История Vikturist (перекись водорода)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#221 Сообщение Hrolevich » Чт окт 26, 2017 10:55 am

Alf1 писал(а):Поставил сегодня первую капельницу, с 10 кубов, эффекта не наблюдаю, у меня Рейтера, суставы-простата, ставлю дальше
Какой стаж? Попробуй клизмы добавить и длительно нужно

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#222 Сообщение Vikturist » Пт окт 27, 2017 5:29 am

Приветствую! В общем картина такая вырисовывается, после применения Пирогенала значительно всё улучшилось.Симптомов никаких не наблюдается, происходит восстановление организма после применения перекиси водорода. Организм ещё больше насыщается кислородом и происходит восстановительный процесс. Планирую продлить курс Пирогенала до 30 дней. Очень эффективно влияет на простату ощущение как будто восстановилась после перенесенной ИППП. Предупреждение: От уколов болит заднее место, после введения ломает как наркомана через какое-то время, облегчение наступает на следующей день.
Повторный курс перекиси водорода внутревенно и клизмы планирую провести через пол года ( может и не надо уже, и так вылечился). Принимать внутрь на тощак каплями продолжу курсами по 21 день через каждый месяц для укрепления здоровья.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#223 Сообщение Харви Кейтель » Пт окт 27, 2017 10:19 am

[ref]Vikturist[/ref], На пирогенале у многих симптоматика уходила, а после отмены возвращалась

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#224 Сообщение evgenii8777 » Пт окт 27, 2017 10:53 am

Я не знаю что вы тут пишите такое , от пирогенала при рейтере обостряется все
Минздрав предупреждал

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#225 Сообщение Эрбалунга » Пт окт 27, 2017 12:08 pm

да толком никто ничего не знает. Ему помогает и ладно. Может он хлам свой тогда еще прибил на заре а остальное это последствия. организм в баланс выйдет и все.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#226 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 8:48 pm

Vikturist писал(а):Приветствую! В общем картина такая вырисовывается, после применения Пирогенала значительно всё улучшилось.Симптомов никаких не наблюдается, происходит восстановление организма после применения перекиси водорода. Организм ещё больше насыщается кислородом и происходит восстановительный процесс. Планирую продлить курс Пирогенала до 30 дней. Очень эффективно влияет на простату ощущение как будто восстановилась после перенесенной ИППП. Предупреждение: От уколов болит заднее место, после введения ломает как наркомана через какое-то время, облегчение наступает на следующей день.
Повторный курс перекиси водорода внутревенно и клизмы планирую провести через пол года ( может и не надо уже, и так вылечился). Принимать внутрь на тощак каплями продолжу курсами по 21 день через каждый месяц для укрепления здоровья.
Привет, что по трихе ты сдавал посевы?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#227 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 8:53 pm

Викториус мне напомнил чувака который вылечился от трих за 15 дней полынью по 9 ложек и ваннами скипидара, тоже причем все симтомы ушли с головки и простаты. Фантастика просто, Люди годами сидят тут а тут Полынь и Перекись :D , сделай анализы и выброси их сюда по трихе посев, и по хламу. Тогда можно верить...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#228 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 9:04 pm

Vikturist писал(а):Нет всё нормально, раньше гепатит С был так были с боку какие-то неудобства от лекарств антибиотиков. Сейчас же как вылечил гепатит С так печень как новая. Ничего не тянет и желчный вообще не беспокоит.
Блин ты вообще красавчик я смотрю. Анализы выкинь людям...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#229 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 9:15 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Да какие анализы. Здесь 99,99% форумчан с чистыми анализами, но со всеми клиническими проявлениями и симптоматикой. Если ориентироваться на анализы, то получается, что мы все здесь вообще чисты и здоровы как космонавты. Все тестсистемы в лабораториях гавно, которые нихрена не находят. Поэтому прекратите уже все ориентироваться только на все эти безтолковые анализы, как все говноврачи, которые лечат не человека, а анализы.
Лечить нужно не анализы, а человека.
Нет симптом, всё хорошо, анализы чистые - здоров, живи и радуйся, и нечего больше копать.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#230 Сообщение Счастливчик » Сб окт 28, 2017 5:55 pm

Anton UG писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Да какие анализы. Здесь 99,99% форумчан с чистыми анализами, но со всеми клиническими проявлениями и симптоматикой. Если ориентироваться на анализы, то получается, что мы все здесь вообще чисты и здоровы как космонавты. Все тестсистемы в лабораториях гавно, которые нихрена не находят. Поэтому прекратите уже все ориентироваться только на все эти безтолковые анализы, как все говноврачи, которые лечат не человека, а анализы.
Лечить нужно не анализы, а человека.
Нет симптом, всё хорошо, анализы чистые - здоров, живи и радуйся, и нечего больше копать.
Да я не против, просто все так просто у человека, причем у других это не сработало почему то. Ну он же чем то хлам нашел и трих.. Сдал бы еще разок для себя, я бы лично даже если бы симптомы ушли, пересдал анализ и в течении года еще бы пересдал пару раз.. Да и людям показал, может он попал тем что капал в пах? Что думаешь вообще, капельницы в вены на члене можно поставить? Я просто думал об этом не раз. Хоть и пишут, что все равно все по кровеносной системе разносится. Но может там концентрация будет больше при таком введении..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#231 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 28, 2017 6:29 pm

[ref]Счастливчик[/ref], ну ребят..ну вы внимательно читайте тексты. Хлам у него пцр-ом после первого курса вылез - то есть хронь неглубокая была. Потом курс от хлама. потом сохранение симптоматики. Про трихи он исходя из его текста сам решил.
мое мнение что хлам может был загашен еще сразу на втором курсе - повезло. остальное - аутоимунка пошла в расколбас и длительное воспаление самовоспроизводящееся в органах поимевших органические изменения по результатам инфицирования.. Известная х-ня. Перекисью просто подровнял баланс в организме которому чуть чуть не хватало. вот и все.
Да сдавать можно сколько угодно...х й покажет что.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#232 Сообщение Vikturist » Вс окт 29, 2017 10:09 am

Счастливчик писал(а): Блин ты вообще красавчик я смотрю. Анализы выкинь людям...
Если интересно так вот последние анализы https://drive.google.com/folderview?id= ... 21oSEhpM0U

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#233 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 29, 2017 10:42 am

[ref]Vikturist[/ref], нет симптомов. анализы типа успокоительные - живи человеком и не мучай организм

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#234 Сообщение Счастливчик » Вс окт 29, 2017 12:31 pm

Vikturist писал(а): Если интересно так вот последние анализы https://drive.google.com/folderview?id= ... 21oSEhpM0U
Поздравляю!!, А на триху собираешься сдавать?

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#235 Сообщение Vikturist » Вс окт 29, 2017 3:03 pm

Счастливчик писал(а): Поздравляю!!, А на триху собираешься сдавать?
Какие именно сдавать? Я раньше когда только заболел в обостренной форме сдавал ПЦР были выявлены Гарденелез и Хламидиоз.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#236 Сообщение Vikturist » Вс окт 29, 2017 3:09 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Трих не встречал ни в каких анализах, просто моё мнение что могли быть. После Пирогенала сдам на всё.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#237 Сообщение Vikturist » Пт ноя 10, 2017 8:34 pm

В общем останавливаюсь в лечении больше не буду принимать препараты, сегодня от 100 мгк Пирогенала пришлось вызывать скорую температура выше 40.6 поднималась вовремя откачали уже и галюцмнации начинались. Решил всё прикратить и только для профилактики пить соду и перекись. Будьте здоровы друзья!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#238 Сообщение Anton » Сб ноя 11, 2017 7:58 pm

Vikturist писал(а):Пирогенала пришлось вызывать скорую температура выше 40.6 поднималась вовремя откачали уже и галюцмнации начинались.
Здесь Нимесулид надо иметь наготове. Он есть в таблетках - Найз, а есть в прошке - Нимесил. В порошке лучше, развел в воде и выпил, и не нужно ждать пока таблетка в желудке растворится.
У меня было так, поставил очередную дозу Пирогенала, дозу повысил по отношению к предыдущей, т.к. подбирал дозу, но видимо доза оказалось для меня высокой, тело заломило, от холода затрясло, температура скаканула, голову заломило, у меня уже наготове стоял стакан с Нимесилом разведенными, я тут же его выпил, минут через 20 все симптомы пропали, как будто тумблер переключили на выкл, и сразу всё пропало. Доза тогда у меня было 50 мкг, предыдущая была 40, видимо на высоких дозах мне надо было делать шаг повышения не 10 мкг, а 5 мкг.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#239 Сообщение В ожидании чуда » Пн ноя 13, 2017 6:31 am

[ref]Vikturist[/ref], Ну отпишись, будь добр, по самочувствию

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#240 Сообщение Akrut » Пн ноя 13, 2017 10:16 pm

Vikturist писал(а): сегодня от 100 мгк Пирогенала пришлось вызывать скорую температура выше 40.6 поднималась вовремя откачали у
Ну это нормально ) я тоже через это прошел.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом