"Мамба.ру" - городской роман

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#101 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 30, 2018 3:21 pm

Карэн писал(а):п...ц... ну вот и приплыли...

Кстати, у друга месяц назад была ситуация точно как у главного героя.

Короче - после развода в 30 лет и всяких разрозненных отношений по году--полтора тут и там... к 40-ка годам остался в гордом одиночестве всеми посланный. И залез с горя на Мамбу. Ну а там... в общем - он был в шоке от контингента. Сейчас сильно деградировало, в основном или просто больные на голову (любят в онлайне электронные подарки получать) или труженицы древней профессии. И вот - наконец-то! Вроде какая-то нормальная и внешне более-менее. Приехал на встречу. Ну само-собой, оказалось не 28 лет, а уже 35, но фиг с этим. Пьют кофе. Разговор особо не клеится - он университетов не кончал, язык не очень подвешен, любит производить эффект многозначительно молча и делая рожу кирпичом (типа, мачо и всё такое). Но и она как бы не болтушка... Начинают обсуждать всякую фигню, погоду, моду... В разговоре выясняется, что она не пьёт, т.к. от алкоголя ей сносит голову. На вопрос - "а что тогда тебе нравится" услышал в ответ - "накуриться и в накуренном состоянии вступать в контакт." Чувак слегонца напрягся. А она с места в карьер "у тебя есть чо?" Он такой - "ну нет". Она - "ну давай достанем, накуримся и быстро вступим в контакт". Он такой - "да негде мне достать и места у меня нет, где в контакт вступать"... В общем - в ужасе он бежал оттуда.
Ни фига не понял я.. А чо он ей не вогнал то? :shock:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение Slava71 » Ср май 30, 2018 3:49 pm

WOLF76 писал(а): не надо ж жениться на таких конечно, а для веселого времяпровождения вполне норм :mrgreen:
Ну главный герой может быть и воспользовался дамой но он непуганный еще и растерялся. И слава богу как сказал твой прототип - не подхватил ничего по неопытности.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#103 Сообщение Stoyanov » Ср май 30, 2018 3:50 pm

Харви Кейтель писал(а):Ни фига не понял я.. А чо он ей не вогнал то?
Он не мог кончить под травой. А она без травы не могла начать.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#104 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 3:51 pm

Харви Кейтель писал(а):фига
На косяк пожлобился и места не было :mrgreen: по месту я ваще не понимаю хрена на мамбе кого то искать и переться на встречу если у тебя даже места нет под трах. А по " покурить не знаю где достать" , ну я тоже не знаю, ибо не употребляю это, но баба раз систематически пыхтит скорее всего знает и речь шла только о спонсировании покупки. Это дружбана Карэна я имею ввиду.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#105 Сообщение Slava71 » Ср май 30, 2018 3:52 pm

Харви Кейтель писал(а):Ни фига не понял я.. А чо он ей не вогнал то?
По молодости могли сорваться и в крым поехать на гору в палатке жить с компанией каких-нибудь баб. А уж дунуть на леснице и потом вдуть запросто но это в 20 лет на в 40)))

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#106 Сообщение Stoyanov » Ср май 30, 2018 4:02 pm

WOLF76 писал(а):я ваще не понимаю хрена на мамбе кого то искать и переться на встречу если у тебя даже места нет под трах
А я так понял, что про отсутствие места и поставщика он выдал чисто, чтоб сибаса побыстей.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#107 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 30, 2018 4:03 pm

WOLF76 писал(а): На косяк пожлобился и места не было :mrgreen: по месту я ваще не понимаю хрена на мамбе кого то искать и переться на встречу если у тебя даже места нет под трах. А по " покурить не знаю где достать" , ну я тоже не знаю, ибо не употребляю это, но баба раз систематически пыхтит скорее всего знает и речь шла только о спонсировании покупки. Это дружбана Карэна я имею ввиду.
Я так понял было немного не так. Он искал тетку серьезную и из кучи гомна вроде бы нашел. А тут оказалось, что она такая же как и остальные..
Это все понятно, но от секуса то зачем было отказываться?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#108 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 30, 2018 4:06 pm

Slava71 писал(а): По молодости могли сорваться и в крым поехать на гору в палатке жить с компанией каких-нибудь баб. А уж дунуть на леснице и потом вдуть запросто но это в 20 лет на в 40)))
В данном случае надо было Карена корефану ограничиться вдутием без дутия))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#109 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 4:20 pm

Харви Кейтель писал(а):данном
Да легко это было. Курить его баба бы не заставила, ей же больше досталось бы. Вообще не удивительно это, есть люди им типа для разового вдувания прынцесса нужна, а так им онанизьм любезно больше нравится ибо с прынцессами напряг. Щас мужики стали как бабппы раньше " вдувать не хотим без высоких чуйств, жениться хотим", ломаюцца по черному , а бапы наоборот предлагают нарезаться и вступить в контакт по быстрому :lol: :mrgreen:. Все потому что " обезьянний грипп" пободал нормальных епарей уже всех. :mrgreen:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#110 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 30, 2018 4:31 pm

WOLF76 писал(а): Да легко это было. Курить его баба бы не заставила, ей же больше досталось бы. Вообще не удивительно это, есть люди им типа для разового вдувания прынцесса нужна, а так им онанизьм любезно больше нравится ибо с прынцессами напряг. Щас мужики стали как бабппы раньше " вдувать не хотим без высоких чуйств, жениться хотим", ломаюцца по черному , а бапы наоборот предлагают нарезаться и вступить в контакт по быстрому :lol: :mrgreen:.
Да, я тоже замечал это. Не исключено что проблемы с эрекцией многим не дают проще смотреть на эти вещи. Здоровья у людей нет ни черта

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#111 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 4:43 pm

Stoyanov, ну если ему секс не нужен, то конечно правильно. Я бы при таком раскладе и в кабак бы не пошел а выяснил все условия посредством переписки. И подр...ил бы не отходя от компа. :mrgreen: и безопасно и удобно. От травы правда я таких приходов не наблюдал чтоб прям крышу сносило, от бухла даже скорее какие то неадекваты бывают и психоделиков типа лсд. Но вообще волков бояться , в лес не ходить.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#112 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 30, 2018 4:51 pm

нет, нет .. щас любят завсегдатаи мамбы под этим делом сексом позаниматься.. Видимо долго получается в этом и кейф..Мне одна знакомая тоже предлагала - найди типа, оттопыримся..
А у нее есть подруга, так она с восторгом рассказывала как познакомилась с мужичком с мамбы, приехала к нему , а у него кокс. Вот они обдолбились и траxaлись потом

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#113 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 4:59 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], кокс и синтетические стимуляторы то другое дело, я это пробовал. И сколько его не вдуй неадеквата и психоза не будет, максимум инсульт хватит. Только энергия, хорошее настроение и либидо прет.Они ж утилизацию серотонина блокируют. Это похоже на антидепрессанты только сильнее намного. Это дело любят люди из креативного класса, под ним и работают и сексуют и прочее. А неадекваты, галлюцинации и прочее такое от другого класса веществ, психоделиков, галлюциногенов и такого всякого. Трава то это вообще ни о чем. Другое дело щас в Мск травы нет, сплошные синтетические новоделы типа спайсов, с этих может че угодно случиться, что туда китайский производитель насовал никому неизвестно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#114 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 6:17 pm

Stoyanov писал(а): А я так понял, что про отсутствие места и поставщика он выдал чисто, чтоб сибаса побыстей.
Ну естественно - именно чтоб слиться побыстрей. Он - несмотря на то, что универов не кончал - всё таки сечёт, что если после 5 минут знакомства разговор заходит про дунуть и вступить в контакт ( именно в одном пакете, а не по отдельности), то перед вами не совсем адекватный человек. Тем более, если это не девочка 18 лет, проводящая эксперименты, а 35-летняя видавшая виды овца. Там тебе будут и букеты, намотанные ею от поставщиков зелья, и чего угодно.

Мужики - я с вас тихо хренею. Вольф, Харви, Слава... а вы бы не очканули вдувать какой-то... которая злоупотребляет лёгким (а может и тяжелым чем-то)?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 6:27 pm

Харви Кейтель писал(а):нет, нет .. щас любят завсегдатаи мамбы под этим делом сексом позаниматься.. Видимо долго получается в этом и кейф..Мне одна знакомая тоже предлагала - найди типа, оттопыримся..
А у нее есть подруга, так она с восторгом рассказывала как познакомилась с мужичком с мамбы, приехала к нему , а у него кокс. Вот они обдолбились и траxaлись потом
У меня такого опыта нет, но те, кто имел его, да, подтверждают, что под травой можно хоть до утра. Лично мне не надо, т.к. я и без этого могу до утра. У меня как у афро-американцев устроено - задумчиво, с расстановочкой, с замедленной частотой телодвижений (ну не люблю я быстро дёргать и сливать). Я как лось, а не как заяц... Насчёт стирального порошка - это уже полный трендец. Знаю (не лично, а через как раз того парня) про очень богатого пацана, сына богатых родителей, котрому 28 - и он уже 8 лет сидит на порошке. Может юзать по два грамма за вечер. А в молодости также лично видел парня, который юзал это дело. Там всё начинается с рассказов о том, что достаточно количества размером с игольное ушко - "ну это же совсем чуть-чуть, да вообще ни о чём!" (говорят они). Потом говорят про спичечную головку. Потом уже горошина. А спустя год там уже юзаются дороги через свёрнутые трубочкой денежные знаки - плюс отваливающаяся печень и крошащиеся кости и зубы. Лучше уж болеть ЗППП, чем быть нариком (не важно по какой теме).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#116 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 6:40 pm

WOLF76 писал(а):Все потому что " обезьянний грипп" пободал нормальных епарей уже всех. :mrgreen:
Всё потому что уже все порешали свои половые проблемы - и либо счастливы со своим жёнами / мужьями, либо ещё чего. Или в разводе - и опять же сидят тихо или сексятся там с постоянным любовником каким-то. А если женщина в 40 лет, свободна и постоянно в поиске (выжрать/накуриться, вступить в контакт) - то становится понятно, что с ней не так и почему она одна... Почему мужик в 40 лет один - тут вариантов намного больше и основной вариант - недостаток финансов. Вот этот парень из моей истории - его выперли из семьи в 30 лет как раз из-за того, что не обеспечивал. Он только сейчас, в 40 лет, начал как папа-карло вкалывать - тфу-тфу не сглазить бы...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#117 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 6:43 pm

WOLF76 писал(а): На косяк пожлобился и места не было :mrgreen: по месту я ваще не понимаю хрена на мамбе кого то искать и переться на встречу если у тебя даже места нет под трах. А по " покурить не знаю где достать" , ну я тоже не знаю, ибо не употребляю это, но баба раз систематически пыхтит скорее всего знает и речь шла только о спонсировании покупки. Это дружбана Карэна я имею ввиду.
Да он мог снять гостиницу за 2 рубля за 2 часа, но просто стрёмно было иметь дело с наркоманкой (он так её воспринял, да и внешность слегонца поюзанная была как бы - признаки на лицо как говориться).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#118 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 6:47 pm

Харви Кейтель писал(а): Да, я тоже замечал это. Не исключено что проблемы с эрекцией многим не дают проще смотреть на эти вещи. Здоровья у людей нет ни черта
Я жидко с р у только из-за сраха ЗППП и вирусов - больше ни от чего.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#119 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 6:47 pm

[ref]Карэн[/ref], да я пробовал и снег и синтетику и никаким наркоманом не стал. Богатенькие сынки старчиваются не потому что "ужасное зелье вызывающее привыкаемость", а потому что им заняться нечем и проблем у них нет. Они бы и на бухле уехали бы за горизонты и вообще на чем угодно.
Мне не страшно ни с кем вступать в контакт было, я с презервативом это делал всегда. И пользуясь секс услугами не будешь интересоваться куда эти бабки потом пойдут. На наркоту, бухло или на хлеб с маслом. Зппп скорее от постоянной типа жены выхватишь, потому что не предохраняешься.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#120 Сообщение Slava71 » Ср май 30, 2018 10:13 pm

Я пожалуй момент с наркомашей. И с диалогами в книгу вставлю интересный больно. Правда места ему надо найти. Момент заигран уже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом