Возможные схемы. Длительные, ядерные, проба и отклики.

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#121 Сообщение Takeme » Пт окт 26, 2018 3:39 am

HrPrUser писал(а): Вот с чередованием интересно, думаю, стоит попробовать. Но продолжить... Я уже 3 месяца непрерывно на Фторхинолонах, а их вообще долго нельзя
Привет HrPrUser, какой фтор употребляешь? Массажи простаты не делаешь? Противотришных не добавляеш? На головке красные пятна были ?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение HrPrUser » Вс окт 28, 2018 12:50 am

Takeme писал(а): Привет HrPrUser, какой фтор употребляешь? Массажи простаты не делаешь? Противотришных не добавляеш? На головке красные пятна были ?
Пью Авелокс, массажи не делаю, пятен не было, я сейчас пытаюсь добавить дазолы и посмотреть на эффект, как написано в схеме Вэлдона. Только вместо Докси - вот этот антибиотик.

Я повторюсь, слушайте, Я сейчас на длинной схеме, принимаю антибиотик уже 3 месяца с переменным успехом. Последний месяц почти исчезли все симптомы, но у меня не получается справиться с покраснением уретры (уретритом).
Такое ощущние, что инфекция живет там и снова активизируется, стоит лишь всего на несколько дней прекратить прием антибиотика. Что можно сделать?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#123 Сообщение Takeme » Вс окт 28, 2018 8:14 am

HrPrUser писал(а): Пью Авелокс, массажи не делаю, пятен не было, я сейчас пытаюсь добавить дазолы и посмотреть на эффект, как написано в схеме Вэлдона. Только вместо Докси - вот этот антибиотик.

Я повторюсь, слушайте, Я сейчас на длинной схеме, принимаю антибиотик уже 3 месяца с переменным успехом. Последний месяц почти исчезли все симптомы, но у меня не получается справиться с покраснением уретры (уретритом).
Такое ощущние, что инфекция живет там и снова активизируется, стоит лишь всего на несколько дней прекратить прием антибиотика. Что можно сделать?
То есть пока пьешь все хорошо, перестаешь пить уретра краснеет? Если так, я предположу, что может раствор для инфузий попробовать в уретру, только он стоит почти десятку за 4 ампулы. Либо, попробовать протаргол раствор серебра в уретру. Все это как предположение, либо попробуй добавь дозолы для начала, возможно триха , а авелокс как то снимает воспаление, это чисто как предположение, врятли точно кто то ответит, надо пробовать.
Как авелокс переносится столько времени? Со стояком проблемы были? После авелокса все нормализовалось со стояком ?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#124 Сообщение HrPrUser » Вс окт 28, 2018 11:37 am

Takeme писал(а): То есть пока пьешь все хорошо, перестаешь пить уретра краснеет? Если так, я предположу, что может раствор для инфузий попробовать в уретру, только он стоит почти десятку за 4 ампулы. Либо, попробовать протаргол раствор серебра в уретру. Все это как предположение, либо попробуй добавь дозолы для начала, возможно триха , а авелокс как то снимает воспаление, это чисто как предположение, врятли точно кто то ответит, надо пробовать.
Как авелокс переносится столько времени? Со стояком проблемы были? После авелокса все нормализовалось со стояком ?
Да нет же. Наоборот.
Пьешь - все хорошо, но уретра красная. Перестаешь пить - все обратно возвращается. Дазолы добавил, пока эффекта мало, да я их и раньше уже пил.
Моя история viewtopic.php?t=10180

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение brazzers » Вс окт 28, 2018 12:23 pm

ребята, где вы колеса берете? в аптеках? рисуете рецепты что ли?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение сибирь » Вс окт 28, 2018 12:42 pm

brazzers писал(а):ребята, где вы колеса берете? в аптеках? рисуете рецепты что ли?
я беру в аптеке от склада и так в аптеке продавали антибы .не во всех аптеках но искать надо.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Вс окт 28, 2018 12:50 pm

brazzers писал(а):ребята, где вы колеса берете? в аптеках? рисуете рецепты что ли?
У нас в городе продают беу рецепта, всех интересуют только деньги.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#128 Сообщение Утилизатор » Пт ноя 02, 2018 4:59 pm

Takeme писал(а): У нас в городе продают беу рецепта, всех интересуют только деньги.
мне нехрена атб без рецепта у нас не продают ,где ни спрашивал , одна сказала выгляжу угрожающе , я ей дак ясен йух за лекарствами счастливые не ходят
Тяжело в лечении,легко в раю)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#129 Сообщение Takeme » Пт ноя 02, 2018 5:21 pm

Утилизатор писал(а):
мне нехрена атб без рецепта у нас не продают ,где ни спрашивал , одна сказала выгляжу угрожающе , я ей дак ясен йух за лекарствами счастливые не ходят
У вас в Москве?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#130 Сообщение HrPrUser » Пт фев 01, 2019 10:17 am

Ребят, у меня наступила ремиссия после последнего курса.
Я прошел курс на полгода по схеме, основа которой - схема Bettergenes:

Левофлоксацин 750мг/день 3 месяца
Затем:
Моксифлоксацин 500мг/день + Сумамед 250мг 3 раза в неделю (как в схеме Вэлдона, тут можно найти на сайте viewtopic.php?p=286330#p286330 , только со Фторхинолонами) + в последний месяц добавились пульсы из Тинидазола по 2 таблетки/день, по нескольку дней в неделю, больше не выдерживал - еще 3 месяца.

Симптомы простатита пропали, перестало "тянуть" в районе простаты, вернулось либидо и эрекция, мочевой пузырь опорожняется до конца, перестал бегать в туалет каждые 10 минут, перестала идти кровь при мочеиспускании, сперма перестала быть комками.

На этом курсе столько побочек, это просто какой-то кошмар. Стало болеть сердце, Лево и Мокси дают на него очень сильную нагрузку, и еще стало тело трястись, ну, типа, как руки трясутся, но иногда не только они, но и шея. Никому не рекомендую пить Фторхинолоны с такой длительностью, они для этого, действительно, не предназначены.

Однако, инфекция есть, а поэтому я не считаю, что вылечился. Суставы болят и уретрит с коньюктивитом после курса никуда не пропали, сейчас я чувствую себя точно так же, как и было в первом сообщении моей темы, до того, как возник простатит, до попытки лечения Бисептолом. А возник он во время приема Бисептола.

Я подозреваю, что многие вылечившиеся могли просто получить ремиссию, включая Bettergenes и самого создателя форума Stoyanov.

Ремиссия держится уже 60 дней, в течение которых я не принимаю антибиотики. Как поддержать ремиссию? Я слышал, что некоторые профилактически принимают антибиотики по нескольку дней в полгода, кто-нибудь знает, что нужно делать?
Моя история viewtopic.php?t=10180

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#131 Сообщение sult1983 » Пт фев 01, 2019 7:31 pm

HrPrUser писал(а):как в схеме Вэлдона,
АЦЦ принимал? Дозолы каждый месяц принимал?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#132 Сообщение HrPrUser » Пт фев 01, 2019 11:33 pm

sult1983 писал(а): АЦЦ принимал? Дозолы каждый месяц принимал?
АЦЦ нет, Дазолы я написал как. По нескольку дней в неделю, от них очень тошнит, поэтому долго пить трудно.
Моя история viewtopic.php?t=10180

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#133 Сообщение sult1983 » Сб фев 02, 2019 9:36 am

То есть у тебя модифицированная схема была. Просто Хролевич употребляет АЦЦ. И на схеме азитро+докси+метро вроде. Говорит что с каждым месяцем все лучше и лучше.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#134 Сообщение HrPrUser » Сб фев 02, 2019 11:11 am

sult1983 писал(а):И на схеме азитро+докси+метро вроде
Ну я так и написал, что как схема Велдона, только с Лево вместо Докси, а остальное все почти такое же.
Моя история viewtopic.php?t=10180

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#135 Сообщение sult1983 » Сб фев 02, 2019 11:27 am

HrPrUser писал(а):Ну я так и написал, что как схема Велдона
Почему решил АЦЦ не употреблять?

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#136 Сообщение Alg » Сб фев 02, 2019 5:03 pm

АЦЦ при урологии не надо. Схема Велдона для лёгких. Поэтому АЦЦ надо, что бы микробы с мокротой выходили. У нас это заменяется массажем и сексом(*др - ь). Но возможно я ошибаюсь.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение sult1983 » Сб фев 02, 2019 5:18 pm

Alg писал(а):АЦЦ при урологии не надо.
Лечение рассеянного склероза, ассоциированного с хламидией пневмонией. Рассеянный склероз - это болезнь головного мозга. Практически у большинства на форуме инфекция генерализованная. viewtopic.php?p=290681#p290681

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение HrPrUser » Сб фев 02, 2019 8:23 pm

sult1983 писал(а): Почему решил АЦЦ не употреблять?
Потому что это дорого. А курс сам по себе не дешевый
Моя история viewtopic.php?t=10180

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#139 Сообщение sult1983 » Сб фев 02, 2019 8:35 pm

А почему выбор был в пользу фторхинолона? Например, можно было другой тетрациклин выбрать. Ты с чем-то это связываешь?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение HrPrUser » Сб фев 02, 2019 10:22 pm

sult1983 писал(а):А почему выбор был в пользу фторхинолона? Например, можно было другой тетрациклин выбрать. Ты с чем-то это связываешь?
Я как-то принимал Докси две недели. От него я не заметил вообще никаких изменений. Хотя, Hrolevich и другие говорят, что улучшения наступают только после нескольких месяцев приема.
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом