Проблема с эрекцией, куда копать дальше

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#441 Сообщение Харви Кейтель » Ср авг 08, 2018 4:16 pm

Andy991 писал(а): А как же кортизол при стрессах и его влияние на снижение тестостерона. Просто там где нагрузка на психику, там и в физическом плане все не очень.
Когда стоит , то он стоит несмотря ни на какие стрессы

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#442 Сообщение bazilv » Ср авг 08, 2018 4:55 pm

Меня больше интересует почему разные результаты узи - упор то на вены или артерии делать - подход к лечению то разный же

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#443 Сообщение bazilv » Ср авг 08, 2018 5:00 pm

Mami писал(а):Кажется это все безнадежно. Увт делаю, пью тррибестан для поднятич тестостерона, пок еще не сдавал, но стояков нет. Примерно 2 недли назад начали болеть кисти рук и суставы на пальцах, пошел сдавать посев думал связано, посев высеял об э ом писал выше, но оказалось это немного не то. Сходил в поликлиннику к терапевну и мне сказали, это подагра. Сдать анализы и пройти обследование банально нету денег, все... Пальцы ломит, сил в них нету вообще писать не могу. И вот как эта херня началась у меня резко перестало стоять. Прямо резко.
Видимо есть другие причины, которые бьют на стояк. Судя по всему, повышенный уровень мочевой кислоты то же( хотя не могу быть уверен, т.к. Я не сдал анализы, а только сделал узи пальцев) .
При этом я сейчас:
Колю простакор, принимаю трибестен, простанорм и виардо. Врач сказал. И не стоит.....
Mami, с утренними только плохо или же со всеми? Вы вроде бы писали, что улучшения были

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#444 Сообщение Mami » Ср авг 08, 2018 8:01 pm

bazilv писал(а): Mami, с утренними только плохо или же со всеми? Вы вроде бы писали, что улучшения были
в том то и дело что были... Утренние вообще прошли и хочу понять, куда они делись. , а такие вроде пока держатся, но партнерши нет сейчас и проверить не могу.

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#445 Сообщение Lexus59 » Ср авг 08, 2018 9:06 pm

[ref]Mami[/ref], да все эти трибестаны обычные бесполезные травы,от них стояк не улучшается .Я бы все таки копал в сторону холестирина. сосуды бы чистил+кровь разжижал+статины.А то опять новые причины ищите.

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#446 Сообщение bazilv » Ср авг 08, 2018 9:24 pm

По сути как я читал, ежели в горизонтальном положении лучше, чем стоя, то скорее всего беда с притоком, т.к. Если венезная утечка есть, положение тела на нее не сильно влияет - т.е. или она есть, или нет. Ещё про это писал пользователь Albahar , а он вроде как медик (студент), но могу ошибаться. Господа, кто что думает по этому вопросу?

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#447 Сообщение bazilv » Ср авг 08, 2018 9:35 pm

Lexus59 писал(а):[ref]Mami[/ref], да все эти трибестаны обычные бесполезные травы,от них стояк не улучшается .Я бы все таки копал в сторону холестирина. сосуды бы чистил+кровь разжижал+статины.А то опять новые причины ищите.
В вопросах трав стоит подумать о тех, что лечат атеросклероз и холестерин, помощь тоже неплохая может быть. Главное найти хорошего травника. Есть личный отзыв об одном, но там человек по онкологии больше специализируется (разговаривал с клиентом травника - у человека 4 операции было, оф.медицину он уже более 2 лет как забросил, да и она на него рукой махнула, пьет только травы до сих пор жив), думаю взять контакт созвониться переговорить , может дельного чего можно будет узнать

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#448 Сообщение Lexus59 » Чт авг 09, 2018 12:37 pm

bazilv писал(а):По сути как я читал, ежели в горизонтальном положении лучше, чем стоя, то скорее всего беда с притоком, т.к. Если венезная утечка есть, положение тела на нее не сильно влияет - т.е. или она есть, или нет.
У меня стоя тоже хуже заметил,сидя можно добиться большего угла,но вот сидя другая проблема,головка плохо наливается без стимуляции

Lexus59
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 9:36 pm

#449 Сообщение Lexus59 » Чт авг 09, 2018 12:40 pm

тут была тема про аутоплазму.жаль ,что никто так и не попробывал.интересная тема

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#450 Сообщение bazilv » Чт авг 09, 2018 12:53 pm

Lexus59 писал(а): а вы узи делали? Что показало - вены или артерии?
У меня стоя тоже хуже заметил,сидя можно добиться большего угла,но вот сидя другая проблема,головка плохо наливается без стимуляции

Mongol
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:11 pm

#451 Сообщение Mongol » Чт авг 09, 2018 9:26 pm

Привет, может кто подскажет, при эрекции губчатое тело и головка плохо заполняются, от чего размер меняется не в лучшую сторону, член реально меньше, раньше было по другому, половой контакт длиться около 1.5 минут,
Выздоравливайте

bazilv
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 2:50 pm

#452 Сообщение bazilv » Чт авг 09, 2018 9:32 pm

Узи полового члена (доплер) с фарм пробой сделайте. Начните с этого

MariJew
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 9:00 pm

#453 Сообщение MariJew » Пн авг 27, 2018 6:26 pm

Нет, так ненормально. Член плохо стоит именно потому, что нет приятных ощущений. Вы *она - изм сильно увлекались? И почему так долго тянули?
Hello World!

Mongol
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2018 12:11 pm

#454 Сообщение Mongol » Вт авг 28, 2018 10:04 am

MariJew писал(а):Нет, так ненормально. Член плохо стоит именно потому, что нет приятных ощущений. Вы *она - изм сильно увлекались? И почему так долго тянули?
кто ним не увлекался,?? дотянул до чего?? простатит лечу уже лет 10 как

MTB 909
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 7:58 pm

#455 Сообщение MTB 909 » Чт авг 30, 2018 7:40 pm

bazilv писал(а):По сути как я читал, ежели в горизонтальном положении лучше, чем стоя, то скорее всего беда с притоком, т.к. Если венезная утечка есть, положение тела на нее не сильно влияет - т.е. или она есть, или нет. Ещё про это писал пользователь Albahar , а он вроде как медик (студент), но могу ошибаться. Господа, кто что думает по этому вопросу?
Как точно узнать есть ли утечка или нет, если говорят, что и УЗИ+допплер вроде как косяки валит!? Нафига оно тогда надо такое обследование если даже не уверен в том что делаешь.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#456 Сообщение Takeme » Чт окт 04, 2018 8:34 pm

Mami писал(а):Забыл еще написать, начал практиковать лечебное голодание, буду каждый месяц по 5 дней брать, говорят сильно очистится организм, но я уже не верю, что это может помочь в моём случае. Голодал тут недавно 7 суток. Я скажу вам- это жесть... Но чувствовал себя действительно отменно. Купил методику у ворошилова, и сильно разочарован. Никакой поддержки и адекватных советов он не дает, отношение чуть ли не хамское. В общем если кто задумает поголодать, обращайтесь в личку, подскажу что и как. Реально, организм уже требует голод опять, этт затягивает и дейстительно улучшается психическое и физическое самочувствие.
Привет. Если можешь дать советы по голоданию, буду очень признателен. Тоже не стоит .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#457 Сообщение Takeme » Чт окт 04, 2018 9:04 pm

Mami писал(а):утром очень болят кисти рук, как бы болят все суставы и такое ощущение, что пальцы опухают. Через пару часов, становися намного лучше. Почитал, что причин этому может быть великое множество. Вот думаю, может это после увт начался воспалительный процесс?
.
Парень, у тебя инфекция и это хламидиоз. Можешь и дальше ломать голову с сосудами и гормонам толку не будет. Тут надо выгонять инфекцию. Ударноволновой терапией ты расшевелил ее. Вы вообще что-ли форум не читаете? Можете и дальше искать проблемы в гормонах, но проблема вся в инфекции, скорее всего в хламидиозе. Кальцинаты в простате просто так не появляются. После ударноволновой трузи не делал для сравнения количества кальцинатов?
У меня стоять перестал и либидо в ноль скатилось, через 3-5 дня после полового акта. Подумай об этом Mami, время уходит.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#458 Сообщение vlapz » Пт окт 05, 2018 2:20 pm

В общем простатит с фекалисом у меня начался осенью прошлого года. До этого около 2-х лет были признаки уретрита. С приходом простатита возникли проблемы с либидо (хотя я думаю началось еще год-два до этого). До простатита - не хотелось, в мыслях было - вообще зачем это людям нужно, бессмысленное занятие и т.д. Как начался простатит - не мог физически, не было стояка по утрам, вечером состояние было - не до этого. Секс если был - не контролируемый по эрекции (не мог сдерживаться), продолжался не более 10 мин. Раньше сексом мог заниматься всю ночь (использовал ППА). В итоге оказалось что у меня ВСД. После курса его лечения + более активных занятий спортом + растяжка мышц тазовой области все нормализовалось. Сейчас продолжительность 2-30-40 мин, первой сдается супруга, сам реально чувствую что могу больше.
Кстати сутра тоже болят, я не знаю, не уверен что это суставы - ступни ног, иногда напрочь затекали руки (вообще их не чувствовал), была шаркающая походка, головные боли. В общем как понимаю - ВСД и атеросклероз это все где-то рядом (если вообще не одно и то же). Да, от фекалиса вроде избавился... хотя симптомы простатита с уретритом при этом никуда не делись.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#459 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:53 pm

vlapz писал(а):использовал ППА
Ледокаин?

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#460 Сообщение comus » Сб окт 06, 2018 12:52 am

Насмешил, лидокаин! Иди делай травяные воркшопы, Амадей, там тебе самое место.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом