Как прекратить завидовать здоровым ?....

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение сибирь » Вс ноя 19, 2017 4:00 am

DeadInside писал(а): Говорит человек который имел в хвост порядка 150 баб) Вы сами говорили) А для тех кто еще даже не успел нагулятся и заработал простатит-тут другая ситуация. Поэтому у нас разный взгляд на ситуацию
ну было да столько .но сейчас смотрю назад как жил .пьянки бабы так бы уже не делал.раз такое случилось у вас по мололости лет то надо менять менталитет на вещи а не думать сразу о смерти.может к богу обратиться .вдруг переосознание произойдет

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение DeadInside » Вс ноя 19, 2017 10:59 am

сибирь писал(а):ну было да столько .но сейчас смотрю назад как жил .пьянки бабы так бы уже не делал.раз такое случилось у вас по мололости лет то надо менять менталитет на вещи а не думать сразу о смерти.может к богу обратиться .вдруг переосознание произойдет
Вы имеете ввиду пойти в монахи?Но я в бога не верю

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение сибирь » Вс ноя 19, 2017 1:55 pm

DeadInside писал(а):Вы имеете ввиду пойти в монахи?Но я в бога не верю
Значит лечим простатиты всеми доступными методами и потом либо женимся и делаем детей ,либо берем с ребенком и воспитываем как своего .а вы точно все испробовали в лечении вашей болячки?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение DeadInside » Вс ноя 19, 2017 7:46 pm

сибирь писал(а): Значит лечим простатиты всеми доступными методами и потом либо женимся и делаем детей ,либо берем с ребенком и воспитываем как своего .а вы точно все испробовали в лечении вашей болячки?
Зачем нужна эта семья? брак? мы полигамные животные и хотим дрюкать как можно больше баб, вот в чем счастье, а не в браке. Детей я тоже не хочу, потом повырастают ублюдками. Дочки станут *- падшая женщина -*, а сыновья алкашами и быдлом. Поэтому я чайлдфри и против браков.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#25 Сообщение Stoyanov » Вт ноя 21, 2017 12:03 am

DeadInside писал(а): Зачем нужна эта семья? брак? мы полигамные животные и хотим дрюкать как можно больше баб, вот в чем счастье, а не в браке. Детей я тоже не хочу, потом повырастают ублюдками. Дочки станут *- падшая женщина -*, а сыновья алкашами и быдлом. Поэтому я чайлдфри и против браков.
Дак тогда лучше не мужикам здоровым завидовать, а собакам например. И хрен с ними с детьми, с деньгами, машинами. Зато хоть на работу по утрам не надо вставать.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Вася77 » Ср ноя 22, 2017 2:08 am

Я вообще божьим коровкам завидую. Во-первых, у них оргазм что-то около 40 минут длиться. А, во-вторых, простатита не бывает. :-)

Ну а если серьёзно, то когда был студентом, завидовал россказням родителей про одного чувака (ребёнка друзей родителей, моего сверстника), который шарайопился по ночным клубам, кексовал девок и, типа, был счастливым общительным малым. (Всё подавалось слегонца как бы в укор мне, не обладающим таким псих. складом, т.к. я был задумчивый, романтичный и порядочный).

Сейчас понимаю, что чувачёк гиперкомпенсировал свои жуткие комплексы, пытался чего-то там себе доказать и т.п. Итог сей басни таков. Мне 40 лет, у меня работа (не жалуюсь), семья, трое детей. Наличествует половая жизнь. Женщинам нравлюсь, но не злоупотребляю особо - всё таки под богом ходим и т.п. А у того чувака - по молодости прыгавшего из койки в койку - только удачная карьера. Он глава отдела в одной российской мега-копорации, являющейся национальным достоянием. И куча бабок. И всё. Больше у него ничего нет. Три развалившихся брака за плечами (совпадение? не думаю), все три раза с фотомоделями с ногами из-под шеи. И ноль детей. И возраст тоже - 40 лет. И старые ноющие родители с завываниями "ну когда ж ты, сволочь, нам внуков родишь, ведь смысл жизни не в деньгах, а в продолжении жизни". Те самые родители, которые 20 лет назад на каждом углу трубили о том, какой их сынок коммуникабельный и йопкий (перетрахал пол-Москвы, типа достижение).... А не может он уже семью создать. Не всё там в порядке с ценностями в голове видимо - вот и бегут от него женщины как от чёрта лысого. Злой, видать, он, всё деньгами меряет... Ну или, как вариант, считает, что жена непременно фотомоделью должна быть (но при этом не хочет оплачивать все заскоки, связанные с этим)... В общем - что я хочу сказать - пока он ведёт неравную борьбу со своими яйцами и тараканами в голове, я занимаюсь обычной семейной жизнью. И рад этому. А когда-то завидовал его нездешним подвигам молодости.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение sick1987 » Ср ноя 22, 2017 8:17 am

[ref]Карэн[/ref], На больных шаблоны жизни здоровых не надо натягивать. Люди тут пишут, что пипиндра не стоит( какая жена будет с этим мириться?), что все лучшие годы жизни положены к ногам болячки, а не на карьерный рост и саморазивитие - откуда взять бабки, чтобы воспитать 3их детей? И какая жена будет терпеть вечно ноющего простатика. Ни одна баба такого не потерпит. В семье мужчина должен быть лидером и быть примером своим детям, как нужно в жизни всего добиваться. А чего ты сможешь дать своим детям, если половину своей жизни со змеей одноглазой только и бегал по процедурным кабинетам урил.
Разве, что страшная жирная корова от того мужика и не уйдет, а то и такая возьмет манатки и скажет ариведерчи. А протезировать член ради бабы - великое счастье, конечно.
Поэтому, если у Вас, Карэн все получилось так как получилось, то молите бога, что ваши приключения ниже пояса закончились в отличие от менее удачливых форумчан, под положительным знаменателем.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Вася77 » Ср ноя 22, 2017 12:45 pm

sick1987 писал(а):то молите бога, что ваши приключения ниже пояса закончились в отличие от менее удачливых форумчан, под положительным знаменателем.
Молю бога... Но и поболеть пришлось с 2008 по 2013 (конкретно) и с 2013 по 2016 (уже не так сильно, благодаря бабке-цеительнице, но всё же).
Так что весёлый стажик длинною в 8 лет у меня был. Как раз с 31 до 39 лет - тоже в общем-то лучшие годы.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Ср ноя 22, 2017 1:19 pm

А вот что мне делать не знаю да же.Когда заводили ребенка еще не было этой болячки.теперь хлопоты ,денег на ребенка много надо ,2 последних курса сажрали приличную сумму денег(а получилось только облегчение но не выздоравление)
Сейчас хочу сделать мрт так как подозреваю у себя куперит(железа наверное нагноилась)может подтвердит.
хотя а что толку , я когда выбивал направление у заведующего урологией в больнице он сказал никто ничего все равно не сделает не вырежет и не дренирует.Получается сделаешь только для себя,может что то подтвердишь)
Жена смотрю уже косится что денег уходит много как она говорит на ерунду.Лучьше бы про ребенка больше думал.Б..ля обидно что не понимает
ка тяжело с этой болячкой жить и так не какой поддержки.да и сам понимаю что наверное обузой буду теперь ей.
это пипец не знаю что дальше делать.забить на все и ка нить стараться жить опустив руки или нах такая жена которая не понимает.
где я с этой болячкой бабала срублю.был бы здоровый можно бы было подработку взять ,а так еле одну работу тяну.
Я вот сейчас думаю делать это мрт или нет.блин никто не поможет хоть сделай хоть нет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#30 Сообщение sick1987 » Ср ноя 22, 2017 2:08 pm

vaxell писал(а):или нах такая жена которая не понимает.
А жена тебя и не поймет :D Ты же не от неё намотал. :wink:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение Вася77 » Ср ноя 22, 2017 5:48 pm

sick1987 писал(а): А жена тебя и не поймет :D Ты же не от неё намотал. :wink:
Когда он склеет ласты и она останется одна без средств к существованию - тогда может быть поймёт. По мне - нах такая жена.

По сабжу - а зачем делать МРТ? Вы бы сделали ТРУЗИ.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#32 Сообщение vaxell » Ср ноя 22, 2017 5:59 pm

Карэн писал(а):
Когда он склеет ласты и она останется одна без средств к существованию - тогда может быть поймёт. По мне - нах такая жена.

По сабжу - а зачем делать МРТ? Вы бы сделали ТРУЗИ.
У меня сейчас из симптомов дискомфорт с лева в промежности выше к корню полового члена,чувствуется как будто воспаленная гланда ,в общем тянет.Небольшое жжение где то в *-задний отдающее в уретру.
Многим находили жидкостные образования в куперовых железах именно мрт или уретроскопией.По трузи такое врядли посмотрят.
Хотя как я уже писал что сам заведующий сказал что ничего резать все равно не будут не умеют.так что получается делаешь для себя
что бы знать поточнее диагноз.всем ставят простатит как по конвееру.а тут и не только он может быть.
Разве я не прав на счет мрт в данном случае?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение DeadInside » Ср ноя 22, 2017 6:37 pm

Карэн писал(а):Я вообще божьим коровкам завидую. Во-первых, у них оргазм что-то около 40 минут длиться. А, во-вторых, простатита не бывает. :-)

Ну а если серьёзно, то когда был студентом, завидовал россказням родителей про одного чувака (ребёнка друзей родителей, моего сверстника), который шарайопился по ночным клубам, кексовал девок и, типа, был счастливым общительным малым. (Всё подавалось слегонца как бы в укор мне, не обладающим таким псих. складом, т.к. я был задумчивый, романтичный и порядочный).

Сейчас понимаю, что чувачёк гиперкомпенсировал свои жуткие комплексы, пытался чего-то там себе доказать и т.п. Итог сей басни таков. Мне 40 лет, у меня работа (не жалуюсь), семья, трое детей. Наличествует половая жизнь. Женщинам нравлюсь, но не злоупотребляю особо - всё таки под богом ходим и т.п. А у того чувака - по молодости прыгавшего из койки в койку - только удачная карьера. Он глава отдела в одной российской мега-копорации, являющейся национальным достоянием. И куча бабок. И всё. Больше у него ничего нет. Три развалившихся брака за плечами (совпадение? не думаю), все три раза с фотомоделями с ногами из-под шеи. И ноль детей. И возраст тоже - 40 лет. И старые ноющие родители с завываниями "ну когда ж ты, сволочь, нам внуков родишь, ведь смысл жизни не в деньгах, а в продолжении жизни". Те самые родители, которые 20 лет назад на каждом углу трубили о том, какой их сынок коммуникабельный и йопкий (перетрахал пол-Москвы, типа достижение).... А не может он уже семью создать. Не всё там в порядке с ценностями в голове видимо - вот и бегут от него женщины как от чёрта лысого. Злой, видать, он, всё деньгами меряет... Ну или, как вариант, считает, что жена непременно фотомоделью должна быть (но при этом не хочет оплачивать все заскоки, связанные с этим)... В общем - что я хочу сказать - пока он ведёт неравную борьбу со своими яйцами и тараканами в голове, я занимаюсь обычной семейной жизнью. И рад этому. А когда-то завидовал его нездешним подвигам молодости.
У вас очень консервативные взгляды на мир. Семья, дети-это далеко не успех, это может каждый. Не великое дело кончить в ------, так же как и женится. Любой алкаш да роботяга имеет эти так званые достижение. Это навязанные веками ценности что мужчина должен женится и сделать детей, и что это смысл жизни. На самом деле это ничто иное как рабство, когда ты должен впахывать на семью и детей, идти воевать за них, и так далее.Это идет в разрез нашей эгоистической и полигамной природе. Отсюда столько разводов и измен. Также я заметил что в ссср нам навязывали пропаганду того что деньги это плохо. Чтобы развивать у нас рабское мышление, и чтоб мы радовались бедности. Это хорошый трюк власти и религии смирить народ и сделать счастливыми людей в нищете и голоде. Ваш друг по факту добился успеха в жизни. Сейчас он разведен, есть успешная карьера и деньги, здоровье, ум, а значит есть и много девушек, секса, и возможностей.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 1:45 pm

[ref]DeadInside[/ref], настрогать детей - не подвиг. А вырастить из них достойных, порядочных людей - вот это и есть дело, заслуживающее уважения. Ну да, я консервативно смотрю на вещи, но альтернативую этой консервативности для себя я не нашёл. Может кто-то кайфует от чего-то другого, не знаю.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#35 Сообщение sick1987 » Чт ноя 23, 2017 1:48 pm

Карэн писал(а):eadInside, настрогать детей - не подвиг. А вырастить из них достойных, порядочных людей - вот это и есть дело, заслуживающее уважения.
Карен, ну ты же сам понимаешь, что это просто популизм, не более. Так каждый родитель думает, выгуливая свое чадо в коляске, держа при этом сигарету в зубах и бутылку пива в руке.
Последний раз редактировалось sick1987 Чт ноя 23, 2017 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 1:48 pm

DeadInside писал(а):Также я заметил что в ссср нам навязывали пропаганду того что деньги это плохо. Чтобы развивать у нас рабское мышление, и чтоб мы радовались бедности. Это хорошый трюк власти и религии смирить народ и сделать счастливыми людей в нищете и голоде.
Здесь я с вами согласен. И, кстати, замечу, моё благородное семейство тоже не ниществует. Конечно не миллионеры, но и не бомжи.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 1:54 pm

sick1987 писал(а): Карен, ну ты же сам понимаешь, что это просто популизм, не более. Так каждый родитель думает, выгуливая свое чадо в колсяке с сиграетой в зубах и с пивом в руке.
Ну ладно, уговорили. :mrgreen: Важно не то, кто что думает - а то, кто в итоге смеётся последним. Понимаете? Важен - итог. Тот, кто с пивасом и сигаретой выгуливает чадо такими мыслями просто отмазывается от реальности. А когда я говорю, что доволен тем, как взрослеют дети (они ещё младшего школьного и дошкольного возраста и, конечно, всё ещё 100 раз может поменяться и нас подстерегает масса опасностей) - я имею ввиду, что всё то, что они сейчас знают, умеют и т.п. - это те вещи, которые мы с матерью вкладывали потом, кровью, бессонными ночами (отсутствием регулярной половой жизни в том числе). Отрывая от себя и отдавая им. Так что, я надеюсь, что мы оставляем после себя трёх дружных братиков, порядочных и по отношению к себе и к окружающим. А что тот чувак после себя оставляет? Три развода (и видимо аборты)? Три сломанные бабские судьбы? Бесчисленное кол-во баб, которые даже и не приблизились к загсу, но крутились на его йонге, в надежде выйти замуж за богатого жениха? Не знаю... Время-то тикает для всех одинаково...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 2:03 pm

vaxell писал(а): У меня сейчас из симптомов дискомфорт с лева в промежности выше к корню полового члена,чувствуется как будто воспаленная гланда ,в общем тянет.Небольшое жжение где то в *-задний отдающее в уретру.
Многим находили жидкостные образования в куперовых железах именно мрт или уретроскопией.По трузи такое врядли посмотрят.
Хотя как я уже писал что сам заведующий сказал что ничего резать все равно не будут не умеют.так что получается делаешь для себя
что бы знать поточнее диагноз.всем ставят простатит как по конвееру.а тут и не только он может быть.
Разве я не прав на счет мрт в данном случае?
Вы правы насчёт МРТ. Но я бы в обязательном порядке сделал бы и ТРУЗИ. При этом узисту на пальцах объяснил бы, где болит и куда смотреть надо. Может быть он сможет увидеть.

Боль не обязательно есть результат разрастания, увеличения в размерах, фиброзов, кальцинатов и т.п. Это может быть жжение, связанное с активным воспалительным процессом, не привёдшим к возникновению капсул, уплотнений, гнойников и т.п.

И ещё - в дополнение к ТРУЗИ, сделайте ещё и обычный УЗИ этой области через живот (точнее через зону, левее лобковой кости). Так (сверху, через полость живота) тоже очень многое видно.

МРТ - тут я не знаю, но люди говорят, что надо делать с подсвечиванием, чтоб было понятно что и как.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#39 Сообщение sick1987 » Чт ноя 23, 2017 2:08 pm

Карэн писал(а):Три сломанные бабские судьбы? Бесчисленное кол-во баб, которые даже и не приблизились к загсу, но крутились на его йонге, в надежде выйти замуж за богатого жениха?
Каждый находит себе ровню. Значит бабы того заслужили. Или вы защитник матриархата?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Вася77 » Чт ноя 23, 2017 4:44 pm

sick1987 писал(а): Каждый находит себе ровню. Значит бабы того заслужили. Или вы защитник матриархата?
Я за то, что написано в законе - а закон не делает половых различий. У нас равенство полов. Соответственно, каждый может расчитывать на уважительное и честное отношение. К сожалению, по мере приближения к койке, голова (совесть) и законы уменьшают свою силу - зато возрастают инстинкты. То, что масса заражённых чпокает здоровых и заражает их - только подтверждает это.

Не следует также забывать, что даже у высших животных, живущих в стаях (волки, шимпанзе) просто так посягнуть на произвольный половой акт нельзя - огребёшь или от постоянного самца или от вожака стаи. То есть даже у животных помимо инстинктов есть зачатки неких социальных правил. К сожалению, у людей усложнённость социальных отношений (в частности, вопрос денег, успешности) приводит к обратному искажению природных инстинктивных отношений. Тот кто богат может позволить себе многое. И, опять же, к сожалению, факт богатства настолько застилает глаза, что другие социальные качества данного субъекта (способность создать семью и заботиться о потомстве) в расчёт не принимается.

По моему мнению женщины, ищущие богатого буратино, всё таки жертвы этого социального извращения, в котором деньги играют решающую роль. Да, глупо выходить замуж "по любви" к какому-то тюфяку, который лежит на диване, ничего не делает, не зарабатывает, даже не пытается... Многие из подобных хронических тунеядцев прикрывают свою социальную импотенцию маскулинной внешностью, мачоизмом... Многие на это ведуться - а уже в браке оказывается, что он лентяй и бедолага. Это безусловно недостойный обман женщин. Но ровно таким же обманом является выставление на всеобщий показ своей успешности и достатка (машины, бабло, жилище). Ибо в итоге женщина может обмануться и этим золотом, а уже в браке окажется, что его не интересуют дети, емуне сидится дома, он постоянно с дружками, в бане, в борделях, в бизнесе и т.п. Что, по сути, семья ему не интересна.

В итоге - я считаю жертвой того (ту), кто был обманут или обманул сам (сама) себя. Вольно или не вольно - но в итоге это жертва. И глупо говорить "сама виновата", "ты что, дура, не видела кто он" и т.п. Да, не видела. А увидела только в браке. Такое бывает.
Последний раз редактировалось Вася77 Чт ноя 23, 2017 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом