История Slava71. Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#181 Сообщение Stanislav77 » Ср июн 05, 2019 7:10 am

[ref]Slava71[/ref], температура была всю ночь, всё бельё промокло, даже подушка, менял ночью нижнее бельё и постель, утром облегчения не было, разбитость ужасная, но боль прошла, локализация - по нижнему ребру справа, от солнечного сплетения - до поясницы, горшок - стабильный, на ночь принимал Энтерол, Ацикловир и Деринат в горло, позавтракал и началось - всё встало колом, озноб, температура, цвет лица - желтый с бордовым оттенком, купил Бифиформ, принял с значительным количеством воды, чуть полегчало, анализы сдать не могу, занять по служебным обязанностям, возможно удастся сдать завтра утром. Провернул назад события - сам виноват, на прошлой неделе сожрал кусок копчёной рыбы на ночь, утром было плохо.
Спасибо за участие.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#182 Сообщение Stanislav77 » Ср июн 05, 2019 6:57 pm

[ref]Slava71[/ref], сходил за Галавитом в свечах, поставил, температура начала спадать и общее состояние стабилизировалось, перестало журчать в животе, ем - часто, не много+ вода чистая, но правый бок после еды ноет.
Пишу тут, так как тема действительно важная и возможно кто-то почерпнёт сведения, как не нужно питаться с бедами в ЖКТ :( :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#183 Сообщение Slava71 » Ср июн 05, 2019 10:38 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Slava71[/ref], сходил за Галавитом в свечах, поставил, температура начала спадать и общее состояние стабилизировалось, перестало журчать в животе, ем - часто, не много+ вода чистая, но правый бок после еды ноет.
Пишу тут, так как тема действительно важная и возможно кто-то почерпнёт сведения, как не нужно питаться с бедами в ЖКТ :( :D
Густая желчь плохо отходит в протоках и идет воспаление. Главное чтобы не было камней и не начался острый холецистит . А пока все так же надо пить воду дробно питаться и не провоцировать желчегонными. Ну и спазмолитики. Лучше не ношпа тк она горькая а спазмалгон. Насчет галавита конечно не понятно почему улучшение пошло.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#184 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 06, 2019 7:14 am

[ref]Slava71[/ref], галавит оказывает действие на 12 перстную кишку, много раз спасал, так как дуоденит процветает.
Ещё раз спасибо.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#185 Сообщение Slava71 » Пн июн 24, 2019 12:24 am

Удалось достать упаковку трамадола. Поскольку боли у меня волнообразные и не понятно отчего начинаются и от чего исчезают то боюсь не пойму эффекта от трамадола. Вот сегодня разболелось все и выпил Кеторол а нпвс мне вообще не помогают. Через час и через два ноль эффекта зато через 3-4 боль ушла. И похоже сама собой а не от таблетки. Так и с трамадолом боюсь может быть. Ну и вообще побаиваюсь его - все-таки опиат. Если кто из заходящих в тему имеет опыт пития трамадола то отпишитесь насколько быстро возникает эффект в чем выражается и какие побочки.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#186 Сообщение Slava71 » Пн июл 01, 2019 8:37 pm

Поэксперементировал с кофе. 5 дней без кофе ощутимого облегчения не принесли. Разве что нет этих внезапных позывов в туалет когда терпеть нет сил. Но мне на Ссанину все равно, я от боли охреневаю, поэтому кофе пить продолжил.

Так же попробовал свечи с индометацином. От таблов у меня сердце болело и ноль эффекта а тут ставил на ночь и единственное что утром перестал вставать от болезненного позыва поссать раньше будильника. Но мож совпадение ибо и раньше этого не было и теперь пропало - встаю нормально Ттт.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#187 Сообщение Slava71 » Пн июл 01, 2019 8:41 pm

Похоже боли и жжение что я принимал за уретрит все таки от простаты - ее нервных окончаний. Потому что инстиляции разбавленным мирамистином ну ни капли облегчения не дают а кофе ухудшения.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#188 Сообщение Slava71 » Вс июл 14, 2019 9:11 pm

Все таки свечи эдта были крупной ошибкой. Теперь все чаще кровотечения из ануса. Вот словил очередное сильное обострение на фоне итак непрекращающихся болей. Думал в электричке рожу. Такие внезапные как схватки у рожающей рези где-то в про статическом отделе уретры. Может колликулит может задний уретрит может аденома на мочевой пузырь давит. Не выдержал выпил Кеторол баралгин потом еще Кеторол потом еще баралгин и еще Кеторол. И это где-то за сутки. И как результат кровь течет ручьем весь унитаз в крови и ванна.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#189 Сообщение Капитан001 » Вс июл 21, 2019 11:09 pm

Slava71 писал(а):Все таки свечи эдта были крупной ошибкой. Теперь все чаще кровотечения из ануса. Вот словил очередное сильное обострение на фоне итак непрекращающихся болей. Думал в электричке рожу. Такие внезапные как схватки у рожающей рези где-то в про статическом отделе уретры. Может колликулит может задний уретрит может аденома на мочевой пузырь давит. Не выдержал выпил Кеторол баралгин потом еще Кеторол потом еще баралгин и еще Кеторол. И это где-то за сутки. И как результат кровь течет ручьем весь унитаз в крови и ванна.
Ничего себе! Иди срочно к проктологу, так можно и кровью истечь, и заражение крови получить, и перитонит. У тебя трещина, она лечится без операции на первых этапах. У меня такое было после поднятия тяжестей лет 10 назад, заработал трещину, потом полгода её лечил консервативно плюс прижигание. Свечи Трилон Б очень злые, тоже были проблемы, но я сам виноват, уснул, и передержал. Полтора года назад. Тромбоз наружного геморроидального узла заработал, шишка была с еловую, пришлось удалять хирургически. 2 недели кровило, сейчас проблем нет. У других, врач сказал, за 3-7 дней заживает, а я на дициноне сидел, он останавливает кровотечения. Побочки Трилона - зубы стали хуже, но все на месте. И волосы, но с ними проблема была и раньше, волосы сохранил, стали реже, пришлось лечиться у трихолога. Сейчас опять отрасли. Но мне помогло, простатит прошел, кальцинаты растворились полностью, боли прошли. Курс был долгим - ЭДТА 7 месяцев и 2 месяца Трилона Б. Кстати, свечи ЭДТА из капсул довольно легко переносятся, но толк от них слабый. Чтобы лечить простатит нужно сначала вылечить геморрой. Потому что свечи, даже витапрост, массаж простаты и физио с больной кишкой просто становится пыткой и приводит к обострению прокотологии. В общем, пока к врачу не пошел, как скорая помощь - таблетки Дицинон при кровотечениях, диета, ничего твердого и острого, жирного не есть, хорошо бульоны, морская капуста, овощи. Свечи или мазь ультрапрокт. Но к врачу срочно, это реально опасно! При сильном кровотечении или слабости - вызывай скорую :!: :!: :!:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#190 Сообщение Slava71 » Пн июл 22, 2019 2:58 pm

[ref]Капитан001[/ref], спасибо я сам конечно виноват рискнул при геморрое. Может трещина а может внутренний геморрой. Течет только при приеме кроверажжижающих типа обезболивающих. Пока так хреново что проктологией заниматься нет сил. Думаю как болевой синдром снять. У меня куча всяких ограничений по другим системам организма чтобы идти общим путем принятия абт которые не резистентны. Поэтому пока в тупике что и как делать. Вот трамадол пью.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#191 Сообщение Slava71 » Пн июл 22, 2019 3:11 pm

По трамадолу.

Схватил очень сильное обострение после слишком интенсивного и ежедневного занятия секасом. Причем новый симптом - сильный болезненный позыв пописать в добавок ко всем моим болям. Я так понял что это гипер тонус простаты шейки мочевого пузыря и простатической части уретры. Начал пить Омник оккас который должен этот тонус понижать. 5 дней пока не особо помогает. В инете пишут что полегчать должно через 14 дней(((

Так вот трамадол: этот позыв не убирает. Я пока за два раза вообще не понял как он работает. Чтобы совсем не влиял сказать не могу. Но ждешь что как кнопкой боль вырубит или ручкой настройки убавит , а тут просто как-то в общем становится легче но боль вроде как есть. Например параллельно у меня болит лоб и переносица от синусита - так и продолжает болеть на трамадоле и наоборот даже зуб заболел. Но все же легче. Даже смог поесть а то три дня до этого только чай пил.

Хорошо пока в отпуске который коту под хвост пошел. Не знаю как работать буду трамадола мало.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#192 Сообщение Капитан001 » Пн июл 22, 2019 5:12 pm

Slava71 писал(а):По трамадолу.

Схватил очень сильное обострение после слишком интенсивного и ежедневного занятия секасом. Причем новый симптом - сильный болезненный позыв пописать в добавок ко всем моим болям. Я так понял что это гипер тонус простаты шейки мочевого пузыря и простатической части уретры. Начал пить Омник оккас который должен этот тонус понижать. 5 дней пока не особо помогает. В инете пишут что полегчать должно через 14 дней(((
Такие симптомы и боли дают кальцинаты. Боли были пульсирующего характера, очень сильные, и не давали спать А при частом занятии сексом идет механическое травмирование тканей. У меня еще и кровь в сперме была. Но надо что-то делать. Во-первых, полный половой покой до снятия острой фазы. В таком состоянии мне ставили капельницы с сампростом, актовегином, метрогилом, центрифаксоном. Антибиотики кололи. За месяц был результат.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#193 Сообщение Slava71 » Пн июл 22, 2019 6:10 pm

Капитан001 писал(а): Такие симптомы и боли дают кальцинаты. Боли были пульсирующего характера, очень сильные, и не давали спать А при частом занятии сексом идет механическое травмирование тканей. У меня еще и кровь в сперме была. Но надо что-то делать. Во-первых, полный половой покой до снятия острой фазы. В таком состоянии мне ставили капельницы с сампростом, актовегином, метрогилом, центрифаксоном. Антибиотики кололи. За месяц был результат.
Через какое время начинались боли и обострения? У меня на первое утро даже совсем пропадают боли, которые были. Чувствую порой себя совсем здоровым пол дня и вспоминаю горе урологов с их советами регулярного секаса. Но вот на второй день начинается ад. Если занимаюсь более интенсивно то это продолжается и второй и третий. А сейчас уже 8 дней. Но боли у меня не пульсирующие. Они разные в разных местах но пульсирующих среди них нет.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#194 Сообщение Капитан001 » Пн июл 22, 2019 6:52 pm

Slava71 писал(а):
Через какое время начинались боли и обострения? У меня на первое утро даже совсем пропадают боли, которые были. Чувствую порой себя совсем здоровым пол дня и вспоминаю горе урологов с их советами регулярного секаса. Но вот на второй день начинается ад. Если занимаюсь более интенсивно то это продолжается и второй и третий. А сейчас уже 8 дней. Но боли у меня не пульсирующие. Они разные в разных местах но пульсирующих среди них нет.
Первый простатит был у меня в 2002 году, острый, с температурой и болезненным мочеиспусканием. Пролечили, и через месяц все прошло. Как я думал. Но это было не так. Думаю, протекало бессимптомно. В 2006 году я еще, по собственной глупости, надорвался, заработав геморрой, трещину и варикоцеле. В 2010 году начались проблемы со стояком. Ходил по врачам, все твердили, что здоров. Пока в мае 2013 года не появилась кровь в сперме. Потом температура. Попал к врачу Маркову. Пульсирующие боли были у меня в 2013 году, потом уже полегче стало. Прошо после 2 ух курсов уколов и капельниц. А стоять стало нормально только в 2015 году. Как правило, боли и обострения, кровь в моче и сперме были от кальцинатов, от осмотров с массажем, для забора секрета, горе-урологов. Ну как я писал, растворив кальцинаты, все прошло окончательно. Болели яйца, пришлось убирать варикоцеле. Сейчас спермограмма хорошая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#195 Сообщение Slava71 » Пн июл 22, 2019 7:45 pm

Капитан001 писал(а): Первый простатит был у меня в 2002 году, .
Капитан да я твою историю наизусть знаю по разным темам и из лички. Ты вспомни боли у тебя после акта начинались через какое время?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#196 Сообщение Капитан001 » Пн июл 22, 2019 8:57 pm

Slava71 писал(а):
Капитан да я твою историю наизусть знаю по разным темам и из лички. Ты вспомни боли у тебя после акта начинались через какое время?
А... не понял вопрос сначала :) Примерно через час, иногда через 3, иногда отдавало в ногу и в яйца. Через полдня - день -2 проходило. Иногда болей не было, иногда даже легче становилось.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#197 Сообщение Slava71 » Пн июл 22, 2019 9:06 pm

Капитан001 писал(а): А... не понял вопрос сначала :) Примерно через час, иногда через 3, иногда отдавало в ногу и в яйца. Через полдня - день -2 проходило. Иногда болей не было, иногда даже легче становилось.
Ну вот странно. Я тоже думал при камнях боли от травмирования быстро на ступать должны. Значит все же у меня другой процесс. Моя версия из фиброза и с камней идет инфекция на третий после акта день (а даже не на следующий) и начинается воспаление и боли. Все у меня было в четверг 11 числа. В пятницу нормально от работал ушел в отпуск а в субботу с утра скрутило. И на этот раз еще видимо и спазм пошел что-то новое с мегаболезненным позывом. Даже трамадол не берет хотя другие боли меньше становятся. Я тут читал что так называемую "Ссанину" трамадол не берет(((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#198 Сообщение Капитан001 » Пн июл 22, 2019 9:57 pm

Slava71 писал(а):
Ну вот странно. Я тоже думал при камнях боли от травмирования быстро на ступать должны. Значит все же у меня другой процесс. Моя версия из фиброза и с камней идет инфекция на третий после акта день (а даже не на следующий) и начинается воспаление и боли. Все у меня было в четверг 11 числа. В пятницу нормально от работал ушел в отпуск а в субботу с утра скрутило. И на этот раз еще видимо и спазм пошел что-то новое с мегаболезненным позывом. Даже трамадол не берет хотя другие боли меньше становятся. Я тут читал что так называемую "Ссанину" трамадол не берет(((
У меня были легкие и сильные покалывания с отдаванием в ногу, особенно при ходьбе, часто были и без воспаления, и проходили сами собой. В фиброзе и камнях инфекция. А, тем более, если есть варикоцеле и проблемы с прямой кишкой, то инфекция таким образом попадает в простату и без камней.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#199 Сообщение Slava71 » Вт июл 23, 2019 11:32 am

Капитан001 писал(а): У меня были легкие и сильные покалывания с отдаванием в ногу, особенно при ходьбе, часто были и без воспаления, и проходили сами собой. В фиброзе и камнях инфекция. А, тем более, если есть варикоцеле и проблемы с прямой кишкой, то инфекция таким образом попадает в простату и без камней.
Нет елки-палки, у меня никаких покалываний и пульсирующей боли не было и просто так и при ходьбе тоже. С первых дней просто сильные боли внизу живота отдающие в промежность в бока к бедрам и в поясницу. Наверное все же кальцинаты у меня не травмируют а просто лишь одна из причин воспаления. Ведь 20 лет назад их не было а симптомы все те же(((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#200 Сообщение Капитан001 » Вт июл 23, 2019 2:57 pm

Slava71 писал(а):
Нет елки-палки, у меня никаких покалываний и пульсирующей боли не было и просто так и при ходьбе тоже. С первых дней просто сильные боли внизу живота отдающие в промежность в бока к бедрам и в поясницу. Наверное все же кальцинаты у меня не травмируют а просто лишь одна из причин воспаления. Ведь 20 лет назад их не было а симптомы все те же(((
Наверное, а тебе виднее. Кстати, это может быть и фиброз. Потому что при кальцинатах боли ого-го и кровь иногда в сперме и моче. А при массаже дикая боль, можно сознание потерять. Урологи тоже чудаки на букву М, видит, что пациенту больно, нет, ещё сильнее давит, чтобы взять секрет. Было кровотечение, 2 месяца появлялась кровь в моче и сперме, а этот придурок, зная, что у меня кальцинаты по ТРУЗИ, сказал -"Может быть и камень, но скорее всего слабость сосудов простаты и воспаление" . Хотя секрет, что он тогда выдавил, был в норме,3 лейкоцита. Они так клиентуру создают. Да только больше я к нему не ходил. Врач Михеев Н.Н., остерегайся.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом