Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#661 Сообщение Stoyanov » Ср фев 06, 2019 3:13 pm

[ref]ThermalDrop[/ref], я вам починил профиль. Можно теперь и в ЛС писать
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#662 Сообщение fics1 » Ср фев 06, 2019 4:49 pm

[ref]ThermalDrop[/ref], Нуралова нашла хламидиоз?

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#663 Сообщение ThermalDrop » Ср фев 06, 2019 6:03 pm

[ref]fics1[/ref], нет

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#664 Сообщение stream1 » Ср фев 06, 2019 6:23 pm

[ref]ThermalDrop[/ref], спасибо за ответы!

В этом всем определенно есть логика и абсолютно точно нужно проверять эту Вашу теорию.
просто, возникает куча вопросов:

-почему не находился хлам, когда человек сдает ИнПанчи, ПЦР? они же считаются очень точными анализами. А находится всякими ПИФами, от которых уходят во всем мире из-за их неточностей

-не считаете ли Вы подозрительным то, что зачастую, только эти питерские доценты находят возбудителей, а остальные, признанные во всем мире анализы не выявляют их?

-пытались ли Вы анализировать зависимость результатов курса от регулярности половой жизни во время и после курса?
у всех «коллег» было все хорошо с рекомендованной доком частотой?
Ведь, как считает В.И., это архиважно.

Также интересны Ваши дальнейшие действия.
Будете принимать антибиотики->снова анализы->повторно к Жуковскому?

я бы очень усомнился в достоверности этих анализов и для максимальной точности подождал бы пол года, не предпринимая никаких действий. Затем сдал бы повторно те анализы, которые нашли возбудителей. И если результат подтвердился бы повторно, то тогда можно более уверенно травить себя антибиотиками
Последний раз редактировалось stream1 Ср фев 06, 2019 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#665 Сообщение Харви Кейтель » Ср фев 06, 2019 6:45 pm

[ref]ThermalDrop[/ref], а что за лаба в волгограде?

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#666 Сообщение fics1 » Ср фев 06, 2019 8:26 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]ThermalDrop[/ref], а что за лаба в волгограде?
И каким методом там нашли? Подскажи ещё пожалуйста по элиспот титр какой показало.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#667 Сообщение fics1 » Ср фев 06, 2019 8:26 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]ThermalDrop[/ref], а что за лаба в волгограде?
И каким методом там нашли?
Последний раз редактировалось fics1 Ср фев 06, 2019 8:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#668 Сообщение Andreyfx » Чт фев 07, 2019 7:27 am

stream1 писал(а):[ref]ThermalDrop[/ref], спасибо за ответы!

В этом всем определенно есть логика и абсолютно точно нужно проверять эту Вашу теорию.
просто, возникает куча вопросов:

-почему не находился хлам, когда человек сдает ИнПанчи, ПЦР? они же считаются очень точными анализами. А находится всякими ПИФами, от которых уходят во всем мире из-за их неточностей

-не считаете ли Вы подозрительным то, что зачастую, только эти питерские доценты находят возбудителей, а остальные, признанные во всем мире анализы не выявляют их?

-пытались ли Вы анализировать зависимость результатов курса от регулярности половой жизни во время и после курса?
у всех «коллег» было все хорошо с рекомендованной доком частотой?
Ведь, как считает В.И., это архиважно.

Также интересны Ваши дальнейшие действия.
Будете принимать антибиотики->снова анализы->повторно к Жуковскому?

я бы очень усомнился в достоверности этих анализов и для максимальной точности подождал бы пол года, не предпринимая никаких действий. Затем сдал бы повторно те анализы, которые нашли возбудителей. И если результат подтвердился бы повторно, то тогда можно более уверенно травить себя антибиотиками
Ты проходишь курс или прошёл у ВИ?Тебе полегчало после курса?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#669 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 07, 2019 1:05 pm

Результат трих подтвердился и в Харькове ,17 дней сеяли и триха выросла
а мне док прописывал гидозепам
так что парни решайте сами ,будьте здоровы !

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#670 Сообщение ThermalDrop » Чт фев 07, 2019 2:50 pm

[ref]stream1[/ref],

Привет, смотри я очень ровно отношусь к ситуации. У дока реально хорошая восстановительная схема или схема против условнопатогенки (мое мнение). Но есть минусы о которых я написал выше.

Вы сейчас проходите курс или проходили?
stream1 писал(а):-почему не находился хлам, когда человек сдает ИнПанчи, ПЦР? они же считаются очень точными анализами. А находится всякими ПИФами, от которых уходят во всем мире из-за их неточностей
Я далеко не глубокий специалист во всем этом, но пришлось разбираться. Даже ходил на курсы (случайно попал) по полимера́зной цепной реакции (выделяли ДНК банана:)). Суть в том что пцр хорошо работает если есть точное соответствие, если есть хоть немного мутировавшая форма по каким-то причинам, то ПЦР уже не определяет.

Здесь в этом пункте дискутировать нет желания, из-за слабой научной базы. У В.И. есть очень хорошая фраза, что очень много возбудителей еще не изобретены. Тут я согласен, еще недавно и про хлам и про триху наука не знала.

Что касается неточностей, то вот тут интересное наблюдение. У "коллеги" ПЦР не находили трихоманиаз, а в питере (в отличие от меня) видно это под микроскопом. Врач не чужой секрет намазывает на стекло, а прям при тебе на стекло и под микроскоп. И у коллеги прям видны они. Сложно не верить своим глазам когда прям тебе это показывают, сам смотреть можешь. Почему не находится пцр, а посевами и микроскопией да неизвестно, может какая то атипичная триха. Не исключено же. Факт в том, что есть возбудитель - простейшее, которое видно своими глазами.
stream1 писал(а):-не считаете ли Вы подозрительным то, что зачастую, только эти питерские доценты находят возбудителей, а остальные, признанные во всем мире анализы не выявляют их?
Не считаю по одной причине. Я сдавал кровь и отправлял ее в германию на высокоточный тест по определению иммунного ответа на текущее нахождение возбудителя в организме. И титры у меня хорошие.
Если с питером еще спорить можно, то с кровью это очень сложно. Дополнительно у меня еще определяется по белку теплового шока (отельный анализ).
У моего "коллеги" с кем я был ноль в титрах, а у меня титры в 3 раза выше сомнительных референсов.
stream1 писал(а):-пытались ли Вы анализировать зависимость результатов курса от регулярности половой жизни во время и после курса?
у всех «коллег» было все хорошо с рекомендованной доком частотой?
Ведь, как считает В.И., это архиважно.
Я со свечкой не стоял, у меня все с желанием секса крайне хреново. Пытался себя завести, но боли отбивают всякое желание.
Знаю что двое "коллег" соблюдали режим. Не повлияло.
stream1 писал(а):я бы очень усомнился в достоверности этих анализов и для максимальной точности подождал бы пол года, не предпринимая никаких действий. Затем сдал бы повторно те анализы, которые нашли возбудителей. И если результат подтвердился бы повторно, то тогда можно более уверенно травить себя антибиотиками
4 месяца прошло и все болит:) Сколько ждать можно?)

Я реально кучу анализов сдал, и большая часть из них пересекается.
У меня болит спина и суставы. Поехал к хорошему спецу по этой теме, сделал свежий МРТ, он все заключения к хренам выкинул, очень сам любит копаться в снимках. Сам вывел на экран диск и долго смотрел всю ситуацию. Показывал суставы здорового человека и мои. Мои воспалены - он говорит в 90% случаев это либо инфекция/вирусы, либо аутоиммунная реакция (редко какие то паразиты могут еще джазу давать).

Плюс еще нашел воспаленный нерв по правой стороне, дал таблеток и упражнений на то чтобы его высвободить. Так вот яйцо стало болеть меньше. А иногда вообще о нем забываю.

По дальнейшим действиям - лечить то что уже нашли. С анализами крови мне как-то спорить не хочется.

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#671 Сообщение ThermalDrop » Чт фев 07, 2019 3:21 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref],

Какая-то клиника (большая кстати), Рионская 2

[ref]fics1[/ref],

10, где положительно более 3

сдавал кровь и секрет. Микроскопия и пиф я так понял. Я вообще в волгограде в лабе случайно оказался, ездил туда по спине.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#672 Сообщение fics1 » Чт фев 07, 2019 3:35 pm

ThermalDrop писал(а):спецу
Спеца не подскажешь, можно в личку.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#673 Сообщение stream1 » Чт фев 07, 2019 5:10 pm

[ref]ThermalDrop[/ref], спасибо! довольно исчерпывающе.
ThermalDrop писал(а):4 месяца прошло и все болит:) Сколько ждать можно?)
я имел ввиду, подождать после первых анализов определенное время и затем сдать повторно, чтоб точно быть уверенным в наличии возбудителей.
fics1 писал(а): Спеца не подскажешь, можно в личку.
да не в личку уж лучше, всем интересно)
ThermalDrop писал(а):Вы сейчас проходите курс или проходили?
только недавно закончил, приходил с проблемой ПЭ, так что нужно время, чтоб судить о результатах. Поэтому, отзыв напишу через время.

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], а почему обращались именно в эту харьковскую клинику?
и почему так долго сеяли? по Вашей просьбе или они сами решили, что так нужно?
во всяких лабах, типа инвитро/синево, там же, вроде, 5-6 дней сеят
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#674 Сообщение ReadOnly » Чт фев 07, 2019 6:33 pm

stream1 писал(а): только недавно закончил, приходил с проблемой ПЭ, так что нужно время, чтоб судить о результатах.
А у Вас все было хорошо с рекомендованной доком частотой?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#675 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 07, 2019 6:35 pm

ReadOnly писал(а): А у Вас все было хорошо с рекомендованной доком частотой?
он через день по одной палке советует? а если чаще то в чем проблема?

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#676 Сообщение ThermalDrop » Чт фев 07, 2019 7:14 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref],

Для меня здесь логика есть. Я спортом занимался через день. На слелующий день болят мышцы - выделяется молочная кислота. Это цикл получения нагрузки и релаксации.

Правильные посещения тренажерного это давать отдыхать мышцам, чтобы происходили воссиановительные процессы. Здесь примерно тоже самое. С возрастом и отток крови в тазу хуже и дегенеративнве процессы и тд и тп. Органу тупо нужно давать отдыхать. А не держать его в состоянии отека.

Аналогий много могу привести. Но гигиена (здесь правильно термин трактовать надо) половой жизни со временем должна появиться в жизни.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#677 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 07, 2019 7:19 pm

ThermalDrop писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref],

Для меня здесь логика есть. Я спортом занимался через день. На слелующий день болят мышцы - выделяется молочная кислота. Это цикл получения нагрузки и релаксации.

Правильные посещения тренажерного это давать отдыхать мышцам, чтобы происходили воссиановительные процессы. Здесь примерно тоже самое. С возрастом и отток крови в тазу хуже и дегенеративнве процессы и тд и тп. Органу тупо нужно давать отдыхать. А не держать его в состоянии отека.

Аналогий много могу привести. Но гигиена (здесь правильно термин трактовать надо) половой жизни со временем должна появиться в жизни.
по самочувствию есть ощущение, что чем чаще секс, тем лучше потенция

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#678 Сообщение ReadOnly » Чт фев 07, 2019 7:50 pm

Харви Кейтель писал(а): он через день по одной палке советует? а если чаще то в чем проблема?
Он так не советует. По потребности организма. У каждого своя частота.
Харви Кейтель писал(а): по самочувствию есть ощущение, что чем чаще секс, тем лучше потенция
У меня не так.

ThermalDrop
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 1:50 pm

#679 Сообщение ThermalDrop » Чт фев 07, 2019 10:45 pm

[ref]ReadOnly[/ref],

Ты знаешь как это закончилось с моими потребностями :lol:

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#680 Сообщение VajneeVsegoooo » Пт фев 08, 2019 12:15 am

stream1 писал(а):[ref]ThermalDrop[/ref], спасибо! довольно исчерпывающе.


я имел ввиду, подождать после первых анализов определенное время и затем сдать повторно, чтоб точно быть уверенным в наличии возбудителей.


да не в личку уж лучше, всем интересно)


только недавно закончил, приходил с проблемой ПЭ, так что нужно время, чтоб судить о результатах. Поэтому, отзыв напишу через время.

[ref]VajneeVsegoooo[/ref], а почему обращались именно в эту харьковскую клинику?
и почему так долго сеяли? по Вашей просьбе или они сами решили, что так нужно?
во всяких лабах, типа инвитро/синево, там же, вроде, 5-6 дней сеят
А обращался везде где делают посев и берут анализ ПИФ
Так у них сеют
а что извиняюсь в Синево сеют ? соль на тротуар что б люди не падали ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом