Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#61 Сообщение Takeme » Вт окт 31, 2017 3:58 pm

Счастливчик писал(а): У тебя зппп, найди причину. Потом едь к врачу, посевы сдай на инфекции. Без анализов от чего он тебя будет лечить?
Сдать посевы чего? Сок простаты,еякулят? На что сдать? Трихи, уреоплазма микоплазма? Пцр чисты. Я вот думаю стоит ли исторически трих бомбануть на весь срок их жизнедеятельности и размножения? З**бался уже.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Счастливчик » Вт окт 31, 2017 4:02 pm

Takeme писал(а): Сдать посевы чего? Сок простаты,еякулят? На что сдать? Трихи, уреоплазма микоплазма? Пцр чисты. Я вот думаю стоит ли исторически трих бомбануть на весь срок их жизнедеятельности и размножения? З**бался уже.
Эякулят в хоршой лабе, на все что можно из зппп. Исторически бомбить ничего не нужно. Тут даже если знаешь что у тебя все равно не получается никуя выбить. Так что мой совет посевы, потом лечение у докторов. Можешь не слушать, дело твое. ПЦР тебе любой хроник закоренелый скажет, что это шляпа понейшая. Она не показывает даже свежую инфекцию типа трих и хлама.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#63 Сообщение Эрбалунга » Вт окт 31, 2017 6:41 pm

Takeme писал(а):Парни молодцы,будем ждать новостей от вас, я ему тоже твердо про уреоплазму которой я заразил девушку давненько,но не лечился,а он игнорит.
в смысле игнорит?
ну я все же уже подозреваю что он по сути продавец одного метода. как Трапезов.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#64 Сообщение Takeme » Вт окт 31, 2017 7:01 pm

Эрбалунга писал(а): в смысле игнорит?
ну я все же уже подозреваю что он по сути продавец одного метода. как Трапезов.
Сначала ответил что думает что инфекции нет, потом просто не отвечал и все, спрашиваю почему спермы стало очень мало и может ли это быть от уреоплазмы или трих,он не ответил тоже. Просто не отвечает.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#65 Сообщение Takeme » Вт окт 31, 2017 7:03 pm

Счастливчик писал(а): Эякулят в хоршой лабе, на все что можно из зппп. Исторически бомбить ничего не нужно. Тут даже если знаешь что у тебя все равно не получается никуя выбить. Так что мой совет посевы, потом лечение у докторов. Можешь не слушать, дело твое. ПЦР тебе любой хроник закоренелый скажет, что это шляпа понейшая. Она не показывает даже свежую инфекцию типа трих и хлама.
Понял тебя, спасибо. Гемотест, наука,слышал что нибудь про эти лабы? Гемотест как вообще?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Untitle » Вт окт 31, 2017 7:06 pm

[ref]Takeme[/ref], мне неделю не отвечает. Но девчонки из клиники сегодня перезвонили и сказали, что ждут в субботу. Наверно завал у него на почте)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#67 Сообщение sick1987 » Вт окт 31, 2017 7:11 pm

В своё время в ветке по Медведву такой же ажиотаж был. Хайп, не более того. О результатах проведенного лечения и профессионализме доктора можно судить только постфактум.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Счастливчик » Вт окт 31, 2017 9:01 pm

Takeme писал(а): Понял тебя, спасибо. Гемотест, наука,слышал что нибудь про эти лабы? Гемотест как вообще?
Не знаю вообще про эти лабы. У себя в квд делаю и в Питере знаю Пастер, в Москве Пастер тоже норм, Там Эрбалунга Хлам выявил. Посевы ищи на зппп, где делают есть гугл и есть телефон,бери и делай..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#69 Сообщение Эрбалунга » Вт окт 31, 2017 9:24 pm

sick1987 писал(а):В своё время в ветке по Медведву такой же ажиотаж был. Хайп, не более того. О результатах проведенного лечения и профессионализме доктора можно судить только постфактум.
при том что его опыт и метод могут в твою ситуацию не попасть. Доктор Хаус он только в кино есть.
получил ответ очередной. док пишет что Рейтера мелкие суставы не поражает....Вообще-то поражает. И очень даже. Ну и еще там...В общем в картине Рейтера сдается не шарит.
Ну и еще по ряду пунктов уже по переписке понятно что.
Пока пью травки по его рекомендации. сказал сделать мрт таза и грудного отдела.
Не отвечает видимо по причинам - не знает что. надоели. чего отвечать если ехать собрались.
в общем прихожу к мнению что вариант Трапезова в расширенном виде.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#70 Сообщение sick1987 » Ср ноя 01, 2017 10:13 am

Эрбалунга писал(а):получил ответ очередной. док пишет что Рейтера мелкие суставы не поражает....Вообще-то поражает. И очень даже. Ну и еще там...В общем в картине Рейтера сдается не шарит.
НУ тут некое двойное дно получается, с одной стороны советская школа квдшников и нынешние схемы 10дневки горе-уфологов не сопоставимы конечно, но с другой стороны, знания по хламу тому же уже скакнули куда дальше, чем учили врачей при закате совка или в 90-х. Хлам начали ставить только в 90х годах, а более менее появилось понимание у врачей, что это за зараза, лишь в середине 2000-х; при том тех докторов, которые глубоко понимают этиологию и протекание заболевания по пальцам руки можно пересчитать. А если советский доктор все эти годы только тампонированием уретры занимался и не было возможности следить за всеми научными изысканиями и последними исследованиями, то и знаний тех же глубокий по Рейтеру и сколько нужно по времени пить колеса у него априори быть не может. Поэтому, действительно, приходится нам быть самим эмпириками-скептиками со своей болячкой в любом назначенном врачом лечении.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#71 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 01, 2017 11:58 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], ну шо там у вас

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#72 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 9:05 am

Только с поезда. Пасатрел доктор мою уретру, сказал, что все нормально. Необходимости делать прижигания или что либо нет. Залили мне туда какую то коричневую жижу, забыл название. В течении дня вчера, ночью и утром были стояки. Я попросил еще взять сок простаты на посев. На ощупь сказал, что простата у меня в порядке. Сок простаты сам тут же на месте посмотрел в мелкоскоп - нет воспаления. Сказал - забудь о простатите.
У меня траблы с гормонами - пить то, что ранее назначил (я еще не начал), следить за аденомой в гипофизе, сделать дополнительно МРТ пояснично-крестцового отдела. Мне импонирует то, что он не хочет мне назанчать что-то типа ТЗТ. Говорит, что если не помогут венотоники и гонодробин, то есть еще у него в арсенале методы.
[ref]Эрбалунга[/ref], про тебя сказал, что суставы при рейтере начинают болеть не как опало, а определенной последовательностью. Может, говорит, у него подагра? Почему обязательно рейтер? Надо обследовать.
Он недавно заходил на форум и был удивлен, что его щетают ярым приверженцем прижиганий. Несколько раз подчеркнул, что прижигания делает только когда необходимо.
Сам Владимир Иваныч дядька охyитeльhый , открытый для общения. На эти темы урологические с удовольствием разговаривает. Но я так понял, что в почте у него щас лесоповал, не успевает всем отвечать.
Центр этот медицинский только открылся и пока наплыва нет, мы с ним еще потом долго за жизнь сидели разговаривали.
По поводу лимфотропного метода сказал, что применяли якобы такое раньше и что это не новость. Лечили то ли сифон, то ли еще чтото, вылетело из головы. Отношение к этому чтото типа - почему бы и нет..
Я спросил по поводу пиявок для своего случая (у меня венозная утечка ПЧ). Сказал, что вряд ли при этом поможет. А вообще с пиявками именно при лечении простатита может быть и можно попробовать в комплексе, но сам не сталкивался и конкретно сказать не может.

Мое мнение - профессионал и энтузиаст своего дела. Поможет ли он хламидиозникам и трихомонадникам? Не знаю. Я так понял, что он верит в антибиотики, а проблемы пацанов после многочисленных курсов склонен видеть в других органах. В моем случае это действительно получается так - простата и уретра в норме, а стояк не очень устраивает. С гормонами траблы, то есть логично всё.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#73 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 9:09 am

89628867208 Анатолий. Телефон таксиста, который знает где центр Фаворит (теперь уже знает). Находится в таком зайопистoм месте что мы там кружили несколько раз пока нашли. От вокзала рядом совсем, но там шанхай такой что пипец, хрен найдешь.
Таксист нормальный, не жлоб, дядька русский в возрасте

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#74 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 9:12 am

sick1987 писал(а): А если советский доктор все эти годы только тампонированием уретры занимался и не было возможности следить за всеми научными изысканиями и последними исследованиями, то и знаний тех же глубокий по Рейтеру и сколько нужно по времени пить колеса у него априори быть не может.
В нем что подкупает, это то что он не смотрит на тебя как на говно и старается учиться в своем возрасте. То есть с ним можно общаться и он тебя слушает, не гнет своё упрямо. Тем более таких знаний по рейтеру нет в принципе ни у кого - хоть советская школа, хоть не советская

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#75 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 9:19 am

Дождь курва вчера целый день был в сочах и даже под град попал я . Пришлось снять на день ночлежку чтобы отогреться и просушиться.
Вечером погулял немного по городу - пафосно и роскошно все там, город больших денег

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#76 Сообщение sick1987 » Чт ноя 02, 2017 10:14 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], Он резюмировал, что незначительный венозный отток связан со сбоем в гормоналке?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#77 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 10:21 am

Нет, он эти два факта между собой не увязывал. Если честно мне это в голову не пришло.
Последний раз редактировалось Харви Кейтель Чт ноя 02, 2017 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 10:48 am

Харви Кейтель писал(а):Пасатрел доктор мою уретру, сказал, что все нормально. Необходимости делать прижигания или что либо нет. Залили мне туда какую то коричневую жижу, забыл название.
Протаргол?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#79 Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 10:51 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], Одного раза заливки в уретру разве достаточно?
Раствор в мочевой пузырь заходил?
Какой приспособой вводил раствор в уретру, шприцом с катетером?
Какой план действий он тебе назначил? Пока гормоналкой заниматься?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#80 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 10:55 am

Anton UG писал(а): Протаргол?
Да

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом