Перекись водорода (Капельницы Внутривенно)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 11:35 am


Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 11:51 am

Vikturist писал(а):Есть кто ставил капельницу из перекиси водорода себе? Как и с чем разбавляли какая пропорция и с каким физраствором ? Читал что кто делал капильницы вылечивались моментально от Трих. Что скажите есть кто попробовал тут этот способ?
viewtopic.php?p=223961#p223961
Anton UG писал(а): :!: Не в коем случае не делай эти капельницы, потому как вообще не понятно реальная это история или постановочный фейк. А вдруг это тебе навредит. Всю ответственность за предпринятые тобою действия в плане внутривенного введения себе перекиси водорода ты берешь на себя. Я тебе ничего не советовал, лишь дал ссылку на видео в качестве ознакомления, а не видеоинструкции, где какой-то мужик непонятно что и в какой дозировке вводит себе в вену и не понятно на сколько это безопасно. Я снимаю с себя всякую ответственность за предпринимаемые тобой действия в отношении введения себе в вену перекиси водорода.
viewtopic.php?p=223984#p223984
Vikturist писал(а):Доброго времени суток! Ну что могу сказать решил попробовать капельницу поставить с перекиси водорода совместно с клизмой тоже из перекиси. Результат с первого раза потрясающий прошли боли в суставах и частое мочеиспускание, так же стало легче простате перестала беспокоить. Никаких выделений и прочего нет, запах и субфебрильная температура исчезли. Вобщем буду дальше по курсу идти если анализы будут чистыми после курса, значить можно утвердительно поставить точку на хроническом трихомониазе и хламидиозе.
viewtopic.php?p=224824#p224824
сибирь писал(а):Как разводил ?сколько ставил?отпишись подробнее .очень интересный опыт
Vikturist писал(а):Так же разводил как на видео в этом посте повыше есть пример.
Vikturist писал(а):Клизмы делал из этого описания на сайте http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... eniya.html
Vikturist писал(а):Не забывай делать перед клизмой очищение предварительное. В начале промываешь всё за два захода, а потом уже ставишь с перекисью .
Anton UG писал(а):Главное симптомы, как симптомы.
Сколько капельниц поставил уже?
Как ощущения при введении перекиси в вену, как все это переносится?
Сам себе ставишь капельницы или кто помогает?
Какую перекись ставишь, обычную из аптеки или хирургическую без примесей, срок годности которой всего 10-15 дней?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 11:52 am

Vikturist писал(а):Ставил обычную из аптеки. Главное по началу если есть какая-то непереносимость можете уменьшить дозу, всё индивидуально. Вводил по чуть-чуть капельно, ставил сам себе трудного ничего нету. Может быть небольшая температура и бодрое состояние как будто адреналина выпил.
viewtopic.php?p=224842#p224842
Anton UG писал(а):[ref]Vikturist[/ref], Сколько капельниц поставил?
Vikturist писал(а):Сегодня вечером после работы буду ставить. Улучшения есть с первой капельницы запаха и прочего ничего не осталось, лично у меня всё прошло с первой капельницы. Прошло частое мочеиспускание и неприятные ощущения внизу живота. Запахи и прочая херня отступила больше ничего не беспокоит.
viewtopic.php?p=224849#p224849
Vikturist писал(а):Сегодня вечером третий заход буду делать.
viewtopic.php?p=224850#p224850
Anton UG писал(а):Как вены при введении?
Как после введения?
Vikturist писал(а):Вены на руках у меня слабые, я ставлю в паховую вену глубоководную на ноге. Всё нормально, главное чтобы капало еле-еле для начала, потом можно чуть прибавить.
viewtopic.php?p=224854#p224854
Vikturist писал(а):Все мужские урологические онкологические заболевания вызывает трих с годами который затоился глубоко в организме это 99% вероятности. Последствие скрытых ЗППП инфекций.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 11:54 am

Vikturist писал(а):Так что всем желаю здоровья крепкого! Рубите на корню эту гадость а то потом может быть поздно. Когда перетекает в более серьезное заболевание.
Anton UG писал(а):Vikturist, Опиши свою историю, а то мы ничего не знаем что у тебя, были ли у тебя когда-либо выявлены ИППП? Хотя анализы фуфло.
Vikturist писал(а):Трих был давненько 6 лет назад вогнали в хронь вместе с хламом. Потом только один раз ПЦР показал хлам. Теперь всё чисто по ПЦР, иногда только гарденелёз высеевается. С гореврачами скрытая форма перетекла в онкологию пришлось яичко одно удалить. Я не знал что есть анализы более информативные мне эти долбанные врачи уверяли все как один если ПЦР чист то ты здоров. Симптомы все оставались на месте.
viewtopic.php?p=224879#p224879
Vikturist писал(а):Насчёт трих пока проверяю на себе точно сказать не могу, но хлам так от обильного кислорода погибает. Как раз этот кислород даёт перекись водорода в крови. Проверю на себе позже отпишусь по анализам результата.
сибирь писал(а):Хлам гибнет от обильного кислорода?есть мнения где то?или сам решил?
Anton UG писал(а):Да какие мнения, его опыт красноречивей всяких мнений.
Любая флора гибнет от перекиси водорода, уничтожает всё что ему встречается на его пути, именно поэтому им промываются раны при травмах.
Я где-то читал или в видео смотрел, где говорилось, что клетки иммунной системы борятся с патогенной флорой в т.ч. и перекисью водорода, т.е. они её вырабатывают и так сказать атакуют ею патогенку. Т.е. получается, что перекись водорода это одно из видов оружия в арсенале иммунной системы. Ну а когда имунка просажена ИППП инфекцией, то скорее всего, имунка уже и не может её вырабатывать в достаточном количестве.
viewtopic.php?p=224883#p224883
Vikturist писал(а):За границей применяют этот способ тяжелобольным людям ставят капельницы, дабы побороть внутри организма всякую инфекцию и микробы.
viewtopic.php?p=224885#p224885

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 11:55 am

Vikturist писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], За границей этот способ развит хорошо в медицине, я где-то читал что применяют для очищения организма. Не знаю чего у нас его запретили, наверное не выгодно. Нашим врачам нужны хорошие деньги и желательно чтобы больные были как привязанные коровы чтобы доить с них деньги.
viewtopic.php?p=224894#p224894
Вальдемар86 писал(а):Напиши сколько дней делал по 3мл , с чем и на сколько разводил ? Да и после 3мл увеличивал ? Сколько раз в день ? Или только раз вечером ? Скинь первоисточник что сподвигло тебя на вливания в/в ( кроме тех что Антон скинул ) . Ну и по клизмам всё равно боюсь . От болей в яйцах если говоришь помогает , так сдесь человек 50 точно по твоему примеру будут делать . Дай Бог чтоб помогло всем .
viewtopic.php?p=224906#p224906
Vikturist писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], Капельницы и клизмы индивидуально каждый решает сам сколько чего. Я начал капельницу с трёх кубиков добавлял в натрий хлорид. Прокапываю долго около 45 минут. Потом делаю клизму на стакан 0.5 один кубик 1мл. с предварительной очисткой. Если есть испуг или непереносимость начни пить с водой заодно проверишь себя. На пол стаканчика воды добавляй 2 капли и пей, на следующий день 4 капли и так с каждым днём повышая до 10 капель, утром на тощак.
viewtopic.php?p=224907#p224907
Vikturist писал(а):Дозу не увеличивал решил остаться на трёх миллилитров. Курс 7-10 дней. Посмотрю что и как по результатам анализов.
viewtopic.php?p=224908#p224908
Vikturist писал(а):По ощущениям могу сказать что после применения как заново родился, ничего нигде не болит, суставы как титановые стали. А раньше ходил разваливался болели суставы.
viewtopic.php?p=224909#p224909
Vikturist писал(а):Вся процедура один раз в день делается. Утром или вечером как кому удобно.
viewtopic.php?p=224912#p224912
Вальдемар86 писал(а):А натрия хлорида сколько на 3мл?( разные разливы есть )

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 11:56 am

Вальдемар86 писал(а):А натрия хлорида сколько на 3мл?( разные разливы есть )
viewtopic.php?p=224916#p224916
Anton UG писал(а):На видео https://youtu.be/VrwLMntgoTU мужик использует Физраствор (Натрия хлорид 0,9%) в объеме 200 мл.
Vikturist пишет что делал как на видео.
Т.е. Физраствор (Натрия хлорид 0,9%) 200 мл. + Перекись водорода 3 мл (3%ная).
viewtopic.php?p=224923#p224923

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 2:06 pm

Anton UG писал(а):[ref]Vikturist[/ref], У тебя температура от капельницы поднималась? Если да, то до какого уровня?
Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Температура по началу поднималось до 37.5 - 37.8 в пределах нормы. Самочувствие отличное, чувствуешь прилив сил и адреналина как допинг какой-то по действию.
viewtopic.php?p=225044#p225044

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 3:27 pm

Anton UG писал(а):[ref]Vikturist[/ref], Как вчера капельница зашла?
Как сегодня самочувствие, симптомы?
Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Всё отлично потихонечку неспеша прокапываю по вечерам. Добавил комплекс витаминов внутрь принимаю. Наконец-то организм восстановился, а то по маленькому бегал на дне раз 15 за день частые позывы были. Сейчас уже 2- 4 раза за день. Запахов не каких нету, по утрам симптомов от трих и хлама не каких не осталось. Суставы как будто новые, с непривычки как-то дико, ходил всё болело а сейчас и бегаю как ракета на работе.
viewtopic.php?p=225053#p225053

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 3:39 pm

Anton UG писал(а):Антибиотики до этого никакие не помогали?
Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Нет, антибиотики временно помогали и то не совсем. Чуть-чуть от них были улучшения потом опять всё возвращалось как будто чего-то до конца не хватало в этих антибиотиках.
viewtopic.php?p=225057#p225057

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вт сен 12, 2017 3:57 pm

Теперь встает вопрос, где взять медсестру чтобы она эти капельницы ставила. Не одна наверное не согласится их ставить даже за платно. Блин попробовал бы, но вены глубоко.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#11 Сообщение Hrolevich » Вт сен 12, 2017 8:27 pm

Крутой опыт. Я еще год назад перекись пил и клизмы ставил. А вот до капельниц как то не дошел. И, видимо, зря. Что ж, буду теперь ставить

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Fokusin » Вт сен 12, 2017 8:37 pm

Hrolevich писал(а):Крутой опыт. Я еще год назад перекись пил и клизмы ставил. А вот до капельниц как то не дошел. И, видимо, зря. Что ж, буду теперь ставить
Ну раз от питья и клизм толку не было....
Сколько пил? Сколько ставил?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#13 Сообщение Вальдемар86 » Вт сен 12, 2017 9:05 pm

Ребят а можпросто капельницы насыщают организм кислородом и он как бы с колен встаёт , поэтому на первых парах такое сильное ощущение . Блин но до сих пор невериться что хлам и трих в закромешных уголках и эпителии может убить перекись водорода . Вот от кишечных поразитов точно помагает капельница , кучу статей и видосов по этому поводу смотрел .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#14 Сообщение GGG » Вт сен 12, 2017 9:19 pm

Неумывакин советует перекись пить по 10 капель на каждый стакан выпитой воды, + соду пить и клизмы делать содой, просто вспомнил сода хорошо от грибов помагает.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#15 Сообщение GGG » Вт сен 12, 2017 9:22 pm

Дажи в какомто видео неумывакин говорил что в больницах при экстренной помощи тожи с перекисью ставят капельницы.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#16 Сообщение GGG » Вт сен 12, 2017 9:34 pm

Anton UG писал(а):Теперь встает вопрос, где взять медсестру чтобы она эти капельницы ставила. Не одна наверное не согласится их ставить даже за платно. Блин попробовал бы, но вены глубоко.
Из своего опыта делал мне капельницы знакомый, бывшый нарик ставил не хужи мед сестры :roll:

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#17 Сообщение GGG » Вт сен 12, 2017 11:39 pm

Hrolevich писал(а):Крутой опыт. Я еще год назад перекись пил и клизмы ставил. А вот до капельниц как то не дошел. И, видимо, зря. Что ж, буду теперь ставить
Это не вы сейчас на лирики сидите? У вас еще симптомы оставались?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение сибирь » Ср сен 13, 2017 3:45 am

Даже если перекись триху и хлам не мочит .все равно стоит пробовать ставитьТак как идет намыщение кислородом идет активация защитных сил организма .автор сам пишет что сил прибавилось энергия появилась.правильно илюс еще витамины .лишь бы потом как на наркотик не подсесть.. то может статься что после курса все вернется и опять захочется испытать тот прилив сил и энергии которые были при курсе

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#19 Сообщение ДТ » Ср сен 13, 2017 5:55 am

сибирь писал(а):Даже если перекись триху и хлам не мочит .все равно стоит пробовать ставитьТак как идет намыщение кислородом идет активация защитных сил организма .автор сам пишет что сил прибавилось энергия появилась.правильно илюс еще витамины .лишь бы потом как на наркотик не подсесть.. то может статься что после курса все вернется и опять захочется испытать тот прилив сил и энергии которые были при курсе
Первое, о чём подумал, вы сказали вслух. По сути, что-то близкое к "кислоте". От перекиси закисление крови происходит. Как это реально действует на хлам совсем не понятно ( я не могу себе объяснить).
Поиск в сети

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#20 Сообщение GGG » Ср сен 13, 2017 6:13 am

ДТ писал(а): Первое, о чём подумал, вы сказали вслух. По сути, что-то близкое к "кислоте". От перекиси закисление крови происходит. Как это реально действует на хлам совсем не понятно ( я не могу себе объяснить).
Неумывакина посмотрите

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом