Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#81 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 24, 2018 11:38 am

в том числе

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#82 Сообщение HrPrUser » Вс апр 01, 2018 3:39 pm

Все, я закончил 3-недельный курс Бисептола. У меня теперь точно простатит. Если до курса он был не так заметен, то сейчас все симптомы налицо.
Я выдержал 2 недели по 2т/2раза и 1 неделю по 1т 2 раза. На время приема помогает, но потом все вернулось
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#83 Сообщение HrPrUser » Пн апр 16, 2018 10:48 pm

Вот что пишет Bettergenes из первого сообщения этой темы. Это история его сообщений.

Про Таваник и другие препараты на основе Левофлоксацина:
1. Ср, Ноя 16, 2011 "Великолепный препарат. Спустя уже 3 дня ушло 90% симптомов."
2. Сб, Ноя 26, 2011 "Что касается эффективности Глево - сперва я принимал Левофлоксацин (одноименный) в течение 4 дней, затем решил купить "что подешевле" - то бишь Глево.
По сравнению с Левофлоксацином, после приема Глево я не чувствовал побочных эффектов (небольшое помутнение в голове), кроме того, начали по чуть-чуть возвращаться симптомы - сложилось впечатление, что пью пустышку. Сходил в аптеку и купил Флексид - Левофлоксацина там не было одноименного. Принял - сразу почувствовал, что он "действует", то бишь самочувствие изменилось, значит там есть действующее химическое вещество.
По прошествии нескольких дней Флексида симптоматика снизилась очень сильно.
Вот кстати статейка об одинаковой эффективности Таваника и Флексида:
http://www.utiap.ru/flexid/
Сам к подобным исследованиям отношусь скептически, но пока препарат объективно действует, буду продолжать прием.
Тренажерный зал мне моя компания оплачивает, так что это даже не обсуждается :)"
3. Ср, ноя 30, 2011 "Хронический простатит лечится http://www.drmirkin.com/men/M156.html
Только придется принимать антибиотики несколько месяцев. В общем, как я и предполагал.
Мое лечение длится уже две недели (Левофлоксацин 750 мг). Думаю, буду продолжать как минимум до 2 месяцев. А там посмотрим по самочувствию. С момента начала лечения наблюдаются только улучшения."
4. Ср, дек 21, 2011 "Я уже 36 дней пью, чувствую себя нормально, как и в начале (в плане переносимости). Симптомов нет, о болезни не думаю, чувствую себя 100% здоровым. На форум захожу исключительно потому, что хочется помочь, ну и интересна стала эта тема. О полном выздоровлении можно будет говорить через 2-3 года."

Далее:
"По моим личным соображениям на данный момент, долгий и адекватный курс препаратами, направленный на устранение причины может привести к выздоровлению.
Напротив, если симптомы возвращаются через некоторое время после лечения, значит лечение было проведено не до конца и основной возбудитель не устранен (долго сидящую хламидию и трихомонаду убить крайне сложно). Их новое размножение и вызывает повторную симптоматику."

10 Февраля 2012: "Живой я :) Пока не буду говорить об излечении, все-таки еще мало времени прошло с окончания курса. Но чувствую себя замечательно!"

"Пил фторхинолоны и не только в больших дозах более 60 дней."
"Путь к полному излечению (для простатита, вызванного хламидией, уреаплазмой и\или микоплазмой) - это лишь массивная атака антибиотиками на протяжении длительного времени в больших дозах под прикрытием различных поддерживающих средств. Скоро напишу что и как надо делать в соответствующую ветку. Витапрост хорошо применять уже после лечения, для более быстрого восстановления (которое занимает несколько месяцев)."
"Клацид и Авелокс - это конечно мощно, но на самом деле это чуть ли не препараты последнего выбора (когда уже несколько курсов не помогли). Можно более вдумчиво подойти к решению задачи и не менее эффективно. Но вообще автору темы все-таки придется отказаться от водки и в целом спиртного. И курить бросить, если есть такая привычка. Это все в первую очередь :) Перед покупкой антибиотиков советую внимательно почитать форум дня 2-4, если этого не было сделано. Про физиотерапию можешь не читать вообще."
"Мой осенне-зимний курс помог. До сих пор ничего не беспокоит (кроме легкого "чувства" простаты) в очень редкие моменты - когда сильный стресс или например резкая смена рабочего графика с ночного на дневной. Наверное нервные окончания еще не до конца в норму пришли.
А так все в порядке. Антибиотики нужно кушать длительно и вдумчиво, в случае невылеченной прежде инфекции. И все будет замечательно!
Нет инфекции - нет болезни."
"Для тех, кто новенький на сайте, напишу, что вылечил "свежий" простатит, которому полгода было (вызванный хламидиями и микоплазмой), за 65 дней очень сильной непрерывной антибактериальной терапией.
Честно говоря, в остальные методы верится слабо. Сейчас все в порядке, как и должно быть. Никаких аномалий уже нет.
Массажы, физио не использовал. В это тоже не особо верю (хотя теоретически массаж выгоняет бактерии наружу)."
"Вильпрафен - хороший препарат. Но его нужно пить по 1000мг 3 раза в день из-за особенностей полураспада в организме. Если хочешь - пей его вместо азитромицина. Он может быть лучше только тем, что меньше побочных эффектов, но это кому как повезет."
" http://www.rmj.ru/articles_6088.htm Про возникновение резистентности к моксифлоксацину (Авелокс) - глубоко сомневаюсь. К фторхинолонам 4-го поколения резистентность практически не возникает вовсе -- учтем опыт лечения туберкулеза, который длится чуть ли не год при суточной дозировке в 800мг. Обычно больные после этого выздоравливают."
"Если б я знал, как наверняка, так и сам бы не терял время на 2 курса лечения и потерю кучи денег, которые мне ничего не дали. Собственный курс дал эффект, который длится до сих пор (что впрочем неудивительно)."
Вт, Июл 03, 2012 "Я лечил хламидию и микоплазму гоминис. Вернее, простатит, который был ими вызван. Теперь все в порядке, уже как полгода. На цефтриаксон могла быть индивидуальная реакция. Это не макролид и не фторхинолон. Я вообще не понял, зачем тебе его назначали."
"Как только почувствуешь, что становится очень плохо - тогда конечно бросай. Но если хочешь вылечиться, то придется пропить.
Ничего смертельного и опасного для жизни (при условии здорового организма) в моей схеме нет."
"Я пил 65 дней в еще больших дозировках и переносил нормально. Если нет никаких специфических аллергий, то побочных эффектов ты не ощутишь, кроме небольшой слабости и сниженного аппетита. Поноса не будет, если вобэнзим и хилак форте будешь принимать. Можешь найти и почитать мои сообщения на форуме. "
"Если нет многолетних трихомонад (которые я сам не знаю как лечить, но догадываюсь), все остальное лечится адекватными курсами антибиотиков. Потом нужно поддерживать ПЖ в нормальном состоянии здоровым образом жизни без всяких излишеств. Вот и всё."
"Вот тут полная версия схемы лечения (слегка модифицированная): https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... hp?p=55170 Жестко, но по-другому не вылечиться. Лично мой курс занял 65 дней."
"Последствия были только такие - в течение 5 дней после лечения болел живот после еды, довольно сильно. Ну и всё."
"Всем привет :) Может кто-то помнит меня. В общем и целом - никакого простатита у меня больше нет с момента моего последнего лечения в декабре 2011 - январе 2012. Первопричиной явились недолеченные инфекции - хламидиоз и микоплазмоз. Так что несмотря на то, что мне говорили врачи в больнице (это не лечится) - на самом деле всё с точностью до наоборот."
"Ребята, лечите ЖКТ, чтоб он работал как часики. Потом простатит или сам уйдет или вылечить будет куда проще! Пока с ЖКТ проблемы, вылечить будет невозможно. P.S. Ветку всю не читал."
"Нужно не просто чувствовать себя здоровым, а БЫТЬ здоровым и забыть про больницы и всякие там наблюдения. Тогда это считается выздоровлением."
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение HrPrUser » Пт июн 22, 2018 12:22 pm

Привет всем, я решился попобовать ядерную схему из первого сообщения. Я сделал типичную ошибку. Мне стало получше, и я прекратил прием лекарств. Чем я думал? И вот результат. Все вернулось, и сейчас опять простатит.
Последний раз редактировалось HrPrUser Ср июн 27, 2018 5:31 pm, всего редактировалось 14 раз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#85 Сообщение mrKeke » Пт июн 22, 2018 3:44 pm

HrPrUser писал(а):Мой курс занял 50 дней.
Привет. Таваник и сумамед параллельно принимал 50 дней ? В каких дозировках ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение HrPrUser » Пт июн 22, 2018 11:37 pm

mrKeke писал(а): Привет. Таваник и сумамед параллельно принимал 50 дней ? В каких дозировках ?
Добавил в сообщение выше
Моя история viewtopic.php?t=10180

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#87 Сообщение mrKeke » Ср июн 27, 2018 8:11 pm

[ref]HrPrUser[/ref], видел выше ты отредактировал сообщение. Через сколько после курса вернулись симтомы ? Может все таки хлам шлепнул, и это осталась упф какая-нибудь ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#88 Сообщение КА3ИНО » Чт июн 28, 2018 9:28 am

))) я после последнего курса тоже надеялся на УПФ.. да нет друзья, хлам, и походу неизлечимый. Начитаешься неудачных опытов и думаешь, а может лучше просто ждать какую вакцину, чем оравиться антибами. Еще быстрее сляжешь. А так может придумают что новое

Просто после каждого такого курса шанс на излечение снижается на 50% . С первого раза не вылез, значит со второго 50% что вылезешь. Не вылез, дальше 50% от тех 50%, то есть 25%. В итоге после 4 курсов я уже вообще сомневаюсь в целесообразности какого то лечения

tgfdfg
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 7:19 am

#89 Сообщение tgfdfg » Сб июн 30, 2018 7:53 am

как детский сад споры и самоубеждения что надо или нет 60 дней лечить-КОНЕЧНО НАДО ведь хроника в 2 или 3 курса лечится то есть 45-60 дней и если в квд не смогли вылечить или лечили хронику 10 -15дней то толку ноль -вот тут подробней(но самолечение нужно в последнюю очередь)
Выстраданный хламидиоз
https://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение HrPrUser » Сб сен 29, 2018 6:22 pm

На сайте Cpnhelp.org попытками лечения Chlamydia Pneumoniae, среди прочих, занимается некто д-р Велдон.
По его заявлениям, Chlamydia Pneumoniae очень похожа на Chlamydia Trachomatis, которая нас беспокоит.

Вот его схема, пишу тут прямой перевод. Я не врач и не несу ответственности за эти рекомендации, я просто перевел!

Доксициклин 100мг 1р/день с большим количеством воды.
После того, как он начинает хорошо переноситься, надо добавить:

Азитромицин 250мг 1р/д по ПН, СР и ПТ - 3 раза в неделю
После того, как оба начинают хорошо переноситься, надо добавить Доксициклин второй раз в день по 100 мг.

Причина такого медленного начала - в том, чтобы минимизировать неприятные реакции организма на гибель хламидий. На крайняк можно начать и все сразу.

Такое сочетание лекарств принимается непрерывно два-три месяца. Затем добавляются пульсирующие недельные курсы Метронидозола (например, Трихопол) 400мг 3р/д. В первый раз Метро принимается только один день. После того, как он начинает хорошо переноситься, период его курса повышается до 5 дней. Причина такого начала - в том, что при сильных хламидийных поражениях Метро может плохо переноситься, поэтому потихоньку уменьшают количество хламидий, а потом - полная доза. Вместо Метронидазола можно использовать Тинидазол, как утверждает д-р Велдон, в той же дозировке.

Добавки:

N-ацетилцистеин (NAC) 600-1200мг дважды в день, на весь период лечения (у нас это АЦЦ). Начинать с малой дозы 600мг/д, когда хорошо переносится - удвоить. Также, N-ацетилцистеин защищает печень, так как мертвые хламидии вредят ей. Если N-ацетилцистеин переносится плохо, то его надо отложить, пока не будут хорошо переноситься все антибиотики. Докси и Азитро должны будут потихоньку уменьшать количество хламидий, убивая их в момент внедрения в клетку-носитель.

Биотин
100-300 мг/д

Витамин С 1г/д
Рыбий жир Omega 3
Масло Примулы Вечерней 1г/д
Acetyl L-Carnitine 500mg daily
Alpha Lipoic acid 150mg daily
Ubiquinone (Coenzyme Q10) 200mg daily
Селен 200 мкг/д
Можно добавить Мелатонин 1,5мг на ночь

Лечение должно проводиться в течение года. Это очень важно, так как хламидии очень трудно извлечь из некоторых типов клеток.

Вот график лечения. Он может варьироваться в зависимости от степени хламидийного заражения. Цифрами обозначены месяцы:

http://www.davidwheldon.co.uk/grid.jpg

Цель такого курса - в том, чтобы периодически принимать все лекарства, чтобы был небольшой отдых от антибиотиков. Таким образом, последний этап лечения может включать курс в 14 дней Доксициклина и Азитромицина с пятидневным курсом Метронидазола посередине. Этот курс продолжается один месяц. После нескольких месяцев, интервал между приемом антибиотиков может быть существенно увеличен.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#91 Сообщение Hrolevich » Чт окт 04, 2018 9:31 am

[ref]HrPrUser[/ref], молодец! Отличный курс и хорошо описан. Я что-то подобное и пью уже месяц. Улучшение существенное по самочувствию.

На мой взгляд все эти добавки можно и не принимать. Тут по желанию.

А вот годовая концентрация доксициклина в крови - это 100%. Разбавленная азитромицином и периодическими курсами трихопола. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не знаю насчет 1 таблетки докси в день, у меня 4))
Факт в том, что необходимо перекрыть все циклы хламидий и трихомонад, в которые они недоступны для АБП.

Так же по ощущениям можно периодически пропивать фторхинолон какой нибудь (мне часть ада левофлоксацин убрал), что бы успокаивать разбушевавшуюся УПФ.

Победа будет за нами! Эрбалунга уже почти на том берегу!

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 8:35 am

а зачем трихопол? он же вроде как не для хлама. а что из этой схемы самые адовое будет? все говорят про побочки, но побочки - они от чего? сами по себе, по отельности, пьют эти атб и вроде как живые остаются. из-за длительности курса? или как-то это все как раз из-за того что их несколько?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение HrPrUser » Пт окт 05, 2018 8:46 am

Hrolevich писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], молодец! Отличный курс и хорошо описан. Я что-то подобное и пью уже месяц. Улучшение существенное по самочувствию.
На мой взгляд все эти добавки можно и не принимать. Тут по желанию.
А вот годовая концентрация доксициклина в крови - это 100%. Разбавленная азитромицином и периодическими курсами трихопола. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не знаю насчет 1 таблетки докси в день, у меня 4))
Факт в том, что необходимо перекрыть все циклы хламидий и трихомонад, в которые они недоступны для АБП.
Так же по ощущениям можно периодически пропивать фторхинолон какой нибудь (мне часть ада левофлоксацин убрал), что бы успокаивать разбушевавшуюся УПФ.
Не 1 таблетка, а 2 - утром и вечером, потому что большие дозы нельзя пить год. К нему потом прибавляется Азитро.
Hrolevich писал(а): Победа будет за нами! Эрбалунга уже почти на том берегу!
А что он принимает? Я что-то забыл уже, его тему потерял.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#94 Сообщение Hrolevich » Пт окт 05, 2018 6:40 pm

brazzers писал(а):а зачем трихопол?
а на всякий случай. хз что там у тебя плавает. раз лаборатории вообще ничего высеять не могут, значит может быть все, что угодно. бомбить так бомбить епта
HrPrUser писал(а):А что он принимает? Я что-то забыл уже, его тему потерял.
3х100 докси каждый день, и 1т азитро через день . Уже 6 месяцев где то. Говорит работать начало ощутимо после 3 месяцев. Сейчас счастлив вполне, продолжает курс, побухивает. С форума исчез практически.
Так что схема вполне себе интересная и логичная. Да и нету никаких других уже не опробованных)) Пойду ка и я коньячку накачу с котлеткой по киевски)

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#95 Сообщение vicKV » Пт окт 05, 2018 6:47 pm

HrPrUser писал(а):На сайте Cpnhelp.org попытками лечения Chlamydia Pneumoniae, среди прочих, занимается некто д-р Велдон.
По его заявлениям, Chlamydia Pneumoniae очень похожа на Chlamydia Trachomatis, которая нас беспокоит.

Вот его схема, пишу тут прямой перевод. Я не врач и не несу ответственности за эти рекомендации, я просто перевел!

Доксициклин 100мг 1р/день с большим количеством воды.
После того, как он начинает хорошо переноситься, надо добавить:

Азитромицин 250мг 1р/д по ПН, СР и ПТ - 3 раза в неделю
После того, как оба начинают хорошо переноситься, надо добавить Доксициклин второй раз в день по 100 мг.

Причина такого медленного начала - в том, чтобы минимизировать неприятные реакции организма на гибель хламидий. На крайняк можно начать и все сразу.

Такое сочетание лекарств принимается непрерывно два-три месяца. Затем добавляются пульсирующие недельные курсы Метронидозола (например, Трихопол) 400мг 3р/д. В первый раз Метро принимается только один день. После того, как он начинает хорошо переноситься, период его курса повышается до 5 дней. Причина такого начала - в том, что при сильных хламидийных поражениях Метро может плохо переноситься, поэтому потихоньку уменьшают количество хламидий, а потом - полная доза. Вместо Метронидазола можно использовать Тинидазол, как утверждает д-р Велдон, в той же дозировке.

Добавки:

N-ацетилцистеин (NAC) 600-1200мг дважды в день, на весь период лечения (у нас это АЦЦ). Начинать с малой дозы 600мг/д, когда хорошо переносится - удвоить. Также, N-ацетилцистеин защищает печень, так как мертвые хламидии вредят ей. Если N-ацетилцистеин переносится плохо, то его надо отложить, пока не будут хорошо переноситься все антибиотики. Докси и Азитро должны будут потихоньку уменьшать количество хламидий, убивая их в момент внедрения в клетку-носитель.

Биотин
100-300 мг/д

Витамин С 1г/д
Рыбий жир Omega 3
Масло Примулы Вечерней 1г/д
Acetyl L-Carnitine 500mg daily
Alpha Lipoic acid 150mg daily
Ubiquinone (Coenzyme Q10) 200mg daily
Селен 200 мкг/д
Можно добавить Мелатонин 1,5мг на ночь

Лечение должно проводиться в течение года. Это очень важно, так как хламидии очень трудно извлечь из некоторых типов клеток.

Вот график лечения. Он может варьироваться в зависимости от степени хламидийного заражения. Цифрами обозначены месяцы:

http://www.davidwheldon.co.uk/grid.jpg

Цель такого курса - в том, чтобы периодически принимать все лекарства, чтобы был небольшой отдых от антибиотиков. Таким образом, последний этап лечения может включать курс в 14 дней Доксициклина и Азитромицина с пятидневным курсом Метронидазола посередине. Этот курс продолжается один месяц. После нескольких месяцев, интервал между приемом антибиотиков может быть существенно увеличен.

Ссылку на статью дадите ? А то я как то уже прикупил все для схемы Картера , смысл тут схожий , до докси что то не хочется , тем более бытует мнение, что если начинать с маленьких доз, то вырабатывается резистентность.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение brazzers » Пт окт 05, 2018 10:43 pm

слушайте, ребята. ну выглядит все как-то обнадеживающе. у картера так ваще исследования целое по всем правилам двойного слепого, то есть научное. но что блин по всему этому поводу врачи говорят обычные земные из поликлиник и центров? неужто они закрывают тупо глаза на результаты и ваще им все пофиг? ну вот собираюсь тож сесть пожрать атб с годик, но чет ваще не хочется чтоб без врача. неужели реально с ними контакт какой-то не установить?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#97 Сообщение Hrolevich » Пт окт 05, 2018 11:27 pm

brazzers писал(а):неужто они закрывают тупо глаза на результаты и ваще им все пофиг?
в точку. мозг им дан не для того, что бы думать точно. если б они хоть немного вникали в происходящее, то форума бы этого и не было вовсе. они следуют инструкциям и протоколам. никто и никогда не будет назначать годовой курс доксициклина, если нету четких рекомендаций ВОЗ

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение HrPrUser » Сб окт 06, 2018 12:02 am

brazzers писал(а):а зачем трихопол? он же вроде как не для хлама. а что из этой схемы самые адовое будет? все говорят про побочки, но побочки - они от чего? сами по себе, по отельности, пьют эти атб и вроде как живые остаются. из-за длительности курса? или как-то это все как раз из-за того что их несколько?
Доктор пишет, что Трихопол убивает хламидии в срытом состоянии. Самое адовое - Метро, как пишет он. Пишет, что от него сильнее всего дохнут бактерии, и от этого интоксикация организма, но она должна пройти по мере уменьшения кол-ва бактерий.
Да, смысл схемы - чтобы пропить эти 3 антибиотика одновременно, чтобы убить хламидию во всех стадиях ее существования в организме.
vicKV писал(а): Ссылку на статью дадите ? А то я как то уже прикупил все для схемы Картера , смысл тут схожий , до докси что то не хочется , тем более бытует мнение, что если начинать с маленьких доз, то вырабатывается резистентность.
Не выработается, так как для этого введен Азитромицин.

http://cpnhelp.org/wheldon
Попозже могу прям ту статью найти, сейчас нет под рукой.
А кто знает, почему больше нельзя редактировать сообщения?
Моя история viewtopic.php?t=10180

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение brazzers » Сб окт 06, 2018 1:21 am

Hrolevich писал(а): а на всякий случай. хз что там у тебя плавает. раз лаборатории вообще ничего высеять не могут, значит может быть все, что угодно. бомбить так бомбить епта
ну понятно, что и такой подход имеет какое-то право на жизнь, но чет не хочется пить то что нафиг не надо. то есть как бы, я о том, что пить хочется именно то, что надо. просто почитал про метро и оно как бы ну ваще мимо кассы в случае хлама. аж странно, что доктор такое советует. есть какие-то ссылки на реальные исследования, а не на частное мнение? вроде так сходу не нашел ниче.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение brazzers » Сб окт 06, 2018 1:46 am

глянул ссылку оригинальную. объяснение врача по поводу метро такое:
типа раньше там по эволюции хламидия обязана была быть фри-ливинг бактерией. я, конечно, не силен в эволюции бактерий, но может это и так, что паразитом она стала не сразу. ну оно как бы логично: сначала должны были быть фри-ливинг организимы, а уже только потом на них паразитировать можно кому-то было. ну и говорит, что процес перехода из ретикулированной формы(или как это там, лень искать точно название) в элементарную форму - как затратный процесс по энергии, так и по сложности и можно вполне там ожидать аноэробного получения энергии. собтвенно, вроде бы по смыслу плюс минус так. ссылок на исследования реальные в статье нет. как гипотеза - не знаю на сколько она может быть разумной, но звучит вроде бы как более-менее. кароче на откровенную тарабарщину точно не похоже. несколько смущает, что статья аж с 2006 года, и каким-то особо большим успехом и популярностью вроде не пользуется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом