Новые дазолы от трих!!

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Счастливчик » Вт авг 29, 2017 1:18 pm

Короче связался я с одним доком небезызвестным из Киева. Кинул мне некоторые ссылки почитать свои. И увидел я в них вот такие препы, названия которых я раньше не встречал, судя по всему половина ветеринарных. Панидазол, Ронидазол, Ипранидазол, Диметридазол, Флунидазол и последний Нитрефазол. Гугл выбил мне три только, лечат свиней от простейших от трих в том числе.. Ну походу док их тоже использует на людях ))) Кто, что скажет, кто хочет попробовать, что-то из списка?

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#2 Сообщение GGG » Ср авг 30, 2017 2:49 pm

Свинья это же почти человек надо пробовать !

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#3 Сообщение Сергей1234 » Чт авг 31, 2017 2:02 pm

Счастливчик писал(а):Короче связался я с одним доком небезызвестным из Киева. Кинул мне некоторые ссылки почитать свои. И увидел я в них вот такие препы, названия которых я раньше не встречал, судя по всему половина ветеринарных. Панидазол, Ронидазол, Ипранидазол, Диметридазол, Флунидазол и последний Нитрефазол. Гугл выбил мне три только, лечат свиней от простейших от трих в том числе.. Ну походу док их тоже использует на людях ))) Кто, что скажет, кто хочет попробовать, что-то из списка?
Если кто попробует и не поможет,дальше пойдут лекарства от трихомонады для голубей...сомневаюсь,что ветеринарная медицина развивается быстрее от традиционной.8)
Брось и мне,пожалуйста,его ссылки почитать.
Счастливчик,если бы я тебя знал первый день,я бы подумал,что ты уролог-испытатель,который ставит эксперименты над людьми,пытаясь вылечить трих нестандартными методами и нобеля получить.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Счастливчик » Чт авг 31, 2017 2:17 pm

Сергей1234 писал(а):Счастливчик,если бы я тебя знал первый день,я бы подумал,что ты уролог-испытатель,который ставит эксперименты над людьми,пытаясь вылечить трих нестандартными методами и нобеля получить.
:D :D Он на ватсап кидал. Маслович Киев. Найди его сайт. Кстати тут тусовался некий Профессор, сегодня наткнулся на его статьи. Даю 90% что это был Маслович, цытату одну он выкинул со своего сайта. И все очень обоснованно в его постах, с ссылками на научные исследования и в урологии не дурак по постам.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#5 Сообщение Сергей1234 » Чт авг 31, 2017 2:27 pm

Счастливчик писал(а): :D :D Он на ватсап кидал. Маслович Киев. Найди его сайт. Кстати тут тусовался некий Профессор, сегодня наткнулся на его статьи. Даю 90% что это был Маслович, цытату одну он выкинул со своего сайта. И все очень обоснованно в его постах, с ссылками на научные исследования и в урологии не дурак по постам.
По ценам,смотрю,у него не дорого.Чем самому на себе опыты ставить,я бы съездил к нему.У человека 28лет опыта и судя по нестандартным схемам,опытов за это время,на людях,он достаточно провёл.Может и есть какая то схема у него особенная.В любом случае,понимание проблемы и схем для ее решения,у него больше чем у нас на форуме.Нужно пробовать.Плохо,что на сайте у нас,нет людей,которые у него лечились.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Счастливчик » Чт авг 31, 2017 2:57 pm

Сергей1234 писал(а): По ценам,смотрю,у него не дорого.Чем самому на себе опыты ставить,я бы съездил к нему.У человека 28лет опыта и судя по нестандартным схемам,опытов за это время,на людях,он достаточно провёл.Может и есть какая то схема у него особенная.В любом случае,понимание проблемы и схем для ее решения,у него больше чем у нас на форуме.Нужно пробовать.Плохо,что на сайте у нас,нет людей,которые у него лечились.
Я с ним общался в ватсапе. Пробил бабу одну с Вуман по почте. Та говорит лечилась у него. Но через вк схемы были. В общем схемы обычные 10 дней один дазол 10 дней другой. Циклоферон флуконазол, ничего нового. Но у него дофига всяких физио как он мне сказал. А они полюбому нужны. Напиши съезди. Я сам загран буду делать да Может заеду к нему. Но еще с парнем одним пообщаюсь он сейчас проходит курс в Питере к у какого то известного всем Уролога. Ты есть вк? Дай ссылку свою если есть в личку..

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение sick1987 » Чт авг 31, 2017 3:03 pm

[ref]Счастливчик[/ref], Ты ж собирался на уколы к Манякину или передумал?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#8 Сообщение Сергей1234 » Чт авг 31, 2017 3:26 pm

Счастливчик писал(а):
Нет,вконтакте не сижу,на фейсбуке есть.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#9 Сообщение <Tarek1* » Чт окт 12, 2017 1:02 pm


Nyaz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 11:22 am

#10 Сообщение Nyaz » Ср янв 10, 2018 10:47 pm

Счастливчик писал(а): Я с ним общался в ватсапе. Пробил бабу одну с Вуман по почте. Та говорит лечилась у него. Но через вк схемы были. В общем схемы обычные 10 дней один дазол 10 дней другой. Циклоферон флуконазол, ничего нового. Но у него дофига всяких физио как он мне сказал. А они полюбому нужны. Напиши съезди. Я сам загран буду делать да Может заеду к нему. Но еще с парнем одним пообщаюсь он сейчас проходит курс в Питере к у какого то известного всем Уролога. Ты есть вк? Дай ссылку свою если есть в личку..
Счастливчик, ты вылечился? И у кого? Расскажите за Масловича?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом