Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#561 Сообщение Моцарт » Пт сен 28, 2018 5:51 pm

Я в Крыму лечился в 2009 году в грязевом санатории в Урологии. Из лечения массажи, грязевые тампоны, обволакивания и уколы простатилена. Тоже был доволен результатами, которые начались с оттяжкой где-то 3 недели. Говорят при лечении грязями начало действия через 3 недели золотой стандарт.. Главное никаких антибиотиков!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#562 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 28, 2018 6:08 pm

Моцарт писал(а):Я в Крыму лечился в 2009 году в грязевом санатории в Урологии. Из лечения массажи, грязевые тампоны, обволакивания и уколы простатилена. Тоже был доволен результатами, которые начались с оттяжкой где-то 3 недели. Говорят при лечении грязями начало действия через 3 недели золотой стандарт.. Главное никаких антибиотиков!
Круто, а у меня после первого дня грязелечения адское обострение.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#563 Сообщение Моцарт » Пт сен 28, 2018 6:20 pm

У меня по моему тоже было, но не сильное. Через некоторое время тампоны ставили в Киеве. Грязи типа по договору из Крыма. Но это уже выброшенные на ветер деньги. Результат - 0!

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#564 Сообщение Моцарт » Пт сен 28, 2018 6:23 pm

Да и что там говорить. От Крымских грязей через 30 сек глаза на лоб лезть начинают, а то что по договору, привезенное - что радио слушаешь

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#565 Сообщение ВаликДжан » Пт сен 28, 2018 11:03 pm

Андрей А.А. писал(а):Круто, а у меня после первого дня грязелечения адское обострение.
Грязелечение, как известно, эффективно когда уже ремиссия. Если она не достигнута то и будет сильное обострение.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#566 Сообщение Kapral » Вс сен 30, 2018 5:27 pm

Тема все больше напоминает тему о Трапезове. В конечном итоге она к такому же результату и придет. Единственное - хочется, чтобы поменьше людей безрезультатно потеряли свои деньги. Поэтому смотрите кто пишет отзыв о Жуковском (независимо от того, положительный он или отрицательный) - свежерег, человек, который появился на форуме сразу перед или после создания темы этой на форуме или же человек, который имеет стаж на форуме. Как человек, который работает в SEO- и SMM-продвижении могу сказать, что для рекламы Жуковского применяется много характерных приемов из этой сферы. Я не говорю: плохо это или хорошо. Так есть.
Nikkolla писал(а):Василий Иванович сказал что благодарные пациенты айтишники начали этой весной продвигать его сайты. Тогда он и появился в поисковиках и в "урологи Киева".
Мне вот, хоть убей, очень сложно представить, чтобы доктор отчитывался или любезно рассказывал рядовым пациентам о том, кто делал ему сайты, как его продвигают и т.д. Сколько не ходил по урологам - никогда такого не было. Даже с врачом, с которым сложились более-менее доверительные отношения. Да, он может ответить на вопросы по поводу лечения, мог что-то посоветовать в интимной сфере. Но никогда ничего не рассказывал о том, откуда он получает пациентов и т.д. Это дичь какая-то, характерная для Трапезова и Жуковского.

И еще одно. Если тебя не затруднит. Можешь, пожалуйста, выложить скриншот, как у тебя в браузере выдает сайт Жуковского по запросу "урологи Киева". Реально интересно посмотреть, на какой странице ты его сам нашел. Так как у меня не находит.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#567 Сообщение Андрей А.А. » Пн окт 01, 2018 1:12 am

Kapral писал(а):Тема все больше напоминает тему о Трапезове. В конечном итоге она к такому же результату и придет. Единственное - хочется, чтобы поменьше людей безрезультатно потеряли свои деньги. Поэтому смотрите кто пишет отзыв о Жуковском (независимо от того, положительный он или отрицательный) - свежерег, человек, который появился на форуме сразу перед или после создания темы этой на форуме или же человек, который имеет стаж на форуме. Как человек, который работает в SEO- и SMM-продвижении могу сказать, что для рекламы Жуковского применяется много характерных приемов из этой сферы. Я не говорю: плохо это или хорошо. Так есть.



Мне вот, хоть убей, очень сложно представить, чтобы доктор отчитывался или любезно рассказывал рядовым пациентам о том, кто делал ему сайты, как его продвигают и т.д. Сколько не ходил по урологам - никогда такого не было. Даже с врачом, с которым сложились более-менее доверительные отношения. Да, он может ответить на вопросы по поводу лечения, мог что-то посоветовать в интимной сфере. Но никогда ничего не рассказывал о том, откуда он получает пациентов и т.д. Это дичь какая-то, характерная для Трапезова и Жуковского.

И еще одно. Если тебя не затруднит. Можешь, пожалуйста, выложить скриншот, как у тебя в браузере выдает сайт Жуковского по запросу "урологи Киева". Реально интересно посмотреть, на какой странице ты его сам нашел. Так как у меня не находит.

Суслика видишь?
Нет.
А он есть.

Не надо всех судить по себе и по своему опыту, в жизни может быть много всего, чего мы порой не можем даже представить себе..

Поэтому, касательно любого доктора нашей сферы, не надо тратить время на игру в следователя, все что надо это задаться вопросом - из тех кто лечился, с какими симптомами приехал, какие процедуры делал и каков результат. Все!!!

Количество ботов, попавшее в выборку, не будет иметь должного значения. К тому же в массе своей 90% форумчан на моем опыте идут на близкий :mrgreen: контакт, конкретно обмен телефонами и все обсудили. При возможности со многими можно встретиться. Вот и все.

Этот путь куда продуктивнее.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#568 Сообщение Андрей А.А. » Пн окт 01, 2018 1:15 am

ВаликДжан писал(а):Грязелечение, как известно, эффективно когда уже ремиссия. Если она не достигнута то и будет сильное обострение.
Тогда вопрос, если нечто дало выход
В ремиссию, для чего будучи в ремиссии использовать грязь, если лечебного эффекта она не даёт - вылечить-то она нас не смогла.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#569 Сообщение Моцарт » Пн окт 01, 2018 10:28 am

Андрей А.А. писал(а):а у меня после первого дня грязелечения адское обострение
А где вы лечились?

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#570 Сообщение ВаликДжан » Пн окт 01, 2018 10:58 am

Андрей А.А. писал(а):
Тогда вопрос, если нечто дало выход
В ремиссию, для чего будучи в ремиссии использовать грязь, если лечебного эффекта она не даёт - вылечить-то она нас не смогла.
Обострение является противопоказанием для грязелечения. Даже в ремиссии будет обострение. И чем больше недолечено, тем сильнее обострится. Кто лечился в лечебницах знают. Нормальная практика. Вопрос к качеству и эффективности лечения. Так можно намотать еще и в придатках воспаление. а если еще в яйках начнется... Вот это будет жесть...
Интересно как там дальше.... Продолжаешь ?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#571 Сообщение Андрей А.А. » Пн окт 01, 2018 1:32 pm

Моцарт писал(а): А где вы лечились?
В Крыму

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#572 Сообщение Андрей А.А. » Пн окт 01, 2018 1:37 pm

ВаликДжан писал(а): Обострение является противопоказанием для грязелечения. Даже в ремиссии будет обострение. И чем больше недолечено, тем сильнее обострится. Кто лечился в лечебницах знают. Нормальная практика. Вопрос к качеству и эффективности лечения. Так можно намотать еще и в придатках воспаление. а если еще в яйках начнется... Вот это будет жесть...
Интересно как там дальше.... Продолжаешь ?
Закончил на 1 процедуре

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#573 Сообщение gazovikvit » Пн окт 01, 2018 2:43 pm

Вот смотрите, что получается-каждый из нас, кто пролечился у Жуковского каким-то образом о нём узнали, я например искал гирудотерапевта и нашёл его фамилию здесь https://doc.ua/doctor/kiev/vasilij-zhukovskij, дальше нашёл сайт его, потом встретился, у каждого своя история как нашёл , дальше мы проходим лечение, описываем свой опыт здесь, обратите внимание при этом никто никого никуда не агитирует, просто описываем, я лично писал и об обострениях и о том, что либидо пропало в какой-то момент, писал и о хорошем. И как только пишешь о хорошем сразу в ответ-да нет же у тебя всё плохо. Серьёзно? Вы правда лучше знаете как мне или кому-то ещё? Не хотите что-то услышать , либо задавая вопрос уже имеете свой ответ, устраивающий вас и логичный для вас , так не задавайте просто вопросов. Не обязаны мы вам ничего доказывать, каждый вправе выбрать то, что ближе ему и во что верит. Кто-то из нас писал - идите к Жуковскому он вас вылечит? Не писали, потому что не имеем права. Почему вы пишите, что все равно нас Жуковский не вылечил?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#574 Сообщение блекджек » Пн окт 01, 2018 5:01 pm

gazovikvit писал(а):Вот смотрите, что получается-каждый из нас, кто пролечился у Жуковского каким-то образом о нём узнали, я например искал гирудотерапевта и нашёл его фамилию здесь https://doc.ua/doctor/kiev/vasilij-zhukovskij, дальше нашёл сайт его, потом встретился, у каждого своя история как нашёл , дальше мы проходим лечение, описываем свой опыт здесь, обратите внимание при этом никто никого никуда не агитирует, просто описываем, я лично писал и об обострениях и о том, что либидо пропало в какой-то момент, писал и о хорошем. И как только пишешь о хорошем сразу в ответ-да нет же у тебя всё плохо. Серьёзно? Вы правда лучше знаете как мне или кому-то ещё? Не хотите что-то услышать , либо задавая вопрос уже имеете свой ответ, устраивающий вас и логичный для вас , так не задавайте просто вопросов. Не обязаны мы вам ничего доказывать, каждый вправе выбрать то, что ближе ему и во что верит. Кто-то из нас писал - идите к Жуковскому он вас вылечит? Не писали, потому что не имеем права. Почему вы пишите, что все равно нас Жуковский не вылечил?
На ваши длинные нам послания, я отвечу парой простых вопросов-теме больше года, Жуковскому больше 50ти лет, кого он реально вылечил? Есть таковые?
В голосовании-одному стало лучше, 3 а не помогло, вы хотите сказать это за такие деньги это хороший результат?
И почему все кто расхваливает дока и которым так помогло, зашли на второй курс лечения (хотя в начале писалось что хватит и курса) и постоянно присутствуют здесь на форуме?
Последний раз редактировалось блекджек Пн окт 01, 2018 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#575 Сообщение gazovikvit » Пн окт 01, 2018 5:04 pm

блекджек писал(а): На ваши длинные нам послания, я отвечу парой простых вопросов-теме больше года, Жуковскому больше 50ти лет, кого он реально вылечил? Есть таковые?
В голосовании-одному стало лучше, 3 а не помогло, вы хотите сказать это за такие деньги это хороший результат?
И почему все кто расхваливает дока и которым так помогло, зашли на второй курс лечения и постоянно присутствуют здесь на форуме?
Обратимся к админам сколько по статистике вы на сайте, а сколько я? И дополню-я у Жуковского видел дядек на таких мерсах , что наш форум и голосовалка им до одного места.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#576 Сообщение Aspirin » Пн окт 01, 2018 5:33 pm

gazovikvit писал(а): И дополню-я у Жуковского видел дядек на таких мерсах , что наш форум и голосовалка им до одного места.
Слышали мы уже эти истории что никому неизвестный в Киеве ( даже всезнающему гуглу ) уролог Жуковский лечит чуть ли не Ахметова и Порошенко )
Защищаете его как отца родного . Людям которым он бы реально помог , отписались бы пару раз в лучшем случае , по итогам лечения и спустя какое-то время насколько его хватило . И забили бы на этот форум навсегда .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#577 Сообщение Моцарт » Вт окт 02, 2018 1:11 am

gazovikvit писал(а):у Жуковского видел дядек на таких мерсах
А что это значит? Просто оно как бы звучит, но когда я вдумался в эти слова я смысл не смог понять. Он доктор для богатых?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#578 Сообщение vaxell » Вт окт 02, 2018 1:34 am

Моцарт писал(а): А что это значит? Просто оно как бы звучит, но когда я вдумался в эти слова я смысл не смог понять. Он доктор для богатых?
Наверное типа пиз...ый просто что и состоятельные к нему лечится едут.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#579 Сообщение Andreyfx » Вт окт 02, 2018 10:39 am

Прошёл курс. Уехал с Киева 25 сентября. Самочувствие когда приехал к Ивановичу(по 5 бальной системе ) было на еденичку- уезжал было на троечку. Грубо говоря полегчало процентов на 40-50. Здоровым на 100% я себя не чувствую. Но как говорит Иванович должен месяц- два пройти чтобы организм восстановился после процедур- вот жду наблюдаю какие будут изменения. Во время курса он мне сказал что одного раза будет мало, гной у меня лился больше месяца т.е. у каждого уникальная ситуация и стаж болезни и на сколько поражены органы от этого зависит всё лечение. При первой уретроскопии он мне объявил что задняя уретра гиперемирована , на третей что уже намного лучше- но ещё не всё хорошо. Делал мне три туширования. Прошла неделя после курса чувствую себя на 3 с плюсом.
Что хочу сказать по доктору. Он конечно профессионал своего дела- я не сталкивался с такими докторами, но без ложки дёгтя не обошлось в моём случае.
Я при выборе его лечения опирался на его методику которая описана на его сайте- где сказано о пяти линиях. Где третья линия это остеопатия и пятая линия фитотерапия. Меня интересовала остеопатия т.к. у меня болит и копчик и не понятно то ли от простатита то ли сам по себе болит и на первом обследовании он всё это нащупал и сказал будет заниматься. Прошли почти два месяца так он и не занимался, на предпоследнем осмотре он потрогал и сказал что забыл про это дело. Я ему предъявил по этому поводу на что он сказал что в последний день меня посмотрит и сделает процедуру остеопатии на что я сказал спасибо не надо уже, т.к. если я ему не сказал бы то он и не вспомнил бы вообще. И пятая линия фитотерапия тоже не получил ничего- я ему в конце предьявил и за неё - на что мне сказал нет показаний. Что мне тут было говорит, я тихо ох....ел. В конце концов он мне прописал это пить дома. На курсе не показано, а дома показано за дополнительные бабки.
И ещё его помощник - ничего плохого не хочу сказать про него. Я ехал как говорится к светиле урологии и думал о том что мной будет заниматься именно он, но нет,есть ученик который выполняет часть процедур, что тоже не вписалось в мои ожидания.
Итог: Доктор нормальный.
НО его система которая написана на его сайте как комплексная из пяти линий и у меня были и есть показания пройти хотя бы остеопатию - была тупо забыта , а фитотерапия сказана что нет показаний, НО дома купи и пей- оставила осадок, а может этих двух линий и не хватило чтобы организму помочь выйти на четвёрку или пятёрку по моей шкале. Ведь у него написано на сайте Третья линия – это остеопатические техники — специальные манипуляции, направленные на то, чтобы улучшить работу отдельных органов, систем и всего организма, с приведением в действие сил саморегуляции и самовыздоровления.

Я в эту технику верил- и не получил.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#580 Сообщение gazovikvit » Вт окт 02, 2018 12:44 pm

Моцарт писал(а):А что это значит? Просто оно как бы звучит, но когда я вдумался в эти слова я смысл не смог понять. Он доктор для богатых?
При чём тут это? Себя богатым не считаю. Вопрос в том , что вот такие дядьки вряд ли здесь отзыв оставят. И он не похож на врача для богатых, видел я урологов с айфонами , фотками в фейсбуке з экзотических стран, и другими красивыми атрибутами богатой жизни .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом