорил ничего по поводу стриктуры уретры после туширования ? советовался с многими урологами, говорят так можно стриктуру заработать.
Ничего не говорил. Никаких изменений в худшую сторону не заметил. Повторюсь, были прострелы и боли в сидячем положении. После прижигания это все прошло
[/quote]

А я к Ковалеву в Челябинск на месяц решил ехать, тоже прижигания, томпанады и тд, полный курс в общем, в Сочи ехать жить слишком дорого, Ковалев за месяц 65 берет, это вместе со всеми лекарствами, прижиганиями, томпанадами, массажами, лазерами далее. У меня симптомы: Постоянное ощущение инородного тела в заднем проходе, боль и тяжесть при мочеиспускании, никакой стояк, был норм стояк в общем когда год не курил бохи и пытался выличится, как опять курнул, все по новой, в общем по уретроскопии у меня нашли увеличенный семенной бугорок, он и есть причина.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#34 Сообщение Mss » Сб сен 04, 2021 8:00 pm

Vladislav777 писал(а):
Сб сен 04, 2021 2:30 pm
Ничего не говорил. Никаких изменений в худшую сторону не заметил. Повторюсь, были прострелы и боли в сидячем положении. После прижигания это все прошло
А я к Ковалеву в Челябинск на месяц решил ехать, тоже прижигания, томпанады и тд, полный курс в общем, в Сочи ехать жить слишком дорого, Ковалев за месяц 65 берет, это вместе со всеми лекарствами, прижиганиями, томпанадами, массажами, лазерами далее. У меня симптомы: Постоянное ощущение инородного тела в заднем проходе, боль и тяжесть при мочеиспускании, никакой стояк, был норм стояк в общем когда год не курил бохи и пытался выличится, как опять курнул, все по новой, в общем по уретроскопии у меня нашли увеличенный семенной бугорок, он и есть причина.
[/quote]

Когда собираешься?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Vladislav777 » Сб окт 02, 2021 1:16 pm

В общем съездил я к Ковалеву, у меня поставлен диагноз "Гипертрофия семенного бугорка" у врачей на это мнение расходятся, кто то говорит он действительно большой и надо лечить, кто-то говорит что это коллекулит, ну да ладно, сначала я ему позвонил и спросил, делаете ли вы резекцию бугорка, ибо 2 года мучаюсь, устал, ничего не помогало, мешает в задней проходе будто-то шарик в *-зад, мочусь с утра туго, потенция и тд, он говорит, все делаем, приезжайте, потом посмотрел на бугорок (я отправил ему видео) Говорит-тут у вас противопоказана резекция, приезжайте, будем лечить, но вы на всякий случай ищите где делать резекцию.... Ну вы поняли, идем дальше, оказалось у них нет лицензии на хирургию, то есть резать не могут, приехал в субботу, не смогли залесть в заднюю уретру, не пролазил тубус прямой, бужом прошлись, все равно не смогли, сказали у тебя индивидуальность такая, форма своя канала, походи на буж вт.чт и в сб следующую залезем, а пока сдай все анализы, денег сразу не взяли! дал только на анализы 5000, договорились что заплачу в сб, думаю если не смогут, поеду домой естественно. В итоге бужировали мне канал, бужи отлично проходили, потом я посмотрел видео (Уретроцистоскопии) и прикинул что нужно тубус вводить под большим углом, рассказал Ковалеву, он сказал да, можно попробовать, в итоге в субботу следующую с тяжестью но зашли и прижгли, Думаю ну все ! Ремиссия ! 2 дня в заднице почти не мешалось, в туалет утром ходил отлично, стояк утром появился, отлично в общем, но через 3 дня все пришло обратно, стояк остался, но вот мешает в заднице и все! Я снова к нему и говорю, мешает, давайте срежем его, он говорит не имеем право мы и тд, ну на этом я его понимаю, лицензии лишится можно на раз два, идем дальше, следующая неделя, снова массажи простаты и тд, уколы, кстати, после субботнего прижигания резко подскочила температура тогда и в пятницу перед прижиганием первым, начало тянуть при мочеиспускании и боль началась, до этого в жизни такого не было, и перед тем как я приехал к Ковалеву, он сказал сдать анализы у меня в городе, Helix, по анализам был чист, после первой субботы, когда они не смогли прижеч, сдал анализы у них, нашли Кишечную палочку..... Откуда ? не знаю, думайте сами, я кажется понимаю откуда, спросил, сколько инкубационный период у нее, сказал 10-14 дней,а по факту в инете 2-3 дня, после того, спросил, почему болит при мочеиспускании, он отвернулся и говорит не знаю! а потом когда я сказал может быть из за уколов и тд, он сказал да, мы вызвали инфекцию на ружу и поэтому резкий уретрий начался, острый, хмм, идем дальше, после прижигания я температурю, начал пить антибиотики, в пн был масаж простаты, во вторник прихожу, рассказываю что снова мешает в *-зад это ------, Профессор который самый пожилой там, его отец, говорит давай сделаем буж ему, промассажируем семенной бугорок, но зачем ? спрашиваю я, мы выяснили что у меня просто анамалия, зачем делать буж, на что Ковалев сказал если Профессор говорит надо, значит надо! Так, идем дальше, бужом он не смог залесть из за отека после прижигания и темперутур, и снова началась температура еще сильнее, после чего он сказал вот я и думал пока не надо трогать, хмм.... И вот, потом делали просто массаж простаты, уколы (Лидаза и их фирменные уколы которые они сами изобрели) На данный момент я отдал 35 тысяч не считаю Квартиры и тд, сегодня было еще одно прижегание, но я как чувствовал бугорок, так и чувствую. Поэтому думаю в пн поеду уже домой, возьму лекарства и спрошу обо всем. На след. Недел должны были быть тампонады уретры и радиотерм, тампонады на самом деле вообще не хочется делать, там протарголл, одни парень тут писал что от тампонады ему стало хуже ибо сожгло ему слой эмали в уретре, да и лечат это переднюю простату, а меня бугорок беспокоит вообще. И так, подведем итоге.
Парни, это мой субъективный рассказал, и решать вам, подход у них хороший, доктор всегда на связи, деньги не маленькие, но думаю у тех у кого обычный колликулит, прижигание поможет, делают все аккуратно вроде, но что странно он мне говорит что у меня обычный колликулит, но не проходит, так что решать вам, если у вас колликулит, у вас особого варианта нет, атб его не берут, прижигание помогает, но временно, лично мне! Я бы остался тут будь уверен что тампонады хуже не сделают и поможет прижигание выздороветь до конца, но увы похоже либо само пройдет либо резецировать бугорок (Верхний слой)
Я надеюсь парни вам будет полезен этот рассказ, ибо есть тут ребята что не отвечают и не рассказывают о своих клиниках в которых делали резeкцию или лечились!

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Vladislav777 » Сб окт 02, 2021 1:20 pm

Прошу прощения (Переднюю уретру) случайно простату написал

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#37 Сообщение Gleb270683 » Пн окт 04, 2021 11:00 am

Vladislav777 писал(а):Источник цитаты В общем съездил я к Ковалеву, у меня поставлен диагноз "Гипертрофия семенного бугорка" у врачей на это мнение расходятся, кто то говорит он действительно большой и надо лечить, кто-то говорит что это коллекулит, ну да ладно, сначала я ему позвонил и спросил, делаете ли вы резекцию бугорка, ибо 2 года мучаюсь, устал, ничего не помогало, мешает в задней проходе будто-то шарик в *-зад, мочусь с утра туго, потенция и тд, он говорит, все делаем, приезжайте, потом посмотрел на бугорок (я отправил ему видео) Говорит-тут у вас противопоказана резекция, приезжайте, будем лечить, но вы на всякий случай ищите где делать резекцию.... Ну вы поняли, идем дальше, оказалось у них нет лицензии на хирургию, то есть резать не могут, приехал в субботу, не смогли залесть в заднюю уретру, не пролазил тубус прямой, бужом прошлись, все равно не смогли, сказали у тебя индивидуальность такая, форма своя канала, походи на буж вт.чт и в сб следующую залезем, а пока сдай все анализы, денег сразу не взяли! дал только на анализы 5000, договорились что заплачу в сб, думаю если не смогут, поеду домой естественно. В итоге бужировали мне канал, бужи отлично проходили, потом я посмотрел видео (Уретроцистоскопии) и прикинул что нужно тубус вводить под большим углом, рассказал Ковалеву, он сказал да, можно попробовать, в итоге в субботу следующую с тяжестью но зашли и прижгли, Думаю ну все ! Ремиссия ! 2 дня в заднице почти не мешалось, в туалет утром ходил отлично, стояк утром появился, отлично в общем, но через 3 дня все пришло обратно, стояк остался, но вот мешает в заднице и все! Я снова к нему и говорю, мешает, давайте срежем его, он говорит не имеем право мы и тд, ну на этом я его понимаю, лицензии лишится можно на раз два, идем дальше, следующая неделя, снова массажи простаты и тд, уколы, кстати, после субботнего прижигания резко подскочила температура тогда и в пятницу перед прижиганием первым, начало тянуть при мочеиспускании и боль началась, до этого в жизни такого не было, и перед тем как я приехал к Ковалеву, он сказал сдать анализы у меня в городе, Helix, по анализам был чист, после первой субботы, когда они не смогли прижеч, сдал анализы у них, нашли Кишечную палочку..... Откуда ? не знаю, думайте сами, я кажется понимаю откуда, спросил, сколько инкубационный период у нее, сказал 10-14 дней,а по факту в инете 2-3 дня, после того, спросил, почему болит при мочеиспускании, он отвернулся и говорит не знаю! а потом когда я сказал может быть из за уколов и тд, он сказал да, мы вызвали инфекцию на ружу и поэтому резкий уретрий начался, острый, хмм, идем дальше, после прижигания я температурю, начал пить антибиотики, в пн был масаж простаты, во вторник прихожу, рассказываю что снова мешает в *-зад это ------, Профессор который самый пожилой там, его отец, говорит давай сделаем буж ему, промассажируем семенной бугорок, но зачем ? спрашиваю я, мы выяснили что у меня просто анамалия, зачем делать буж, на что Ковалев сказал если Профессор говорит надо, значит надо! Так, идем дальше, бужом он не смог залесть из за отека после прижигания и темперутур, и снова началась температура еще сильнее, после чего он сказал вот я и думал пока не надо трогать, хмм.... И вот, потом делали просто массаж простаты, уколы (Лидаза и их фирменные уколы которые они сами изобрели) На данный момент я отдал 35 тысяч не считаю Квартиры и тд, сегодня было еще одно прижегание, но я как чувствовал бугорок, так и чувствую. Поэтому думаю в пн поеду уже домой, возьму лекарства и спрошу обо всем. На след. Недел должны были быть тампонады уретры и радиотерм, тампонады на самом деле вообще не хочется делать, там протарголл, одни парень тут писал что от тампонады ему стало хуже ибо сожгло ему слой эмали в уретре, да и лечат это переднюю простату, а меня бугорок беспокоит вообще. И так, подведем итоге.
Парни, это мой субъективный рассказал, и решать вам, подход у них хороший, доктор всегда на связи, деньги не маленькие, но думаю у тех у кого обычный колликулит, прижигание поможет, делают все аккуратно вроде, но что странно он мне говорит что у меня обычный колликулит, но не проходит, так что решать вам, если у вас колликулит, у вас особого варианта нет, атб его не берут, прижигание помогает, но временно, лично мне! Я бы остался тут будь уверен что тампонады хуже не сделают и поможет прижигание выздороветь до конца, но увы похоже либо само пройдет либо резецировать бугорок (Верхний слой)
Я надеюсь парни вам будет полезен этот рассказ, ибо есть тут ребята что не отвечают и не рассказывают о своих клиниках в которых делали резeкцию или лечились!
Каких только диагнозов не придумают, лишь бы бабок на нашем брате поднять.

Vladislav777
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 8:20 am

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Vladislav777 » Пт окт 29, 2021 8:30 pm

Каких только диагнозов не придумают, лишь бы бабок на нашем брате поднять.[/quote]

Диагноз правильный, лечение только вот для такого диагноза оперативное, попробовали, особо не вышло, ну что тут скажешь.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#39 Сообщение Gleb270683 » Пн ноя 01, 2021 11:30 am

О чем ты пишешь это все следствие, надо причины убирать.

mma22
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 4:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение mma22 » Ср дек 29, 2021 12:01 am

Ребята всем привет!

Давно тут не был. Решил зайти поделится, может кому пригодится.

Сразу скажу что это не в коей мере не призыв к лечению. И более того - помогло мне - не факт что поможет вам. Но в ознакомительных целях - делюсь своим опытом и наработками.

Проходил лечение у Жуковского когда то в Киеве за большие деньги. Помогло. Эффект был на высоте. Но мне дорого так как я пока не зарабатываю столько. А залажу не туда - бывает.

Теперь когда что то подхвачу и *-мас - б - аци-* много или и то и то - стараюсь сразу не откладывать а делать вот что:

1. Один Уро у меня который мне пишет курс таблеток. Да я их пью и ничего не поделать так как часто лабы не видят нифига. А та же триха и прочая хрень может воспалять и бугор и простату и что угодно.
2. Ставлю себе пиявок. Есть проверенная женщина у неё беру.
Ставлю себе сам. Это самое приятное из всех процедур )
3. Когда пропил все, когда пиявки прогнал - иду тушировать бугор. В Киеве в одном месте это делают (точнее одно место где я нашёл). В институте андрологии. И стоит это по прайсу 250 грн!!! Я конечно благодарю потом доктора чем могу. Но 10 баксов !! Ну вы поняли. Не благодарите)

Из Лайфхаков.

1. Препараты пить надо те что вашему организму подходят. Я перепил все. Уж поверьте мне. И на сегодня четко знаю что мне подходит. Надо найти свою комбинацию и запомнить.
2. Пиявки брать в проверенном месте. Те что в аптеках не подходят. Но есть никаких нет то и эти можно. Но лучше у проверенных герудотерапевтов.
3. Туширование бугра важно делать у супер опытного человека. Это должен быть просто Мажстро. Так как тут не только технически важно но и энергетически.

Сразу скажу что не факт что буду отвечать на Сообщения так как не когда куча работы дел и прочего. Сюда залетел случайности. И вспомнил что залипал когда то так же тут.

Берегите себя и помните что пока не отрезали - можно вылечить до идеала!

Всем добра.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом