Как прекратить завидовать здоровым ?....

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#61 Сообщение Stoyanov » Пт дек 01, 2017 10:36 am

[ref]vaxell[/ref], [ref]Карэн[/ref], вы ушли от темы топика. Либо в личку уже пишите друг другу, либо в соответствующей теме.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#62 Сообщение Stoyanov » Пт дек 01, 2017 10:43 am

DeadInside писал(а):У вас очень консервативные взгляды на мир. Семья, дети-это далеко не успех, это может каждый. Не великое дело кончить в ------, так же как и женится. Любой алкаш да роботяга имеет эти так званые достижение. Это навязанные веками ценности что мужчина должен женится и сделать детей, и что это смысл жизни. На самом деле это ничто иное как рабство, когда ты должен впахывать на семью и детей, идти воевать за них, и так далее.Это идет в разрез нашей эгоистической и полигамной природе.
А кто сказал, что семья и дети идут рука об руку с бедностью и неуспехом? А кто сказал, что одиночество является залогом успеха и достатка?

Вот несколько примеров опровержения этих соображений - Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Форды, Хилтоны, Клинтоны, Кеннэди.

В этих фамилиях весь успех зиждется на семье и преемственности поколений.

А у названного выше начальника отдела из национального достояния ничего этого нет. И жизнь он свою проживет ради того, чтобы пожрать, потыкаться в мясо и часы красивые на руке поносить. Собственно, для кого-то это все поиметь, конечно важно и приятно. Но, как написал выше, семья не ограничивает рвение к стяжательству и чревоугодию, а напротив, если с умом подойти, то семья этому может даже способствовать.

Самый простой пример способствования - выгодный брак. Он ведь бывает выгодным не только для женщины. И одна подпись в ЗАГСе может принести пользы больше, чем десятилетия усёра в офисе перед начальниками. Так что, это еще надо посмотреть, что есть "консервативный взгляд на мир".
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#63 Сообщение sick1987 » Пт дек 01, 2017 11:35 am

Stoyanov писал(а):Самый простой пример способствования - выгодный брак. Он ведь бывает выгодным не только для женщины. И одна подпись в ЗАГСе может принести пользы больше, чем десятилетия усёра в офисе перед начальниками. Так что, это еще надо посмотреть, что есть "консервативный взгляд на мир".
Это скорее исключение из правил. Тем более простатиткам - это уж точно не грозит. Ведь генеральскую дочку можно заинтересовать только громадным мужским здоровьем, если другого никакого наследства нет. :D

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#64 Сообщение Stoyanov » Пт дек 01, 2017 11:40 am

[ref]sick1987[/ref], я вам больше скажу - Простатикам и карьеру построить не светит.

Будьте здоровы!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
SslavaLapovsk
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 4:47 pm

#65 Сообщение SslavaLapovsk » Вт дек 05, 2017 11:08 am

sick1987 писал(а): Это скорее исключение из правил. Тем более простатиткам - это уж точно не грозит. Ведь генеральскую дочку можно заинтересовать только громадным мужским здоровьем, если другого никакого наследства нет. :D
Истину глаголите, до и по-моему девочки все чаще смотрят в кошелек мужа,а не наоборот
:!:

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение notarius » Вс дек 10, 2017 9:16 pm

Stoyanov писал(а):[ref]sick1987[/ref], я вам больше скажу - Простатикам и карьеру построить не светит.

Будьте здоровы!
Возражаю. Я простатик и построю карьеру!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#67 Сообщение Stoyanov » Пн дек 11, 2017 12:57 pm

notarius писал(а): Возражаю. Я простатик и построю карьеру!
Вот когда ты скажешь - Я простатик и построил карьеру - вот тогда ты меня убедишь. А пока - строй карьеру, параллельно лечись.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение notarius » Пн дек 11, 2017 9:47 pm

Stoyanov писал(а): Вот когда ты скажешь - Я простатик и построил карьеру - вот тогда ты меня убедишь. А пока - строй карьеру, параллельно лечись.
Не верю. Всё возможно. Ты тоже простатик, не забывай.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#69 Сообщение Stoyanov » Пн дек 11, 2017 10:16 pm

notarius писал(а):Всё возможно. Ты тоже простатик, не забывай.
А я где-то писал про свою карьеру?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение notarius » Вт дек 12, 2017 10:02 am

Stoyanov писал(а): А я где-то писал про свою карьеру?
Я не думаю что ты её не сделал

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#71 Сообщение Stoyanov » Вт дек 12, 2017 10:42 am

notarius писал(а): Я не думаю что ты её не сделал
Всё относительно...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Сергей03 » Чт дек 14, 2017 4:23 pm

Хм.. Простатик простатику рознь)
У кого лёгкие проблемы с потенцией и раз в год обострение, в принципе может всё. Там и сил хватит, и моральное состояние не гнетёт. Чаще всего такие про силу духа и впаривают)..
А по теме, никому не завидую, скорее раздражают только чужие советы и взгляды на жизнь, тех, кто мало что знает да много судит..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#73 Сообщение Вася77 » Чт дек 14, 2017 8:47 pm

У меня завышена альфа-амилаза панкреатическая... Узнал об этом сегодня... Это может быть чем угодно, от лёгкого панкреатита вплоть до начинающегося диабета и далее до самого нехорошего...

Знаете, на этом фоне я готов 10 раз простатитом мучаться, чем наблюдать отказ поджелудочной железы в режиме рального времени.

Так что - всё действительно относительно. И самое главное - довольно нытья и попыток убедить, что вот тебе-то реально хуже всех, а у других не так всё плохо. Да, боль и страдание это *-зад. Это никто не отрицает. И предлагаю на этом общем мнении сойтись и перестать спорить.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Сергей03 » Пт дек 15, 2017 12:07 pm

Дело не в спорах, а в том как грамотно планировать свою жизнь в существующих условиях.
На что рассчитывать, а про что лучше забыть.
Что для меня пока загадка. Даже если не сильно болит, но живёшь "от туалета", смысл начинает ускользать..
Ныть плохо, соглашусь, но и упираться рогом в закрытые ворота тоже выглядит фигней, особенно на длительном отрезке жизни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#75 Сообщение Вася77 » Пт дек 15, 2017 4:23 pm

Ну чо... вот оно и выяснилось... Глотал сегодня зонд. Острое воспаление в 12-перстной кишке... На днях узнаю, не хеликобактер ли это... Если это хеликобактер, то п...ц - это как та же триха, только вид сбоку. Не лечится ничем. Пенициллинчик месяц рекомендуют пить - и всё... К тому же, в РФ самые резистентные штаммы хеликобактера (равно как и всего остального - ОРЗ/ОРВИ, Гриппов, Трих и т.п.).

Так как хеликобактер передаётся со слюной, то.... в общем понятно, да, что это тот же ЗППП, только живущий в органах ЖКТ.

Dzenis
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 6:08 pm

#76 Сообщение Dzenis » Чт янв 18, 2018 6:16 pm

не могу сказать, что здоровый, хватает болячек, но вот никогда не завидовал здоровым. даже не задумывался.. надеюсь и не буду после прочтения темки. :D

IgorFi
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 58
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 10:13 am

#77 Сообщение IgorFi » Вс фев 04, 2018 1:49 pm

а че им завидовать, у них своих проблем хватает. а у меня своих. мне свои проблемы нужно решать, а не о чужих думать)

Аватара пользователя
BogdanVereskof
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 5:28 pm

#78 Сообщение BogdanVereskof » Вт мар 06, 2018 11:34 pm

но все равно закрадывается мысль - почему они здоровы, а я нет
прорвемся мужики 8)

sasha1980
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 2:34 pm

#79 Сообщение sasha1980 » Пн мар 12, 2018 9:40 pm

А мне кажется, что совершенно здоровых нет, есть недообследованные. Ну и рано или поздно всё равно начнутся какие-то болячки. Так что мне кажется, что просто... Не знаю, нужно осознавать это и перестать циклиться на несправедливости мира?

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#80 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 3:43 am

Для начала надо ещё найти этих здоровых, чтобы им завидовать. У меня друг есть, с виду здоровый как лось, а страдает от язвы желудка. Строжайшая диета и т. п. Дядя, тоже плотный и цветущий внешне мужчина - диабетик.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом