История Serg1163. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Serg1163
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Serg1163 » Пн янв 16, 2017 9:07 pm

Nikel1 писал(а): Понимаю что мелочь, но насколько оцениваешь свою эрекцию, по сравнению с до операции по 10 бальной шкале? Ввести можно при такой твердости?
10.в вести могу и не раз :mrgreen:

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#122 Сообщение idlewind » Ср янв 18, 2017 8:18 pm

На счет Пушкаря, да, возможно типа того - этот парень хочет операцию, давайте даим ему операцию. Не то что бы он плох, просто он не на острие науки. Да и откуда этой науке взятся, если все рубят бабло и озбоченны лишь этим.
Последний раз редактировалось idlewind Ср янв 18, 2017 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#123 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 18, 2017 8:21 pm

пушкарь упирал что они там не за бало это делают в отличие от западных бизнесменов. А они не такие.

Serg1163
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение Serg1163 » Ср янв 18, 2017 8:25 pm

вот и у меня с Пушкарями то же самое было, нет показаний и все. На вопрос почему в Англии рпэ при простатите делают, а вы туда стажироваться и учиться ездите и не хотите делать то же самое, ответа не получил, пожали плечами и все. Далеко им до Идена... А деньги на руки берут, у меня взяли с удовольствием...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#125 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 18, 2017 8:42 pm

Serg1163 писал(а):вот и у меня с Пушкарями то же самое было, нет показаний и все. На вопрос почему в Англии рпэ при простатите делают, а вы туда стажироваться и учиться ездите и не хотите делать то же самое, ответа не получил, пожали плечами и все. Далеко им до Идена... А деньги на руки берут, у меня взяли с удовольствием...
Я ему про тебя вспомнил - мол болтыхался тут у вас парень на итог к Идену поехал - теперь нормальный человек..Ну я рад за него - воскликнул светило и вся его реакция...Вот я бывший ученый по первой профессии - с биологическим уклоном. Для меня было бы ДИКО пройти мимо такого случая..Наоборот ухватился бы попросил как связаться связался бы..вызвонил бы Идена - благо коллега - изучил бы...Нет...ни хрена не тянут...Впрочем судя по всему западные аналогично...Урологи ептть...толкут воду в ступе на простатитных подфорумах конференций - льют из пустого в порожнее..А давайте антики жрать не 4-6 а 8 недель...
Не - ну а от денег кто же отказывается...
Кстати не было мысли к ним наведаться - мол что - эскулапы - когда людям помогать будете - чугуннозадые? И денег за бесполезно уплаченное выставить...

Serg1163
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Serg1163 » Пн апр 03, 2017 8:45 pm

Vetal224 писал(а):та тут тема то про удаление простаты а удалило 4 человека и то они не заходят сюда даже отписыватся что и как.А другие собераются целый год пишут что поедут и сидят.Эсли Вы ребята удалили простату сидели на этом форуме через этот форум вышли почему Вы не отписываетесь?Нужно отписыватся что б другие знали что и как.
Всем привет. Заходим но редко :D Состояние нормальное.Стояк тоже пришел практически к дооперационному уровню. Иногда немного потягивает швы после интенсивных тренировок на велотренажере. Но это норма , т.к. швы и ткани после операции восстанавливаются около трех лет. Как то так....

idlewind
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 2:47 pm

#127 Сообщение idlewind » Пн апр 03, 2017 10:56 pm

Serg1163 писал(а): Всем привет. Заходим но редко :D Состояние нормальное.Стояк тоже пришел практически к дооперационному уровню. Иногда немного потягивает швы после интенсивных тренировок на велотренажере. Но это норма , т.к. швы и ткани после операции восстанавливаются около трех лет. Как то так....
Привет!

1) Ты обсуждал с профессором тему возможных долгосрочных побочных эффектов?
2) У тебя были камни/фиброз?

Serg1163
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Serg1163 » Вт апр 04, 2017 8:18 pm

idlewind писал(а):
Привет!

1) Ты обсуждал с профессором тему возможных долгосрочных побочных эффектов?
2) У тебя были камни/фиброз?
1. Не обсуждал
2. Было немного

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#129 Сообщение Anton » Вт авг 22, 2017 9:39 am

:?:

Аватара пользователя
a2016
Пациент
Сообщения: 44
Возраст: 55
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 8:36 pm

#130 Сообщение a2016 » Сб авг 26, 2017 9:19 pm

Serg1163 писал(а): 1. Не обсуждал
2. Было немного

а какие могут быть ?
по идее чем раньше вырежешь тем раньше и легче организм перестроится.

cere-ga
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 9:26 pm

#131 Сообщение cere-ga » Пн янв 08, 2018 9:37 pm

Тестостерон не занижен после операции?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#132 Сообщение Trdwer » Вт фев 14, 2023 12:05 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты Рассадник инфекции удалили и все антик добил последствия.
......Привет. Но вот вопрос, если удалить простату, но на слизистой то и недобитые трихи и хлам останутся- дальше в мочевой и почки полезут? И еще вопрос, а как на этом фоне анастомоз то тоже будет заживать? У Вас с анастомозом не было проблем? Я ТУР сделал, не помогла, еще и оральный стрептококк подцепил, говорят, после ТУР тяжелее операция. У Вас были "ОТКАТЫ " ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ? Спасибо

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#133 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 27, 2023 2:16 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты
......Привет. Но вот вопрос, если удалить простату, но на слизистой то и недобитые трихи и хлам останутся- дальше в мочевой и почки полезут? И еще вопрос, а как на этом фоне анастомоз то тоже будет заживать? У Вас с анастомозом не было проблем? Я ТУР сделал, не помогла, еще и оральный стрептококк подцепил, говорят, после ТУР тяжелее операция. У Вас были "ОТКАТЫ " ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ? Спасибо
Trdwer писал(а):Источник цитаты
хлам не НА слизистой. Вчить матчасть - это внутриклеточная инфекция поражающая не только слизистую. Про логику моих действий и принятия решения я писал.
кратко - еще раз -откаты были но они не связаны с инфекцией - это уже по типу нейропатии - и снялось соответсвующими манипуляциями у Трапезова -
иньекциями лонгидазы в скажем так швы-рубцы для их размягчения и иглами
процедуры снаружи страшные - длинными иглами через пузо в обход мочевого ( !!!!! мастер знает дело! - хрен какой эскулап повторит этот фокус) втыкают в нервинные узлы а потом вибро машинку к ним))) Суть процедуры - изменить скажем так привычную реакцию нервных окончаний по типу фантомных болей. Сработало - тьфу тьфу тьфу.
Поводом обострения послужила неумеренность в секасе с резким переходом в силовой работе - медленные жимы - с 16 кг гирь на 24-ки. Я прям почувствовал как оно на тренировке запускалось. Повышение внутрибрюшного давления и так далее. В результате часть упражнений - например приседы с весом мне теперь запрещены

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#134 Сообщение Trdwer » Вт фев 28, 2023 7:45 am

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты ....... Скажите , а не было после операции температуры, инфекции ? Какие симптомы общие и местные при хламидиозе беспокоили ? Принимали антибиотики после операции ? А как сейчас анализы на хламидии ? По крови нет титров ? Очень боюсь на фоне хламидийной инфекции оперироваться (( Простите , стольно вопросов . Читал ваши сообщения , но вот на такие вопросы не видел ответов. Спасибо

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#135 Сообщение Андрей_П » Пт авг 11, 2023 11:08 am

Эрбалунга писал(а):!
Земля слухами полнится , привет Эрбалунга! Наслышан про тебя от самого Трапезова. Проникся тем , что ты сам по сути микробиолог, да ещё и спортсмен. Интересно твоё мнение, о роли инфекции. Без хлама не было бы у тебя проблем? Смог его длинным курсом ащика замочить , скажем в 6-ть месяцев , без удаления простаты или это фантастика. Очень интересует твое личное мнение! :shock:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#136 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 23, 2023 1:23 am

Андрей_П писал(а):Источник цитаты Земля слухами полнится , привет Эрбалунга! Наслышан про тебя от самого Трапезова. Проникся тем , что ты сам по сути микробиолог, да ещё и спортсмен. Интересно твоё мнение, о роли инфекции. Без хлама не было бы у тебя проблем? Смог его длинным курсом ащика замочить , скажем в 6-ть месяцев , без удаления простаты или это фантастика. Очень интересует твое личное мнение! :shock:
не было бы проблем. Смог бы не удалял . до удаления я уже проходил жесткоту включая некоего долбо....а Медведева в Новосибирске.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#137 Сообщение Андрей_П » Сб окт 28, 2023 2:45 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты не было бы проблем. Смог бы не удалял . до удаления я уже проходил жесткоту включая некоего долбо....а Медведева в Новосибирске.
А лимфотропно не пробовал лечить хлам? По твоим ощущениям, что больше долбило хлам или упф?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом