Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#21 Сообщение Takeme » Вт окт 24, 2017 12:39 am

Андрей А.А. писал(а):
В трусы и у меня года полтора, красные пятна могут быть герпесом - не проверял?
Не проверял,но противогкрпесная мазь непомогала

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#22 Сообщение Эрбалунга » Вт окт 24, 2017 7:01 pm

Anton UG писал(а):favorit.sochi@bk.ru
Ковалев делает тампонады как я понял. Бужирование вроде не делает. Тампонады это передняя уретра.(((

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Takeme » Чт окт 26, 2017 8:29 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Takeme[/ref], пятна либо триха, либо грибы. у меня тоже самое после минета
Чтотебепомогает? Если триха, рыбный запах будет от головки? Мне антигрибы хорошо помогали, сейчас не помогают.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Чт окт 26, 2017 9:07 pm

Эрбалунга писал(а):Ковалев делает тампонады как я понял. Бужирование вроде не делает. Тампонады это передняя уретра.(((
Я не понял этот вопрос по Ковалёву всё-таки или Рыбакину?
Ветка по Рыбакину.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#25 Сообщение Харви Кейтель » Чт окт 26, 2017 9:22 pm

Takeme писал(а): Чтотебепомогает? Если триха, рыбный запах будет от головки? Мне антигрибы хорошо помогали, сейчас не помогают.
ничо пока не делал, Рыбакин предполагает что это кандида, пока обследуемся - лечение еще не назначал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Чт окт 26, 2017 9:30 pm

Харви Кейтель писал(а):Рыбакин предполагает что это кандида, пока обследуемся - лечение еще не назначал
Что навело на данную мысль по поводу кандиды?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#27 Сообщение Харви Кейтель » Чт окт 26, 2017 9:53 pm

Anton UG писал(а): Что навело на данную мысль по поводу кандиды?
Ну во первых красные точки. Потом по ХМСу она выявилась. Правда он этот метод не признал, неправильный забор спермы. Положено говорит так, член и руки обрабатываешь, потом *др - ь и после этого делают мазок из уретры и эту сперму исследуют. А так у тебя с рук всё тpихoмyдьe вошло в анализ.
Что он тебе говорит о лечении трих и хлама? можно это вылечить или нет?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Takeme » Пт окт 27, 2017 8:28 am

Харви Кейтель писал(а): Ну во первых красные точки. Потом по ХМСу она выявилась. Правда он этот метод не признал, неправильный забор спермы. Положено говорит так, член и руки обрабатываешь, потом *др - ь и после этого делают мазок из уретры и эту сперму исследуют. А так у тебя с рук всё тpихoмyдьe вошло в анализ.
Что он тебе говорит о лечении трих и хлама? можно это вылечить или нет?
Ты к нему ездил уже??? Красные пятна у меня давно,поэтому я много чего перепробовал уже, фукарцин хорошо их прибыл,но они слегка распространились в другие места ,стали более мелкими,как разбежались, сейчас вифендом мажу. У тебя с эякулятом как? У меня раз в 4-5 снизился.ХМСу это что?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#29 Сообщение Харви Кейтель » Пт окт 27, 2017 10:16 am

Takeme писал(а): Ты к нему ездил уже??? Красные пятна у меня давно,поэтому я много чего перепробовал уже, фукарцин хорошо их прибыл,но они слегка распространились в другие места ,стали более мелкими,как разбежались, сейчас вифендом мажу. У тебя с эякулятом как? У меня раз в 4-5 снизился.ХМСу это что?
Нет еще, только что последний анализ отправил на мыло, скажет дальше что делать. Надо будет ехать - он уретру хочет посмотреть.
Да причем тут пятна, епт? они сами меня не парят, вопрос в том чем эти пятна вызваны - трихой или кандидой? С эякулятом вроде бы на первый взгляд нормально, обьем если и уменьшился, то невооруженным глазом не видно. Если у тебя снизился, то он скажет тебе сдать кровь на гормоны наверное. ХМС это вот это viewtopic.php?t=8990

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Харви Кейтель писал(а):Что он тебе говорит о лечении трих и хлама? можно это вылечить или нет?
Говорит можно, главное правильно лечить. А как сейчас лечат это не лечение. Все простатиты наши это по большей мере колликулиты и уретриты, которыми наши урологи не занимаются. У кого колликулит и уретриты нужны прижигания семенного бугорка, инстилляции в уретру, бужирования уретры, тампонады уретры. Это нигде не делают, по крайней мере я толком никого не находил. Единственное для нас спасение это Рыбакин В.И. в Сочи и возможно Ковалёв Ю.Н. в Челябинске. Я бы в первую очередь поехал к Рыбакину. Так что езжайте парни у кого есть возможность.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение ///Alex/// » Пт окт 27, 2017 1:29 pm

то есть лечение колликулита только прижигание и инсталляции..помню мне как-то делали инсталляции с диоксидином..на пару недель забыл о частом мочеиспускании
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Андрей А.А. » Пт окт 27, 2017 3:37 pm

Anton UG писал(а):Говорит можно, главное правильно лечить. А как сейчас лечат это не лечение. Все простатиты наши это по большей мере колликулиты и уретриты, которыми наши урологи не занимаются. У кого колликулит и уретриты нужны прижигания семенного бугорка, инстилляции в уретру, бужирования уретры, тампонады уретры. Это нигде не делают, по крайней мере я толком никого не находил. Единственное для нас спасение это Рыбакин В.И. в Сочи и возможно Ковалёв Ю.Н. в Челябинске. Я бы в первую очередь поехал к Рыбакину. Так что езжайте парни у кого есть возможность.
Создай тему - сбор денег на Сочи.
За неделю соберёшь и ждём доклада по итогу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 5:19 pm

Андрей А.А. писал(а):Создай тему - сбор денег на Сочи.
За неделю соберёшь и ждём доклада по итогу.
Бала такая идея, но пришлось эту идею отложить, т.к. сейчас у меня еще проблемы с кишечником и поэтому колоноскопия предстоит, а так же по неврологии проблема, головные боли и головокружения. В общем сейчас пока с этим нужно разобраться. Владимир Иванович, да и я тоже думаю что это следствие неврозов, которые возникло из-за мучений в урологической области.
А так бы блин создал бы. Но не знаю что там по кишечнику, по неврологии, нужно сейчас обследоваться, не знаю может и какое-то лечение мне назначат и сколько по времени предстоит лечиться.
Блин, или хрен его знает по урологии налажу, дак и по остальным системам тоже всё наладится.

А так да, была идея создать тему по сбору денег на поездку в Сочи, лечение и проживание во время лечения с полным отчетом по лечению. Или создать что ли тему, не думаю что так быстро накидают нужную сумму, пока копится буду кишечником и неврологией заниматься.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#34 Сообщение Харви Кейтель » Пт окт 27, 2017 5:43 pm

Я седня с ним буду общаться по скайпу. Его интересует уретра. На обследование на 2-3 дня готов выехать я даже в ближайшее время, а вот если на долго, то надо думать. По работе щас остриё, очень не вовремя я встрял

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 5:54 pm

Харви Кейтель писал(а):Я седня с ним буду общаться по скайпу. Его интересует уретра. На обследование на 2-3 дня готов выехать я даже в ближайшее время, а вот если на долго, то надо думать. По работе щас остриё, очень не вовремя я встрял
Держи в курсе, очень интересно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#36 Сообщение Харви Кейтель » Пт окт 27, 2017 6:15 pm

Anton UG писал(а): Говорит можно, главное правильно лечить.
Ну ты ему говорил, что уже хepoby тучу курсов разных прошёл? Твою историю он уже смотрел? Примерно что предлагает? прижигания? А если инфекция останется - не пойдет ли все по новой?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#37 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 6:31 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну ты ему говорил, что уже хepoby тучу курсов разных прошёл?
Да.
Харви Кейтель писал(а):Твою историю он уже смотрел?
Да.
Харви Кейтель писал(а):Примерно что предлагает? прижигания?
Он писал мне, что это будет зависеть от картины увиденной им при уретроскопии. Но в арсенале у него есть всё: и прижигания, и инстилляции, и бужирования, и тампонады, ну и конечно по медикаментам тоже назначит. Я вот единственное у него не спросил про массажи простаты и физиолечение, наверное тоже делает.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#38 Сообщение Takeme » Пт окт 27, 2017 6:39 pm

Харви Кейтель писал(а):Я седня с ним буду общаться по скайпу. Его интересует уретра. На обследование на 2-3 дня готов выехать я даже в ближайшее время, а вот если на долго, то надо думать. По работе щас остриё, очень не вовремя я встрял
Харви, сегодня заметил резкий запах от мочи, от чего может быть? Вроде не рыбный.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 6:45 pm

Takeme писал(а):Харви, сегодня заметил резкий запах от мочи, от чего может быть? Вроде не рыбный.
:!: :!: :!: В ВЕТКЕ НЕ ОФФТОПИМ!!! ПО СВОИМ ВОПРОСАМ В СВОИХ ВЕТКАХ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Takeme » Пт окт 27, 2017 6:47 pm

Anton UG писал(а): :!: :!: :!: В ВЕТКЕ НЕ ОФФТОПИМ!!! ПО СВОИМ ВОПРОСАМ В СВОИХ ВЕТКАХ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Хорошо. Буду по Рыбакину отписываться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом