Манякин (Санкт Петербург). Иньекции в простату

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#21 Сообщение sick1987 » Сб сен 23, 2017 9:02 am

[ref]Счастливчик[/ref], Ниче не думаю. Раз в год в 1.5 сам буду эмпирический курс проходить и не париться. За...ло думать об этом постоянно. И так самое худшее что может произойти произошло- х.й и так не стоит.

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#22 Сообщение Vitalyn » Пт окт 13, 2017 12:22 pm

Всем доброго времени суток!Завершился мой курс мероприятий из полостной лазеротерапии и массажа простаты.Теперь жду месяц для сдачи спермограммы. Предлагал мне Манякин "добить" все гирудотерапией из 10-и сеансов.Места крепления пиявок в двух местах:лобковая часть и область крестца. Как он выразился-в целях омоложения крови!Я решил,что достаточно "омолодил" свою простату уже....посмотрим,что вкупе все даст?!

P.S.Ребята,если-вдруг,вы решитесь обратиться к Манякину,то мой вам совет:предварительно подумайте ,о тех вопросах,на которые хочется получить ответы,поскольку ДОК не особо разговорчив и из него ,почти все(по крайне мере у меня)необходимо вытаскивать клещами.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Пт окт 13, 2017 6:04 pm

Vitalyn писал(а): P.S.Ребята,если-вдруг,вы решитесь обратиться к Манякину,то мой вам совет:предварительно подумайте ,о тех вопросах,на которые хочется получить ответы,поскольку ДОК не особо разговорчив и из него ,почти все(по крайне мере у меня)необходимо вытаскивать клещами.
Это типичная картина практически каждого уролога, сколько был у них всегда приходится всё вытаскивать клещами, сами никогда лишнего слова не проронят.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#24 Сообщение sick1987 » Пт окт 13, 2017 6:11 pm

Это естественно, не хотят сесть в лужу в глазах понимающего болезнь пациента, бросив необдуманную фразу. :D

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#25 Сообщение Artos_ » Сб окт 14, 2017 6:52 pm

Счастливчик писал(а): Что за вакцина? Я В Белгороде живу. Сдаешь иммунку и по ней подбирают вакцину?
Сдаю материал на бак посев , и с него делают аутовакцину - это если вкратце . Штука хорошая , но надо в комплексе и никакого алкоголя , я им испортил курс ...
Всем здоровья и добра!

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Счастливчик » Ср окт 25, 2017 10:33 am

Vitalyn писал(а):Всем доброго времени суток!Завершился мой курс мероприятий из полостной лазеротерапии и массажа простаты.Теперь жду месяц для сдачи спермограммы. Предлагал мне Манякин "добить" все гирудотерапией из 10-и сеансов.Места крепления пиявок в двух местах:лобковая часть и область крестца. Как он выразился-в целях омоложения крови!Я решил,что достаточно "омолодил" свою простату уже....посмотрим,что вкупе все даст?!

P.S.Ребята,если-вдруг,вы решитесь обратиться к Манякину,то мой вам совет:предварительно подумайте ,о тех вопросах,на которые хочется получить ответы,поскольку ДОК не особо разговорчив и из него ,почти все(по крайне мере у меня)необходимо вытаскивать клещами.
Привет, Сдай в Пастера спермограму и на зпп ее же Триха, Микоплазма и Уреаплазма Хламидия посевы только. рубля 2 выйдет сдать на 4 посева основных инфекций. Сперму на микрофлору сдай тоже. От этого будем плясать дальше, и сделаем выводы по Манякину. Качество спермы можно поднять цинком и Л карнитином. Пропив месяца 2 все. Еще Спеман есть такой препарат. Ну ты пиши по результатам если что. Ждем ))

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#27 Сообщение Vitalyn » Пн дек 04, 2017 1:57 pm

Всем привет!Ребят,подскажите,как JPG скинуть сюда.....че-та я нифига не нашел данной функции.Только если с адресом...

Спермограмму сделал.Хотел как раз и показать её,так сказать,что было до/после.Мне определенно нравится то,что я там увидел.Касательно посева на микрофлору и ИППП здал сегодня.Ответ будет в 10-20 числах этого месяца.

Теперь главное,из-за чего я пошёл на лечение.Моя супруга в положении.Чему я безумно рад.

Теперь про самочувствие:Все хорошо.
Позывы ночью в сартир прекратились.В редких случаях,когда напьюсь на ночь жидкости.Нетак давно прошел вакцинацию от гриппа.Думал,что может вакцина по простате даст...ввиде забегов в туалет с усиленной частотой,но нет!Симптомы гриппа присутствовали,а отношение к писуару так и не изменилось.С либидо у меня проблем никогда не было,да и теперь не наблюдаю.С утра, как и полагается,в основном стояк есть.Каких-то дискомфортных ощущений(жжение,ноющая боль)нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Пн дек 04, 2017 8:15 pm

Vitalyn писал(а):Всем привет!Ребят,подскажите,как JPG скинуть сюда.....че-та я нифига не нашел данной функции.Только если с адресом...
viewtopic.php?t=11823

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#29 Сообщение Vitalyn » Вт дек 12, 2017 12:07 pm

Доброго времени суток!Прошу меня извинить за то,что не выложил спермограмму....и выкладывать не буду.Слишком не компетентен я в этих"танцах с бубнами".Создать еще один ящик,чтоб залить туда в облако.....

По спермограмме"

Нормокинезис:А+В=66% нормальные75%(чуть до нормы не дотянул 70%);юные1%;с деформацией головки10%;с деформацией шейки1%;с деформцией хвостиков 3%

было :нормальные73%;юные-;с деформацией головки25%;с деформацией шейки5%;с деформцией хвостиков5%

Вязкость:0,1см(более 0,5см.хроническое воспаление простаты)

было 0,8см

Теперь по анализам ИППП-чисто;

по посеву на флору: нашли enterococcus faecalis 1*10 в третьей степени и morganella morganii 2*10 во второй степени.

Вот и все, в общем-то.Считаю,что все не плохо.

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#30 Сообщение fa_t » Ср май 16, 2018 9:03 pm

Подскажите, с какой периодичностью Док делает уколы?

anokeeee
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2023 12:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение anokeeee » Сб дек 09, 2023 4:28 pm

Сегодня я поставил первый укол. Процедура стоит 8000 плюс препараты 1700 в день примерно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом