Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#461 Сообщение alexeyua » Сб окт 06, 2018 12:59 am

vlapz писал(а):В общем простатит с фекалисом у меня начался осенью прошлого года. До этого около 2-х лет были признаки уретрита. С приходом простатита возникли проблемы с либидо (хотя я думаю началось еще год-два до этого). До простатита - не хотелось, в мыслях было - вообще зачем это людям нужно, бессмысленное занятие и т.д. Как начался простатит - не мог физически, не было стояка по утрам, вечером состояние было - не до этого. Секс если был - не контролируемый по эрекции (не мог сдерживаться), продолжался не более 10 мин. Раньше сексом мог заниматься всю ночь (использовал ППА). В итоге оказалось что у меня ВСД. После курса его лечения + более активных занятий спортом + растяжка мышц тазовой области все нормализовалось. Сейчас продолжительность 2-30-40 мин, первой сдается супруга, сам реально чувствую что могу больше.
Кстати сутра тоже болят, я не знаю, не уверен что это суставы - ступни ног, иногда напрочь затекали руки (вообще их не чувствовал), была шаркающая походка, головные боли. В общем как понимаю - ВСД и атеросклероз это все где-то рядом (если вообще не одно и то же). Да, от фекалиса вроде избавился... хотя симптомы простатита с уретритом при этом никуда не делись.
приветствую, а чем лечили свою всд?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#462 Сообщение vlapz » Сб окт 06, 2018 2:49 pm

alexeyua писал(а):приветствую, а чем лечили свою всд?
Я рекомендую к неврологу обратиться. У меня классическая ВСД была, я последние года 2 не понимал что со мной происходит - депрессии, отсутствие желания жить, курить бросил - ибо голова болела от сигарет, расслабиться никак не мог, постоянное чувство взведенной пружины, алкоголь никак не помогал, настроение скакало постоянно (кот от меня прятался как только домой заходил, ему больше всех доставалось), любая бытовая трудность воспринималась вселенской катастрофой в общем загнал себя в такую *-зад...
Мне вот это прописывали:
АКТОВЕГИН 0,04/МЛ 5МЛ N5 АМП Р-Р Д/ИН
АРТРОЗАН 0,006/МЛ 2,5МЛ N10 АМП Р-Р В/М
ГРАНДАКСИН 0,05 N60 ТАБЛ
МИДОКАЛМ-РИХТЕР 0,1+0,0025/МЛ 1МЛ N5 АМП Р-Р
МИЛДРОНАТ 0,1/МЛ 5МЛ N10 АМП Р-Р Д/ПАРАБУЛЬБАР В/В
ПИКАМИЛОН 0,1/МЛ 2МЛ N10 АМП Р-Р В/В В/М
ЭТОКСИДОЛ 0,1 N50 ТАБЛ ЖЕВ

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#463 Сообщение Hrolevich » Пн окт 08, 2018 12:37 pm

Mami писал(а):Ребят подвожу итоги.
Делал увт и простаты и пч. Сначала эффект был небольшой, когда начал бить простату, то стало все колом. Держалось довольно долго это все. Сейчас уже 1,5 недели замечаю резкое ухудшение. Эрекции утром стали не такие мощные. Помимо этого примерно в одно время с ослаблением стала мучать неприятная вещь: утром очень болят кисти рук, как бы болят все суставы и такое ощущение, что пальцы опухают. Через пару часов, становися намного лучше. Почитал, что причин этому может быть великое множество. Вот думаю, может это после увт начался воспалительный процесс?
Что касаемо эрекции, то я уже всерьез склоняюсь к тому, что моего уровня тестостерона в 14 единиц нехватает для осуществления эрекции. Помимо этого, сдал витамин Д и он сильно занижен, как поднять его не имею понятия. Рекомендациям копирайтеров по всевдо информационным сайтам не верю.
Друг, это развивается синдром Рейтера у тебя, спровоцированный хроническим хламидиозом. У меня с эрекцией и либидо один в один история. Только постоянно тянут семенные канатики, болят яйца иногда. Год назад с суставами вообще жесть была полная - и кисти рук и голеностопы, как буд то иглы раскаленные засадил кто-то. Уретрит иногда бывает. Причем либидо и стояк могут внезапно проснуться на пару часов один раз в месяц. Без причины вообще какой либо. И исчезает все так же стремительно. Психически реально тяжело очень. На форуме есть топик "орхиэктомия", там мужик отписывался, что 3 года не было ни стояка ни либидо, побаливали яйца. Поставили гипогонадизм, сделал орхиэктомию и колет Небидо. Говорит, что теперь болей нет, секс каждый день, стояк отменный. Полностью стояк и либидо восстановились где то через полтора года курса тестостероном...Как то так. Я вот 4й месяц на небидо, стало однозначно получше, но проблема не ушла пока никуда. Голодания кстати не помогут, можешь и не париться особо - 14 дней на воде, 7 дней на сухую и 27 дней на воде. Результат - просто некоторое время себя пободрее чувствуешь и все ... Еще сел плотно на длительный курс - докси, азитро + трихопол. Каждый день. Докси 4 раза в сутки. Сидеть нужно год-два. Подробнее эта схема описана в ветке "схема картера". Есть шансы короче, пацаны. 4 года уже без либидо и стояка живу. Жесть конечно, психически и морально оч тяжело бывает. Но шансы есть

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#464 Сообщение Takeme » Сб окт 13, 2018 12:25 pm

Hrolevich писал(а):
Друг, это развивается синдром Рейтера у тебя, спровоцированный хроническим хламидиозом. У меня с эрекцией и либидо один в один история. Только постоянно тянут семенные канатики, болят яйца иногда. Год назад с суставами вообще жесть была полная - и кисти рук и голеностопы, как буд то иглы раскаленные засадил кто-то. Уретрит иногда бывает. Причем либидо и стояк могут внезапно проснуться на пару часов один раз в месяц. Без причины вообще какой либо. И исчезает все так же стремительно. Психически реально тяжело очень. На форуме есть топик "орхиэктомия", там мужик отписывался, что 3 года не было ни стояка ни либидо, побаливали яйца. Поставили гипогонадизм, сделал орхиэктомию и колет Небидо. Говорит, что теперь болей нет, секс каждый день, стояк отменный. Полностью стояк и либидо восстановились где то через полтора года курса тестостероном...Как то так. Я вот 4й месяц на небидо, стало однозначно получше, но проблема не ушла пока никуда. Голодания кстати не помогут, можешь и не париться особо - 14 дней на воде, 7 дней на сухую и 27 дней на воде. Результат - просто некоторое время себя пободрее чувствуешь и все ... Еще сел плотно на длительный курс - докси, азитро + трихопол. Каждый день. Докси 4 раза в сутки. Сидеть нужно год-два. Подробнее эта схема описана в ветке "схема картера". Есть шансы короче, пацаны. 4 года уже без либидо и стояка живу. Жесть конечно, психически и морально оч тяжело бывает. Но шансы есть
Вить а я 1,5 года , бывают некие приходы когда и желание есть и стояк какой никакой. У тебя все таки на противотришных отклик был по стояку и либидо или на противохламные? Я замечал периодически что от трихопола либидо поднималось не плохо, но член все равно не стоял, от орниддозола и тинидозола вообще никакого эффекта. Может метро как то гормоны действует.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#465 Сообщение Hrolevich » Вс окт 14, 2018 7:23 am

Takeme писал(а): Вить а я 1,5 года , бывают некие приходы когда и желание есть и стояк какой никакой. У тебя все таки на противотришных отклик был по стояку и либидо или на противохламные? Я замечал периодически что от трихопола либидо поднималось не плохо, но член все равно не стоял, от орниддозола и тинидозола вообще никакого эффекта. Может метро как то гормоны действует.
Ну да, пару дней в месяц могут быть приходы и либидо и потенции хорошей. Схема такая - докси, Метро, азитро - через день. И до упора, пока симптомы не исчезнут. Если понадобится и год, и два

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#466 Сообщение Takeme » Вс окт 14, 2018 3:54 pm

Hrolevich писал(а):
Ну да, пару дней в месяц могут быть приходы и либидо и потенции хорошей. Схема такая - докси, Метро, азитро - через день. И до упора, пока симптомы не исчезнут. Если понадобится и год, и два
К этому все и идёт, съездить надо на анализы и гасить до упора.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#467 Сообщение Hrolevich » Вс окт 14, 2018 5:22 pm

Ну да. Я других вариантов вообще никаких не вижу. Больше и пробовать уже нечего. Кажись все опробовано. Полтора месяца пока, полет нормальный

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#468 Сообщение alexeyua » Вс окт 14, 2018 9:29 pm

Hrolevich писал(а):Ну да. Я других вариантов вообще никаких не вижу. Больше и пробовать уже нечего. Кажись все опробовано. Полтора месяца пока, полет нормальный
я заметил что вы колите себе небидо, я б на вашем месте попробовал бы колоть аптечный сустанон раз в 7-10 дней.. мне кажется ваша проблема с эрекцией и либидо на фоне сустанона решиться быстрее

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#469 Сообщение alexeyua » Вс окт 14, 2018 9:33 pm

Hrolevich писал(а):
Друг, это развивается синдром Рейтера у тебя, спровоцированный хроническим хламидиозом. У меня с эрекцией и либидо один в один история. Только постоянно тянут семенные канатики, болят яйца иногда. Год назад с суставами вообще жесть была полная - и кисти рук и голеностопы, как буд то иглы раскаленные засадил кто-то. Уретрит иногда бывает. Причем либидо и стояк могут внезапно проснуться на пару часов один раз в месяц. Без причины вообще какой либо. И исчезает все так же стремительно. Психически реально тяжело очень. На форуме есть топик "орхиэктомия", там мужик отписывался, что 3 года не было ни стояка ни либидо, побаливали яйца. Поставили гипогонадизм, сделал орхиэктомию и колет Небидо. Говорит, что теперь болей нет, секс каждый день, стояк отменный. Полностью стояк и либидо восстановились где то через полтора года курса тестостероном...Как то так. Я вот 4й месяц на небидо, стало однозначно получше, но проблема не ушла пока никуда. Голодания кстати не помогут, можешь и не париться особо - 14 дней на воде, 7 дней на сухую и 27 дней на воде. Результат - просто некоторое время себя пободрее чувствуешь и все ... Еще сел плотно на длительный курс - докси, азитро + трихопол. Каждый день. Докси 4 раза в сутки. Сидеть нужно год-два. Подробнее эта схема описана в ветке "схема картера". Есть шансы короче, пацаны. 4 года уже без либидо и стояка живу. Жесть конечно, психически и морально оч тяжело бывает. Но шансы есть
прошу прощения, а что такое докси?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#470 Сообщение Hrolevich » Вс окт 14, 2018 11:14 pm

alexeyua писал(а):я заметил что вы колите себе небидо, я б на вашем месте попробовал бы колоть аптечный сустанон раз в 7-10 дней.. мне кажется ваша проблема с эрекцией и либидо на фоне сустанона решиться быстрее
ну я по любому под небидо 3 месяца после укола. да и сустанон хуже по резким изменениям уровня тестостерона. возможно решиться быстрее, но лучше ли?
alexeyua писал(а):прошу прощения, а что такое докси?
доксициклин/юнидокс

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#471 Сообщение alexeyua » Вс окт 14, 2018 11:34 pm

Hrolevich писал(а):
ну я по любому под небидо 3 месяца после укола. да и сустанон хуже по резким изменениям уровня тестостерона. возможно решиться быстрее, но лучше ли?



доксициклин/юнидокс
дело в том что небидо физически мало на 3 месяца... я б на вашем месте взял сустанон и протестил бы по уколу в неделю на протяжении месяца... со 2-го укола бы ваша проблема начала решаться... уверен на 99%.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#472 Сообщение Hrolevich » Пн окт 15, 2018 1:03 pm

alexeyua писал(а):дело в том что небидо физически мало на 3 месяца... я б на вашем месте взял сустанон и протестил бы по уколу в неделю на протяжении месяца... со 2-го укола бы ваша проблема начала решаться... уверен на 99%.
да, слышал рекомендацию каждые 2 месяца ставить. С сустаноном можно попробовать. Благодарю за рекомендацию

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#473 Сообщение Molodoyyy » Пн окт 15, 2018 7:20 pm

Мужики,такая проблема,с дуру полез купаться ночью в воду и попал в пренеприятнейшую ситуацию. В общем все началось с цистита,ну пропил фурагин,пропала эрекция,ну выписали ещё курс Азитромицина местные врачеватели. Дальше заболели яички,пошел к урологу и прописала она мне свечи дикловит, Ципрофлоксацин. Причем анализы все чистые ,что кровь,что моча. Ну вылечил я свой орхоэпидимит. Эрекция слабая,не так как раньше. Проблемы с мочеиспусканием,боли в мочевом,иногда отдают в яичко. Слабая струя и подтекание мочи. УЗИ говорит,что с яичками проблем нет,но и утверждают,что простата в норме. Ещё недавно начался пиелонефрит. Поехал в скорую помощь,послали на три буквы. Выписали те самые препараты,которые пил. Ну вот и проблема. Мне 17. Ну поставил мне уролог простатит. Пью супракс, Вита прост свечи и дикловит свечи. Чего то ни**ена не помогает. Многие лекарства ставить мне противопоказано да и по урологу видно,что циститы лечит детские и яички жмёт без остановки,а с реальными проблемами не сталкивался. Так что мне делать если анализы в норме,но очень ужасное состояние и ничего не помогает. И все. Останусь таким,не нюхавшим пороху?

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#474 Сообщение Molodoyyy » Пн окт 15, 2018 7:23 pm

А с момента купания прошло целых 4 месяца. В общем уже похоронил свою половую жизнь. Похоже простатит набирает обороты даже с лекарствами.а как быть не знаб

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#475 Сообщение Моцарт » Пн окт 15, 2018 7:58 pm

Molodoyyy писал(а):Так что мне делать
Эакулят сдайте на :
1. Бак посев
2. ЗППП

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#476 Сообщение Hrolevich » Вт окт 16, 2018 9:19 am

Molodoyyy писал(а):А с момента купания прошло целых 4 месяца. В общем уже похоронил свою половую жизнь. Похоже простатит набирает обороты даже с лекарствами.а как быть не знаб
Половых контактов сомнительных за последний год не было?

Кури форум, бомби курсы

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#477 Сообщение Molodoyyy » Вт окт 16, 2018 11:09 am

Hrolevich писал(а):
Половых контактов сомнительных за последний год не было?

Кури форум, бомби курсы

Неа, совсем

Molodoyyy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:59 pm

#478 Сообщение Molodoyyy » Вт окт 16, 2018 11:20 am

Ещё как понял,лобково-копчиковая мышцп прямо перенапряжена,и член в спокойном состоянит твердый. Скорее не он сам.а его стержень,врачи тоже ничего дельного по этому поводу не говорят

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#479 Сообщение vlapz » Вт окт 16, 2018 2:35 pm

Molodoyyy писал(а):Ещё как понял,лобково-копчиковая мышцп прямо перенапряжена,и член в спокойном состоянит твердый. Скорее не он сам.а его стержень,врачи тоже ничего дельного по этому поводу не говорят
Все так же начиналось.
Сдавай бакпосев + микроскопию секрета + ТРУЗИ для оценки состояния простаты.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#480 Сообщение Hrolevich » Ср окт 17, 2018 9:07 am

vlapz писал(а):Сдавай бакпосев + микроскопию секрета + ТРУЗИ для оценки состояния простаты.
Вангую. Простата будет в норме, возможны мелкие кальцинаты. Патогенные инфекции не будут обнаружены. Найдут тольуо условно-патогенную флору - стрептококк, е коли или фекалис. Короче здоров будешь, как космонавт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом