История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 2:25 pm

Итак, 6 июля профессор Кристофер Иден выполнил мне операцию по удалению простаты. Непростое, волевое решение было. Почти 2 месяца до этого курсил "Спасательный круг", который мне до операции и помог продержаться то по сути. До этого почти 3 года без конца и края, без ремиссий. Перепробовал всё. Причем перед самой операцией по МПС значительных жалоб не было, а вот по организму в целом полный ахтунг: резкое падение сил, зудящие волны, сдавливающие мозги, опухающие суставы, жжение в глазах. Ну и по последнему анализу крови все 3 типа антител к хламидиям - положительно. То есть с наибольшей долей вероятности моя история - это хронический хламидиоз развивающийся в синдром Рейтера. В общем четко я чувствовал, что с организмом неладное твориться, несмотря на прогресс СК (по нему отдельная ветка есть). Вот и узнаем, как влияет удаление простаты на хронический хламидийный простатит. сегодня 3й день после операции, я с катетером в гостинице. Всего надавали для ухода. Состояние странное, физически ощущаю постооперационные боли. Уже привычные хламидийные симптомы проявились пару раз слабовато и быстро пропали. Мне как-то более сложно с моральной и психической точки зрения, из-за собственной безмогзлости лишиться простаты в 34 года. Ладно бы невесть откуда взявшаяся болячка... Ну че уж теперь. Напрягает катетер и постоянно висящий позыв, но в целом состояние гораздо легче, нежели в моменты обострения простатита. Ободряет опыт парней, которые больше года назад удалили простату у Идена. У них все хорошо, единственное нету эякулята. Не такая уж большая плата за возврат к нормальной жизни....30 июня была консультация по прилету. Все вежливо, культурно. Отношение действительно не сравнить с конвеерными уфологами. И даже не в деньгах дело, 12 000 фунтов в Англии не такие уж большие деньги. С учетом всех налогов, зарплат и тд До самой операции маячила надежда, что вмешательства можно избежать. Но к самому часу X состояние было уже такое, что режьте что хотите, лишь бы это все закончилось уже. Положительные изменения я почувствовал почти сразу, как только пришел в себя. Конкретно говорить что-то рано, 3й день всего. Перед выпиской задал Идену несколько вопросов: как прошла операция - very good; опухает рука, что делать - все нормально, говорит, пройдет :) - могу ли без простаты участвовать в триатлоне? - говорит, можешь быть быстрее всех :) Надеюсь на скорейшее выздоровление, еще 10 дней один на один я и катетер. Если что - спрашивайте

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 2:30 pm

Вообще основная гипотеза заключается в том, что у внутриклетов основной очаг у мужчин - это простата. Как только ты его убираешь, им негде прятаться и организм добивает их практически самостоятельно. Хотя я профилактически после операции пропью еще 2 недели азитромицин и метронидазол. Ну а как я убедился на опыте форума, достать их из простаты можно только вместе с простатой, к сожалению. Вспомнил, что в придатках были кисты у меня, не попрятались бы они там еще? ... Пока наблюдаем процесс восстановления в динамике

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#3 Сообщение fics1 » Вс июл 09, 2017 3:40 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а супруги анализы на хламидии чистые? Если у тебя по ифа всё положительно было ей нужно пролечиться как следует.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 3:58 pm

fics1 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а супруги анализы на хламидии чистые? Если у тебя по ифа всё положительно было ей нужно пролечиться как следует.
пролечивали. у нее слава богу с МПС все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. но у нас и не было после заражения генитальных контактов незащищенных. по анализам ясное дело, чисто. они у всех чистые, эти анализы. боюсь конечно чтобы эта дрянь спустя годы не вылезла у кого нибудь из семьи. я то знаю, что это не лечиться как ни тужься и не пытайся. избавиться можно только удалением ключевых органов репродукции и это ахтунг, товарищи. настоящий ужас и проклятье

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#5 Сообщение fics1 » Вс июл 09, 2017 4:05 pm

Hrolevich писал(а):
пролечивали. у нее слава богу с МПС все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. но у нас и не было после заражения генитальных контактов незащищенных. по анализам ясное дело, чисто. они у всех чистые, эти анализы. боюсь конечно чтобы эта дрянь спустя годы не вылезла у кого нибудь из семьи. я то знаю, что это не лечиться как ни тужься и не пытайся. избавиться можно только удалением ключевых органов репродукции и это ахтунг, товарищи. настоящий ужас и проклятье
Ну как у всех чистые, сам же пишешь, что все антитела положительные у тебя перед операцией. Да и G у тебя с 2015 проскакивал. Идену говорил про это?

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#6 Сообщение avs » Вс июл 09, 2017 4:13 pm

Hrolevich писал(а): 6 июля профессор Кристофер Иден выполнил мне операцию по удалению простаты
Поздравляю! Выздоровления! Мне в пятницу пришел паспорт с визой, которая начинает действовать через пару месяцев. В агентстве сказали что я счастливчик, так как получил туристическую визу в "чистый паспорт". :D
Ты брал с собой несколько подгузников на обратный путь, когда снимут катетер? Правильно ли я понял, что ты провел целую неделю в Англии в ожидании операции?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#7 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 4:18 pm

fics1 писал(а): Ну как у всех чистые, сам же пишешь, что все антитела положительные у тебя перед операцией. Да и G у тебя с 2015 проскакивал. Идену говорил про это?
я скорее исключение. с форума в анализах находили что-то у 10% людей (если не считать УП). я имею ввиду ПЦРы и посевы, чистые же у всех. Идену про антитела еще в первом письме писал со всеми обследованиями, так же писал, что лечусь уже 2 года и с ума схожу от симптомов, ничего не помогает. Мне думается, он внимания не обращает особого на наличие инфекции, так как прекрасно знает об уровне диагностики инфекций нынешнем. Просто делает свое дело, помогает людям.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#8 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 4:20 pm

avs писал(а): Поздравляю! Выздоровления! Мне в пятницу пришел паспорт с визой, которая начинает действовать через пару месяцев. В агентстве сказали что я счастливчик, так как получил туристическую визу в "чистый паспорт". :D
Ты брал с собой несколько подгузников на обратный путь, когда снимут катетер? Правильно ли я понял, что ты провел целую неделю в Англии в ожидании операции?
спасибо. непростой шаг, но необходимый. памперсы не брал, тут же не пустыня) все можно купить. прокладки есть. при выписке все дают

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#9 Сообщение fics1 » Вс июл 09, 2017 4:43 pm

[ref]Hrolevich[/ref], операцию оплачивал заранее или на месте (картой?) , отель какой выбрал?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#10 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 4:58 pm

fics1 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], операцию оплачивал заранее или на месте, отель какой выбрал?
на месте оплатил все. отель выбрал, который был свободен. flexy-lets@skyline plaza . это апартаменты, потому не лучшее решение. я бронировал в последний момент просто и брал что было. обычно в отеле завтрак уже включен, а питание тут дорогое. есть ресепшп. короче в любом случае отель ищите в центре. тут ото всюду до клиники пешком недалеко еси что. с катетером только не набегаешься особо

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#11 Сообщение fics1 » Вс июл 09, 2017 5:22 pm

Hrolevich писал(а):
на месте оплатил все. отель выбрал, который был свободен. flexy-lets@skyline plaza . это апартаменты, потому не лучшее решение. я бронировал в последний момент просто и брал что было. обычно в отеле завтрак уже включен, а питание тут дорогое. есть ресепшп. короче в любом случае отель ищите в центре. тут ото всюду до клиники пешком недалеко еси что. с катетером только не набегаешься особо
Картой можно всю сумму? По одежде какие рекомендации, с катетером джинсы не оденешь наверное, спортивки нужны.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#12 Сообщение avs » Вс июл 09, 2017 5:25 pm

fics1 писал(а):Картой можно всю сумму?
Да, по оплате подробнее плиз. Можно картой или наличкой всю сумму?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#13 Сообщение Hrolevich » Вс июл 09, 2017 5:28 pm

fics1 писал(а): Картой можно всю сумму? По одежде какие рекомендации, с катетером джинсы не оденешь наверное, спортивки нужны.
картой все за раз оплатил на месте. не усложняйте, все можно спросить с помощью гугл транслейтера, на все ответят. джинсы конечно не подойдут. я тут только в шортах и гоняю, жара стоит. а так да, свободные штаны нужны

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#14 Сообщение Rostfrai » Пн июл 10, 2017 11:09 am

Hrolevich писал(а):Итак, 6 июля профессор Кристофер Иден выполнил мне операцию по удалению простаты. Непростое, волевое решение было. Почти 2 месяца до этого курсил "Спасательный круг", который мне до операции и помог продержаться то по сути. До этого почти 3 года без конца и края, без ремиссий. Перепробовал всё. Причем перед самой операцией по МПС значительных жалоб не было, а вот по организму в целом полный ахтунг: резкое падение сил, зудящие волны, сдавливающие мозги, опухающие суставы, жжение в глазах. Ну и по последнему анализу крови все 3 типа антител к хламидиям - положительно. То есть с наибольшей долей вероятности моя история - это хронический хламидиоз развивающийся в синдром Рейтера. В общем четко я чувствовал, что с организмом неладное твориться, несмотря на прогресс СК (по нему отдельная ветка есть). Вот и узнаем, как влияет удаление простаты на хронический хламидийный простатит. сегодня 3й день после операции, я с катетером в гостинице. Всего надавали для ухода. Состояние странное, физически ощущаю постооперационные боли. Уже привычные хламидийные симптомы проявились пару раз слабовато и быстро пропали. Мне как-то более сложно с моральной и психической точки зрения, из-за собственной безмогзлости лишиться простаты в 34 года. Ладно бы невесть откуда взявшаяся болячка... Ну че уж теперь. Напрягает катетер и постоянно висящий позыв, но в целом состояние гораздо легче, нежели в моменты обострения простатита. Ободряет опыт парней, которые больше года назад удалили простату у Идена. У них все хорошо, единственное нету эякулята. Не такая уж большая плата за возврат к нормальной жизни....30 июня была консультация по прилету. Все вежливо, культурно. Отношение действительно не сравнить с конвеерными уфологами. И даже не в деньгах дело, 12 000 фунтов в Англии не такие уж большие деньги. С учетом всех налогов, зарплат и тд До самой операции маячила надежда, что вмешательства можно избежать. Но к самому часу X состояние было уже такое, что режьте что хотите, лишь бы это все закончилось уже. Положительные изменения я почувствовал почти сразу, как только пришел в себя. Конкретно говорить что-то рано, 3й день всего. Перед выпиской задал Идену несколько вопросов: как прошла операция - very good; опухает рука, что делать - все нормально, говорит, пройдет :) - могу ли без простаты участвовать в триатлоне? - говорит, можешь быть быстрее всех :) Надеюсь на скорейшее выздоровление, еще 10 дней один на один я и катетер. Если что - спрашивайте
Отсутсвие простаты триатлону не помеха :) после ее удаления у меня вернулась жизнь спортивная. Похудел на 20 кг. Каждый день бегаю. Подтягиваюсь на турнике. Хожу в зал железо тягать.
PS
Надо что ли уже отдельную ветку создать " порезанных" :)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#15 Сообщение Hrolevich » Пн июл 10, 2017 1:08 pm

fics1 писал(а):[ref]Rostfrai[/ref], по самочувствию сейчас как, разговаривал с Сергеем он говорит через год швы рассасовались и тянуло. Сейчас всё ОК.

человек написал "жизнь спортивная вернулась". это говорит о многом. кстати, у меня тоже, несмотря на то, что далеко не все радужно, стали желания спортом позаниматься появляться...вообще присутствует некоторая цикличная опухаемость кисти руки и жжение в уретре. в остальном все очень даже радует

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#16 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 8:50 am

zorg писал(а):Может кто либо из тех кто прошел консультацию выложить скрин счета на оплату консультации.
Мне выслали счет, взял его в банк, а мне говорять что по такому чету оплату произвести нельзя.
Я отписался секретарю, которая высылала счет и тишина.
Я хочу сравнить, может накосячил секретарь.
Заранее спасибо.
Я платил картой альфа банка Асю сумму по приезду

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#17 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 8:56 am

arturre писал(а):наверняка в перерыв выработал резистентность! пишу и стыдно, что в 38 лет такой х..ни наделал себе. как щас вылезти... видемо у меня хронический бактериальный теперь
Вообще да, Иден собирается в отпуск, так что надо поспешить. Сам я не в клинике нахожусь, апартаментах давно. Пиши, звони туда, все расскажут. У меня с операции 5й день прошёл, успокаиваются демоны потихоньку. Если ничего не помогает и сил нету терпеть, стоит видимо ехать и делать. Должно помочь

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Стафил » Вт июл 11, 2017 9:23 am

[ref]Hrolevich[/ref], тебе доктор сказал в каком у тебя состоянии простата была? Может еще чего на пользу народу?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#19 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 10:57 am

Стафил писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], тебе доктор сказал в каком у тебя состоянии простата была? Может еще чего на пользу народу?
Сказал только что операция прошла very good. По простате как у всех - кальцинаты, кисты. Позже на почту будет выслана гистология. Но это пофиг по моему, что там написано будет.

arturre
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:16 pm

#20 Сообщение arturre » Вт июл 11, 2017 11:15 am

arturre писал(а):Hrolevich
не помню у тебя постоянные боли были? а то так разбалансировался из-за болей, психика не какая, хотя думал всё уже видел и чуствовал, но это...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом