Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#621 Сообщение Андрей А.А. » Чт дек 13, 2018 1:31 pm

ВаликДжан писал(а):Простатит есть?
Что такое простатит, можно узнать?
Прекращайте задавать бестолковые вопросы, из-за чего потом появляются детективы, расследователь и тд.

Простатит - это ни о чем слово, есть конкретные симптомы. У одного быстрое семяизвержение и только, у второго дикие боли, резь в уретре, температура и синдром Рейтера. В обоих случаях ставят диагноз простатит и вы приходите сюда с вопросом - а доктор вылечил простатит?

Описывайте конкретные симптомы - не стоит, кончаю за 30 сек, болит и будет тогда понятно с какими конкретно симптомами обратились к доктору и что именно он вылечил, тогда и инсинуаций по поводу докторов не будет.

Аватара пользователя
Gikach
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2018 3:45 pm

#622 Сообщение Gikach » Чт дек 13, 2018 10:40 pm

[ref]ВаликДжан[/ref], Привет. По твоим вопросам, я пожалуй подпишусь под словами [ref]Андрей А.А.[/ref], он все очень верно разложил тебе насчет простатита.
Когда мне делали первое туширование, то доктор увидел что у меня есть/был ярко выраженный колликулит/воспаление семенного бугорка.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#623 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт дек 13, 2018 10:46 pm

Gikach писал(а):[ref]ВаликДжан[/ref], Привет. По твоим вопросам, я пожалуй подпишусь под словами [ref]Андрей А.А.[/ref], он все очень верно разложил тебе насчет простатита.
Когда мне делали первое туширование, то доктор увидел что у меня есть/был ярко выраженный колликулит/воспаление семенного бугорка.
улучшения есть на курсе ? если да то после какой процедуры ? гной шел ?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#624 Сообщение gazovikvit » Пт дек 14, 2018 4:20 pm

ВаликДжан писал(а):Наконец не бот с реальной проблемой.
Спасибо, что написал.
До Жуковского пытался решить проблему, как лечился ? Хоть что-то давало эффект?
Сейчас, я понял, эффект есть. Вопрос, на как долго? Простатит есть?
Много вопросов, но правда, достало...
И я не бот, и была реальная проблема.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#625 Сообщение Andreyfx » Вс дек 16, 2018 10:10 am

gazovikvit писал(а): И я не бот, и была реальная проблема.
Привет. Как самочувствие у тебя сейчас?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#626 Сообщение gazovikvit » Вс дек 16, 2018 12:15 pm

Andreyfx писал(а):Привет. Как самочувствие у тебя сейчас?
О простатите вспоминаю тогда, когда было возбуждение, но небыло секса, вот тогда снова начинается жжение слева при длительном сидении о котором я писал , в остальном-эрекция, длительность вопросов нет, ночная эрекция как в 20. Я как-то заехал к Жуковскому жаловаться, что секса не хочется , потом посчитал , что за месяц 9 раз(иногда по два раза) был секс и понял, что я уже совсем обнаглел .

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#627 Сообщение sult1983 » Вс дек 16, 2018 6:53 pm

gazovikvit писал(а):потом посчитал , что за месяц 9 раз
А сколько лет Вам?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#628 Сообщение gazovikvit » Вс дек 16, 2018 8:33 pm

sult1983 писал(а):А сколько лет Вам?
42. А вам? И сколько раз секс в месяц ?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#629 Сообщение sult1983 » Вс дек 16, 2018 11:02 pm

Нормально. Мне 35.

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#630 Сообщение ВаликДжан » Пн дек 17, 2018 12:04 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]ВаликДжан[/ref], Так Вы же с Киева..Можете туда сходить пообщаться, наверняка ктото из реально проходящих лечение расскажет вживую..
Да я из Киева. После около 15 лет лечений-мучений не просто решиться. И не в деньгах вопрос. Вопрос в возможности и реальности достичь хоть какого-то положительного результата. Схемы с анти-ками я сам, и на форуме их полно, могу расписать. Только толку от этого... Истории форумчан лечившихся у Жуковского впечатляют. И это без анти-ков! И реальные парни... Долго колебался и решился. Уже два раза ставил пиявок, начал лечение. Это точно нестандартная методика. Место куда док начал ставить пиявок совсем уж стремное. Я и так очкую. А тут, что называется, клин-клином. Хотя, если разобраться, чего туда мне только не вставляли за эти годы... А второй раз я сам поставил и нормально получилось. Даже храпанул немного. Буду ставить через день. После нового года начну ходить на процедуры.
Хоть парни и отписывались по лечению у Жуковского, спасибо им, вопросов много... Пока вот так.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#631 Сообщение VajneeVsegoooo » Пн дек 17, 2018 11:45 am

ВаликДжан писал(а):
Да я из Киева. После около 15 лет лечений-мучений не просто решиться. И не в деньгах вопрос. Вопрос в возможности и реальности достичь хоть какого-то положительного результата. Схемы с анти-ками я сам, и на форуме их полно, могу расписать. Только толку от этого... Истории форумчан лечившихся у Жуковского впечатляют. И это без анти-ков! И реальные парни... Долго колебался и решился. Уже два раза ставил пиявок, начал лечение. Это точно нестандартная методика. Место куда док начал ставить пиявок совсем уж стремное. Я и так очкую. А тут, что называется, клин-клином. Хотя, если разобраться, чего туда мне только не вставляли за эти годы... А второй раз я сам поставил и нормально получилось. Даже храпанул немного. Буду ставить через день. После нового года начну ходить на процедуры.
Хоть парни и отписывались по лечению у Жуковского, спасибо им, вопросов много... Пока вот так.
а у тебя находили что то из иппп ?тревожит быстрое семяизвержение ? под аклоголем продлевается акт ?

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#632 Сообщение ВаликДжан » Пн дек 17, 2018 11:38 pm

VajneeVsegoooo писал(а):
Давно находили хламидии, через какое-то время уреаплазмы. Но последние 4 -- 5 лет ничего не находят. Вытравил. По два раза в год перепроверяю. Но в сексе мало что изменилось. Когда дотягиваю до минуты уже праздник. Алкоголь удлиняет. Но может упасть. Тогда уже все... Нередко когда с презервативом чуть замешкаюсь а то и в процессе падает вдруг, неожиданно... Не в иппп причина, это точно!

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#633 Сообщение VajneeVsegoooo » Пн дек 17, 2018 11:41 pm

ВаликДжан писал(а):
Давно находили хламидии, через какое-то время уреаплазмы. Но последние 4 -- 5 лет ничего не находят. Вытравил. По два раза в год перепроверяю. Но в сексе мало что изменилось. Когда дотягиваю до минуты уже праздник. Алкоголь удлиняет. Но может упасть. Тогда уже все... Нередко когда с презервативом чуть замешкаюсь а то и в процессе падает вдруг, неожиданно... Не в иппп причина, это точно!
а где находили ? и чем ? алко на долго удлиняет ?я тоже у Иваныча на курсе

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#634 Сообщение ВаликДжан » Пн дек 17, 2018 11:56 pm

gazovikvit писал(а):И я не бот, и была реальная проблема.
Как-то для меня непривычно, может даже настораживает уверенность дока в успехе лечения. У вас так же было?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#635 Сообщение gazovikvit » Вт дек 18, 2018 11:00 am

ВаликДжан писал(а):
Как-то для меня непривычно, может даже настораживает уверенность дока в успехе лечения. У вас так же было?
Бывало... Прошло в тот момент, когда случился утренний секс без вспомогательных средств , потом поехал на отдых и не взял с собой таблетки, стало привычным , что встаёт тогда, когда хочу , контролировать могу до 15 минут. Хотя скажу честно , страх остался до сих пор, и вот это чувство, что упадёт в процессе оно остаётся, это психосоматика наша болезненная , не так быстро от этого избавится .

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#636 Сообщение Вальдемар86 » Пт дек 21, 2018 6:17 pm

Ребят а кто нибудь с России ездил к Жуковскому ??? Что там надо для этого ??? Загран паспорт нужен ??? И еще мож кто сталкивался если судимость есть пропустят ???
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#637 Сообщение Takeme » Сб дек 22, 2018 4:30 pm

Вальдемар86 писал(а):Ребят а кто нибудь с России ездил к Жуковскому ??? Что там надо для этого ??? Загран паспорт нужен ??? И еще мож кто сталкивался если судимость есть пропустят ???
Вальдемар, ты вроде по Картера идёшь, перестало помогать?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#638 Сообщение Вальдемар86 » Вс дек 23, 2018 12:08 pm

Takeme писал(а): Вальдемар, ты вроде по Картера идёшь, перестало помогать?
106 дней выдержал , больше немогу , но я по 30 дней пил и менял атб , старался в двойной дозе
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#639 Сообщение Takeme » Вс дек 23, 2018 1:40 pm

Вальдемар86 писал(а): 106 дней выдержал , больше немогу , но я по 30 дней пил и менял атб , старался в двойной дозе
Симптомы назад откатились??? Где можно почитать ваш отчёт по лечению где написано какие симптомы были , какие ушли какие остались?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#640 Сообщение Вальдемар86 » Пн дек 24, 2018 7:16 am

Takeme писал(а): Симптомы назад откатились??? Где можно почитать ваш отчёт по лечению где написано какие симптомы были , какие ушли какие остались?
Еще не писал , сммая жесть это предатки , вообще незнаю что с ними делать . Но буду бороться .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом