Манякин (Санкт Петербург). Иньекции в простату

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Ср авг 30, 2017 11:13 am

Клиника Балтздрав
http://baltzdrav.ru/
Санкт Петербург
(812) 325-02-67
Уролог Манякин Виталий Павлович http://baltzdrav.ru/doctors/item/manyak ... -pavlovich
Делает инъекции в простату.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср авг 30, 2017 11:14 am

Vitalyn писал(а):Всем привет!На данный момент лечусь у Манякина, и как раз прохожу курс инъекции в простату.Хочу подтвердить слова ребят ,о том,что колит док всем подряд.У самого ХП,Но не такой жесткий,как народ описывал(с болями,жжением и т.д).Единственное с чем жил всю жизнь-это желание поссать было чаще ,чем у окружающих,а так....все норм(как думал я).Беспокоит по сути вопрос репродукции,с чем я и обратился к данному ДОКу. Инъекции состоят из "стандартного набора"препаратов:Лонгидаза, Гепон,Цефотаксим. Сделал уже три штуки,осталось две.И четвертая будет завтра.Как многие здесь был я у нескольких спецов,а именно трех до него.Он(на мой взгляд)единственны,кто обратил моё внимание на то,что никто из предшествующий докторов не назначил лечения от ХП,а рекомендовали курс терапии повышающее процент и качество сперматозойдов ,но не имеющие длительного эффекта .Хотя,может"каждая лягушка хвалит своё болото",но покажет только время.Как проходят инъекции ребята некоторые опсывали,но хочу отметить Иванова-он описал (на мой взляд),так что и других слов не подобрать.Переносимость ,как я понял у всех разная.Мне не очень хорошо после данной процедуры.Я обычно беру кофе в аппарате внизу клиники и иду в автомобиль,а там "туплю" сидя еще минут 15.Позже еще и дома чувствую общее недомогание.Делает уколы ДОК четко,явно опыт в этом большой и на кошках(как тут один писал)он не тренируется.И насколько я понимаю,что желающих пройти курс данной процедуры велик.Придя на прием к нему,я видел двоих(приемы в разные дни),которые выходили из "операционной" и по обрывка разговора с медсестрой я понимал,что речь шла о процедуре. Если кому интересно,могу отписаться,после четвертого укола,по ощущениям ,ну и в принципе......понимаю,что инфы дал о себе немного....ни возраста,ни диагноза,не тех анализов ,которые сдавал.Повторюсь,если кому будет интересно обязательно отпишусь.
viewtopic.php?p=223012#p223012

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#3 Сообщение Artos_ » Ср авг 30, 2017 2:50 pm

Сегодня звонил в клинику , узнал цены . Буду ехать туда через две недели . Уже записался на прием .
По результатам отпишусь . Мне дорога в одну сторону туда 100уе. но я решил твердо искать выход из ситуации .
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Сб сен 02, 2017 11:42 am

Vitalyn писал(а):Первичный прием к нему 1100.На данный момент инъекции стоят порядка 5800 руб.Они включают в себя анестезию(1000р.)и сам ввод препаратов(4800р).Клиника предоставляет скидку с каждым последующем проведением мероприятия,но не существенную,так что в среднем 5500р.Но препараты необходимо покупать самому.С Гепоном чуть по сложнее пришлось,хотя сам из Питера.В свободной продажи я его не нашел,но можно заказать через аптеку или интернет аптеку.На курс из пяти инъекций на препараты ушло порядка 6000р.Итого все вместе 34000р-35000р.По ощущениям после 4 инъекций ссать стал бегать гораздо меньше и это не может не радовать,поскольку просыпаться посреди ночи несколько раз, и идти в "неотложку"не очень приятно.Но первые сутки- двое,видимо из-за отека ходил в туалет довольно-таки часто.Сейчас по ощущениям: после 4 инъекции чувствовал себя хорошо.Не знаю наверняка,но предположу,что анестезия удалась на ура.Предыдущая было менее удачная,поскольку ощутил....так хорошо ощутил,что прокалывают меня изнутри...из самых недр...что-ли.Теперь немного о себе:мне 32,сам из Петербурга.Диагноз,который поставил Манякин хронический везикулит.Так получилось,что к Манякину попал случайно,минуя данный форум,как большой источник инфы.Решили с супругой завести ребеночка,но,как-то не особо получалось....и супруге в женской консультации сначала предлагали попить Фолиевую кислоту пару раз,курсом по три месяца два раза подряд,попутно конечно сдавала анализы всевозможные по женской части.А потом попросили принести спермограмму мужа,что наверняка исключить "беду" во мне.Ну, делать нечего,пошел.Для тех кто делал,наверно помнят ощущения в первый раз.....мрачнуха одним словом.Но это не самое страшное.Страшно заключение анализа, а оно Тератозооспермия.(часная клиника)И врач начинает мне говорить,о том что светит мне только ЭКО,и процент качественных сперматозойдов поднять по средствам лечения-это задача непосильная.В этих делах,я вообще,как свинья в апельсинах ,и естественно ,сказать,что я расстроился- это ничего не сказать!Я не курю,не бухаю.Всю всю сознательную жизнь....где-то с 20 лет посещения спортзала,как неотъемлемая часть жизни,а тут такое....Решил сходить в др.клинику(частная),там меня встретил ДОК,примерно моего возраста,заверил,что выводы так быстро о своей фертильности делать не стоит.Нужно сдать повторно спермограмму,сделать узи и взять секрет простаты с уретральным мазком на ИППП .Итог:узи показало увеличение ПЖ,неоднородность структуры;сок простаты-небольшое кол-во лейкоцитов.ИППП-чисто.Спермограмма-Астенозооспермия.Начинает назначать терапию:Такой-то препарат внутримышечно,физиотерпапия,гальванизация...а потом следует такая фраза: ЧТОБ ТЕБЕ ЕЩЕ ТАКОГО НАЗНАЧИТЬ?!...Не знаю,как бы отреагировали Вы,но у меня желание наблюдаться у этого спеца сразу отпало.Потом начал думать о том,кто из специалистов в принципе не заинтересован(в отношении денег),в моем появлении в будущем?На тот момент выстраивалась в ключе:1)Ты хочешь детей?Пожалуйста!ЭКО тебе в помощь!Поскольку ты безнадежен,готовь бабло.2)Ты хочешь детей?Ты не безнадежен!Только готовь бабло!И что-нибудь тебе обязательно назначим.Пришел к тому,чтоб просто записаться в обычную поликлинику к местному урологу.Как позже оказалось тот уролог ВООБЩЕ НИКАК не заинтересован в моем появлении в дальнейшем!Сказал:Ну что вы хотите?ХП есть у всех.А ваша проблема решается только через хоз расчет и то,у нас в поликлинике нет некоторых аппаратов физиотерапии....так что можем сделать вам массаж простаты.А вообще сделайте анализ СМЕСИ СПЕРМЫ И МОЧИ и приходите ко мне.Ясно и понятно,что к нему я тоже больше не собирался.Собрался уже идти в СПб ГБУЗ центр планирования семьи и репродукции,как последний оплот обороны ,но стопорнулся на том,имею возможность записаться через ДМС в клинику,где работает Манякин.Записали на прием,я еще не знал к какому доку я попаду,а тут ....попал к кому надо(как думаю),рассказал ему все,показал все анализы,он конечно поинтересовался: Так кто нибудь вам лечение от ХП назначил?Поскольку все то что Вы показываете-это хождение вокруг да около ,т.е. лечения самой причины не было!Им было назначено лечение,по результатам которых спермограмма достигла уровня"уже лучше,на 3+,но надо дальше лечить"Чем и занимаюсь на данный момент...
viewtopic.php?p=223771#p223771

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#5 Сообщение Vitalyn » Сб сен 02, 2017 7:57 pm

Anton UG писал(а):Дак а что он ставит в простату? Какие препараты?
[ref]Anton UG[/ref], Как я и писал уже в своем первом посте:Цефотаксим-это антибиотик широкого спектра действия.Лонгидаза-имуномоделирующее средство.Гепон-иммуностимулирующее средство с противовирусным действием.
В понедельник будет последняя инъекция.О ощущениях и самочувствии отпишусь,как только только доберусь до компа.
[ref]Artos_[/ref], удачи!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб сен 02, 2017 8:32 pm

[ref]Vitalyn[/ref], А чем обезбаливает?

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#7 Сообщение Vitalyn » Сб сен 02, 2017 8:40 pm

[ref]Anton UG[/ref], К сожалению не смогу тебе ответить прямо сейчас,но могу поинтересоваться,как буду делать укол.

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#8 Сообщение Vitalyn » Пн сен 04, 2017 4:11 pm

Anton UG писал(а):[ref]Vitalyn[/ref], А чем обезбаливает?
Обезболивает он Лидокаином.После пятой инъекции чувствовалась слабость во всём теле, и желание просто отдохнуть.Но к счастью все быстро нормализовалось(в течении минут 20-ти)и самочувствие пришло в норму.Теперь док говорит,что необходимо "отдохнуть"от уколов и продолжить лечение массажем простаты и лазерной терапией.Записался к нему на прием в двадцатых числах сентября.О собственном состоянии буду отписываться....ну и о ходе лечения тоже...соответственно! :)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Ср сен 13, 2017 3:14 pm

Счастливчик писал(а):13 сен 2017
Короче Манякин важный перец. Внятно не отвечает на вопросы, сказал триха довольно легко лечиться. Едут к ниму ото всюду. И с самой италии )) Укол ставит без узи, нс ощупь. На вопрос почему так?, Сказал 20 лет оперирую, с закрытвми глащами уколю. Колет антики и модуляторы, потом массаж и пиявки с лазером. В общем по трихе не ответил и вообще её не лечит, это к венерологам сказал. На укол ч думаю можро приехать, отказавшись от этиз пиявок и лазера. Иму по пофигу я думаю, 5 тыщ грубо инъекция. У Поздняка я не был. Пообщался с Масловичем про моих неподвижных трих, которых нашли в Пастера. Сказал лечи. И добавил что нет никаких чудодейственных схем. Попробую схему от Поздняка препы купил уже.
viewtopic.php?p=225197#p225197

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 3:48 pm

Artos_ писал(а):Сегодня звонил в клинику , узнал цены . Буду ехать туда через две недели . Уже записался на прием .
По результатам отпишусь . Мне дорога в одну сторону туда 100уе. но я решил твердо искать выход из ситуации .
Пиши обязательно как уколы начнешь ставить. Сам собираюсь.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 3:53 pm

Vitalyn писал(а): Обезболивает он Лидокаином.После пятой инъекции чувствовалась слабость во всём теле, и желание просто отдохнуть.Но к счастью все быстро нормализовалось(в течении минут 20-ти)и самочувствие пришло в норму.Теперь док говорит,что необходимо "отдохнуть"от уколов и продолжить лечение массажем простаты и лазерной терапией.Записался к нему на прием в двадцатых числах сентября.О собственном состоянии буду отписываться....ну и о ходе лечения тоже...соответственно! :)
Vitalyn писал(а):[ref]Anton UG[/ref], К сожалению не смогу тебе ответить прямо сейчас,но могу поинтересоваться,как буду делать укол.
Дайте номер телефона свой. Думаю ехать тоже, хотя на консультации был уже у него. Просто у нас разные ситуации с вами, у меня зппп. Напишите номер в личку хочу расспросить подробно все у вас. Можем в ватсапе или еще где то общаться? То многие исчезают из форума или не заходят по 3 месяца..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 4:17 pm

Для трихомонадников.. Триху не лечит док вообще, сказал это к венерологам, сказал она довольно таки легко лечиться )) Ну может при союзе лечили легко. Цена около 5 рублей укола, подробно рассписал Виталин выше. В семенные не колет, колет рядом и в простату. Договориться что бы вколол метро пару раз я думаю можно вполне. Тем кто живет далеко, придется торчать там или летать как то я хз. Хватит ли одного укола метро вотв чем вопрос. Пиявок можно и самому поставить с массажами вместе. Тем более это все после уколов.. Как Гверцини противовоспалительный стероид он не колет. Хотя можно думаю поговорить, я спросил он ответил, что у него другие препараты.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Счастливчик » Ср сен 13, 2017 4:21 pm

Народ кто уже колол напишите, что по трузи простаты после уколов

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение сибирь » Ср сен 13, 2017 5:42 pm

[ref]Счастливчик[/ref], ты отпиши поздниковский курс чем лечиться будешь?что прикупил?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#15 Сообщение sick1987 » Ср сен 13, 2017 8:25 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Спроси у Манякина, что-нибудь у него в арсенале есть против камней в простате? Гверцини ЭДТА колет, а Манякин что думает про это интересно...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#16 Сообщение Artos_ » Чт сен 14, 2017 9:22 pm

Счастливчик писал(а): Пиши обязательно как уколы начнешь ставить. Сам собираюсь.
Я пока так и не ездил . После курса начал иммуностимуляторы принимать и уро-ваксом. Пока восстановился . Еще заказал аутовакцину в институте иммунологии в Харькове . Жду ее , она 25-го готова будет. Надеюсь что вакцина поможет , так как заметил прямую зависимость вакцины к здоровью.
Всем здоровья и добра!

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Счастливчик » Чт сен 21, 2017 11:13 am

Artos_ писал(а):Еще заказал аутовакцину в институте иммунологии в Харькове
Что за вакцина? Я В Белгороде живу. Сдаешь иммунку и по ней подбирают вакцину?

Vitalyn
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 6:16 pm

#18 Сообщение Vitalyn » Пт сен 22, 2017 1:38 pm

Всем привет,и снова здравствуйте!Как и говорил ранее записался на прием к Манякину после инъекций.И настало "волшебное" время время массажа простаты и лазерной терапии......нууу,буду краток.Да пи :idea: дец!Но делать нечего ,надо привыкать к таким процедурам!главное ,чтоб результат был положительный.

Последовательность мероприятий: сначала массаж...думаю многие ребята в курсе,как и в какой позе это происходит;потом идет этот"чудо" инфракрасный аппарат имеющий головку у основания,которая нагревается....

Необходимо сделать десять процедур.....буду морально пережевывать сегодняшнюю процедуру....у меня все.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Счастливчик » Пт сен 22, 2017 2:58 pm

sick1987 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Спроси у Манякина, что-нибудь у него в арсенале есть против камней в простате? Гверцини ЭДТА колет, а Манякин что думает про это интересно...
А кому он колол ЭТДА этот? Вряд ли Манякин колет такое. Там набор антиков и гепон все... Метро не колет даже, что очень странно. Вот пройду курс по Поздняку. Если нифига не выдет. То Манякин крайний вариант будет. Попрошу метро вогнать, потом Орни ему привезу жидкийего вроде можено мешать с антиками..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Счастливчик » Пт сен 22, 2017 3:06 pm

sick1987 писал(а):[ref]Счастливчик[/ref], Спроси у Манякина, что-нибудь у него в арсенале есть против камней в простате? Гверцини ЭДТА колет, а Манякин что думает про это интересно...
А ты сам что думаешь то? На перекись тоже подсел? Вот жаль Gamera не спросить про трих его и уколы..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом