Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 4:50 pm

Рыбакин Владимир Иванович
Принимает в г. Сочи в мед центре "Фаварит" принимает: http://favorit-sochi1.ru/
Адрес: г. Сочи, ул. Одесская, 22
Телефон: 8 (928) 45-99-190
E-mail: viro50@yandex.ru

Прайс. Рыбакин В.И. (МЦ Фаворит, Сочи) Февраль 2019.
https://yadi.sk/i/kW7oRjKGIBUS6g
[https://yadi.sk/i/kW7oRjKGIBUS6g]

Также консультирует платно вот на этом сайте СпросиВрача: https://sprosivracha.com/id32367 :
Там нужна предоплата для консультации.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Генерал Адамс » Вс окт 01, 2017 9:39 am

Сам Рыбакин из Осетии.Как врач я бы дал твердую 4+.Все назначает по делу.Если прайс интересует я вышлю в личку.Брал его у них в больнице.(когда делал уретроскопию и прижигание семенного).Но ездить надо к нему раз 6 точно ,если касается вливаний и прижигания.У кого есть бабки добро пожаловать.Мужик что надо.Рекламу делать не буду, сам посещал один раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вс окт 01, 2017 1:12 pm

Генерал Адамс писал(а):Сам Рыбакин из Осетии.Как врач я бы дал твердую 4+.Все назначает по делу.Если прайс интересует я вышлю в личку.Брал его у них в больнице.(когда делал уретроскопию и прижигание семенного).Но ездить надо к нему раз 6 точно ,если касается вливаний и прижигания.У кого есть бабки добро пожаловать.Мужик что надо.Рекламу делать не буду, сам посещал один раз.
Да выкладывай прайс прям сюда, это очень важный момент.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Пн окт 02, 2017 1:05 pm

Хорошую тему создали,а то я все искал Где этого дока найти, моча капает, с эрекцией проблемы, простата побаливает, кончаются быстро, наголовке пятна красные, спасибо Антон.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Untitle » Вт окт 03, 2017 7:12 pm

Я сейчас переписываюсь с ним, очень грамотный он конечно! Написал, что есть некий Мешков в ЦКВИ г.Москва, учились они вместе. Был у него ученик в Самаре, но тот после неудачного сплава в горах, лежит уже 4 года пластом как овощь. На этом в России все, жаль, я смогу к нему попасть не раньше следующего года.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Untitle » Вт окт 03, 2017 8:21 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], так он план лечения тебе накинул какой нибудь?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Генерал Адамс » Вт окт 03, 2017 8:28 pm

Untitle писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], так он план лечения тебе накинул какой нибудь?
Нет.Колликулит прижгли.Далее говорил приедешь раз 6 будем делать вливания.(потом все это лонгидазой сдобрить хотел)Но так сложилось я попал к хорошему мануалисту ,на данном этапе ставлю опущенные внутренние органы.Желудок опустился на мочевой из за тяжелой работы.Если не будет толка,то весной поеду волью серебро.Не назначал ничего.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Ср окт 04, 2017 12:24 pm

Валерий101 писал(а):.
:!: Ну и с чего ты это взял, что сперва нужно убить все бактерии и только потом лезть в уретру. А если чтобы их убить поможет только местное лечение уретры и семенного бугорка, когда уже никакие антибиотики не могут до них добраться да и справиться с ними, которые засели глубоко в слизистой и под слизистой оболочкой уретры, в закупоренных протоках желез уретры и в самих этих железах, когда идет хронический ничем не останавливаемый воспалительный процесс. В таком случае поможет только местное лечение уретры, т.е. как раз таки те манипуляции которые ты ставишь на вторую очередь, тогда как они необходимы в первую очередь.
Т.е. в первую очередь нужно:
- залезть в уретру, сделать курс прижиганий семенного бугорка раствором серебра, им же возможно и заднего и переднего отделов уретры, т.е. прижечь очаги инфекции и воспаления
- сделать курс бужированиий уретры, чтобы выдавить инфекцию из микроканалов закупоренных желез уретры и самих желез
- сделать курс вливаний (инстилляций), чтобы добить уничтожить всю инфекцию которая выдавилась из закупорки
Здесь никакие антибиотики не доберуться до инфекции, помогут только эти манипуляции, т.е. местное лечение. Антибиотики при этом нужно принимать не до этих манипуляций, а во время, чтобы еще и системно поработать над инфекцией, чтобы она не распространялась, выйдя из закупоренных очагов.
Только такой комплексный одновременный подход к лечению и поможет, т.е. местные манипуляции и системное лечение (антибиотики).
Именно так лечит Ковалёв в Челябинске.
Alex555 вон вообще без антибиотиков лечился таким курсом у Жуковского в Киев.
viewtopic.php?t=12567

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Untitle » Чт окт 12, 2017 10:38 am

Врач грамотный конечно. Что не анализ-в цель попадает. С форума никто больше очно не обращался?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Чт окт 12, 2017 11:07 am

Untitle писал(а):Врач грамотный конечно. Что не анализ-в цель попадает. С форума никто больше очно не обращался?
viewtopic.php?p=230006#p230006

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Вт окт 17, 2017 3:28 pm

RBS82 писал(а):[ref]ustal[/ref], да, похоже на то, списался с Рыбакиным (который в Сочи), он мне заочно подтвердил хронический язвенный колликулит, причем с грануляциями ( это когда клетки дна язвочки начинают усиленно размножаться, стремясь закрыть дефект ткани, но закрытие поверхности ранки эпителиальными клетками слизистой оболочки не происходит и клетки раневой поверхности в результате продолжающегося размножения начинают возвышаться над окружающейся поверхностью слизистой оболочки) и это может подкравливать при прикосновении тубуса уретроскопа (а именно так у меня было написано в протоколе уретроскопии) и при семяизвержении (кровь со спермой). Я его спросил, что, мол, считают, что колликулита как заболевания нет. Он сказал, что да, как отдельное заболевание скорее не существует. Семенной бугорок находится в задней, простатической части уретры и поэтому правильнее это называть задним уретритом, осложненным грануляционным колликулитом (или катаральным или язвенным колликулитом). Если есть учащенное мочеиспускание, то задний уретрит сочетается с воспалением шейки мочевого пузыря. При это, по его мнению, задний уретрит изолированно не бывает, а совместно с передним уретритом, т.е. тотальный уретрит. Во многих случаях со временем в процесс вовлекается предстательная железа. Короче, сдаю доп.анализы, которые доктор назначил, чтобы понять, что точно у меня и что нужно делать.
viewtopic.php?p=230624#p230624

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 5:57 pm

Takeme писал(а):Хорошую тему создали,а то я все искал Где этого дока найти, моча капает, с эрекцией проблемы, простата побаливает, кончаются быстро, наголовке пятна красные, спасибо Антон.
Моча капает это как?
Что за пятна на головке?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Untitle » Сб окт 21, 2017 9:27 pm

Кто нибудь рванул в Сочи нет?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#14 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 21, 2017 9:39 pm

я пока нет, обследуюсь, но возможно поеду

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Takeme » Сб окт 21, 2017 10:26 pm

Андрей А.А. писал(а):
Моча капает это как?
Что за пятна на головке?
Схожу в туалет по маленькому,потом в трусы уже остатки выходят,хотяв сортире сходил вроде до конца.
Красные пятна на головке после того как резина порвалась, помогали антигрибы,сейчас не помогает ничего, еще есть уретрит не знаю может от грибов,может от уреоплазмы или хз чего

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Сб окт 21, 2017 10:31 pm

Я хочу ехать,только с работой никак пока не получается.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#17 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 21, 2017 10:33 pm

[ref]Takeme[/ref], пятна либо триха, либо грибы. у меня тоже самое после минета

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Андрей А.А. » Вс окт 22, 2017 1:57 pm

Takeme писал(а): Схожу в туалет по маленькому,потом в трусы уже остатки выходят,хотяв сортире сходил вроде до конца.
Красные пятна на головке после того как резина порвалась, помогали антигрибы,сейчас не помогает ничего, еще есть уретрит не знаю может от грибов,может от уреоплазмы или хз чего
В трусы и у меня года полтора, красные пятна могут быть герпесом - не проверял?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Вс окт 22, 2017 4:03 pm

:!: Я пригласил на форум Рыбакина Владимира Ивановича, он по возможности будет почитывать форум и возможно кому-то даст совет.
Прошу уважительного к нему отношения.

Stroyzdrav
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 11:49 am

#20 Сообщение Stroyzdrav » Пн окт 23, 2017 11:54 am

Anton UG писал(а): :!: Я пригласил на форум Рыбакина Владимира Ивановича, он по возможности будет почитывать форум и возможно кому-то даст совет.
Прошу уважительного к нему отношения.
Рыбакин В.И. более доступен на сайте СпросиВрача https://sprosivracha.com/id32367 Так что рекомендую лучше туда ему писать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом