Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1001 Сообщение Alex693 » Пн авг 17, 2020 12:38 pm

Скорее всего 2 раза . Через пару дней посмотрит что изменилось после первого прижигания. Он сказал, что скорее всего ещё раз придётся прижигать. Ещё хочет сделать тампонаду по вашкевичу

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1002 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 17, 2020 2:37 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST Скорее всего 2 раза . Через пару дней посмотрит что изменилось после первого прижигания. Он сказал, что скорее всего ещё раз придётся прижигать. Ещё хочет сделать тампонаду по вашкевичу
А тебя что беспокоило кроме язв, уретрит, подтекание были?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1003 Сообщение Alex693 » Пн авг 17, 2020 3:06 pm

Меня беспокоит пропажа либидо (скорее всего из за стрессов ) кортизол в крови повышен, что плохо сказывается на либидо . Ещё есть боли в промежности,прострелы в прямую кишку , в член, жжение в районе *-задний отверстия ,ускоренное семяизвержение,дискомфорт в сидячем положении( когда долго сидишь на одном месте ) отсутствие утренних эрекций, что опять же скорее всего из за стрессов и высокого уровня картизола

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1004 Сообщение Alex693 » Пн авг 17, 2020 3:11 pm

Проблем с мочеиспусканием вообще никаких нет и не было

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#1005 Сообщение amatory » Пн авг 17, 2020 3:36 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST Проблем с мочеиспусканием вообще никаких нет и не было
Жжение в промежности как будь то по яйцами где то?постоянное и не отпускающее?Струя раздваивалась при мочеиспускании?
Парни может где поближе делают это прижигание семенного бугорка?! неужели такая редкая процедура.

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1006 Сообщение Alex693 » Пн авг 17, 2020 3:51 pm

Amatory. Я так понял,что одинаковые проблемы с Семенным бугорком могут давать разную симптоматику . Допустим у тебя те же язвы на бугорке что и у меня, но у тебя может симптоматика отличаться от моей

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1007 Сообщение chmod 0444 » Ср авг 19, 2020 10:14 am

Alex693 писал(а):QR_BBPOST Пишите мне на почту hikolay230986@bk.ru
А почему адрес почты Николай, а не Алекс?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1008 Сообщение Alex693 » Ср авг 19, 2020 12:36 pm

Потому что alex псевдоним на сайте .

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1009 Сообщение Alex693 » Сб авг 22, 2020 10:53 am

Дополняю свой отзыв по поездке к Рыбакину В.И. В общем у меня язвенный колликулит. Боли в промежности,жжение, ускоренное семяизвержение. Владимир Иванович успел прижечь два раза, но этого скорее всего будет мало . По хорошему ещё раз надо делать уретроскопию и смотреть , но у меня нет времени и я сегодня уезжаю домой . Доктор сказал, что практически все язвы зажили, осталось несколько штук , он их прижег,но все равно надо делать контрольную уретроскопию . буду надеяться, что последнее прижигание справится с оставшимися язвами . Теперь о докторе : Однозначно рекомендую его посетить . Он не как все современные урологи с мешком антибиотиков, да и цены невысокие . Дорого проживание в Сочи, вот это да. Кто захочет ехать к доктору в Сочи, советую расчитывать на месяц проживания здесь. За неделю он ничего с вами не сможет сделать. Кому будут интересны нюансы -пишите, отвечу на ваши вопросы

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1010 Сообщение Alex693 » Сб авг 22, 2020 2:19 pm

[quote="Alex693"]QR_BBPOST Дополняю свой отзыв по поездке к Рыбакину В.И. В общем у меня язвенный колликулит. Боли в промежности,жжение, ускоренное семяизвержение. Владимир Иванович успел прижечь два раза, но этого скорее всего будет мало . По хорошему ещё раз надо делать уретроскопию и смотреть , но у меня нет времени и я сегодня уезжаю домой . Доктор сказал, что практически все язвы зажили, осталось несколько штук , он их прижег,но все равно надо делать контрольную уретроскопию . буду надеяться, что последнее прижигание справится с оставшимися язвами . Теперь о докторе : Однозначно рекомендую его посетить . Он не как все современные урологи с мешком антибиотиков, да и цены невысокие . Дорого проживание в Сочи, вот это да. Кто захочет ехать к доктору в Сочи, советую расчитывать на месяц проживания здесь. За неделю он ничего с вами не сможет сделать. Кому будут интересны нюансы -пишите, отвечу на ваши вопросы. PS. После повторного прижигания снова почувствовал боль и дискомфорт в промежности , боль именно та,что всегда меня и преследовала . Отсюда вывод: Что всю боль даёт именно семенной бугорок а не простата, как говорят все урологи и назначают курсы абт. Простата у меня в полном порядке(лицитиновых зёрен полно,лейкоцитов вообще нет ) Советую всем у кого подобная симптоматика проверить состояние семенного бугорка.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1011 Сообщение kuro » Пн авг 24, 2020 10:56 am

Alex693 писал(а):QR_BBPOST Дополняю свой отзыв по поездке к Рыбакину В.И. В общем у меня язвенный колликулит. Боли в промежности,жжение, ускоренное семяизвержение. Владимир Иванович успел прижечь два раза, но этого скорее всего будет мало . По хорошему ещё раз надо делать уретроскопию и смотреть , но у меня нет времени и я сегодня уезжаю домой . Доктор сказал, что практически все язвы зажили, осталось несколько штук , он их прижег,но все равно надо делать контрольную уретроскопию . буду надеяться, что последнее прижигание справится с оставшимися язвами . Теперь о докторе : Однозначно рекомендую его посетить . Он не как все современные урологи с мешком антибиотиков, да и цены невысокие . Дорого проживание в Сочи, вот это да. Кто захочет ехать к доктору в Сочи, советую расчитывать на месяц проживания здесь. За неделю он ничего с вами не сможет сделать. Кому будут интересны нюансы -пишите, отвечу на ваши вопросы
Я ездил к нему, результат 0, считаю что все эти прижигания нужно делать после того как от инфекции избавиться, нужно причину устранить а потом уже последствия, а то так можно каждые пол года что-то там прижигать, и прижигать

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1012 Сообщение Alex693 » Пн авг 24, 2020 12:47 pm

А у вас какая симптоматика была ? И сколько страдаете данным недугом ? У меня простата в полном порядке и нет никаких уретритов итак далее . Инфекцию я пролечил почти сразу же после заражения ( микоплазма и уреаплазма ) Буду надеяться, что это поможет . Не жалею то что съездил, Рыбакин хотя бы проблему нашёл. В Хабаровске никто не стал бы делать уретроскопию, так бы и пичкали антибиотиками, а съел я их не мало

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1013 Сообщение kuro » Пн авг 24, 2020 3:15 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST А у вас какая симптоматика была ? И сколько страдаете данным недугом ? У меня простата в полном порядке и нет никаких уретритов итак далее . Инфекцию я пролечил почти сразу же после заражения ( микоплазма и уреаплазма ) Буду надеяться, что это поможет . Не жалею то что съездил, Рыбакин хотя бы проблему нашёл. В Хабаровске никто не стал бы делать уретроскопию, так бы и пичкали антибиотиками, а съел я их не мало
Симптоматика такая, член не стоит, боли в лобке и в яицах, сперма как клей густая, еле вытекает, после семяизвержения яица болят, сейчас ещё и колени стали болеть и ноги. Что-то системное меня уничтожает, год уже болею, к рыбакину в декабре ездил, не факт что он проблему нашёл, это его фишка уретроскопия, у Булатовны фишка Бруцеллез, у трапезова если не путаю рефлюкс, каждый что-то свое делает, а чтобы комплексно что-то я такого пока не знаю, медведев льет дозолы и антибиотики в конских дозах под пирогеналом, шарипов тоже дозолами травит и процедуры херачит, а вот чтобы комплексно подойти, сначала анализы грамотные, подбор по чувствительности плюс физио, массаж и процедуры, где такой врач?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#1014 Сообщение stream1 » Пн авг 24, 2020 4:33 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST Меня беспокоит пропажа либидо (скорее всего из за стрессов ) кортизол в крови повышен, что плохо сказывается на либидо . Ещё есть боли в промежности,прострелы в прямую кишку , в член, жжение в районе *-задний отверстия ,ускоренное семяизвержение,дискомфорт в сидячем положении( когда долго сидишь на одном месте ) отсутствие утренних эрекций, что опять же скорее всего из за стрессов и высокого уровня картизола
у меня тоже большинство таких же симтомов, как у тебя.
после второго прижигания ушла проблема преждевременного семяизвержения, но вернулась через неделю. Потом нашёл у себя хлам, затем трихи.
интересно, как у тебя все пройдет, если ты вылечил свои зппп.

держи в курсе, отписывайся здесь по динамике результатов, пожалуйста
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1015 Сообщение Alex693 » Вт авг 25, 2020 3:54 am

Насчёт инфекций могу сказать следующее : Сколько ты выпил за свой период лечения антибиотиков ? Лично я перепил их великое множество. После всех этих таблеток должно было сдохнуть все хорошее и плохое . У меня даже лейкоцитов в мазках нет, то есть и воспаления никакого нет . Семенной бугорок не увеличен в размерах, только весь в эрозиях . Не знаю чем все это закончится, но надеюсь на лучшее, и конечно же я позже напишу как все прошло

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1016 Сообщение Hefren » Вт авг 25, 2020 11:39 am

Alex693 писал(а):QR_BBPOST прижег
Подскажи, прижигание болезненно? А уретроскопия?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1017 Сообщение Alex693 » Вт авг 25, 2020 11:59 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST
Подскажи, прижигание болезненно? А уретроскопия?
Само прижигание вообще ерунда, практически ничего не чувствуешь, только жжёт некоторое время . Прижигания даже не бойся. Уретроскопия процедура уже более неприятная, но нет ничего такого чтобы нужно было ее бояться . До половины трубка заходит практически без всяких там неприятных ощущений, потом трубка просовывается через сфинктер ( если не прав, поправьте ) вот в этом месте неприятно. В общем бояться не стоит, дело плёвое

Kanisof
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 9:22 am

#1018 Сообщение Kanisof » Ср авг 26, 2020 2:01 pm

Здравствуйте. А у меня такой вопрос, возможно ли что-то подхватить делаю уретроскопию? Ведь наверняка оборудование там многоразовое. Как врач обеззараживает инструмент кто-нибудь в курсе?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1019 Сообщение Alex693 » Ср авг 26, 2020 2:18 pm

Kanisof писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. А у меня такой вопрос, возможно ли что-то подхватить делаю уретроскопию? Ведь наверняка оборудование там многоразовое. Как врач обеззараживает инструмент кто-нибудь в курсе?
Блин, ну они ведь не настолько тупые, что не могут обработать инструмент . Все эти трубки хранятся в каком-то аппарате, в котором что-то подобное и происходит, плюс ко всему этому все обрабатывается какой-то жидкостью, плюс после уретроскопии назначается антибиотик . В моём случае это азитромицин ( по-моему так называется ) антибиотик назначен на 10 дней

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#1020 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 26, 2020 2:22 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST
Блин, ну они ведь не настолько тупые, что не могут обработать инструмент . Все эти трубки хранятся в каком-то аппарате, в котором что-то подобное и происходит, плюс ко всему этому все обрабатывается какой-то жидкостью, плюс после уретроскопии назначается антибиотик . В моём случае это азитромицин ( по-моему так называется ) антибиотик назначен на 10 дней
А зачем после уретроскопии антибиотик!?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом