Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#681 Сообщение ThermalDrop » Ср фев 27, 2019 4:57 pm

[ref]stream1[/ref],

Как самочувтвие? Есть изменения?

Leafly
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 6:59 pm

Поблагодарили: 1 раз

#682 Сообщение Leafly » Вс мар 03, 2019 4:31 pm

То есть если есть ИППП, к Жуковскому не стоит идти?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#683 Сообщение Харви Кейтель » Вс мар 03, 2019 8:20 pm

[ref]Leafly[/ref], ну получается что да.
Либо идти но в дополнение к серьёзным схемам антибиотиков или антитришных.
Правда платить за дополнение в виде физиопроцедур три килорубля не каждый сможет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#684 Сообщение Hrolevich » Пн мар 04, 2019 1:46 pm

Ловись терпила, большой и маленький
Простатитный и артритный
Интеллигент и колхозник
Остап Жуковский мантрами и гипнозом до смерти запугивает хламидий
Достаточно 3 идиота в месяц и у доктора Жуковского все в шоколаде
Давай уже, ловись скорее, терпила

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#685 Сообщение Hrolevich » Пн мар 04, 2019 1:51 pm

Везите лучше мне в Минск 3к баксов. Пообщаемся душевно, коньяку выпьем. Разжую вам схему нормальную, рабочую. И главное! Если не поможет - все назад верну, все 3 килобакса! Через полгода забудете про симптомы, анализы, жуковских, медведевых и про форум этот забудете

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#686 Сообщение Андрей А.А. » Пн мар 04, 2019 9:40 pm

Hrolevich писал(а):Везите лучше мне в Минск 3к баксов. Пообщаемся душевно, коньяку выпьем. Разжую вам схему нормальную, рабочую. И главное! Если не поможет - все назад верну, все 3 килобакса! Через полгода забудете про симптомы, анализы, жуковских, медведевых и про форум этот забудете
Отпустило?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#687 Сообщение Hrolevich » Пн мар 04, 2019 10:03 pm

Андрей А.А. писал(а):
Отпустило?
На 80%. Улучшение продолжается. Через полгода все будет ок на 120%

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#688 Сообщение Андрей А.А. » Пн мар 04, 2019 10:05 pm

Hrolevich писал(а):
На 80%. Улучшение продолжается. Через полгода все будет ок на 120%
А если доедешь до жука, отпустит на все 150%

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#689 Сообщение Hrolevich » Вт мар 05, 2019 6:47 am

Андрей А.А. писал(а):
А если доедешь до жука, отпустит на все 150%
Да ладно) И тебя в эту секту затянуло?) Андрей, ты же взрослый, думающий человек вроде.

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#690 Сообщение ВаликДжан » Пт мар 08, 2019 6:38 pm

Hrolevich писал(а):
Да ладно) И тебя в эту секту затянуло?) Андрей, ты же взрослый, думающий человек вроде.


Некоторые размышления по поводу сектанства на форуме ...
Секта от слова сектор, часть от целого...
Здесь тусят разные течения "простатитчиков". Принципиально их можно разделить на тех кто ищет путь к выздоровлению, пробует, эксперементирует и тех кто нашел и выздоровел. Это отдельная секта которым точно повезло!
Неделю назад я закончил курс у Жуковского и очень надеюсь на положительный результат. Точнее результат есть. Его методика, без сомнения, работает. И предупредил он меня о возможном некотором откате. И что одного курса будет явно недостаточно. Внятно и доступно аргументировал почему.
Может только мне говорил? Думаю, что с АНДРЕЕМ FX , и......и другими ребятами которые не совсем довольны результатами лечения подобные разборы тоже были. У меня и не было иллюзий, что за один курс мне очень повезет и я стану полностью здоровым. Чуда не случилось. Но таких кардинальных улучшений не было лет десять, если не больше. И это без антибиотиков ! Это невозможно, развод, говорят доктора за годы лечения у которых отношения переросли в дружеские. Для них, как и для многих форумчан, такого просто не может быть. Но ведь есть!

Жаль, что те кому повезло, уходят из форума. Спасибо им за то, что отписались. На этой ветке, начиная с ALEX 555, их не мало. Собственно эти сектанты и вселили в меня надежду вылечиться. Скажу, что решиться пройти этот курс было очень не просто. Я уже писал об этом. Очень надеюсь, что уже перешел в эту секту и мне удастся закрепиться в ней...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#691 Сообщение блекджек » Пт мар 08, 2019 8:40 pm

ВаликДжан писал(а):Секта от слова сектор, часть от целого...
Се́кта (сред.-в. лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую)
Латинскому слову лат. secta в древнегреческом языке соответствует слово др.-греч. αἵρεσις — ересь. Понятия «ересь» и «секта» в этих языках тождественные.

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#692 Сообщение ThermalDrop » Сб мар 09, 2019 3:26 pm

[ref]ВаликДжан[/ref],

А если на курсе не было вообще никаких изменений?
А если на 2 курсах так же не произошло вообще никаких сдвигов?

Как тогда выстраивать отношение к лечению?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#693 Сообщение Николай2 » Пн мар 11, 2019 7:28 pm

Простатилен тоже поможет неплохо с возможным откатом. Во что люди верят. Просто бред.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#694 Сообщение stream1 » Чт апр 04, 2019 3:04 am

stream1 писал(а):Прошло 2 месяца по завершению моего курса у Жуковского.

Для начала предыстория.
Мне 26 лет. Пришёл с жалобой на преждевременное семяизвержение. 1 минута – стандартная длительность моего секса. При *-мас - б - аци-* тоже кончал в течение пары минут. Но, так было не всегда. Заниматься *она - изм я начал с 12-13 лет. И тогда мне нужно было 15-20 минут для достижения оргазма. Всё изменилось в 19 лет, когда после длительного петтинга я пришёл домой с дикими болями в области яиц и не мог длительное время помочиться, хотя мочевой пузырь, казалось, сейчас лопнет. Как сейчас понимаю – в тот момент воспалился семенной бугорок и закрыл собой просвет уретры. После этой ситуации резко снизилась длительность *она - изм(секса тогда еще не было, но было пара минетов с рандомными девочками, во время которых я в теории мог подцепить что-то) – я стал кончать очень быстро. Рассказываю это для того, чтобы подчеркнуть, что именно колликулит стал причиной моей ПЭ. Это я понял только перед курсом Жуковского, до этого копал в сторону повышенной чувствительности, о которой твердили все врачи, ввиду отсутствия других явных симптомов.

Как сейчас понимаю, были и другие симптомы, на которые я не обращал внимания: иногда небольшой дискомфорт при мочеиспускании(что-то типа жжения), частые поллюции(раз в неделю, при отсутствии *-мас - б - аци-*), отсутствие утренних эрекций, тонкая/раздвоенная струя, также в последнее время начали появляться редкие проблемы с эрецией. Еще напрягали боли, после петтинга с девушкой, когда это не заканчивалось сексом.
Анализы сдавал кучу раз – всё чисто. Простата полностью здорова. За время моей борьбы с преждевременным по советам врачей делал обрезание и денервацию головки(первое совсем не помогло, второе – на 3 месяца).
Когда пришёл на курс, во время массажа Жуковский обращал внимание на то, что мой семенной бугорок воспалён и я это сам чувствовал, когда он давил на определенную точку(было неприятно, на гране с болью). Во время первого туширования В.И. путем уретроскопии увидел, что он у меня увеличен в 2 раза. После второго туширования воспаление практически ушло и я перестал чувстовать неприятные ощущения во время массажа простаты. Тут же и увидел результаты. Первый раз за всю жизнь длительность моего полового акта(без вспомогательных средств, типа дапоксетина/ледокаина) составила 5 минут(первая палка) и вторая палка 15 минут. Прошло это ощущения, которое было раньше, что когда вставлял сразу же хотелось кончить. Появились утренние эрекции.
Вроде как, уже всё было довольно неплохо, по сравнению с тем чем я пришёл, но решили с В.И. сделать еще одно туширование, чтоб наверняка. О других процедурах не вижу смысла рассказывать, так как у всех всё стандартно и описывалось уже многократно.
Заживление после третьего туширования прошло быстро, но здесь я, как мне кажется, допустил фатальную ошибку. Через несколько дней после процедуры я проводил время с девушкой и сильно тогда возбудился. Сексом не закончилось так как док запрещал заниматься им в течение недели после прижигания. А вот такие возбуждения, которые не заканчиваются разрядкой, по словам Жуковского очень вредны и из-за них образуются застойные явления, которые, в свою очередь приводят к воспалению семенного бугорка. После этой ситуации во время массажей я опять почувствовал, что мой семенной бугорок воспален. То есть, после конкретной ситуации, я заметил, что воспаление резко вернулось.

Старался потом иметь секс хотя бы раз в неделю, но тайминги секса вернулись к первоначальным значениям, которые были до курса. Жуковский уделяет большое значение сексуальной жизни после курса, говорит что полностью зависят результаты от её качества. Якобы, если прошёл курс, то нужно потом постоянно иметь под рукой подругу/жену, которая будет снимать разрядку(только путем вагинального секса с окончанием внутрь) + не *-мас - б - аци-*. В противном случае, рано или поздно бугорок снова воспалится. Это очень тяжёлые условия, в моём случае они близки к нереальным. Так как когда нет регулярной партнёрши, точно не избежать ситуаций, когда девушки будут соскакивать с секса по каким-либо причинам (пару таких сильных возбуждений без завершения сексом по словам Василия Ивановича могут привести к рецидиву).
Жуковский рассказывал о пациентах, которые приходили на курс к нему 4+ раза и получали рецидивы только из-за того, что любили минеты. Якобы, организм чувствует разницу между вагинальным сексом и оральным и при окончании не в вагину венозный отток не полностью нормализуется, из-за чего появляются застойные явления в малом тазу, которые и приводят к воспалению бугорка. Поэтому, не советовал бы идти на курс людям, для которых 3 тыс. долларов это последние деньги, потому как, по словам самого В.И., одного курса скорее всего будет недостаточно(как минимум, в половине случаев).

КРАТКО ПО ИТОГАМ:
+методика Василия Ивановича действительно позволяет излечить колликулит, я на себе это почувствовал после второго туширования и временно ощутил себя здоровым человеком.
+даже несмотря на то, что воспаление у меня вернулось, у меня были несколько раз после курса возбуждения, которые не заканчивались сексом(уж не могу никак я их избежать, как не стараюсь) но после них у меня ничего не болело. До курса же, если такое и случалось, то меня хватали дикие боли. То есть, абсолютно точно, состояние моего семенного бугорка после курса стало лучше, чем было ДО. Также пропали частые поллюции.
-одного курса, как правило, мало
-Очень легко словить рецидив
-для того чтобы закрепить результат нужно иметь регулярный вагинальный секс(минет возможен только в качестве прелюдии), не *-мас - б - аци-* и исключать возбуждения без «разрядки».

До недавнего времени единственной моей претензией к Василию Ивановичу было то, что до начала курса мне не было сказано о том, что архиважно иметь постоянного регулярного партнера и о тех условиях, которых нужно придерживаться, чтоб исключить дальнейший рецидив.
НО, после последних отзывов в ветке Жуковского я начал задумываться о том, что стоило бы и мне провериться более тщательно на ЗППП. Вычитал на форуме информацию о том, насколько плохо находят инфекции все сетевые лаборатории, куда отправляет Жуковский сдавать анализы.
Нашёл информацию о том, что в КВД Днепра часто находят те инфекции, которые не находятся в Инвитро/Синево.
Сходил, сдал анализы и РНИФом(разновидность ПИФа, как я понял) у меня нашли хламидии и гарднерелл.
Это не абсолютно точный анализ, насколько мне известно. НО, кроме воспаления семенного(как возможного последствия хлама) я давно наблюдаю периодические слабые жжения в уретре, которым не придавал особого значения, ввиду отсутствия других симптомов. Также начали беспокоить суставы. Последние годы постоянно туманная голова(нет ясности мыслей). Никогда я эти симптомы не связывал друг с другом, а это всё, как оказалось, признаки хламидиоза.
Поэтому, я всё-таки склонен довериться врачам из днепровского КВД и сейчас уже начал курс против хламидий и гарднерелл. Кстати, по завершени курса они делают бужирования +инстилляции уретры серебром, которые, по идее, должны убирать воспаления, в том числе и семенного бугорка.

Контакты анонимного кабинета в днепровском КВД, если кому нужно - http://spid.dp.ua/sanaderm/

на видео https://youtu.be/Z0-ciy6-OOs
Девушка подробно рассказывает, почему с помощью ПЦР часто не находятся ЗППП (ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ К ПРОСМОТРУ).
Также в описании ролика приводит кучу исследований, подтверждающих её слова.
Самое показательное - https://cyberleninka.ru/article/n/diagn ... rostatitom
Здесь наглядно представлены цифры, говорящие о том, что ЗППП намного лучше выявляются бакпосевами и ПИФами(РИФами), но никак не ПЦРом, на который в первую очередь ориентируется Василий Иванович.

Исходя из всей этой информации, смею предположить, что курс не увенчался абсолютным успехом в первую очередь из-за возбудителей, а не как утверждает Василий Иванович, из-за того, что не полностью придерживался его рекомендаций относительно регулярного секса. Могу ошибаться, время покажет.
viewtopic.php?t=17081
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#695 Сообщение Aspirin » Чт апр 04, 2019 8:13 pm

stream1 писал(а):Поэтому, не советовал бы идти на курс людям, для которых 3 тыс. долларов это последние деньги, потому как, по словам самого В.И., одного курса скорее всего будет недостаточно(как минимум, в половине случаев).
Без лоха и жизнь плоха ) Особенно если у лоха простатит и слабоумие , при наличии капусты .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#696 Сообщение ThermalDrop » Пт апр 05, 2019 8:36 am

Да слабый он диагност. За 3 к долларов мало кому помогает - да и вопрс как поможет если у тебя зппп?

2-3-4 курса? Ну это смешно. Мне одного хватило понять что 0 эффекта.. ну вообще никакого.

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#697 Сообщение ВаликДжан » Чт май 16, 2019 11:06 pm

stream1 писал(а):КРАТКО ПО ИТОГАМ:
+методика Василия Ивановича действительно позволяет излечить колликулит, я на себе это почувствовал после второго туширования и временно ощутил себя здоровым человеком.
+даже несмотря на то, что воспаление у меня вернулось, у меня были несколько раз после курса возбуждения, которые не заканчивались сексом(уж не могу никак я их избежать, как не стараюсь) но после них у меня ничего не болело. До курса же, если такое и случалось, то меня хватали дикие боли. То есть, абсолютно точно, состояние моего семенного бугорка после курса стало лучше, чем было ДО. Также пропали частые поллюции.
stream1 писал(а): курс не увенчался абсолютным успехом в первую очередь из-за возбудителей, а не как утверждает Василий Иванович, из-за того, что не полностью придерживался его рекомендаций относительно регулярного секса. Могу ошибаться, время покажет.

Что сейчас, после "ПРАВИЛЬНОЙ" диагностики? 1,5 месяца прошло. Наверняка уже и лечение прошел...
Правда. Очень интересно. Что принимал, что помогло ?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#698 Сообщение stream1 » Пт май 17, 2019 2:14 am

[ref]ВаликДжан[/ref], описал это всё в своей теме viewtopic.php?p=314783#p314783
stream1 писал(а): привет

курс антибиотиков успешно закончил пару недель назад. Несколько дней назад сдавал анализы(общий мазок, ПИФы), которые пришли чистыми. Ни хламидий, ни гарднерелл нет.
По поводу того, что анализы могли быть ложноположительные - абсолютно точно исключено. Так как у меня появилась парнерша незадолго до начала курса антибиотиков и был несколько раз незащищенный секс. Я отвел ее в этот же КВД, она сдала анализы и у нее нашли гарднереллы, которыми я ее заразил. Также, у нее в этот момент появились обильные выделения (молочница, я так понимаю, из-за появления возбудителя). Пролечили ее двухнедельным курсом антибиотиков, которые прописали в КВД и молочница прошла.

По моему самочувствию:
прошли частые позывы к мочеиспусканию. Раньше бегал каждый час, а то и чаще, +после мочеиспускания оставалось ощущение не полностью опорожненного мочевого пузыря. Такие симптомы у меня были на протяжении последнего года, может даже больше. Сейчас всего этого нет, как-то непривычно, что могу только 1 раз за 4 часа в туалет сходить.

По суставу тоже улучшения есть, хоть и прошел не полностью

инстилляции протарголом+бужирование сделал только 2 раза, потом пришлось улететь из страны, да и доктор сказала, что нет смысла, так как у меня не идет гной.

по сексу: после курса антибиотиков немного ослабла эрекция и ухудшилось либидо. Я так понимаю, из-за того, что местный иммунитет ухудшился.
Скорострелить так и продолжаю, нужно теперь лечить бугорок.
Вот сейчас курс Жуковского был бы кстати. И, я думаю, он точно принес бы результаты, рецедива бы не произошло, так как возбудителя(в моем случае - хлам) я убил антибиотиками(я очень на это надеюсь).
Еще нужно будет сдать анализы через месяц и через 3 месяца, чтоб точно подтвердить отсутствие хлама.

После этого, думаю, или повторно к Жуковскому, или пойду к другом врачу в целях экономит, который сделает пару раз туширование.

Заходил, кстати, сюда http://m.umg.kiev.ua/ru/urologiya.-tseny.html

хотел узнать, смогут ли мне сделать что-то наподобие курса Жуковского: например, попромывать в течение пары недель +бужирование +туширование.
Поговорил с врачом Багировым. Он мне показался недалеким. Такое ощущение, что я его консульировпл, а не он меня. Но, сказал, что через несколько месяцев могу прийти, когда организм восстановится от курса антибиотиков. Посмотрит в уретроскоп не мой бугорок. И, если он будет воспален, то сказал, что он лечит в таких ситуациях тушированием+антибиотиками.
На мои вопросы о промываниях/бужированиях, ответил, что не видит в этом смысла, так как у меня гной не выходит при инстилляциях, значит нет обилия инфильратов.
Хоть он мне и не понравился, но в целях экономии можно сделать то, что он предлагает очень бюджетно(туширование, например, 1250 грн).
Но, нужно будет еще раз послушать этого сомнительного дока.
К Жуковскому у меня доверия намного больше, уверен, что все сделает отлично.
Но, еще 2 месяца этих напрягающих процедур +3к долларов тратить пока не готов, но может придется.

Сейчас остались 2 основные жалобы:
-скорострельность
-мягкая головка(ствол члена при эрекции каменный, а головка не полностью наполнятся кровью)
Это проходило на курсе Жуковского, после второго туширования и тампонад.
Поэтому, я так понимаю, это тоже симптом колликулита, который после устранения воспаления семенного бугорка также должен уйти

по поводу того, что принимал, могу расписать у себя в теме, если кому-то нужно. Но там ничего, кроме того, что назначили в КВД от себя не добавлял.

[ref]ВаликДжан[/ref], очень хотелось бы и от тебя услышать подробный отзыв спустя 2 месяца. Буду очень благодарен.
Особенно по скорострельности, что было/что стало, придерживался ли рекомендаций по поводу регулярности секса
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#699 Сообщение ВаликДжан » Вс май 26, 2019 4:36 pm

stream1 писал(а):ВаликДжан, очень хотелось бы и от тебя услышать подробный отзыв спустя 2 месяца. Буду очень благодарен.
Особенно по скорострельности, что было/что стало, придерживался ли рекомендаций по поводу регулярности секса
Уже 2,5 мес прошло после первого. Изменилось все! Продолжительность установилась около 3--4 минут. После второго прижигания бывало и до 9--10 мин. Я сам себе не мог поверить. Про жену и говорить нечего. В таком качестве уже и вспомнить трудно, когда так. Пробовал и по два захода пару раз. Второй раз дольше. Но В.И. посоветовал не эксперементироваь. Стояк стабильный. Появились утренние эрекции. Ну, в принципе, как и у тебя.
stream1 писал(а):После второго туширования воспаление практически ушло и я перестал чувстовать неприятные ощущения во время массажа простаты. Тут же и увидел результаты. Первый раз за всю жизнь длительность моего полового акта(без вспомогательных средств, типа дапоксетина/ледокаина) составила 5 минут(первая палка) и вторая палка 15 минут. Прошло это ощущения, которое было раньше, что когда вставлял сразу же хотелось кончить. Появились утренние эрекции.
Отметил бы еще, что концовка, оргазм стал значительно приятнее, ярче. Когда читал об этом на его сайте в описании методики, не понимал как это. Теперь прочувствовал.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#700 Сообщение Anton_off » Вс авг 18, 2019 11:32 am

ну от того, что чтото там не стоит, или лежит он вылечит))) а как по поводу адских болей по уретре, всевдополипоза уретры, кальцинатов переуретрально и кисты вместо семевыбрасывающего протока? Звонил ему, ха, он даже не поинтерисовался, есть ли псевдополипоз или нет))) сказал, что вылечит) Напрашивается вопрос, как можно вылечить инсталяциями пережившую дифузные изменения уретру?))) Как можно убрать камни переуретральной области бужированием и пъявками?) У меня такая ситуация, что я не могу ходить, не помагает ни дексалгин, ни платифилин, ни кейвер, ни кеталонг, в качестве обезболивающих, немного снимает тройчатка(применяют онкобольным), не помагает ни один антибиотик, попробовал все, кроме карбопенемов, не помагают инсталяции колларголом, протарголом, декасаном, диоксидином, хлоргексидином, также не ефективен был ультразвук, свечи простекс, трилон,биострепты, прополис, ихтиол
Болею год, постоянная дикая жгучая боль, уже тяжело ходить( ПСА 0.5) тотальное поражение задней уретры, псевдополипоз, половых отношений не было никогда, просто простудился и ничего не помагало
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом