Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение HrPrUser » Пн фев 26, 2018 11:42 pm

Anton UG писал(а): Может это вирус. Имунка ослаблена на фоне ИППП инфекции. Поцеловался, добавился в комплект её вирус, который усилил каким-то образом симптоматику.
И к тому же так быстро наверное только вирус может развиваться.
Что иммунная система ослаблено, это да. Вирус или нет, не знаю. Я, кстати, после этого ПЦР еще раз сдавал в КВД, там и на вирусы было, но, как обычно, ничего нет. Я начал принимать Бисептол, как прописали в КВД. По 2х480 2р./день.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Алексей363636
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:20 am

#62 Сообщение Алексей363636 » Сб мар 03, 2018 9:23 am

заканчиваю первый курс от хламидиоза. симптомы остались - стекловидные выделения.
первые 10 дней- юнидокс, орнидазор, следующие 10 дней - Вильпрофен, чегодня 19 день приема.

если выделения остались- значит схема совсем не подействовала?

Вопрос- через сколько времени после первого неудачного курса можно начинать следующий курс ?

выбираю из следующих схем:
1)
1) ОФОР (включает 200 мг офлоксацина и 500 мг орнидазола) (5 дней)
2) потом ЭРИТРОМИЦИН 10 ДНЕЙ (с перекрытием 1 день)
3) плюс поддерживание для печени КАРСИЛ,
4) для желудка ЛИНЕКС,
5) для лучшего проникновения атибиотика внутрь клетки (тк хламидия живет внутри клетки) мне выписали препарат СЕРАТА,

или

2)
калабакс (кларитромицин 14 дней) в дозировке по 250 мг два раза в день

но главный вопрос через сколько времени после 20 дневного курса можно начинать второй?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#63 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 03, 2018 9:43 am

[ref]Алексей363636[/ref], хоть на следующий день. если есть симптоматика то без разницы. какая разница через сколько дней. это не анализы. с учетом того что первая не помогла - схема слабая. уже надо длительную с параллельным принятием пары антиков в повышенных. если зацепил недавно есть шанс на спасение. см. раздел про схемы

Алексей363636
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 9:20 am

#64 Сообщение Алексей363636 » Сб мар 03, 2018 9:49 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Алексей363636[/ref], хоть на следующий день. если есть симптоматика то без разницы. какая разница через сколько дней. это не анализы. с учетом того что первая не помогла - схема слабая. уже надо длительную с параллельным принятием пары антиков в повышенных. если зацепил недавно есть шанс на спасение. см. раздел про схемы
симптомы остались- в течении дня прозрачные выделения и особенно утром после сна видно. густые выделения прошли когда начал пить вильпрофен, юнидокс как то совсем мимо- а прозрачные как были так и идут. при первом анализе на различные возбудители в квд только хлам обнаружили и повышенные лейкоциты.

какую из двух выбрать следующую на ваш взгляд? Эритромицин или калабакс (кларитромицин)?

осталось два дня вильпрофена (и хотел ещё 2 дня дополнительно пропить- всего 4 дня)- если симптомы все остались может уже не допивать2-4 дня, а перейти на следующий курс?

и если выбрать эритомицин курс- то в последующих других курсах возможно использование кларитромицина- это же разные антибиотики просто группа одна макролиды ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#65 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 03, 2018 12:20 pm

[ref]Алексей363636[/ref], русским по белому - длительная схема по подобию схем беттерджина бармы и грина.. дней 60 пара антибиотиков фторхинолон плюс макролид тетрациклин плюс макролид. в общем смотри про убойные схемы. не забздишь - вылезешь.
пока шанс есть. будешь х-ней по 10 дней заниматься - получишь п здец всей жизни.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#66 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 03, 2018 12:20 pm

[ref]Алексей363636[/ref], русским по белому - длительная схема по подобию схем беттерджина бармы и грина.. дней 60 пара антибиотиков фторхинолон плюс макролид тетрациклин плюс макролид. в общем смотри про убойные схемы. не забздишь - вылезешь.
пока шанс есть. будешь х-ней по 10 дней заниматься - получишь п здец всей жизни.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#67 Сообщение parovoz1g » Вт мар 06, 2018 10:55 am

"HrPrUser
Прочитал твой первый пост, я согласен абсолютно, с тем что надо пить длительно, но надо использовать еще такие препараты как полиоксидоний и лонгидаза, у меня получается уже курс две недели вильпрафена и юнидокса, затем заменил вильпрафен на рокситромицин, сейчас на днях заменю юнидокс на авелокс, а рокси пока продолжу, затем поменяю на клатримоцин или спиромицин, в сумме у меня уже 6 недель атб терапии и 12 уколов полиоксидония через день, подключу на днях лонгидазу, буду добивать, эффект есть, но медленно, постепенно (в дополнение пью нитстатин и витамины обычные самые комплекс)
пытался подключить йохибми, но почки чуть не отвалились, после 2 таблетки отменил
плюс атб не все действуют, это проверенно, и обязательно два нужно атб
надо макролид и фторохилин (в крайнем случае тетрацеклин)

Ушли все артриты, но легкая боль в яичках бывает с утра при надавливании
но уже эффект есть и в сравнении с тем что было очень круто

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#68 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 11:26 am

[ref]parovoz1g[/ref], полиоксидоний - эти штуки индивидуально очень. кому-то делает хуже.
Андрей приход симптомов не хилый получил на модуляторах. а мне пирогенал изрядно усугубил ситуацию...
быстрых эффектов не будет.
дави до полного плюс пару недель для перекрытия.
у вас там без рецепта антики продают? В мскве уже не купишь...(((((

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 11:33 am

Эрбалунга писал(а):В
В интернете покупай, мне вчера бициллин 5 привезли без всяких рецептов.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Вася77 » Вт мар 06, 2018 12:07 pm

Эрбалунга писал(а): у вас там без рецепта антики продают? В мскве уже не купишь...(((((
Могу рекомендовать старую аптеку ещё со сталинских времён на углу Тверской и Лесной (рядом с м. Белорусская кольцевая). Там без вопросов.

Скоро, когда примут закон о продаже нерецептурных лекарств в торговых сетях (запланировано на 2018 год), отпуск рецептурных в аптеках тоже завинтят. Вот тогда белый пушистый зверёк и приснится нам всем.

Задумываюсь над оптовой закупкой колёс на несколько лет вперёд.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#71 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 06, 2018 12:24 pm

[ref]Карэн[/ref], вообще-то жестко флудим.
в шаговой доступности только по рецептам. с начала года точно. насчет закупки вперед - видимо да. или как всегда - через всякие медцентры торгующие справками. с нашей медициной спрос будет всегда значит будет и предложение.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#72 Сообщение parovoz1g » Ср мар 07, 2018 3:53 am

Эрбалунга писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], полиоксидоний - эти штуки индивидуально очень. кому-то делает хуже.
Андрей приход симптомов не хилый получил на модуляторах. а мне пирогенал изрядно усугубил ситуацию...
быстрых эффектов не будет.
дави до полного плюс пару недель для перекрытия.
у вас там без рецепта антики продают? В мскве уже не купишь...(((((
Вначале тоже было не айс, но думаю легче перенес потому что уже атб пил и они прижали хлам
не везде) а зачастую где по рецептам только там рокситромицин, но да, можно заказать через аптеку точка ру или же фотошоп))))

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение HrPrUser » Ср мар 07, 2018 8:36 am

parovoz1g писал(а):"HrPrUser
Прочитал твой первый пост, я согласен абсолютно, с тем что надо пить длительно, но надо использовать еще такие препараты как полиоксидоний и лонгидаза, у меня получается уже курс две недели вильпрафена и юнидокса, затем заменил вильпрафен на рокситромицин, сейчас на днях заменю юнидокс на авелокс, а рокси пока продолжу, затем поменяю на клатримоцин или спиромицин, в сумме у меня уже 6 недель атб терапии и 12 уколов полиоксидония через день, подключу на днях лонгидазу, буду добивать, эффект есть, но медленно, постепенно (в дополнение пью нитстатин и витамины обычные самые комплекс)
пытался подключить йохибми, но почки чуть не отвалились, после 2 таблетки отменил
плюс атб не все действуют, это проверенно, и обязательно два нужно атб
надо макролид и фторохилин (в крайнем случае тетрацеклин)

Ушли все артриты, но легкая боль в яичках бывает с утра при надавливании
но уже эффект есть и в сравнении с тем что было очень круто
У тебя хламидиоз? 6 недель - неплохой срок, на сколько всего рассчитан твой курс?

У меня анализ еще раз показ Enterococcus Faecalis, теперь в моче. Кто-нибудь пробовал принимать Уро-Ваксом? Мне его назначил говноуролог в городской ПК.

Ребята, и подскажите, я сейчас начал Бисептол, и симптомы ушли на 90%. Бисептол переносится плохо. Сонливость и усталость. Я планирую принимать его 3 недели, но симптомы поутихли только после 7 дня приема и уходят очень медленно. Покраснение уретры еще держится. Вроде, каждый день получше, но не проходит до конца, как было при антибиотиках. Продолжить Бисептол я не смогу, он токсичный, выдержать бы эти 3 недели. Что можно сделать потом?
Моя история viewtopic.php?t=10180

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#74 Сообщение parovoz1g » Ср мар 07, 2018 11:03 am

да у меня хламидиоз от жены, по показателям ig g положителен два раза и ig А отрицателен а второй раз сомнительно положительный после провакации генферонорм, и белок теплого шока первый раз сомнителен второй раз положителен той же провокации. Другие анализы все чистые за исключением патогенки (фекалиса и стафилококов разных), а у жены так вообще все чисто было, за исключением легкого воспаления "там"! даже сомневаться начал болеет ли она после 6 недель атб, Но позавчера у нее начала слизь какая-то выходить из "N" места, и состояние лучше стало, вот и думайте называется дальше...
2 недели вильпрафена и 4 рокси, но вильпрафен не давал такого эффекта как рокси, и так как я еще не вылечился, чувствую что нет еще, буду минимум недели 2,3 продолжать, доставлю полиоксидоний, куплю лонгидазу и вперед

Кстати, у меня тоже проходит все медленно, раньше было легче от фторохилинов, а сейчас все постепенно, если не вывозишь, подключай полиоксидоний, мне с ним легче атб переносить, и желудок в нуль не уходит, день побегаю, потом нормально

а так бы уверен он интоксикации тоже бы уже офигел

мне кажется если работает препарат, то надо до победного
смысл на переправе коней менять?
вот только от рокси у меня губки недели на второй прошли, пей если будет лучше, продолжай, станет не в моготу уходи на рокси, даже в теме выстраданный хламидиоз ребята им лечились, период полувыведения у него хороший

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение HrPrUser » Ср мар 07, 2018 7:52 pm

parovoz1g писал(а): вот только от рокси у меня губки недели на второй прошли, пей если будет лучше, продолжай, станет не в моготу уходи на рокси, даже в теме выстраданный хламидиоз ребята им лечились, период полувыведения у него хороший
Дело в том, что ты не почувствуешь, еслибудет не в моготу. Просто будут проблемы с печенью, и все. Никаких болей чувствоваться не будет.
Моя история viewtopic.php?t=10180

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#76 Сообщение parovoz1g » Ср мар 07, 2018 7:57 pm

HrPrUser писал(а): Дело в том, что ты не почувствуешь, еслибудет не в моготу. Просто будут проблемы с печенью, и все. Никаких болей чувствоваться не будет.
печень я прикрываю лив 52, поверь он прикроет печень, мощный бад

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#77 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 23, 2018 3:59 pm

как лечат туберкулез
1. Принцип ранней терапии АБТ предполагает требование выявления туберкулеза на обратимых стадиях эволюции, когда возможно наиболее полное восстановление поврежденных структур.

2. Принцип длительности терапии соблюдается для предупреждения возврата болезни (обострения и рецидива). АБТ не должен быть менее 9 месяцев, так как при кратковременном лечении измененные формы МБТ могут реверсировать в вирулентные.

3. Этиотропное лечение должно быть непрерывным, а иначе возникает вторичная устойчивость БК к лекарственным препаратам, снижается лечебный эффект, создаются условия для хронизации процесса.

4. Принцип комбинированного назначения этиотропных препаратов: включение 3 эффективных медикаментов с разным механизмом противомикробного действия для предупреждения устойчивости МБТ и синергизма противомикробного действия. Монотерапия недопустима.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#78 Сообщение sergej47 » Пт мар 23, 2018 4:45 pm


Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#79 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 24, 2018 10:40 am

[ref]sergej47[/ref], сомнительная работа. больше доверяю молочкову в этом плане где он пишет об опасности пирогенала при рейтере. тем более что испытал на себе.
плюс еще описание действия пирогенала - оно как во многих работах отечественных - предположительное. но не доказанное. это если кратко - наши делают препарат . основываясь на его составе предполагают некий механизм действия. который вроде бы криво-косо типа обосновывают несколькими экспериментами не выдерживающими необходимых в таких случаях доказательных процедур - ослепление плацебо рандомизация и повторяемость в независимых экспериментах.
потом - ну это уже как бы за рамками - по сути не вылечив бросили 11 пациентов из 21. при наличии положительной динамики закончили лечение бросив людей по сути на пол дороге.
да и срок послеэкспериментального наблюдения - ни о чем. 3 месяца при таких заболеваниях это смешно.
типичная докторская наших эсулапофф.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#80 Сообщение sergej47 » Сб мар 24, 2018 10:47 am

Эрбалунга писал(а):эсулапофф
Как Молочкова?У нас и у них, полно дисертаций .Но в реале никого не лечат и не вылечивают.А по факту полугодовые курсы после туберкулёза выдерживают молодые и относительно здоровые.Дети и пожилые отьезжают в ящик.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом