Сайты знакомств, стоит ли?

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#281 Сообщение sick1987 » Ср ноя 15, 2017 11:14 am

Stiven Sigal писал(а):Дело не в стеснении. Я ж написал, что для большинства цивилов наши обоснованные опытом опасения - полнейшая шиза и повод задуматься о том, что ты сам намотал и как лечил. Читай повод послать в пешее эротическое сразу. Во всяком случае я бы сделал именно так ещё 1,5 года назад.
Да наоборот, для цевилов правильно будет сказать, что надо сдать анализы. Мы же всё-таки тяготеем к ейропейской культуре, а не к восточной. Давайте жить по канонам западной цивилизации и уважать здоровье друг друга. В этом случае под таким вот соусом и без возражений любая дама на крыльях пуританской утонченности и благоразумия перешагнёт порог клиники Инвитро.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#282 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 15, 2017 11:53 am

sick1987 писал(а):порог клиники Инвитро.
в этой лабе опять ничего не найдут,а ты снова будешь постоянным посетителем сайта. :mrgreen: Даже со более менее здоровой бабой простатику с флорой бороться придётся.Не ,переберать баб в 35 лет с простатитом это даже не рулетка...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#283 Сообщение sick1987 » Ср ноя 15, 2017 11:59 am

Сергей Vik писал(а):Даже со более менее здоровой бабой простатику с флорой бороться придётся.
Ну это борьба с ветряными мельницами.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#284 Сообщение Stiven Sigal » Ср ноя 15, 2017 1:14 pm

[ref]sick1987[/ref], Себя-то вспомни до болезни, пошел бы вместо 3 свидания в Инвитро?)
Сергей Vik писал(а):Не ,переберать баб в 35 лет с простатитом это даже не рулетка...
Ну так не случилось постоянной обзавестись До... Не в монастырь же теперь идти.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#285 Сообщение sick1987 » Ср ноя 15, 2017 1:19 pm

[ref]Stiven Sigal[/ref], Да пошёл бы, если бы девушка нравилась, и на разовые *-вступать в контакт-* не расчитывал.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#286 Сообщение Stiven Sigal » Ср ноя 15, 2017 1:37 pm

[ref]sick1987[/ref],
А ты и до болезни знал про трих, хлам, цмв и прочие проблемы, обсуждаемые тут проблемы? Или чисто на трипак проверяться пошел бы?
Ну в любом случае радует, что хоть кто-то есть сознательный.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#287 Сообщение sick1987 » Ср ноя 15, 2017 1:40 pm

[ref]Stiven Sigal[/ref], ну я знал по названиям вроде все болячки, но естественно не углублялся во все детали что это и как, думал ,что в любом случае замечу если какой ахтунг подцеплю, но сдавал все равно для себя мазки (только нифига они и не показывли)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#288 Сообщение Вася77 » Ср ноя 15, 2017 2:35 pm

Stiven Sigal писал(а):У меня и в подъезде, и на работе было, с большинством до сих пор общаюсь прекрасно, иногда даже чем-то друг другу помогаем)
Ну я не знаю... выходит я дэбил :-)

Хотя, если работать в макдональдсе, то там секс между сотрудниками на кухне случается чаще, чем у работников светлых высоких "охвисов" мегакорпораций, где каждый только и ждёт, чтоб собрать компромат на другого :-)

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#289 Сообщение Stiven Sigal » Чт ноя 16, 2017 1:15 pm

Карэн писал(а):Хотя, если работать в макдональдсе, то там секс между сотрудниками на кухне случается чаще, чем у работников светлых высоких "охвисов" мегакорпораций, где каждый только и ждёт, чтоб собрать компромат на другого
Отнюдь, я как раз много лет в крупной компании работал из топ-100 Форбса российского, 1000+ человек только в головном офисе. Сношений не перечесть было между коллегами, особенно после корпоративных попоек, свадеб и разводов тоже немало, один развод даже на мой отдел пришелся, попкорн мешками запасали)
В представительствах западных контор много заморочек на тему домогательств, у наших все попроще намного.

Как тут выше писали, на работе удобно то, что к человеку присматриваешься еще до появления каких-то симпатий и желаний, выбор чуть более осознанный выходит.
А в своем подъезде/доме/районе тупо логистика решает, проще сблизиться без транспортной составляющей.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#290 Сообщение DeadInside » Чт ноя 16, 2017 9:26 pm

Карэн писал(а):
Ну я не знаю... выходит я дэбил :-)

Хотя, если работать в макдональдсе, то там секс между сотрудниками на кухне случается чаще, чем у работников светлых высоких "охвисов" мегакорпораций, где каждый только и ждёт, чтоб собрать компромат на другого :-)
За статистикой среди множества опрошенных 70% женщин говорили что у них был секс на работе с колегой. Также был опрос мужчин, и результат был 90%, плюс также 90% мужчин изменяют женам с любовницами которые работают с ними на работе. У меня на работе молоденькие сотрудницы со стариками спят, тоесть с богатыми начальниками)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#291 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 16, 2017 10:07 pm

[ref]DeadInside[/ref], а с молодым красавцем тобой не спят?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#292 Сообщение DeadInside » Чт ноя 16, 2017 10:08 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]DeadInside[/ref], а с молодым красавцем тобой не спят?
да какое со мной, я хуже тех дедов по здоровью и не имею столько денег

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#293 Сообщение 1c-operator » Пт ноя 17, 2017 12:37 pm

Stiven Sigal писал(а):на работе удобно то, что к человеку присматриваешься еще до появления каких-то симпатий и желаний, выбор чуть более осознанный выходит.
Но есть один большой минус - когда отношения не заладятся то надо либо увольнятся либо делать вид что ничего не было.
А это не всем комфортно.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#294 Сообщение Stiven Sigal » Пт ноя 17, 2017 2:32 pm

1c-operator писал(а):Но есть один большой минус - когда отношения не заладятся то надо либо увольнятся либо делать вид что ничего не было.
А это не всем комфортно.
Ну так жизнь прожить, чтоб всегда во всем удобно и комфортно было, все равно не получится...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#295 Сообщение Вася77 » Ср ноя 22, 2017 2:23 am

Stiven Sigal писал(а): Ну так жизнь прожить, чтоб всегда во всем удобно и комфортно было, все равно не получится...
Тогда надо быть готовы к возможному раскладу как в фильме "Забытая мелодия для флейты" (там персонаж Филатова закрутил роман на работе и в итоге попал в ж..пу).

Правда не следует забывать, что все эти ужастики про последствия романов на работе / в подъезде и т.п. - рассказываются для устрашения женатых. А если ты свободен - тем более в наши дни, когда женщине тяжело выйти замуж - то, вероятно, это нормально сексануть с незамужней коллегой, а потом её просто не замечать. Типа, "привет-пока". Ну не обещал же жениться, так какие вопросы?

У каждого своя доля, своя мера возможного - тут под одну гребёнку бессмысленно мерить. Что позволено юпитеру, то не позволено быку.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#296 Сообщение Вася77 » Ср ноя 22, 2017 2:33 am

DeadInside писал(а): За статистикой среди множества опрошенных 70% женщин говорили что у них был секс на работе с колегой. Также был опрос мужчин, и результат был 90%, плюс также 90% мужчин изменяют женам с любовницами которые работают с ними на работе. У меня на работе молоденькие сотрудницы со стариками спят, тоесть с богатыми начальниками)
Шарманку Let Down-а про богатых стариков со стояками реально завязывай. Уши завяли слушать. На одного такого старика приходится 10 стариков с не встающий йухом и ещё 5 с урологическими проблемами. Не все в этой жизни биллы гейтсы, есть и медные люди и нищие. Вообще, почему приходится тратить время на твой троллинг?

Да пусть хоть все переепуться на своих работах. Если 7 из 10 женщин подверглись харрасменту со стороны пьяного начальника во время корпоратива - и чтоб не быть уволенными, т.к. приезжие, квартиру надо оплачивать и безработного мужа содержать - дали ему полапать сиськи и раздвинули перед ним ноги в туалете - это ещё не значит, что этот разовый унизительный случай превратился в ежедневную практику, приносящую удовольствие. Это не значит, что 7 из 10 женщин, приходя на работу, первое, что делают после включения компьютера - это залезают под стол к начальнику и расстёгивают ему ширинку. Очнитесь уже. А заодно посмотрите статистику несообщения (под влиянием разных страхов) о домогательствах и изнасилованиях в России. Будете удивлены.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#297 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 22, 2017 8:18 am

Карэн писал(а):[ref]Stiven Sigal[/ref], если тема ещё актуальная, то вот мой небольшой душевный стриптиз на заданную тему.

Но сначала небольшое лирическое отсупление.

1. Лирическое отступление

А. Мне всегда, и в 20 лет, и в 30 лет, и сейчас, в 40 лет, хочется, чтоб с человеком было о чём поговорить. Даже когда в 25-35 лет страдал дичайшим сп ермо токсикозом и лез на стены. Ну вот что поделать, такая психология, ну не могу я, когда передо мной пусть даже очень красивая, но тупая п...да. Ну конечно могу - чисто физиологически - но это как бы падать ниже плинтуса. Причём в ночных (и дневных) фантазиях вставляешь по самые помидоры именно красивым тупым п...дам, но в реале, когда до дела доходит - ну нет никакого желания эти фантазии воплощать в реальность. Ибо, типа, зашкварно иметь дело с тупыми куклами. Ну не мой это уровень. Мне интеллигентную прЫнцессу подавай. Родился бы я девочкой - сидел бы в девках сейчас незамужних с такими запросами.

Б. Свой "букет" поймал именно на Мамбе, когда сунулся туда именно в твоём возрасте - в 31 год - после 1,5 лет без секаса после беременности жены и кормления грудью ребёнка (когда у некоторых женщин в период беременности и лактации сильно меняется гормональный фон и у них выключается сексуальность и включается материнский инстинкт).

В. Настоятельно всем рекомендую прочитать Альбера Камю "Падение" - там страничек 40 рассказик. Как раз про сегодняшний содом и гоморру - но только на примере жизни мужика в послевоенной Франции конца 40-х годов. Вправляет мозги.

2. Технология знакомства на сайтах знакомств.

А. Заводишь анкету, хорошо заполняешь, можно с юмором (типа, в разделе "что вас возбуждает" можешь написать "просто так предпочитаю не возбуждаться"), короче из анкеты не должно следовать, что ищешь секс (да ты его и не ищешь на самом деле). Вешаешь несколько хороших фоток. Под хорошими фотками имеется ввиду не растянутые треники, ведёрко с рыбой и удочкой у полатки с костерком, а в нормальном прикиде в городских условиях. Ну перегибать тоже не надо - там на фоне гелентвагенов не надо фоткаться, сейчас народ обнищал и толкание темы, что у тебя бабло шуршит в карманах людей раздражает. Спокойно ровно презентуешь себя в анкете.

Б. Оплачиваешь себе VIP-статус - это даёт тебе возможность видеть анкеты не только с фотками, но и без фоток. Анкеты без фоток - это твоя целевая аудитория. Под ними скрываются те, кому есть что терять - это разведённые женщины, которые стесняются быть запаленными в сети своими подругами, своими "бывшими" (или "нынешними", если она в браке).

В. Далее пишешь типовое сообщение: "Приветствую вас, ___(имя)___! Надеюсь не сильно отвлекаю вас от ваших дел. Хотел бы пообщаться. Пишите, когда найдётся свободная минута. Вася (Дима, Лёша)." Сохраняете это сообщение путём копирования в память (копи-паст).

Г. Далее задаёте поиск. Возраст 30 - 50. Семейный статус - "с детьми" (это разведёнки). Ну или без детей, тогда круг расширяется раз в 10 сразу. Нажимаете Enter. Вам вываливается сотня страниц. Начинаете листать. В среднем на 2-3-х страницах (на каждой по 10 анкет) будет 1 анкета без фотки в выбранной вами категории. Копируете ей ваше сообщение, впечатываете её имя. На эту операцию (пролистывание 2-х - 3-х страниц в поиске анкеты без фотки, открытие анкеты без фотки и копирование её сообщения с впечатыванием её имени) - уйдёт 20-30 секунд. Так примерно за пару часов вы легко сможете пролистать 200-300 страниц и разослать ваше приветствие 30-40 кандидатам на знакомство.

Д. На следующее утро открываете вашу анкету и видите 5-7 откликов. Начинаете с ними переписку. Параллельно татите ещё пару часов на обработку других аналогичных анкет (ещё 20-30 рассылок). Так за 2-3 дня вы обработаете около 100 анкет без фотографий и получите около 30 откликов. Ну если зададите специфические параметры - например рост не ниже 170 и вес не больше 70, то результат будет меньше.

Е. В переписке будьте самим собой. Не надо изобретать велосипед. Но как советовали ветераны эротического труда - надо держать ухо востро. Но в принципе, так как вы не обделены интеллектом, думаю у вас планка отсечения и так стоит высоко - поэтому всякие быдляческие вещи вас и так будут отталкивать. По простому разговору даже без фотографии уже становится понятен и образовательный уровень и взгляды на жизнь и тому подобное.

Ж. В целом, из этих 20-30 вариантов 2-3 варианта войдут в шорт-лист. Ту, на которой вы остановитесь, отведите в Инвитро на проверку на вич/сифилис/гепатит - так называемый "госпитальный комплекс", врачи знают этот термин. И сами ей предоставьте аналогичную справку. При этом обязательно узнайте о её предшествующей жизни, в частности, когда у неё был последний раз секс, с кем, доверяла ли она партнёру в плане чистоплотности и так далее. Понятно, что гарантий никаких, но всё же... в наши страшные времена это надо далеать. Если начнёт крутить пальцем у виска, мол, "за кого ты меня принимаешь, я что шалава какая-то....?" - это ахтунг. Перед тобой и есть настоящая шалава. Несмотря ни на какие начитанности Чеховым, Достоевским и Кафкой. Ибо шалава в наши дни - это не та, которая спит с кем попало. А та, которая продуцирует риск заражения себя и окружающий. Увы, это ужас наших дней.

-----------------------------

Всё вышесказанное относится к ситуации, когда вы ищете человека для продолжительных перепихонов без особого напряга.

Да, процесс продолжительный. Да, может в режиме ежедневного поиска в пределе 1-2 часа после работы - занять до 2-3-4-х недель. Но вы найдёте, что искали.

-----------------------------
Спасибо, я чо то не додумался без фото анкеты смотреть. Правда есть риск наткнуться на знакомую. Сейчас на мамбе можно скрывать фото и открывать их только для того, кому сам пишешь. А если тетка без фото, то можно вляпаться - соседке написать или коллеге)) Актуально для женатых конечно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#298 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 22, 2017 8:22 am

Карэн писал(а):3. Послесловие

А. Прав ув. Стоянов - в 31 год проще найти людей в парке, на празднике, на улице. Но - это слова, сказанные с высоты возраста. Я не знаю, сколько Стоянову лет, но я, в свои 40 лет сейчас, если бы переместился в 31 год, то не сидел бы на сайтах знакомств. Действительно, много незамужних, одиноких, гуляющий в парке, торчащих в кафе, ждущих свою судьбу.

:wink:
Присоединяюсь, но с оговорками. Чтобы такие знакомства проходили ловчее желателен компаньон - бабы не доверчиво относятся к пацану, который в одиночку их пытается снять. Особенно когда тебе сороковник. Лучше всего и гармоничней - в компнии на какой-нибудь пьянке в заведении. Идеальное время - день учителя или день медика

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#299 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 22, 2017 8:28 am

Карэн писал(а):
Вопрос - а какой твой типаж? Ответ - мне нравится, чтоб мужик был коренастый, плотный, низкий, с жиром и обязательно лысый, чтоб волосы были не длиннее 0.5 см. Чтоб глаза были как у свиньи, сидящие глубоко и маленькие. Чтоб нос был картошкой. Чтоб вместо губ была щель. Чтоб не рассыпался в комплементах. Чтоб цедил редкие слова стальным голосом. И чтоб мог резко заломать и отметельить... Оно конечно печально. По психологии людям свойственно искать себе подобных. А она ищет свою полную противоположность.
Тоже часто слышу нечто подобное. Спрос сейчас на плотных мужчин почему-то. А вообще-то скорее всего гречка бортанула тебя по каким-то иным причинам, все-таки разрыв в соц статусе/бобле имеет значение. Подсознательно им нужОн пацан, который зарабатывает больше их, не с целью даже поиметь что-то, а для ощущения силы что-ли..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#300 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 22, 2017 8:34 am

Stoyanov писал(а): Звиздешь это. Бурная фантазия сопливого домоседа. Жизнь намного тривиальнее.

Первый случай - напряг, потом расслабон - тоже звиздешь. Тёти прекрасно понимают, что это съем, и даже первая фаза (напряг) не прокатит - пошлёт далеко.

Съём работает только тогда, когла тётя вышла из дому на съём. Вот тогда можно подходить и говорить, что угодно - всё сгодится, и даже откровенный порожняк воспринимается, как "оригинальное чувство юмора".

Всё остальное - фантазии.
Всякое бывает, возможно и правда

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом