Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#721 Сообщение man4ik » Вт ноя 19, 2019 10:37 pm

Kapral писал(а):QR_BBPOST Если хотите растворить смесями - в Украине это единственный вариант, если свечами - то в Ивано-Франковске есть врач который расстворяет, как Ким в России.
И находит у каждого трих как Позняк, так что осторожнее.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#722 Сообщение Anton_off » Чт дек 05, 2019 9:24 pm

man4ik, он у Иры свечи покупает
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#723 Сообщение dostalo » Пт дек 06, 2019 12:37 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST man4ik, он у Иры свечи покупает
это ни для кого не секрет, больше то и покупать негде Трилон свечи с димексидом

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#724 Сообщение Женя 777 » Вт фев 04, 2020 6:57 pm

Кто может что сказать о урологе Аксенов Павел Валерьевич, принимает в Институте Урологии, ул. Винниченко 9а..

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#725 Сообщение Anton » Вт фев 04, 2020 8:45 pm

Женя 777 писал(а):QR_BBPOST Кто может что сказать о урологе Аксенов Павел Валерьевич, принимает в Институте Урологии, ул. Винниченко 9а..
Зачем оффтопишь.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#726 Сообщение Женя 777 » Вт фев 04, 2020 8:50 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Зачем оффтопишь.
?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#727 Сообщение Anton » Вт фев 04, 2020 8:54 pm

Женя 777 писал(а):QR_BBPOST

?
Название темы читай! Тема по Жуковскому!

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#728 Сообщение ReadOnly » Сб фев 08, 2020 12:33 am

Женя 777 писал(а):QR_BBPOST Кто может что сказать о урологе Аксенов Павел Валерьевич, принимает в Институте Урологии, ул. Винниченко 9а..
Был у него когда-то давно. Не трать своё время.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#729 Сообщение Женя 777 » Сб фев 08, 2020 11:42 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
Был у него когда-то давно. Не трать своё время.
Сказал хронический баланопастит не вылечиться, говорит нужно делать обрезание, а те бактерии что у меня нашли, ( в моей теме) сказал что их вообще лечить не нужно..

Кого можешь посоветовать?..

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#730 Сообщение ReadOnly » Вс фев 09, 2020 5:04 pm

Женя 777 писал(а):QR_BBPOST Сказал хронический баланопастит не вылечиться
Купи в аптеке тетраборат натрия в глицерине и помажь дважды в день с недельку.
Женя 777 писал(а):QR_BBPOST Кого можешь посоветовать?
Никого не могу. Сам ищу. Где только не был, бизнесмены одни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#731 Сообщение Anton » Пн фев 10, 2020 12:58 am

:!: :!: :!: Имейте уважение к форумчанам! Не засерайте ветку оффтоптом!

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#732 Сообщение FollowTheWind » Ср фев 19, 2020 3:53 am

В общем прочел я данный топик на одном дыхании и впечатления у меня примерно такие по Жуковскому.
Врач шарит тему, разработал специфическую схему лечения, которая в общем принципе работает, но не со всеми.

Во-первых судя по тому, что люди отписывали, до того как наши форумчане к нему попали - он реально старался и проявлял внимание. К первым из ребят довольно скурпулезно подходил и чуть ли приветы сюда не передавал. Но со временем немного ослаб в позициях и стал "забывать" свои схемы, что мне кажется диким.
Во-вторых он слаб в диагностике инфекций. Учитывая то, что за свою работу берет 3к зелени - ну совсем гибло.

Далее... Я сам маркетолог, а если точнее Сеошник... И в принципе я умею различать коммерческие тексты от реальных.
И вот в первых постах у меня сложилось впечатление, что реально была заказная работа. Текста прямо вот вселяли надежду и были ну черезчур грамотно изложены. Потому уже включились обыватели форума и сами подхватили методику.
Но в общем складывалось впечатление, что врач действительно шарит и может вылечить чуть ли не весь форум.
Но в итоге прочитав весь топик я понял такое:
- Врач умеет подходить к клиентам, но схема одна и та же;
- Дает гарантии всем с целью, чтобы заплатили и не важно сколько лет человек болеет, на солько сложное лечение и так далее;
- Схема рабочая, но в том случае, если нет инфекций;
- Внимательный специалист, делает свою работу, но в большинстве случаев доводит ее до точки, чтобы убрать синдромы, но вернуть клиента обратно (прям как на иглу подсаживает).

Я сам из-под Киева. Было, что обрадовался, что мол вот Урила, который найдет решение моей проблемме, но в итоге я пришел к выводу, что дело с ним гиблое, по крайней мере у меня и лучше от него воздержаться до того момента, пока от инфекций не избавишся.

Да, кстати, друзья, кто будет в Украину приезжать и нужно будет сдавать анализы - уже от нескольких врачей слышал рекомендации не сдавать их в клиниках Синево.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#733 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 9:24 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST , кстати, друзья, кто будет в Украину приезжать и нужно будет сдавать анализы - уже от нескольких
Почему? Синево одна из лучших лабораторий. Знакомые врачи ездили на экскурсию в лабораторию в Днепр. Все на высшем уровне.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#734 Сообщение FollowTheWind » Чт фев 20, 2020 12:34 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Почему? Синево одна из лучших лабораторий. Знакомые врачи ездили на экскурсию в лабораторию в Днепр. Все на высшем уровне.
Я в душе не *бу, но по вот рил... Несколько врачей уже отзывались о Синево так.
Как оно по факту-я не знаю.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#735 Сообщение Kapral » Вс мар 08, 2020 11:33 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST
Я в душе не *бу, но по вот рил... Несколько врачей уже отзывались о Синево так.
Как оно по факту-я не знаю.
Тут вопрос доверия к врачам. Если врачи твои личные знакомые - то прислушаться стоит. А если нет, то я бы не слушал особо. Им как производители препаратов листают, так и представители лабораторий. Чтобы вливали в уши и прописывали клиентам то, что нужно им.

Я тоже сеошник и с твоим выводом согласен полностью. О чем не раз писал в теме. Вброс сделан качественный. Но это вброс. К сожалению.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#736 Сообщение Моцарт » Вт мар 10, 2020 12:22 am

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST не сдавать их в клиниках Синево.
Качество на свои деньги

SlyVasya
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 9:20 pm

#737 Сообщение SlyVasya » Вт мар 10, 2020 10:26 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST разработал специфическую схему лечения
Шеф, всё разработано до нас.
- промывания марганцовкой - это метод Жане, им когда-то лечили гонорею.
- тампоны с протарголом - тампонада по Вашкевичу (сов. уролог)
- пиявки - народный метод
- туширование семенного бугорка - ну здесь вы знаете, есть много мест где их делают.
- аюрведа ( https://shri-boomer.livejournal.com/460105.html ) и шаманские примочки это, скорее всего, чтобы поднять ценник, а остеопат с него никакой.
Далее, переходим на сайт профессора Азизова и видим следующую информацию:
https://www.azizov.ru/prostatit-podrobn ... stiljacii/

Код: Выделить всё

При хронических торпидных уретритах и уретрогенных простатитах В. А. Молочков, И. И. Ильин (1998) широко 

применяют ежедневные промывания переднего и заднего отделов уретры слабым раствором перманганата калия (1:10000-

1:6000), фурацилином (1:5000), раствором нитрата серебра (1:4000), оксацианидом ртути (1:800), 5-10% раствором 

димексида, орошения комплексным ферментным препаратом катафермом (50ПЕ растворяют в 4 мл дистиллированной воды). 

При наличии мягкого инфильтрата или грануляций назначают инстиляции уретры растворами нитрата серебра (0,25-1%), 

протаргола (1-2%), геля «Лигентен» (содержит гентамицина сульфат, этоний, лидокаин; обладает бактерицидным и 

бактериостатическим свойствами в отношении стафилококков, стрептококков, грибов рода Candida и др.), 1% раствора 

диоксидина, эктерицида, микроцида, 0,001-0,005% миримистина, 5% суспензии гидрокортизона 1 раз в 2-3 дня. При 

отсутствии эффекта ограниченные участки поражения слизистой оболочки смазывают 10-20% раствором нитрата серебра 

через тубус уретроскопа с промежутками 5-6 дней, на курс 3-5 процедур. При трихомонадном уретрите хороший эффект 

дают инстиляции раствором, содержащим 20 г протаргола, 15 г осарсола и 300 мл дистиллированной воды. При 

десквамативном уретрите применяют инстиляции 2 раза в день 1% раствором сульфата цинка или смесью следующего 

раствора: Zinci sulfatis, Plumbi acetatic аа 1,0; Aq.dest 200,0. При переходном инфильтрате и уретральном адените 

применяют бужирование уретры прямыми или кривыми бужами возрастающего диаметра (на курс 8-12 бужирований в течение 

1-1,5 мин.) с массажем уретры на буже или тампонады уретры по Вашкевичу. Для этого в переднюю уретру до наружного 

сфинктера вводят уретроскопическую трубку (№25-27), обтуратор вынимают, а через тубус вводят слабо навернутый на 

гладкий круглый зонд ватный тампон, пропитанный 2-3 % глицериновым раствором протаргола или 1-2 % раствором 

колларгола. Придерживая зонд, извлекают тубус уретроскопа, затем вынимают из тампона зонд. Тампон оставляют в 

уретре на 1-3 ч., после чего он выводится из уретры струей мочи при мочеиспускании. Тампонаду выполняют 2-3 раза в 

неделю, всего 6-8 процедур на курс лечения (В. А. Молочков, 1998).
Как видим, схема не нова.
FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST реально была заказная работа
Тепло, но мимо. Кто с ним переписывался, тот знает его стиль и не может не заметить идентичность изложения.
Можешь сравнить стиль напписание Alex555, с которого всё началось, и ВаликДжан и сразу всё станет ясно.
И не факт, что он больше так не будет.
FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST прям как на иглу подсаживает
С первых дней он рассказывает, что надо за него держаться, что никто кроме него тебе не поможет, потом оказывается, что надо ещё один курс, потом ещё, и так каждый год.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#738 Сообщение gazovikvit » Вт апр 14, 2020 5:05 pm

Ну ясно, что всё было изобретено ранее, вопрос или кто-то готов мудохаться со всеми этими процедурами на протяжении 2 месяцев, в основном на нас в клинике тратят 30 минут сняв своих 30 долларов за консультацию. Я как-то считал сколько я потратил на врачей, лекарства , Бады, пока мне не помог Cesare, а потом Жуковский, там 3-4 тысячи евро минимум.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#739 Сообщение Харви Кейтель » Ср апр 15, 2020 10:05 am

gazovikvit, сейчас как самочувствие?

SlyVasya
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 9:20 pm

#740 Сообщение SlyVasya » Пн апр 20, 2020 2:45 pm

gazovikvit писал(а):QR_BBPOST Ну ясно, что всё было изобретено ранее, вопрос или кто-то готов мудохаться со всеми этими процедурами на протяжении 2 месяцев, в основном на нас в клинике тратят 30 минут сняв своих 30 долларов за консультацию. Я как-то считал сколько я потратил на врачей, лекарства , Бады, пока мне не помог Cesare, а потом Жуковский, там 3-4 тысячи евро минимум.
Вопрос ещё и в том, стоит ли тратить такие деньги и время на эти процедуры, которые многим не помогают? При том, что того эфекта о котором рассказывал мне сказки В.И. я достиг у другого врача, с помощью других процедур за менее короткое время, потратив при этом значительно меньшую сумму (например, за туширование я платил 150 грн). При этом я не выслушивал истории как ему тяжело и сколько он тратит сил и времени на пациентов (я так понимаю Жуковский это всем рассказывает). И теперь я с уверенностью могу сказать, что не стоит тратить время и деньги на этого предпринимателя.
Кроме того, из приведенных мною выше ссылок, становится ясно что в России похожие процедуры проводит доктор Азизов. Интересно было бы узнать отзывы о нём.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом