"Мамба.ру" - городской роман

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Slava71 » Пн сен 18, 2017 5:32 pm

Приветствую всех. На волне тутошних тем захотелось написать книгу - этакий городской роман о знакомствах в сети, но с двойным дном. Мысль о книге зрела давно, но формат появился только сейчас. Книга как бы двухслойная. Снаружи городской роман, внутри второй параллельный сюжет - постапокалипсис.

В принципе если кому-то не зайдет какой-то из них, а второй зайдет - можно смело читать что-то одно, ибо сюжеты слабо связаны и автономны. Пока так планирую, а как получится ХЗ.

Да. И пояснение: то о чем думают и что делают герои книги никак не связаны с мыслями и личным опытом автора. Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.

Книгу тут решил пока назвать "Мамба.ру" Вообще это одно из рабочих названий. Есть еще коммерческое, которое понравится издательствам. Может потом будет третье.

Аннотация

Когда тебе 25, а ты еще толком не познал женщины, и у тебя ничего не получается, то весь мир погружен в свинцовое серое марево и хочется, чтобы случилось чудо - исчезли все мужики, и женщины начали обращать внимание только на тебя. Паша не сдается, он зависает на сайтах знакомств, пристает к девушкам на улице, начитавшись форума о пикаперах, а долгими скучными вечерами, лежа на диване представляет, как бы он жил в мире без мужчин. И получается у него это настолько хорошо, что вот уже сложно разделить вымышленный мир и мир реальный. И так ли он хорош этот новый мир? Ведь в нем запросто из царя зверей и хозяина положения можно превратиться в затравленную жертву. Хорошо, когда можно смахнуть пелену морока и отправиться на залитую солнцем улицу пытаться снимать девочек. Но потом снова наступает вечер...

 Глава 1
  
  Это просто издевательство, когда буквально в полутора метрах от тебя, прямо пред твоим лицом подрагивают от вибрации эскалатора две туго затянутые в джинсы ... э-э-э... округлости, и, периодически скользящие по джинсовой поверхности тени, прячутся туда, куда сам ты мысленно уже едва ли не нырнул с головой. Обычно долго пялиться на женские прелести я не решаюсь, а тут же просто деваться некуда.
  Вот она рядом, такая живая, настоящая и не доступная... девушка. Казалось, протяни руку, возьми ее за талию и прижми к себе. Ан нет. Вот уже шум изношенных движков сменил тон, отражаясь от сводов наземного вестибюля станции, и стальная лента извергла из чрева тоннеля очередную партию пассажиров, в море которых и исчезла обладательница круглых форм. Я вздохнул и поплелся в ближайший продуктовый. Юбилей дяди Миши - это то, от чего отвертеться так и не удалось, и покупка небольшого тортика в подарок теперь будет стоить мне четырех бутылок пива и пачки сигарет, а это значит, ближайшие четыре вечера наступающей рабочей недели станут еще серее и беспросветнее. Аванс вообще только на позаследующей неделе, осень на следующей, утро понедельника завтра, а обязательный банкет вот уже прямо сейчас.
  Нет, я не то чтобы был против: нарезаться на халяву, набить пузо и все такое, но ведь опять всякие тетушки, великовозрастные двоюродные сестренки и прочие родичи начнут свою всегдашнюю песню о том, почему до сих пор не женился, как нам хочется поняньчить внуков и так далее. А потом встанет сам дядя Миша, загогочет и своим зычным голосом задвинет какой-нибудь тост на эту тему.
  Меня так расстроили эти мысли, что я чуть-чуть не забыл взять сдачу в кондитерском отделе.
  - Сдачу забыли, молодой человек, - засмеялась продавщица. Я обернулся.
  Тетка лет под сорок, наверное. Темно-рыжие, крашенные волосы, забранные в хвостик, на удивление белые зубы. Не курит, поди. Стройная. Симпатичная. Как пишут в интернете 'я бы вдул'. Но как там еще пишут 'съесть-то он съест, так кто ж ему даст?'
  Пройдя наискосок через двор, и взобравшись на девятый этаж на ушатанном лифте, я со своим тортиком, как тот еврей из анекдота, влился в теплую, шумную и уже подогретую компанию близких и дальних родственников.
  
  Не прошло и получаса, как дядя Миша, налив очередной стопарик коньяка, встал, и принялся источать комплименты всем присутствующим женщинам. Это его любимая тема и это надолго, поэтому я поставил сой коньяк обратно на стол, чтобы рука не устала.
  Оды и дифирамбы плавно перетекли в стихи собственного сочинения, а те уже в песню Шуфутинского 'За милых дам'. Благодарная аудитория подхватила, и вот уже наверное и соседи через стенку слышат:
  - За милых дам, за милых дам - мой первый тост и тут и там.
  Я махнул не закусывая и поднялся, чтобы пойти перекурить.
  - Павел, а ты-то у нас когда женишься? - дядя Миша простер в мою сторону руку, как Ленин в октябре, и все без исключения уставились на меня. - У Ленки скоро уже внуки будут, а ты все сачкуешь.
  - Да рано ему еще, - попыталась заступиться за меня мать. - На ноги сначала нужно встать, работу хорошую найти....
  - Плохому танцору знаешь что всегда мешает? - перебил ее юбиляр, - То работы нет, то учится надо... Ну, хоть бы раз к нам свою зазнобу привел, познакомил... Что нет до сих пор? Ну так мы это организуем. Помнишь, мать, - обернулся он к тете Лене, - Лиду из третьего подъезда? Такая жизнерадостная, в музыкальной школе работает, дома все время... Да вспомни, с пуделем еще гуляет.
  Пока они базарили, я выскользнул из-за стола и пошел на лестничную площадку. Там уже дым коромыслом и муж сестры с отцом спорят о политике.
  - ,,, а какого фига они воруют? - возмутился Шурик.
  - Не, ты погоди... - начал возражать ему отец.
  Я закурил и присел на верхнюю ступеньку.
  И чего они все опять до меня домотались спрашивается? Как будто я бабу не хочу? Не реагируют они на меня. Игнорят. А родственники эти достали со своими советами. Теперь вон еще училку какую-то подсовывают. Помню я ее. Шел как-то сюда в гости в очередной раз и попалась навстречу. Пудель и есть. *-зад толстая, ноги короткие, с головы кудряшки свисают и щеки, как у хомяка. Нафиг надо. Дядя Миша конечно молодец. Еще и про внуков задвинул. Племянник вон только в четвертый идет. До внуков Ленке, как до китайской границы. Не ну я понимаю по пьяни конечно. Ладно, пора валить, а то вечер перестает быть томным. Сейчас еще по соточке жахнут и сватать попрутся. От такой непрошенной помощи я предпочитаю отказаться. Мать-то с отцом давно ко мне с этим не лезут. Даже не советуют ничего. Эта тема у нас в семье табу. Помню, только один раз как-то по их совету записался в секцию танцев. Там танго, сальса, все дела. По итогу пришел на первое занятие, а там отряд таких же раздолбаев, как я и несколько страшных толстых девок. В общем, клуб страшил и неудачников обоего пола. Даже переодеваться не стал, просто вышел.
  Я загасил бычок, кинул его в консервную банку, прикрученную крышкой к перилам и юркнул в темную прихожую. Там мне удалось быстро отыскать свою ветровку и метнуться обратно на лестницу.
  Все. Приличия соблюдены, подарки подарены, пора и честь знать.
  Дорогу до дома мне скрасил последний альбом 'Линкин Парк' и две беззаботно болтающие студентки в вагоне напротив. Наблюдал я за ними больше боковым зрением, потому что как только начинал смотреть открыто, они поджимали губы и делали такие лица, как будто я у них на прошлой неделе занял пятьсот рублей и не отдаю.
  Пока ехал, хмель практически полностью выветрился из моей головы, а с ним и остатки хорошего настроения. Войдя в квартиру, первым делом принял душ. Не то чтобы я законченный чистюля, но где-то читал, что вода смывает ненужный энергетический фон, что нацеплял за день, поэтому каждый раз в ванну.
  
  Я уж не знаю, как это назвать: закон Мерфи, падающего маслом вниз бутерброда или подлости, но практически всегда приезжая из гостей с обильным застольем, я начинаю хотеть есть, хотя в гостях жрешь, пока плохо не станет. Вот так и сейчас. Кружка кофе, пара самодельных сэндвичей, и я уже возле компа. Мир сетевых бродилок и стрелялок готов хот на несколько часов отгородить меня от проблем и геморроев повседневной жизни.
  Щелкая по ярлычку компьютерной игрушки, я промахнулся и в результате загрузился браузер, а в нем стоящая раком брюнетка на мигающей контекстной рекламе. Да, так сейчас преподносят газонокосилки. Попка - мой любимый размер. Моя рука непроизвольно потянулась к верхней пуговице ширинки.
  Нет! Какого хрена? Пора с этим завязывать! Пора уже живую теплую девчонку дрючить, а не самого себя перед монитором! Да только где ж ее взять? На улице темно и дождь уже зарядил, а в сети так уютно... Э-э-э, вот здесь я ее и найду. Давно хотел зарегиться на сайте знакомств, да только духу не хватало. Ну, даже если и захочет кто-нибудь встретиться со мной, припрусь на встречу, как дурак, и что? Хотя вон сестра со своим муженьком в мохнатые года, когда интернета не было по газете познакомилась и у меня получится. Так. Сайты знакомств. Вот с первого и начнем. Где-то у меня была флешка с фотками, как я на даче отдыхаю.
  На создание профиля ушло несколько минут, и вот уже они, улыбающиеся, манящие.
  Катя. Двадцать три года. Смуглая брюнетка с карими глазами. На всех фото улыбается. Фигурка хорошая. Такая, наверное, и не ответит. Но все же попробую.
Последний раз редактировалось Slava71 Пн сен 18, 2017 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Пн сен 18, 2017 5:33 pm

- Привет. Как дела?
  Тишина. Хотя сидит сейчас на сайте, ибо выбрал я тех, кто онлайн. Ладно. Вот еще Женя. Русые слегка мелированные волосы развиваются на ветру, а на следующей фотке уже убраны заколкой. И в очках. Выглядит строгой и сексуальной. Плетку ей только ага.
  - Привет. Что делаешь?
  По стеклу хлестнуло водяной плетью, и вентиляционный короб завыл, как стая волков, преследующих добычу. Холодом потянуло и от приоткрытой форточки и от светящегося в темноте монитора.
  Молчит.
  Я встал, включил бра и поплелся на кухню сделать себе еще кофе. Вернувшись, заметил мигающий в правом углу значок. Ответ, наверное! Та-а-ак! Ага щаззз! Новое событие. На этом сайте знакомств появилось объявление о наборе на какие-то курсы по улучшению коммуникации между людьми с десятью этапами треннингов стоимостью... В общем это не про меня. Да и нафиг нужно.
  Во дворе ветер терзал начавшие подозревать о наступлении осени деревья, а я продолжал гнуть свою линию.
  Sterva. Интересно кто захочет знакомиться с девушкой с таким именем? Вроде двадцать четыре года, а ума и на шестнадцать не накопила. И не особо красивая. Может в этом причина? Да и судя по остальным фоткам, типичная соска.
  Соня. Восемнадцать лет. Ничего миленькая такая блондиночка с прямыми волосами, но очень уж молоденькая. Что я с ней делать-то буду? Разница в семь лет. Наверняка только поступила, а это значит бесконечные разговоры о парах, семинарах, зачетах. Опять же мальчики-однокурсники будут постоянно под ногами путаться. Хотя попробовать можно. Вдруг она в педе будет учиться или еще в каком институте, где одни девушки.
  А, была не была.
  Привет, Соня, ты уже куда-нибудь поступила?
  
  Буря за окном поутихла, по жестянке подоконника постукивали редкие капли, и слышно было, как шуршат шинами по мокрому асфальту запоздалые машины. Родители давно улеглись, а я все сидел и перебирал теток, так и не решив кому из них еще стоит написать. Одна была слишком стервозна на внешний вид. Такая точно не ответит. Другая выглядела старовато для своих двадцати пяти. Третья красовалась на фоне тачки. Тут я мимо. В тачках не разбираюсь, водить не умею, денег на свою нет и, наверное еще долго не будет.
  Здравствуйте Павел. Да, я поступила в МИСИС. Завтра первый день занятий, а вы чем занимаетесь?
  Разряд молнии, напряжением в миллион вольт потряс бы меня меньше. Я потянулся за сигаретой и чуть не закурил прямо в квартире.
  Занимаетесь... Спросила бы, где работаю, а занимаются либо бизнесом, либо грабежами.
  - Тружусь в IT сфере :)) - Написал я.
  - Сисадмин что ли? - Тут же появилось на экране. Мне показалось, что я уловил нотку разочарования.
  - Нет. Зам директора по информационным коммуникациям.- Зачем-то соврал я.
  - Ну и как?
  - Мне нравится.
  Возникла пауза, которую нужно было прекратить, чтобы девочка не сорвалась с крючка.
   - Где это ты в таком красивом красном платье?
  - На яхте у друга. - Пара секунд и она добавила. - У папиного друга. В Гибралтаре.
  Ни хрена себе у папы друзья. Вот это я попал! Девочка небось из крутой семьи, а на сайте что тогда делает?
  Я откинулся на спинку кресла. Из родительской комнаты доносился храп, где-то там вверху на десятом этаже ссорились муж с женой, от проезжающего мимо трамвая дребезжали стекла на кухонном окне, а по потолку скакали блики фар. В этот момент моя хата показалась мне такой маленькой, тесной и убогой, а сам я себе мелким и жалким вруном, что всякое желание продолжать переписку сразу пропало. Залез в сетевую бродилку. Народу в такой позний час там было мало, да и настроение на нуле. Вышел. Полазил еще по анкетам на сайте знакомств и понял, что я, скорее всего, всем этим симпатичным девушкам и женщинам нахрен не уперся, а не симпатичные мне и самому не нужны. Пошел на кухню и налил себе еще кофе.
  Три часа ночи - время, когда не спят разбойники, влюбленные и трудолюбивая кукушка в часах, сообщившая мне о столь позднем часе. Не включая свет, разобрал диван, воспользовавшись голубым свечением монитора. Собрался уже свернуть всю эту шарманку и брякнуться в мягкое небытие, как заметил мигающий значок ответа.
  - А ты где это такой с лопатой?
  Я сначала даже не врубился о чем это она, настолько не ожидал ответа.
  - На даче. Это в прошлом году еще.
  - Прикольный))). Родаки работать заставляют?
  - Нет, я уже большой мальчик. Просто лопату взял, чтобы композиция была.
  - А. Понятно.
  - А ты чего так поздно не спишь?
  -Да вот перед первым днем в инсте не спится. Но я сейчас все равно пойду.
  - А чего в 'стали и сплавов пошла'?
  - Да так.
  - У меня там брат учится, а у отца фирма по производству металлополимеров. Хочет меня туда взять.
  - А тебе самой-то интересно это?
  - Неа. Я на журфак в МГУ поступала, да баллов недобрала, а на платный батяня лавэ не дал. У нас с ним по этому поводу срач был. Пришлось уступить. Ну ладно отчаливаю я.
  - Может, встретимся завтра? - Неожиданно для самого себя написал я, и быстро нажал на 'энтер', чтобы не передумать. В этом не было никакого смысла. Все равно она птица не моего полета.
  - Легко. - Возникло на экране. Я даже не поверил своим глазам. Вот так запросто в первый же день все прокатило! Недаром я решился завести на этом сайте знакомств анкету. Вин! Неужели у меня завтра будет первое настоящее свидание с симпатичной девушкой?
  Я едва не выпрыгнул из компьютерного кресла, а она снова написала: - Заедешь завтра после четырех? Только там с парковкой напряг, потому что центр.
  - Конечно. Только я на метро. Пиши адрес. - Отправил я сообщене и взял блокнот и ручку в ожидании ответа. Но ответа не было. Напротив фото Сони появился статус 'не в сети'. Чего и следовало ожидать.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Пн сен 18, 2017 5:56 pm

На мамбе я и нашёл свой трихомониаз. :( Ничего хорошего такие сайты не сулят.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Пн сен 18, 2017 6:04 pm

Ну вот, видите в чём дело господа... Всё дело в том, что перед твоим лицом от вибрации на эскалаторе потряхиваются два полушария в джинсах... С этого всё и начинается... Долой джинсы и эскалаторы! Даёшь ватники, валенки, городской автобус-полуторку 50-х годов и портреты усатого эффективного менеджера на каждом столбе. В ссср секса и сайтов знакомств не было. И небо было голубее и трава зеленее... Надеюсь, понимаете, что это ирония.

Кижки про жизнь в интернете - вроде бы есть такой жанр. Что-то слышал про "Одиночество в сети" - но не читал.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Slava71 » Пн сен 18, 2017 7:47 pm

sick1987 писал(а):На мамбе я и нашёл свой трихомониаз. :( Ничего хорошего такие сайты не сулят.
Ну об этом в книге тоже будет. Кстати может это будет первая в мире художественная книга, где у героя или нескольких будет простатит.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Slava71 » Пн сен 18, 2017 7:51 pm

[ref]Карэн[/ref],
Есть бабские книги Нимфоманка в сети и приключения пышки на сайте знакомств. Но там феминистский бред и стеб над мужиками. Для тупых домохозяек. Есть еще про пикаперов книжки, про обычных парней нет. Мне всегда интересно развитие и прокачка обычного человека а не книги про мачо и спецназ и я в общем-то больше для собственного развлечения начал писать и для от влечения форумчан от болячек

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Пн сен 18, 2017 11:35 pm

[ref]Slava71[/ref], это достойно похвалы, при условии, что не отнимает время от семьи, детей, работы и т.п.

Если бы я взялся за перо, то вся эта тема (общение, знакомства в инете и т.п.) затрагивали бы несколько важных, непреходящих вопросов бытия - которые существовали задолго до эпохи компьютеров.

А именно:

(1) вопрос верности и обмана глазами мужчины (тут пригодилась бы колекция откровений от замужних / разведённых дам, тусящих на сайтах знакомств);

(2) вопрос разложения слабой женской личности под влиянием технологического прогресса (типа, женщина становится сайтозависимой, тусит там каждый вечер как на работу ходит, ведь так приятно получать комплементы, выставив чью-то другую или свою фотку, или, что самое важное, благодаря сайту сбывается извечная мечта женщины - пользоваться спросом, получать подтверждение своей ценности, но никому не давать);

(3) вопрос желания и способности безопасно хамить окружающим мужчинам за неимением возможности хамить в реальной жизни (то есть человек демонстрирует своё реальное нутро на сайте, а в мире культурная дама);

(4) вопрос девальвации чувств под влиянием конвееризации процесса знакомства (зачем последовательно вникать в конкретного человека, а затем в другого, если можно завести разговор параллельно сразу с 5-ю людьми и выбрать лучшего / лучшую по чисто внешним атрибутам (красивая фотка, умение болтать), не вникая в человека);

(5) вопрос обмана для получения желаемого ("я в разводе", а не самом деле замужем, "это моя фотка", а на самом деле страшная уродка, "мой бывший был негодяем и бил меня", хотя на самом деле это она его выперла из семьи, потому что мало зарабатывал, а она пользовалась успехом у богатых мужчин, самое главное "я абсолютно здорова", а на вопрос о справке из КВД начинает куртить пальцем у виска, посылать, говорить сакраментальное "да за кого ты меня принимаешь, за *- падшая женщина -* с трассы?!?!") и т.п.

ну и т.п.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Пн сен 18, 2017 11:40 pm

Slava71 писал(а):Отправил я сообщене и взял блокнот и ручку в ожидании ответа. Но ответа не было. Напротив фото Сони появился статус 'не в сети'. Чего и следовало ожидать.
:mrgreen: классика жанра ))))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Пн сен 18, 2017 11:44 pm

[ref]Карэн[/ref],
Спасибо. Я это буду использовать и раскрывать, как и еще многие интересные моменты из наших тем. Сейчас у меня наметился непростой выбор по степени эротики в книге. С одной стороны мы тут обсуждаем все по простому и довольно откровенно (этого я буду придерживаться) но вот в описании сцен соития не знаю насколько их надо описывать подробно, чтобы не скатиться с бульварной *п - нуха 90-х.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Пн сен 18, 2017 11:54 pm

[ref]Slava71[/ref], ну так смысл твоих проиведений не порнографический ведь... Так зачем описывать подробности соития? Можно описать сцену - но только тогда, когда это раскрывает нутро человека. Но там же всё дело будет в том кто и что сказал и сделал, находясь в постели. А не то как трепыхались сиськи и стреляла сперма - такие подробности нафиг нужны?

А ещё я не втыкаю, почему рассказ от имени пацана. Вроде бы ты из чуть более взрослой категрии, нет?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Slava71 » Вт сен 19, 2017 12:21 am

[ref]Карэн[/ref], Так я же пишу, что книга не обо мне и мысли и поступки героев со мной увязывать не надо. Была мысль описать жизнь парня где-то в 20 летний промежуток от 25 до 45. Посмотрим как получится. И не рассказ а роман - книга страниц на 500 должна быть.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Вт сен 19, 2017 10:06 am

[ref]Slava71[/ref], когда будешь заключать контракт с издательством на тираж в 10 млн и перевод на 8 языков, потребуй, чтобы в эпиграфе было про hron-prostatit.ru :!:
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Вт сен 19, 2017 4:39 pm

Stoyanov писал(а):[ref]Slava71[/ref], когда будешь заключать контракт с издательством на тираж в 10 млн и перевод на 8 языков, потребуй, чтобы в эпиграфе было про hron-prostatit.ru :!:
:lol: :lol: :lol:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение Slava71 » Вт сен 19, 2017 4:40 pm

***

Утро понедельника никому не добавляет оптимизма, а когда с похмельной, не выспавшейся мордой продираешься сквозь толпу к вагону метро, уже не до упругих попок и оголенных плечиков, тут скорее бы до работы добраться и кофейку жахнуть. И похмелье это больше не алкогольное, а моральное. По мне будто катком проехали и отжали досуха. Я ведь вчера еще двум десяткам полуночниц сообщения отправил, и ни одна не ответила, и теперь ни сил, ни желания продолжать всю эту байду у меня не было.
Кстати об оголенных ножках, плечиках и поясницах. Скоро задуют холодные северные ветра, полетит листва, а за ней и белые мухи, и все это великолепие форм скроется под пуховиками и шубками. Ну и слава богу! Меньше придется прикрывать рюкзаком торчащий под брюками йенг. Помню один раз так вштырило, что так и шел больше километра до работы с рюкзаком впереди, пока уже возле проходной не попустило. Слишком много девчушек шло навстречу, сверкая белками глаз на загорелой после отпусков коже. Хорошо еще, что на работе коллектив сейчас сплошь из мужиков и старых теток. Ничего от трудового процесса не отвлекает.
На этой неделе, впрочем, и не могло отвлечь. Носился, как белка в колесе. К вечеру только в себя приходил, обнаруживая свое тело в уютном домашнем кресле с чашкой чая и бутербродом. Только в четверг горячка спала, и я вышел из офиса, лениво потягиваясь, как толстый кот, разомлевший на солнышке. Легкий ветерок гнал по асфальту разноцветную ватагу сухих листьев, с запада города неумолимо надвигалась тяжелая стена дождевых облаков. Значит, скоро заморосит, и надо успеть домой, потому что зонтика у меня нет.
Вообще мне такая погода нравится. Идешь себе по бульварному кольцу, под ногами пузырятся лужи, трамваи, позвякивая на поворотах, разрезают лучами фар собирающуюся тьму, спешащие по своим делам прохожие с зонтиками, старые драные театральные афиши, подворотни, прикрытые створками старых доисторических скрипучих ворот, искривленные чугунные решетки оград и тусклый свет фонарей – все это создает неповторимую атмосферу нуара и осенней грусти. Но только в этот момент хорошо бы сидеть за столиком уютного кафе, рядом с дымящейся чашкой кофе и напротив симпатичной и общительной девушки и мило обсуждать тараканы Мураками или закидоны ее подруги или еще какую-нибудь чушь. И при этом рассматривать ручейки дождя на стекле. А потом дождаться, когда небесные хляби сверзнуться обратно и, взявшись за руки, пойти на ближайшую остановку трамвая, чтобы прокатиться по старым улочкам и переулкам. Хотя девушки сейчас больше предпочитают авто… Я вспомнил воскресный облом с Соней, и настроение у меня сразу испортилось. Пока мечтал, все-таки начал накрапывать дождь. Все сильнее и сильнее. Нет, таким образом, до дома я доберусь насквозь мокрым. Пришлось остановиться в поисках укрытия. Книжный магазин – самое подходящее из них. Там можно хоть как-то скоротать время.
Внутри не так много народу. Можно сказать, почти никого, кроме продавца, смешного старикана, чихающего от пыли и нее – невысокой рыжей, кудрявой девочки лет двадцати – двадцати двух. И стоит прямо там, куда мне надо - возле отдела фантастики.
Я протиснулся между стеллажей и встал так, чтобы видеть, что за книгу она листает. Фу-у-у фентези. Я было хотел с ней попробовать заговорить, спросить чего-нибудь или там поумничать, а там глядишь и познакомились бы. Но вся беда в том, что в этих эльфах и троллях ни фига не понимаю и ничего об этом не знаю. Вряд ли теперь получиться выдать что-то интересное для нее. Хотя можно сказать какую-нибудь глупость и пусть просвещает меня. Главное заговорить. Правда, чтобы сказать глупость, сначала надо придумать глупость, а для этого нужно иметь мозги, которые у меня ушли в отмороз и перестали работать.
Что она там держит? «Игра престолов». Что-то такое слышал. Можно спросить, «первая ли это книга в серии?» Япона мама, но как же мне это не интересно, а ведь придется еще что-то лепить.
Девушка, тем временем, поставила книгу на полку и взяла другую. Я бочком, бочком и поближе. «Битва королей». Ну, один хрен. Сейчас спрошу. Ох, что-то во рту пересохло, а спина наоборот взмокла.
Ну, давай же, давай, Паша! Никто же тебя не съест. Ну промолчит она, или того хуже, пошлет. Убудет от тебя что ли? Сколько тебе друзья в институте говорили, что ты лох педальный? А как Светка тогда от тебя отсела, когда ты к ней на семинаре подсел? Не помер же. Ну, давай твою мать!
Рыженькая, даже не взглянув на меня, засунула книгу подмышку и направилась к кассе, быстренько рассчиталась и вышла на улицу.
Придурок!
Баран!
Лошара!
Идиот!
Чмо!
Я выскочил на улицу и, не чувствуя дождя, погнал в сторону дома. Мне хотелось поскорее забыть это очередное свое поражение, и сетевые баталии в компьютерной игрушке, как нельзя лучше помогли мне в этом. Был еще один способ забыться – литра два хорошего пива. Но финансово-половые проблемы мешали мне к нему прибегнуть.
Знаете, что такое финансово-половые проблемы? Это когда суешь руку в карман, а там хрен.

***

- Здравствуйте. К сожалению, у нас с вами слишком разные интересы.
- Привет. Ты не посмотрел, я с Украины. Так что встретиться в ближайшие дни мы никак не сможем. Вообще-то я могла бы к тебе приехать, если бы ты снял мне квартиру.
- Бро. Какого хрена ты рассматривал мою анкету? Педик что ли?
- Здравствуйте Павел. Если вы хотите познакомиться с красивой, интеллектуальной женщиной, ее помощник может устроить с ней встречу за небольшое вознаграждение.
- Привет Паша. У тебя что проблемы с головой? Посмотри на себя и подумай, куда ты лезешь. Анкету мою хоть читал? И можешь не писать в ответ гадости, все равно уже в игнор отправила. Заколебали нищеброды.
- Привет. Я Алла. Очень жду встречи. Классика – пятьдесят долларов, *-зад – семьдесят пять долларов, минет – пятнадцать долларов. Выезд – дополнительно пятнадцать долларов.
Все накопившиеся за неделю сообщения с того сайта знакомств можно смело отправлять в корзину. Все, кроме одного.
- Привет Паша! Надеюсь, ты тогда не обиделся, просто мне позвонили, и я не могла ответить.- Написала еще вчера Соня.
- Привет. Я не обиделся. На обиженных воду возят. Как у тебя прошел первый учебный день в институте? – Ответил я и пошел разогревать суп под песню «Сплинов» «Гандбол».
Там пели: - «… на поминках разогрейте суп, ведь мы болели за один гандбольный клуб». – Смешно получилось.
- Словом. Мы все больны гандболом. Мы все больны гандболом. И за гандбол умрем. – Напевая эту хрень, я вошел в комнату, поставил тарелку на компьютерный стол и без особой надежды взглянул на монитор. Ведь Сони не было в сети со вчерашнего дня. Но там был ответ! Наверное, у нее на телефоне какие-то оповещения с сайта. У меня такого нет
- Ничего себе так прошел. Сначала было общее собрание потока. Скучное, я ничего там почти не слушала, зато со многими девчонками познакомилась. Потом поделили по группам и начались ознакомительные семинары по двум предметам. А потом мы толпой пошли пить пиво за знакомство.
- Любишь пиво?
- Да, в общем-то. А ты что-то имеешь против? Трезвенник-язвенник? Бугага )))
- Да нет, что ты. Наоборот. Вот хочу предложить тебе в выхи сходить куда-нибудь попить пива. Ты как?
- Да я не против. А можно тебе один не совсем скромный вопрос задать?
- Валяй.
- Вот ты уже взрослый парень. Наверняка у тебя с кем-то уже были отношения?
- Ну.. – Соврал я.
- А как бы ты отреагировал, если бы твоя девушка оказалась бы девственницей?
Я чуть не подавился рыбной костью из супа. Чего-чего, а такой темы во втором по счету разговоре я не ожидал.
- Ты что собралась мне отдаться на первом свидании? Ты девственница?
- Да ну тебя. Просто вопрос теоретический. С подругами тут поспорили.
- Ну не знаю. У меня девственниц не было. – Тут я не соврал. Просто всей правды не сказал. У меня-то вообще никого не было.
- А если бы попалась? Тебя бы это напрягло?
- Чего парень не захотел лишать тебя девственности? – Догадался я.
- Гонишь. Если не хочешь отвечать, так и скажи.
- Мне бы это не помешало. Это же всего один раз, а потом же все нормально.
По ту сторону монитора возникла пауза. Потом Соня написала: - Точно? Просто вас мужиков не поймешь. То *- падшая женщина -* обзываете, а девственница попадается, сразу в кусты.
- В кусты тоже хорошо, но я предпочитаю кровать.
- Опять прикалываешься? Ты прекрасно понял, о чем я.
- Нет, не понял. В кустах жестко и муравьи кусаются.
- Перестань.
В общем, мы потрепались еще минут сорок, а потом попрощались. И только выключив компьютер, я понял, что не договорился о свидании на выходные. Не поленился, включил обратно и зашел на сайт. Сони там конечно уже не было, но я все равно написал: - Когда в выходные встретимся? Напиши плиз.
Душа пела. Настроение выше некуда. Я пошел выливать в туалет остатки остывшего супа. Теперь надо где-то нарыть денег на пиво на выходные. Аванс только на следующей неделе. Я и так подумал и эдак, но вариантов никаких не было. Если только у родителей попросить в виде исключения. Сказать, что познакомился с девушкой и иду в театр, с аванса отдам. Но проблемы решать не хотелось. Хотелось думать, думать, думать о ней. Я снова сел за компьютер и принялся разглядывать ее фотки. Все-таки знакомится и общаться в интернете гораздо легче, чем в реале. Ну почему тут я остроумен и болтлив, а на улице язык всегда перемещается в *-зад? Если уж Соня согласна со мной встретиться, то уж та рыженькая не такая крутая и подавно бы пошла хотя бы в парк погулять. Но чего уж теперь говорить. Теперь считай, у меня уже есть девушка. А было бы две, пришлось или одну обманывать или отшивать, чего совсем не умею, да и не хотелось бы.
- I can't get no satisfaction, - Я запрыгал по комнате, изображая игру на электрогитаре.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Вася77 » Вт сен 19, 2017 5:22 pm

"В сумочке Стивен Кинг,
В плеере плачет Стинг..."

Да, господа.... девушки из 90-х давно канули в лету... теперь они уже не девушки.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Вася77 » Вт сен 19, 2017 5:26 pm

"Соло Моно" - путешествие сознания пораженца.... Книга такая есть... Про меня. )))))

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#17 Сообщение Andrey Izmailov » Вт сен 19, 2017 10:15 pm

Класс. Афтар пешы исче!!! :P
Жду с нетерпением! :lol:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Slava71 » Ср сен 20, 2017 5:05 pm

***

Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье Соня на связь не вышла. Написала чего-то там во вторник, я чего-то ответил. О чем был разговор, точно не помню, потому что был бухенький. Сначала пропил одолженные у родителей деньги, потом спустил на пиво треть аванса. Сейчас перечитал – ничего интересного. Общались на тему ее учебы, погоды, природы, кто где любит отдыхать. После прочтения ее постов про отдых на яхте, опять стало как-то тоскливо. На хрен я с ней общаюсь? Ну, нравится, а дальше что? Вот именно, что ничего. У нас с ней разные социальные статусы. Опять захотелось пива, но разум одержал победу. Вчера случайно возле поликлиники встретил своего бывшего одноклассника. С самой школы не виделись. Считай уже восемь лет. Разговорились. Вот чувак дает. За это время уже успел жениться, заделать двоих детей, развестись, и вот уже снова женился. Но главное и со второй женой не очень. Говорит, что хочет отвлечься и бабу снять, предлагает в ночной клуб пойти. Там говорит ты, и потеряешь свою девственность и ржет. Блин, у меня, что на лице написано? Не ну правда? Я отшутился, конечно, но епрст!
Так вот с аванса надо еще родителям долг и за квартиру отдать, а остальное на клуб. Поэтому не стал больше бухать, а пошел погулять, чтобы развеять грусть-тоску.

На районе я никогда не шатался. Меня все время тянуло в центр города, в старые кварталы. Сначала с друзьями, которым это интересно было, потом с институтскими приятелями, а теперь вот и один. Как-то помню давно встретил приятеля с очередной красивой девахой, а потом спросил его, откуда мол таких берешь? А он мне дословно: - «во дворе иногда появляться надо».
Вот этот раз в центр и не поехал. Времени мало, да вдруг еще и одноклассницу бывшую встречу какую-нибудь, а там то, да се. В общем, иду и смотрю пристально по сторонам. А то все бегом с работы в магазин, из магазина домой, из дома на работу. Даже не замечал, что во многих местах старые дома сломали и полно новых настроили. На углу возле почты магазин «интим» появился, сто лет не надо, а рядом пиццерия. От пиццы, конечно, сейчас бы не отказался, но денег нет. Совсем уже прошел мимо, и краем глаза заметил сидящих недалеко от прилавка двух хорошеньких девушек. Одна черненькая, высокая, на голову выше меня, а вторая шатенка, с короткой косой, заведенной куда-то в бок. Ноги сами занесли меня в это заведение. Подошел к эдакой барной стойке и начал изучать буклет с пиццами, а сам косяка давлю. Девочки уже подогретые, трехлитровый кувшин пива наполовину пуст, на тарелках остатки пиццы и они так громко беседуют, что и не только мне слышно: - … а я ему говорю, вали отсюда, - Высокая махнула рукой.
- Погоди, Марин, - остановила ее та, что с косой, - найдем тебе другого мужика. Не парься.
- Да гдеж ты его найдешь, Верка? - Высокая снова махнула рукой и посмотрела куда-то сквозь меня. – Ты вон и себе что-то не особо нашла.
Верка обвела взглядом зал и вздохнула.
Ни фига себе «где». А я что не мужик? Мне рассказывали, что подогретую алкоголем бабу гораздо легче завалить. Мол, нет с этим проблем вообще. Только стоит заговорить. Я бы может сейчас и подошел и заговорил, но походу для них не представляю интереса даже в таком их состоянии. Поэтому и отправился дальше мерить шагами осенние улицы города. Благо погода разгулялась. И как назло навстречу постоянно симпатичные девчонки начали попадаться. Одна лучше другой. Бывает, едешь куда-нибудь и охота на красивую чиксу попялиться, чтобы время скоротать, а вокруг только дети, мужики, да бабки. А сегодня просто парад. Внутри просто забурлило все, гормоны заиграли, будто не середина сентября сейчас, а середина апреля. Я разогнулся, расправил плечи и замедлил шаг. Вот идет такая вся в беретке. Сейчас подойду и спрошу чего-нибудь. Я уже и фразу придумал. «Девушка, вы случайно не служили в десантных войсках?» Потом что-нибудь про берет. Пока представлял, как это буду делать, девушка прошла мимо. Стормозил, как всегда, короче. В принципе это меня не особо расстроило. Зато по башке сумочкой не получил. Не. Все-таки в интернете комфортнее.
Погуляв еще полчаса, я вернулся домой, где успешно отбрыкался от наездов родителей и, включив компьютер, полез на сайт знакомств
- Добрый день, Павел. Ничего, что пишу вам первая? Понравилась ваша фотосессия на природе. Давно тоже хотела туда выбраться, но дела все мешают. Любите отдыхать загородом?
С фотографии на главной странице анкеты на меня смотрела привлекательная, дорого одетая женщина тридцати шести лет. Такой возраст был указан в ее анкете. Хотя я бы лет тридцать дал, не более. На других фото она была такая разная, что даже показалось, будто некоторые не ее. Где-то совсем молоденькая девочка, а где-то дама действительно под сорок. Я задумался.
С одной стороны женщина – она и есть женщина. Если сама пишет, что нравлюсь, значит запала на мою внешность и есть не иллюзорный шанс *-вступать в контакт-*. Тем более, что стояк каждое утро просто задолбал. С другой стороны не умею я обращаться с такими возрастными женщинами. Накосячу или в первом же разговоре или еще где, и до *-вступать в контакт-* дело все равно не дойдет. Да и дальше-то что у меня с ней будет? Не жениться же мне на ней? А начну с ней, с девчонками моего возраста встречаться не стану. Во-первых, времени не будет, а во-вторых, знаю я себя, просто забью на это. Стимула не будет.
Вздохнул и закрыл эту анкету. Что-то спина все больше болеть стала. Потянулся, покрутил головой. В проеме балконной двери на легком ветерке призрачной дымкой извивалась тюлевая занавеска. С улицы раздавались все еще летние звуки – это оно «бабье» и пришло. Думать не хотелось – хотелось пива. Наверху кто-то шкрябал пылесосм по полу. Мама говорит, убираться вечером – плохая примета. Типа выметать кого-то из дома. Скучно. Как там ее зовут? Ирина?
- Да, Ирина, я люблю отдыхать на даче. У вас фото тоже ничего. Особенно те, под пальмами, где вы в купальнике. Долго выращивали такую шикарную грудь? – Я решил начать с пошлостей. Отвалится, так отвалится. На мое удивление она ответила. Причем тут же.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Slava71 » Сб янв 27, 2018 6:52 pm

Глава 2.



Не представляю себе, где зимой живут голуби. Понятночто где-то они живут, но как? Летом-то под любым кустом и стол, и дом, а зимой все в снегу, да еще мороз. Их и не видно в такое время совсем. Зато, сейчас целый табун сизых разбежался из-под ног спешащей куда-то женщины.
Может быть это Ирина? Люди часто в реале бывают непохожи на свои фотографии. Не, не она. Эту мадам уже двадцать минут жду здесь, возле центрального входа в парк, в этом удаленном от центра спальном районе, по которому я долго ехал на автобусе, а до этого на метро. Ага, очень хотелось. Всю дорогу сюда меня трясло. Приятное такое волнение. И не заметил даже, как доехал. Черт возьми, как же это здорово – первое свидание. С утра ходишь, думаешь о нем, переставляешь с места на место предметы, в сотый раз подходишь к зеркалу, рассмотреть щеки. Не пропустила ли бритва волосок? Потом наливаешь чаю, садишься на подоконник и начинаешь представлять, как оно все это будет. Главное не увлечься, потому что свидание-то будет не простое. Раскрутил-таки тетку на это самое. Или это она меня?
- Нет, она сама как-то выросла. Нравится? – Кокетливо тогда ответила на мою пошлость Ирина, после чего я завис минут на десять и, наконец, выдал: - Очень даже. Сейчас таких уже не делают.
Потом мы еще какое-то время попереписывались, после чего она заявила, что ей нравятся мужчины действия, которые умеют своими пальцами не только на клавиатуру нажимать. Я понял, это намек. Я все ловлю на лету. Сейчас стою и думаю, наверное, должно было смутить, что не позвала сразу к себе, а предложила встретиться в парке, у входа. Но не смутило, и вместо того, чтобы забить на все это, я бросился мыться, бриться, а потом вообще пошел по магазинам и на те деньги, что откладывал на ночной клуб.купил новые джинсы, презервативы, дорогое вино и конфеты. Молодец, что сказать!
И вот теперь стою, как дурак, провожаю взглядом каждую тетку, хоть отдаленно напоминающую эту Ирину, а она уже на третий звонок не отвечает. Понятно, что меня прокинули, но мозг сопротивляется и подкидывает одну за другой версии, почему она не пришла. Ну вот будет ровно полчаса, позвоню в четвертый раз и домой.
Нет ответа!
Сказать, что я расстроен, значит, ничего не сказать. Обратная дорога длинною в вечность. Вечер с бутылкой в обнимку. Да, я знаю, плохо. В такой ситуации лучше было бы зайти к друзьям, поплакаться им в жилетку, но нет у меня таких. Кто-то женился, кто-то уехал из города, а то и вообще за бугор, кто-то ударился в нетрадиционную религию и вообще пропал. А из тех приятелей, кто остался, ну… немогу я никому признаться в таком вот своем эпик-фейле.
Утром помимо похмелья мне пришлось бороться еще и с отвратительным настроением. Деньги на клуб потрачены бездарно, до зарплаты еще две недели, весь мир – бардак, все бабы – суки. Пойду, напишу этой Ирине, все, что я о ней думаю. Ага! Заблокировала меня. Так и знал!
На полотне окна кто-то закрасил свинцом утренние оранжевые всполохи, и все сорок унылых оттенков серого поглотили в себе остатки моего оптимизма. Даже яицница с беконом, проделав половину пути женщины к моему сердцу, не выправила положение. Я вернулся к компьютеру. Пара сообщений от ранних пташек. Посмотрим кто у нас там.
- Привет! Скучаешь?
Лина. Ее фотки какие-то уж больно все как на подбор. Будто взяли из инета, а не из собственного фотоальбома.
- Да нет, не скучаю, а фотки ведь не твои?
- Да, не мои, но если ты не занят сегодня вечером, то я бы очень хотела с тобой сегодня встретиться! Хабаровск.
Что-то я не понял. Я живу в Москве, анкета девушки из Москвы. Причем тут Хабаровск?
- Так ты из Хабаровска?
- Нет, я из Москвы. Хабаровск за час.
- А-а-а. Пять тысяч что ли? Это столько теперь стоит?
- Да.
- Спасибо не надо, - напечатал я, сотрясаясь от смеха и едва попадая по клавишам. Вот и настроение поднялось. В принципе, я вчера больше потратил за двухчасовую прогулку на общественном транспорте. Стоит задуматься. Так, а кто там у нас второй?
- Привет, че делаешь? – с аватарки мне задорно улыбалась Соня. Какая-то свежая фотка.
- Думаю о смысле жизни. Привет
- А-а… Ну и как?
- В жизни смысла нету.
- А я кофе пью.
- Ну и как?
- В кофе тоже смысла нет.
- В бразильском точно нет, а вот в колумбийском я бы поискал.
- А у нас сегодня пару по сопромату отменили, и я в кровати валяюсь. Гляди. – Через пару секунд на экране пояфилось селфи утренней Сони. Надо сказать, хотя рамки приличий и были соблюдены, но внутри у меня все закипело.
- Миленько. Но без пижамы было бы лучше.
- Без пижамы холодно. У нас сторона ветренная.
- А где ты кстати живешь?
- На Юго-Западной.
- А я в Измайлово.
- А край непуганных маньяков.
- Ага. И я один из них. Как раз думаю сейчас пойти в парк поманьячить от нефига делать.
- А мне лень куда-то тащиться, хотя курить охренеть как хочется.
- Так давай привезу.
- Да ладно тебе. Из Измайлово на юго-запад по пробкам…
- Я на метро.
- Да ты офигел.
- Да легко.
- Правда чтоль?
- Мамой кланус.
- Я «Вог» курю. Не ну правда чтоль приедешь?
- Да мне все равно делать нефиг.
- Я тебе ссылку скинула как от метро пройти.
- ОК.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение сибирь » Сб янв 27, 2018 7:27 pm

[ref]Slava71[/ref], ждем продолжения .оч понравилось как пишете

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом