Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
SuperMan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 9:04 pm

#41 Сообщение SuperMan » Пт дек 15, 2017 1:36 am

Понимаю ваш скепсис) особенно тех, кто лечится много лет... откровенно говоря никого убеждать не собираюсь вовсе.
Отвечу тут на некоторые вопросы кратко...
Лечился у 3х урологов в киеве на протяжении 1.5 года ... 2е из них мне подорвали общий иммунитет, 3й был самый толковый(Пивоваров клиника Твий Ликар) и именно у него были облегчения и потом был откат обратно.... вообщем об этом подробнее отпишу позже)
Пока рано говорить что-то, результаты появились, я на подъеме зарегистрировался и поделился. Пока могу сказать из лекарств, я вообще ничего не принимаю вообще!!! пиявки и процедуры, изменение отношения к сексу (теперь кончаю только в девушку!(с презервативом пока))
Как пройду курс полностью, отпишу свою историю полностью (ну и ясное дело результаты лечения и свое новое отношение к сексу...).
Кстати я сразу не платил 3к, договорился постепенно выплачивать, как итог, если бы не работало, я бы выкинул 1к баксов, но результаты есть и я продолжаю. Кстати он пошел мне на встречу и я в удобном для себя режиме ему выплачиваю эти деньги.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Kapral » Сб дек 16, 2017 12:30 pm

gazovikvit писал(а):Ну то, что двигают, это не проблема, я свой продукт тоже двигаю, но при этом знаю , что мой продукт/услуга будет предоставлена качественно. Поэтому если его методы работают, пускай больше людей об этом узнает, а 3 тыс.дол. многие из нас уже давно спустили на неэффективные методы, препараты. Я до схемы Cesare спустил фиг знает сколько.
Частично согласен. Но "многие из нас давно спустили..." - это не аргумент, чтобы нести непонятно-кому еще три кило только потому, что он нанял пиарщиков и SMM-щиков.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Сб дек 16, 2017 1:49 pm

:!: ОФФТОП ПРЕКРАЩАЕМ В ТЕМЕ!!!

Lexion
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:20 am

#44 Сообщение Lexion » Сб дек 16, 2017 2:16 pm

Добрый день, парни. После наскольких лет чтения форума решил зарегистрироваться и написать о своей проблеме и путях ее решения. Созрел еще и потому, что прочел историю ALEX555 о Жуковском и уже сейчас, пройдя у него половину курса готов поделиться информацией.
Предупреждаю с берега - свою историю буду выкладывать постепенно, не являюсь ботом и не занимаюсь раскруткой дока. Цель моей регистрации – история, которая возможно поможет кому-то избавиться от проблемы, решение которой для себя лично ищет каждый из нас.
Часть 1 ВВЕДЕНИЕ
Мне 31год, проблемы с простатой начались в 2011г в возрасте 25 лет. Как мне тогда казалось, периодические боли простаты и жжение в промежности были из-за постоянной сидячей работы и длительных командировок на автомобиле. Пролечивался стандартными схемами (антибиотик+витапрост+гентос+массажи), симптомы исчезали на время, но с периодичностью в 3-4 месяца все повторялось снова.
В 2014 году случился переломный момент – я стал работать удаленно от семьи вахтовым методом и с тех пор загнать болезнь обратно в ремиссию уже не получалось. Частые стрессы, отсутствие регулярной половой жизни привели к постоянным ноющим болям в области промежности переходящим на анус и ноги, учащенному мочеиспусканию (веерной и раздвоенной слабой струе). Жизненный комфорт был утрачен и я постоянно предпринимал безуспешные попытки к его восстановлению.
За это время сменил 4 уролога в своем небольшом городке (обошел всех), ездил на консультацию и лечение в область, прошел бесчисленное количество курсов антибактериальной терапии, витаминов, БАДов и т.д. Походы в аптеку за очередной панацеей стали привычной реальностью, перестал считать деньги, регулярно уходящие на лекарства, но и при этом практически утратил надежду на излечение. Что самое важное – состояние, когда у тебя ничего не болит почти стерлось из памяти, жизнь с постоянной болью стала привычной реальностью.
Лечение по схемам местных урологов сопровождалось регулярными УЗИ, сдачей бакпосевов и ПЦР. ИППП нет, условно патогенной флоры нет, большое кол-во лейкоцитов в соке простаты.

Часть 2 ТРАПЕЗОВ
Весной 2017г была плановая командировка в Москву. На тот момент боли заметно усилились и я был доведен до отчаяния. Начал лопатить форум в поисках отзывов о московских врачах и естественно нашел тему про Трапезова С.В. Посты о болезненных процедурах не напугали т.к. терять было особо нечего. После разговора с Трапезовым я взял отпуск и остался в Москве на 16 дней для проведения курса.
Должен сказать, что С.В. произвел на меня очень хорошее впечатление. Позитивный и грамотный специалист, в сравнении с моими прошлыми земскими урологами это совсем другой уровень. После первого пальцевого обследования, взятия фирменного анализа и УЗИ был поставлен диагноз - везикулит правого семенного пузырька. При пальпации пузырька появлялась моментальная острая боль, которую вытерпеть при фирменном массаже очень сложно. Были крики, слезы и т.д. (кто был на приеме хорошо меня поймет).
Схема лечения Трапезова заключалась в электрофорезе с лонгидазой и гидрокартизоном, массажах и периодических сеансах УВТ (УДАРНО ВОЛНОВОЙ ТЕРАПИИ). Во время лечения мое состояние начало меняться (со слов С.В. ушел общий отек), боль в тазу локализовалась с внутренней стороны ягодиц. Были дни, когда болевой синдром почти исчезал, но к сожалению не бесследно. Отпуск закончился, нужно было возвращаться на работу, но курс был не закончен.
С того времени прошло 5 месяцев, за которые я еще несколько раз специально ездил к Трапезову на процедуры.
После последних встреч с Трапезовым приняли совместное решение продолжить мое лечение дистанционно. Мною был куплен аппарат для электрофореза ЭЛФОР-ПРОФ, С.В. переслал на мейл параграф из своей будущей книги с описанием методики. Дома я упросил знакомого хирурга помочь мне и так продолжал делать инъекции.
Симптомы не менялись, правый семенной пузырек увеличен, боль при массаже усиливается.
Не удивлюсь, если я единственный из тех немногих, во всяком случае из Украины, кто действительно знаком с Трапезовым и проходил у него курс лечения.
ЧАСТЬ 3 ЖУКОВСКИЙ
Наткнулся на форуме на статью ALEX555 о В.И.Жуковском, нашел его сайт. Позвонил и договорился о встрече. Схема лечения достаточно сложная, есть определенная последовательность процедур, которые необходимо проходить по графику. Курс лечения – 2-3 месяца и у каждого все индивидуально.
Сейчас второй месяц лечения. Гирудотерапия, промывание и тампонирование уретры – все идентично с ALEX555. Боли пока не ушли, но состояние меняется. Доктор уверен в успехе лечения, для меня понятный человек. Подход к решению проблемы нестандартный – антибиотиков, свечей и прочей хрени нет вообще.
Что изменилось за этот месяц:
- изменился характер боли, болевой синдром есть, но что-то меняется и это нельзя отрицать
- улучшилось общее состояние организма, постепенно уходит раздражительность
- увеличилась продолжительность полового акта, его общая чувствительность и яркость
Основная задача во время лечения - избавиться от регулярной возбуждаемости в обычной жизни, распрощаться с *она - изм и просмотром *п - но, восстановить естественный процесс половой жизни мужчины.
А теперь давайте – набрасывайтесь с постами о вбросе инфы по доку, его рекламе и т.д. Флуд приветствуется! Только не забывайте – что от добра добра и не ищут. Мы все сидим в *-зад, каждый бэтман перед свои монитором, а проблема есть и сама по себе никуда не денется. Примеряем на себя чужие схемы лечения, ищем у себя схожие симптомы, а после затариваемся в АПТЕКЕ чудо-коробочками как неминуемой панацеей, дальше не хочу продолжать – «эта музыка будет вечной если я заменю батарейку».
Поймите правильно – рекламирует дока современная медицина, а именно осовремененная медицинская наука, которая готова лечить нас вечно, но к сожалению не ставит перед собой главной цели - вылечить.
Так что, не обессудьте.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Untitle » Сб дек 16, 2017 3:10 pm

[ref]Lexion[/ref], расскажи как док отслеживает динамику, как переходите на следующие процедуры? Вообще опиши структуру лечения. Почему курс лечения у вас с тс один, а сроки могут отличаться? И ещё расскажи немного о Жуковском, что за врач, что рассказывает о своей практики.
Спасибо!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Kapral » Сб дек 16, 2017 4:11 pm

[ref]Lexion[/ref], как думаешь сам, можно вылечить зппшный простатит пиявками и тампонированием (без антибиотиков)? Да, я прочитал, что у тебя вроде зппп такое как нет по анализах (не значит, что нет в реальности). Я правильно понял, что Жуковский в принципе не использует антибиотики независимо от случая?

Lexion
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:20 am

#47 Сообщение Lexion » Сб дек 16, 2017 7:11 pm

Kapral - я не ищу в этой теме советов и не уполномочиваю кого-либо ставить мне диагноз. Понял ты скорее всего неправильно, т.к. в моем понимании каждый случай уникальный, расписываться за Жуковского я не буду. Думать можно все что угодно, надеяться и т.д.
Есть сайт дока, телефон и мейл - связывайтесь.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Kapral » Вс дек 17, 2017 2:01 pm

Lexion писал(а):Kapral - я не ищу в этой теме советов и не уполномочиваю кого-либо ставить мне диагноз. Понял ты скорее всего неправильно, т.к. в моем понимании каждый случай уникальный, расписываться за Жуковского я не буду. Думать можно все что угодно, надеяться и т.д.
Есть сайт дока, телефон и мейл - связывайтесь.
Я понял. Спасибо за ответ. Если не затруднит, ответь, пожалуйста, на вопросы Untitle. Они по сути и ответы будут полезны форумчанам.

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#49 Сообщение Alex555 » Пт дек 22, 2017 1:42 am

Всем доброго времени суток! Прочитал все коменты в данной теме, вот мое мнение.

Как я понял на форуме сидят разные люди. Среди них много скептиков, впрочем я их понимаю, у людей проблемы и все пытаются им помочь за их же деньги и результаты гарантируют, а на выходе нихрена. Я сам много раз так обжигался.

Я тоже считаю, что цены у Жуковского высокие, и сам был в шоке. Когда узнал цену,я подумал это шутка какая-то. Сразу решил, что ну его ....Но когда через неделю после разговора придавило у меня был выбор - либо к нему, либо за антибиотиками. Скажу сразу, выбор был тяжелый, т.к. не привык я платить за лечение такие суммы. Спасибо жене, она села и посчитала сколько обошлись последние два курса традиционного лечения, сумма конечно меньшая, но не на много. И напомнила мне как я корчился от побочек и печеночные пробы бегал сдавать, бо печень не радовала. Мое мнение, что высокая цена связана с двумя причинами: 1.Он все сам делает и никому не доверяет (можно было некоторые процедуры делать медсестре), говорит, что результаты в таком случае гораздо хуже (хотя я не согласен). 2.Тупо некуда деваться. У меня была безвыходность и он это понимает. И понимает свой уровень и свое мастерство, за что и берет деньги. Меня лично огорчает, что такие цены и я понимаю, что будут люди, у которых тупо нет столько денег. А рисковать на последние ни каждый захочет. Вот люди ищут на форуме Стопудняк, чтоб гарантии пожизненные, Они оперируют своим неудачным опытом. А если реально в любой медицинской сфере они есть? Ведь наше здоровье - это природа, а врачи от слова "врать". Ведь знаете такое: человек предполагает, а Бог располагает! В нашей стране в медицине так, если у человека что серьезное и нужна операция, его ставят перед фактом, это стоит столько-то и решать надо быстро и суммы обычно круглые и тоже в долларах. И тогда никто не задумывается надо или нет и гарантий никто не дает!

Меня тоже изначально насторожила его самоуверенность. В последствии я понял, что он эту уверенность с излечением мне в мозг "пристраивал". И думаю это сильно влияет на результат. Я уверен, что не бывает 100% результата, и думаю что у Жуковского были разные варианты и сложные случаи. Я понял одно, к нему идут только те, которые уже много чего повидали и эти люди уже очень сомневаются в излечении. Если в них не всилять уверенность, то результат будет явно хуже!

По поводу рекламы и раскрутки врача. Когда я выложил свою историю на меня накинулись ребята с форума, мол я сам врач и сам себя пиарю. Когда я предоставил свои истории болезни, где были мои мытарства по больницам, мне поверили.
Многие здесь на форуме ищут подвоха, рекламных трюков, нанятых пиарщиков. Зачем вам эти сомнения. Они вам помогают или нет? Вы от них выигрываете или проигрываете? Сомневаетесь - лучше забейте на этого Жуковского вообще. Я даже так скажу, что идти и сомневаться смысла нет! Я думаю ни какой врач не поможет.
На этом форуме есть ветка, как один человек вылечился Куркумой! Что-то никто его не заподозрил в Пиаре производителей Куркумы за деньги :D :D :D Но вроде очевидно, что абсурд - Лечиться Куркумой, а критики и подозрений меньше. Наверное лучше было мне для таких людей написать сказочную историю излечения Малосольным огурчиком в зад. Дешево, можно попробовать бесплатно и точно никто на Вас не заработает!

И еще я написал свою историю о Жуковском именно потому, что нашел его случайно, на тот момент вообще о нем ничего не было в интернете. Он тихо работал с состоятельными клиентами, которые по сарафанному радио его пиарили друг другу. Простатит, импотенция тема не публичная. И мне стало грустно. От чего? За полгода до него я лечился в клинике Оксфорд Медикал. Потому что весь Киев завешан был бордами с рекламой этой клиники. Это бл..ь разводилы хе...вы. У них поток клиентов и они деньги стрегут огромные, очередя на прием! Им на меня реально наср..ть было. Бакпосев на второй день!!! сделали коз...ы, чтоб деньги быстрее отдал и не слился. Получается таким товарищам нужна известность, а человеку который реально мне помог нет. А реклама по телеку про Свечи от любых проблем с Простатитом и Эрекцией. Чего вы ее не критикуете? Я эти свечи ящиками, сами знаете куда вставлял, и не хрена.

В заключении Желаю всем выздоровления. Не важно каким путем и методами, и у какого врача! А ребятам которые пришли к Жуковскому - писать правду, какая бы она не была. Дабы других не напороть на ошибки.

SuperMan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 9:04 pm

#50 Сообщение SuperMan » Чт дек 28, 2017 5:57 pm

Итак прошло 1.5 месяца неспешного лечения. (это где-то 60% курса как я понимаю)
Результат на сейчас.
1. Сок простаты - нет лейкоцитов - все отлично(забор неделю назад, смотрел сам Жуковский, в независимом месте не сдавал, ему верю, т.к нет уже почти нет боли(может еле еле) при массаже простаты)
2. Общее самочувствие, жизненной энергии стало больше на 30%-45%
3. Более сильная эрекция, более продолжительный оргазм...
4. Уходит отечность в тканях, уретре... (раньше заходил еле еле буж 24, сейчас 26) Член в покое мягкий, ткани стали более эластичнее...
5. Если раньше после промывания раствором, боль была жуткая и моча мутная(гной..), то сейчас все проходит за 3 часа (раньше 12часов), и моча не мутная.
6. Механизм терморегуляции восстанавливается, раньше часто подмерзали как-то ноги(и замечал прямое влияние на простату и ощущения). Сейчас более теплые сухие ноги...
7. Был небольшой гемороидальный узел, сейчас он уменьшился до почти незаметных размеров. (кстати заметил, что пиявка часто кусала именно в него.)
Через 3-4 недели отпишу дальше
Всех с наступающим!

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Leafly » Чт янв 18, 2018 5:06 pm

Есть еще инфа какая-то, новые мысли? Думаю попробовать этого доктора.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#52 Сообщение gazovikvit » Пт янв 26, 2018 4:19 pm

Всем привет! После схем Cesare я привёл свою простату в порядок, анализы были абсолютно чистые, длительность акта в норме, эрекция на твёрдую 4 , либидо в норме, беспокоил меня только зуд/жжение в анусе, даже не знаю как это назвать , и капли мочи после мочеиспускания, а ещё эрекции ночные подолгу. Вот тогда я решил попробовать ставить пиявки, и Жуковского я нашёл именно как специалиста по гирудотерапии. Позвонил, пришёл на приём, услышал его мнение о том, что проблема в бугорке , и что АТБ туда просто не поступают. И Cesare мне как-то говорил о том, что стоило бы сделать уретроскопию, только не развили мы тогда эту тему. Откуда взялся колликулит? Мнение Жуковского - прерванные половые акты, возбуждение и потом отсутствие секса, из-за этого постоянное воспаление бугорка , который распухает, давит на нервные окончания, в результате постоянного воспаления уплотняется ткань. Честно не копал я глубоко, как-то на приёме поверил да и всё. Поверил, решил, что буду лечится. Делал он мне всё тоже, что и Alex555:
1.Пиявки через день, начиная с ануса и дальше вверх .
2.Промывание растворами через день(составы я не знаю, так что не спрашивайте, точно была марганцовка).
После промывания постоянно были капли гноя, пропали где-то через месяц.
Я так понимаю отмирание старого многослойного эпителия.
3. Тампонирование три раза (состав не знаю), но точно без серебра, знаю что после серебра бегал бы в туалет.
Ещё та процедурка :roll:
4.Прижигание 2 раза, во время второго сказал, что на бугорке были полипы, а если так, то для меня это был единственный способ избавиться от них.
5.Биоэнергетика
6.Аюрведические препараты
7.Бужирование.
8.Массаж.

Итого заняло всё это дней 55 если не ошибаюсь, и было 35 посещений, в какие-то периоды был практически каждый день кроме воскресенья.

После последней процедуры прошло две недели, реальные результаты ожидаю не ранее чем через 1,5 месяца, после них и буду думать о повторном курсе, который рекомендует врач.
Результаты на сегодняшний день:
1.Подтекание после мочеиспускания точно меньше и намного.
2.Оргазм ярче.
3.Длительность ещё увеличилась.
4.Эрекция стабильная.
5.Эрекции ночные пропали, нет, не пропали, а я могу проснуться с ней, и она сразу проходит.
В общем, если бы так как сейчас, то я считал бы себя здоровым человеком, и старался бы забыть, что у меня были какие-то проблемы в этом.

Из новых ощущений, а это очень интересно, я перестал возбуждаться без повода, то есть просто вот посмотреть как раньше на кого-то, представить секс и возбудиться, нет этого, теперь для возбуждения нужен повод, но вот если этот повод есть, то дальше всё просто замечательно.

Идти, не идти дело каждого, но наверное впервые за свои деньги я почувствовал, что врач переживает о результате .
Последний раз редактировалось gazovikvit Пт янв 26, 2018 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Untitle » Пт янв 26, 2018 4:57 pm

Парни, кто из Киева, приглашения можете сделать?
А то на границе могут не пропустить...

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#54 Сообщение gazovikvit » Пт янв 26, 2018 4:58 pm

Untitle писал(а):Парни, кто из Киева, приглашения можете сделать?
А то на границе могут не пропустить...
Что за страшилки? Максимум спросят билет обратно и бронь гостиницы.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Untitle » Пт янв 26, 2018 5:19 pm

gazovikvit писал(а): Что за страшилки? Максимум спросят билет обратно и бронь гостиницы.
https://proficomment.ru/kak-popast-v-uk ... arya-2018/

С 1 января новые правила, я в хостеле поселюсь, а обратно буду билет по ходу лечения брать. Жуковский на 2 месяца планирует.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#56 Сообщение gazovikvit » Пт янв 26, 2018 5:26 pm

Untitle писал(а):
https://proficomment.ru/kak-popast-v-uk ... arya-2018/

С 1 января новые правила, я в хостеле поселюсь, а обратно буду билет по ходу лечения брать. Жуковский на 2 месяца планирует.
В вашем случае поводом для временной регистрации будет служить букинг хостела/гостиницы с подтверждением оплаты.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Untitle » Пт янв 26, 2018 5:44 pm

gazovikvit писал(а): В вашем случае поводом для временной регистрации будет служить букинг хостела/гостиницы с подтверждением оплаты.
Услышь меня, пожалуйста. Я уже всё узнал. К молодым мужчинам возникают вопросы при въезде, не будем искать причины с чем это связано...нужно приглашение!!! Чтобы не было лишних вопросов у сотрудников таможни. Лучше конечно от Жуковского получить, но он не совсем понимает как это оформить.

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#58 Сообщение fa_t » Ср янв 31, 2018 11:39 pm

[ref]Untitle[/ref],

Я могу помочь, напиши на почту fa_t@ukr.net

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#59 Сообщение Stoyanov » Пн фев 12, 2018 9:42 am

Ахтунг!

Читая эту тему, поймал себя на чувстве, что это такая тонкая реклама. Такие длинные портянки текста и толком ничего о самом лечении.

Очень много текста такого характера "Понимаю, что выглядет как реклама, но дело ваше, никого уговаривать не собираюсь" и такого "Я сначала тоже сомневался, но потом решился".

Причем, все кто пишет, уже давно лечатся, но конечного результата никто не вкладывает. Уже по два-три месяца пишут, что процесс идет.

Обращает на себя внимание и то, что лечится народ непонятно от чего. Ни диагностики толком, ни анализов. Доктор что, пиявками хламидиоз с трихами лечит? Если и лечит, то выходит, что просто снимает симптомы, а не сами первопричины.

В общем, у меня серьезные подозрения по этой теме. Если они не развеятся в течении какого-то времени, тема будет закрыта и перенесена в серую рекламу.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Пн фев 12, 2018 2:24 pm

Stoyanov писал(а):Ахтунг!

Читая эту тему, поймал себя на чувстве, что это такая тонкая реклама. Такие длинные портянки текста и толком ничего о самом лечении.

Очень много текста такого характера "Понимаю, что выглядет как реклама, но дело ваше, никого уговаривать не собираюсь" и такого "Я сначала тоже сомневался, но потом решился".

Причем, все кто пишет, уже давно лечатся, но конечного результата никто не вкладывает. Уже по два-три месяца пишут, что процесс идет.

Обращает на себя внимание и то, что лечится народ непонятно от чего. Ни диагностики толком, ни анализов. Доктор что, пиявками хламидиоз с трихами лечит? Если и лечит, то выходит, что просто снимает симптомы, а не сами первопричины.

В общем, у меня серьезные подозрения по этой теме. Если они не развеятся в течении какого-то времени, тема будет закрыта и перенесена в серую рекламу.
Да уж. Никак мы не можем проверить фейковые это отзывы или нет. Но вроде бы Газовик наш человек, зачем ему фейковый отзыв писать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом