Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 10:59 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], Ещё вопросы выше написал, посмотри.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#82 Сообщение Эрбалунга » Чт ноя 02, 2017 11:13 am

[ref]Anton UG[/ref], на часть он ответил -
Сказал - забудь о простатите.
У меня траблы с гормонами - пить то, что ранее назначил (я еще не начал), следить за аденомой в гипофизе, сделать дополнительно МРТ пояснично-крестцового отдела. Мне импонирует то, что он не хочет мне назанчать что-то типа ТЗТ. Говорит, что если не помогут венотоники и гонодробин, то есть еще у него в арсенале методы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#83 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 11:13 am

Anton UG писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Одного раза заливки в уретру разве достаточно?
Какой приспособой вводил раствор в уретру, шприцом с катетером?
Какой план действий он тебе назначил? Пока гормоналкой заниматься?
Он мне делал уретроскопию, это и была собственно цель приезда. Ну а коли я уже лежал на столе - давай говорит разок зальем, посмотришь как ощущения. Кстати мне в рамках комплексного лечения с грязями, массажами и прочим делали вливания много лет назад в Железноводске и тогда это очень благотворно сказалось на потенции. Я если честно думал что это от массажей, сейчас не исключаю что изза этих орошений.

По поводу приспособы - пластмассовую трубку в член. Он ею очень недоволен, сказал что принесет резиновые (кстати в железноводске были резиновые). Контора вновь открывшаяся, в стадии становления ,еще лечебный процесс не полностью отлажен. Ну то есть он еще не всеми инструментами доволен, некоторые вещи его не устраивают, всякие мелочи.
Потом в эту трубку они наливали шприцом протаргол, я в это время писюн держал зажатым в руках. Сначала она не пошла, вылилась за борт. Они потом с медсестрой чтото там доработали со шприцом и влили. Медсестра вчера первый день была на работе, Владимир Иваныч будет её обучать.

Мне да - заниматься гормоналкой, следить за аденомой гипофиза, сделать МРТ таза. О простатите сказал забыть - простата на ощупь в норме и воспаления нет. Чему я собственно говоря склонен верить - он мне делал очень интенсивно массаж, чтобы взять сок. Я массажи повидал, есть с чем сравнить и должен сказать, что это было напряженно. Но - я сознание не потерял и адских болей не было, т.е. больно, но не безумно. Меня не замутило, не закружилась голова, сознание я не потерял. Косвенно можно сделать вывод что действительно в простате сейчас особых проблем нет, да и УЗИ/ТРУЗИ показывает норму.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#84 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 11:19 am

Anton UG писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref],
Раствор в мочевой пузырь заходил?
Вот на это точно не отвечу, я не знаю какими ощущениями это характеризуется. Но однозначно доходил до заднего сфинктера, правда не с первого раза. Раствор не хотел входить и им с медсестрой пришлось повозиться.
Забыл сказать - Владимир Иваныч прописал также мне ставить бужи в уретру и от герпеса вакцины. По вакцинам отписался в другой теме. Бужи дома буду искать кто поставит, говорит, что это не проблема.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#85 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 11:22 am

Хлопцы - я щас отьеду, буду не у компа в течении дня. Если у кого вопросы - вечером отвечу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 11:50 am

Харви Кейтель писал(а):Он мне делал уретроскопию, это и была собственно цель приезда.
Как ты её перенес?
Какие были ощущения в уретре во время уретроскопии? И какие после?
Смотрел ли он мочевой пузырь?
Харви Кейтель писал(а):По поводу приспособы - пластмассовую трубку в член. Он ею очень недоволен, сказал что принесет резиновые
А эту трубку, которой делал тебе инстилляцию глубоко в уретру вводил?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Untitle » Чт ноя 02, 2017 4:04 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], по поводу инстилляции, моча после была темного цвета или протаргол вытек после процедуры?
Для чего сказал делать массаж на буже?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#88 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 4:13 pm

[ref]Anton UG[/ref], Перенес терпимо, хотя приятного мало. Ощущения "во время" не очень хорошие, но самое хреновое когда засовывают. После - все нормально, единственное когда писяешь больно до сих пор и вчера немного сукровицы капало с пиcюна. Про мочевой я чо то и не спросил.
И трубку и прибор вводил по самые ноздри, сквозь сфинктер. Но оно так и делается насколько я знаю, в железноводске также делали мне.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#89 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 4:23 pm

[ref]Untitle[/ref], Он мне определил два часа не мочиться после инстиляции. Через два часа я пoпиcял, вышел этот протаргол. Он держался внутри все это время.
На счет буже - я так понял это не массаж, а просто всовывают железную палку и держать 10 минут. Зачем? да хрен его знает зачем, он мне обьяснял, но я уже не запомнил. Мы много говорили с ним, информация не вся отложилась. В общем я ему доверяю, чо говорит, то и делаю.

"Бужирование уретры кривыми бужами от 23 до 27 размера через 2 (..неразборчиво) , держать буж в уретре 10 минут, всего 5 процедур"

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Untitle » Чт ноя 02, 2017 4:44 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], ну расскажи тогда что общались, что запомнил?)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#91 Сообщение Takeme » Чт ноя 02, 2017 6:01 pm

Untitle писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], ну расскажи тогда что общались, что запомнил?)
Untitle ты сам доехал до него нет? Как долетишь спроси пожалуйста с чем связано снижение семени,либидо и эрекции,можешь ему про меня сказать мол я интересуюсь почта kudaidui@mail.ru был бы очень признателен.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#92 Сообщение Takeme » Чт ноя 02, 2017 6:03 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Untitle[/ref], Он мне определил два часа не мочиться после инстиляции. Через два часа я пoпиcял, вышел этот протаргол. Он держался внутри все это время.
На счет буже - я так понял это не массаж, а просто всовывают железную палку и держать 10 минут. Зачем? да хрен его знает зачем, он мне обьяснял, но я уже не запомнил. Мы много говорили с ним, информация не вся отложилась. В общем я ему доверяю, чо говорит, то и делаю.

"Бужирование уретры кривыми бужами от 23 до 27 размера через 2 (..неразборчиво) , держать буж в уретре 10 минут, всего 5 процедур"
Харви после твоего рассказа очень захотелось поехать. Спасибо. Почем жилье снимал?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#93 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 6:31 pm

[ref]Takeme[/ref], Понимаешь какая была ситуация - я утром слез с поезда, а вечером билет обратно. До обеда я был в клинике, а днем хотел посмотреть Сочи. Но почти весь день лил дождь и даже град, я испугался что заболею.
Как выходишь с вокзала, направо метров 150 там продают сувениры и прочее дерьмо и по диагонали гадюшник, висит вывеска "хостел" . Телефон 89890900302. Там есть ночлежки по 500 руб, но это в казарме по несколько человек. Я даже не стал их смотреть ибо у меня документы с собой были и деньги - хз с кем там соседствовать пришлось бы, дороже могло выйти. Пойдешь в душ и не найдешь потом свою сумку с доками и боблом.
Взял отдельный нумер за 1500 рублей, представляющий собой yёбищe. Но душевая кабина и горшок были в нем. Кроме этого - вокзал рядом, в двух минутах ходьбы. В ростове за эти деньги можно снять отличную квартиру на сутки, но это Сочи, baby. Искать чтото желания не было, мне надо было поскорее согреться и высушить одежду, боялся заболеть.
Напротив через дорогу столовая с черной вывеской, забыл название, абхазы держат. Первое, второе, третье - 350 рублей вышло. Мне её и показала баба, которая даёт ключи.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#94 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 6:33 pm

Untitle писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], ну расскажи тогда что общались, что запомнил?)
Ну так в общем я рассказал. За жисть еще общались, про то как баб ипать он тоже с удовольствием может поддержать разговор. Ну разумеется в процессе уже, так то дядька в возрасте, дистанцию соблюдал я.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#95 Сообщение Takeme » Чт ноя 02, 2017 6:43 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Takeme[/ref], Понимаешь какая была ситуация - я утром слез с поезда, а вечером билет обратно. До обеда я был в клинике, а днем хотел посмотреть Сочи. Но почти весь день лил дождь и даже град, я испугался что заболею.
Как выходишь с вокзала, направо метров 150 там продают сувениры и прочее дерьмо и по диагонали гадюшник, висит вывеска "хостел" . Телефон 89890900302. Там есть ночлежки по 500 руб, но это в казарме по несколько человек. Я даже не стал их смотреть ибо у меня документы с собой были и деньги - хз с кем там соседствовать пришлось бы, дороже могло выйти. Пойдешь в душ и не найдешь потом свою сумку с доками и боблом.
Взял отдельный нумер за 1500 рублей, представляющий собой yёбищe. Но душевая кабина и горшок были в нем. Кроме этого - вокзал рядом, в двух минутах ходьбы. В ростове за эти деньги можно снять отличную квартиру на сутки, но это Сочи, baby. Искать чтото желания не было, мне надо было поскорее согреться и высушить одежду, боялся заболеть.
Напротив через дорогу столовая с черной вывеской, забыл название, абхазы держат. Первое, второе, третье - 350 рублей вышло. Мне её и показала баба, которая даёт ключи.
В Ростове был в командировке,цены адекватные да. Понятно, надо думать, с работой не получается, не о тпускают пока.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#96 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 04, 2017 12:30 pm

а док - да..перестал отвечать на письма.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Untitle » Сб ноя 04, 2017 1:23 pm

Я вышел! Все норм, тоже назначил бужи, как стимуляцию, лечить спину и гормоны. По уретроскопии полный порядок, никаких прижиганий и вливаний.
[ref]Takeme[/ref], по твоей теме, говорит надо обследоваться, причин масса.

Почту сегодня глянет, у него ноутбук сгорел.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#98 Сообщение Anton » Сб ноя 04, 2017 1:26 pm

Untitle писал(а):Я вышел! Все норм, тоже назначил бужи, как стимуляцию, лечить спину и гормоны. По уретроскопии полный порядок, никаких прижиганий и вливаний.
У тебя симптомы уретрита есть?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Untitle » Сб ноя 04, 2017 3:48 pm

Anton UG писал(а): У тебя симптомы уретрита есть?
Да бывает по утрам, ощущение щекотания, списывает на сосуды.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#100 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 04, 2017 6:28 pm

Untitle писал(а): Да бывает по утрам, ощущение щекотания, списывает на сосуды.
???? Сосуды????
Бужи - стимуляция чего.
Спина видать конек.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом