Сайты знакомств, стоит ли?

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#261 Сообщение Slava71 » Вт сен 12, 2017 11:54 pm

В ТЦ типа Город полно всяких бутиков с безделушками шмотками, гаджетами и лавочками рядом и целая огромная площадка с несколькими кафе и столиками. Там полно одиноких скучающих дам или дам с подружками. У меня самого был случай лет 7 назад возле винно-водочно- сигаретного бутика. Шел из ашана с тележкой, остановился и купил дорогих сигарет (тогда курил еще) и чекушку дорогого коньяка жене. И вдруг на меня налетает симпатичная брюнетка и начинает что-то говорить смеяться и флиртовать. Вела себя, будто увидела харрисона Форда или Билла Гейтса вживую. Я как раз и был загружен покупками и само оценка моя заниженная не позволила вообще отнести все это на свой счет. Я даже оглядывался, будто за мной кто-то стоит. Короче так и ушел. Даже не отложилось что она там говорила. Но все эти единичные случаи о которых я тут вспомнил были на протяжении 20-25 лет. Так что это немного.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#262 Сообщение Вася77 » Вт сен 12, 2017 11:57 pm

Slava71 писал(а): Вообще вот сегодня в троллейбусе ко мне подсела очень симпатичная блондинка лет 32-34. Лицо не ------ располагающе. Так неожиданно и рядом оказалась, что я не сумел собраться и завести разговор. А мне почему-то показалось, что она ждала этого.
Эх, блин... У меня такая же фигня.... Подозреваю, что именно это состояние и принято называть "прединфарктным кобелизмом" - когда тебе кажется, что каждая женщина хочет с тобой заговорить... На самом деле, конечно же, это всё нам только кажется. Да и вообще, весь мир это иллюзия. А выше иллюзии - только человеческая воля. Именно она структурирует материю вокруг нас. Короче, не ждать милости от природы, но взять её - вот наша задача (Лысенко). Ну, естественно, в разумных пределах и не прогневив всевышнего, нормы человеческого общежития и уголовный кодекс.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#263 Сообщение Вася77 » Ср сен 13, 2017 12:05 am

Slava71 писал(а):В ТЦ типа Город полно всяких бутиков с безделушками шмотками, гаджетами и лавочками рядом и целая огромная площадка с несколькими кафе и столиками. Там полно одиноких скучающих дам или дам с подружками. У меня самого был случай лет 7 назад возле винно-водочно- сигаретного бутика. Шел из ашана с тележкой, остановился и купил дорогих сигарет (тогда курил еще) и чекушку дорогого коньяка жене. И вдруг на меня налетает симпатичная брюнетка и начинает что-то говорить смеяться и флиртовать. Вела себя, будто увидела харрисона Форда или Билла Гейтса вживую. Я как раз и был загружен покупками и само оценка моя заниженная не позволила вообще отнести все это на свой счет. Я даже оглядывался, будто за мной кто-то стоит. Короче так и ушел. Даже не отложилось что она там говорила. Но все эти единичные случаи о которых я тут вспомнил были на протяжении 20-25 лет. Так что это немного.
блин... ну на этот счёт (говорю это с юмором, не надо вызывать меня на дуэль на мясорубках) - есть две пословицы. Одна пожёстче, другая помягче. Пожестче гласит "бог любит нищих духом ибо наследуют они царствие небесное". Помягче говорит "новичкам везёт". Как бы то ни было - сэр, сдаётся мне что вы как-то уж совсем занизили свою самооценку. Может быть вас кто-то так запрограммировал (кстати говоря, реальная тема всякие там детские травмы и т.п.). Просто, ну вот я еле-еле один какой-то половинчатый случай могу припомнить, что кто-то там что-то мне активно пытался предлагать. В 10-м классе это было - одноклассница последний месяц в школе усиленно пыталась соблазнить, но я стоически переносил. Отталкивало то, что всё это было шито белыми нитками. Что девочка переживает психологический кризис и самоутверждается. Также было известно, что она поимела одного мачо-метросексуала (тогда это иначе называлось, типа "мажорик") из 9-го класса. Ну и всё это меня оттолкнуло - какого фига я должен пасть жертвой какой-то похотливой мамзель... А потом - усё. Крантик закрылся. Никаких особо предложений не было. А у вас, мсьё, и в метро, и в ТЦ брюнетки налетают.... :shock: Прям, это... не знаю даже...

Думаю, у вас всё пучком на самом деле. Вот только режим, да... Но тогда зачем вообще думать о чём-то если жена в 19-00 ждёт со свистком и флажком у финишной черты? Тогда ж вообще ничего нереально... Хотя, да, как же я забыл. Люди выкручиваются до работы и в обед.
Последний раз редактировалось Вася77 Ср сен 13, 2017 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#264 Сообщение Stoyanov » Ср сен 13, 2017 12:06 am

Карэн писал(а):Он и некая девушка ждали лифта. И он такой, типа, "подойди ко мне" Она "вы это мне". Тут открываются двери лифта, он "заходи внутрь". Заходит. Он начинает её лапать. Она стонет. Ну и так далее. Потом открылись двери на его этаже. Он вышел. Она в недоумении и с приятной улыбкой на лице покатилась себе выше... Не знаю, может это всё и звездёжь,
Звиздешь это. Бурная фантазия сопливого домоседа. Жизнь намного тривиальнее.

Первый случай - напряг, потом расслабон - тоже звиздешь. Тёти прекрасно понимают, что это съем, и даже первая фаза (напряг) не прокатит - пошлёт далеко.

Съём работает только тогда, когла тётя вышла из дому на съём. Вот тогда можно подходить и говорить, что угодно - всё сгодится, и даже откровенный порожняк воспринимается, как "оригинальное чувство юмора".

Всё остальное - фантазии.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#265 Сообщение Вася77 » Ср сен 13, 2017 12:10 am

Stoyanov писал(а): Съём работает только тогда, когла тётя вышла из дому на съём. Вот тогда можно подходить и говорить, что угодно - всё сгодится, и даже откровенный порожняк воспринимается, как "оригинальное чувство юмора".
Ну да, наше дело предлагать, их дело соглашаться или нет. Если не согласна, то хоть в лепёшку расшибись. Ну это не считая всяких там финансовых аспектов, типа богатого папика и бедной студентки - но это уже не съём, а содержание.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#266 Сообщение Stoyanov » Ср сен 13, 2017 12:12 am

Карэн писал(а):когда тебе кажется, что каждая женщина хочет с тобой заговорить... На самом деле, конечно же, это всё нам только кажется.
Абсолютная истина. Ничего та девушка не хотела. Она зашла в автобус, чтобы доехать до нужной остановки и выйти. Села на свободное место. В поездке в автобусе вообще мало романтики, не больше, чем в супермаркете. И заходя в автобус, самка ничего этого не ждёт.

Мы видим то, что хочется видеть. Ах! Она на меня посмотрела. Ну так пока ты к ней не подойдешь, так и будешь ограничиваться внутренними терзаниями и фантазиями "как всё могло бы быть".

Призываю просто не терзаться. Автобус - не то место...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#267 Сообщение Вася77 » Ср сен 13, 2017 12:18 am

Ну да, сказано же было ещё в времена наших родителей - "приличные девушки в транспорте не знакомятся". Правда тогда же было отчеканено - "прокатил туда сюда на трамвае и она твоя". Но последнее утверждение касается женщин с низкой социальной ответственностью. 8)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#268 Сообщение Slava71 » Ср сен 13, 2017 11:36 am

Карэн писал(а):Ну да, сказано же было ещё в времена наших родителей - "приличные девушки в транспорте не знакомятся". Правда тогда же было отчеканено - "прокатил туда сюда на трамвае и она твоя". Но последнее утверждение касается женщин с низкой социальной ответственностью. 8)
Фиг его знает. Тоже из школьной жизни на счет одной симпатичной девочки все казалось. Ну и не делал ничего хоть и нравилась. А потом лет через 15 встретил ее подружку случайно - тоже однокласницу и та сказала что девочка сохла по мне и все мечтала как бы со мной погулять.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#269 Сообщение Stoyanov » Ср сен 13, 2017 10:00 pm

[ref]Slava71[/ref], я даже прекрасно знал, кто не прочь со мной была замутить в школе. Более того, это были через одну все мои одноклассницы. Я был из ряда вон неординарный молодым человеком, за это им и нравился.

Но беда (теперь понятно, что - счастье) в том, что они все мне не нравились. Я был металлистом, с хайером до лопаток, играл на басе (и щас играю для души и сына учу) остроумно троллил всех вокруг себя, чем вызывал восхищение тех же девочек, при этом был круглым отличником и больше всех бухал. Этот набор качеств сбивал с ног даже учителей, которые не могли понять, как всё это можно совмещать.

Ну и что?... Теперь нахожу их фотки в ВК и ОК и думаю - как я был прав!...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#270 Сообщение Сергей Vik » Ср сен 13, 2017 10:05 pm

Stoyanov писал(а):Теперь нахожу их фотки в ВК и ОК и думаю - как я был прав!...
Ты в 60 их фотки посмотришь и точно в своей правоте убедишься :D А молодость одна и неиспользованные шансы уже не вернутся.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#271 Сообщение Stoyanov » Ср сен 13, 2017 10:10 pm

Когда им будет 60 (и мне тоже) я себя ещё буду считать молодым. А они - уж точно нет.

Наверное мне тогда не надо было никаких замутов с томящимися одноклассницами.

И предлагаю дифференцировать понятия "секс" и "замутиты"...
-----

А главное - предлагаю не сожалеть....
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#272 Сообщение Вася77 » Чт сен 14, 2017 2:30 am

А если вернуться к топикстартеру. Что имеем. Человеку 31 год, при этом хочет постоянных тёплых отношений (чтоб "поговорить" и т.п.). Но при этом, чтоб это не называлось семьёй. Так... не пойми что. Не буду вдаваться в разговоры о дефиците ответственности в наши дни и т.п. Я 31 год уже 7 лет как жил с супругой и у нас был годовалый ребёнок. Тут дело такое... как бы это не называлось, гражданский брак, гостевой брак и т.д. - по сути это "тест-драйв". С одной стороны это хорошо - люди выбирают долго, нудно и придирчиво. С другой стороны это разрушает само желание жениться. А зачем, если можно до 50 лет тестировать новых тёлок, лет на 10-20 младше себя, под соусом "да, да, завтра распишемся". Это болезненная тема для женщин - кризис института семьи. Отсюда дикое количество одиноких молодых женщин, которые отвечают взаимностью - а именно, тупо не дают себя пользовать в формате тест-драйва. Они ж не дуры. В итоге вся сексуальность выплёскивается в формат: ему 25-35, ей 45-50, она пашет на работе большой начальницей, а он ухаживает за своим телом в фитнесе и солярии и окучивает свою даму сердца, находясь на её содержании. За бортом сексуальной жизни остаются молодые тёлки и зрелые мужики. Молодые тёлки сублимируют свою сексуальность в тряпки, гаджеты, турпоездки и фотки в инстаграмах. А зрелые мужики... торчат тут, на форуме. :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#273 Сообщение Сергей Vik » Ср окт 04, 2017 11:51 am

Мамба помойка,как искать в вашем маленьком городе в ВК https://sites.google.com/site/dosugfaq/vk :D

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#274 Сообщение Stiven Sigal » Вт ноя 14, 2017 12:11 pm

Карэн писал(а):Мсье тонкий извращенец, как я посмотрю... И как у вас получается совмещать несовместимое... Вы как бы стоите на грани двух миров. С одной стороны у вас получается жахаться по синьке с футбольными фанатками. А с другой стороны вам интеллект подавай, рафинированность, чтоб было интересно и до- и после-, и прочие ништяки. Вы уж определитесь. Стоять ногами на двух льдинах, разъезжающихся в противоположные стороны, как-то не с руки.
Ну так природа берет свое, я хоть и давно спокойно переношу периоды без секса, но когда в тесной дружной пьяной давно знакомой компании лезут рукой в штаны не готов несгибаемую волю и целомудрие являть)

По сабжу - результат таки есть, сейчас второй месяц живу с бабой, на теамо познакомились. Не предел мечтаний, конечно, но вполне сносно. В инвитро не гонял, секс в презе, в рот брать не позволяю, внешних признаков заразы нет. 28 лет, замужем не была, детей нет, до 2015 с кем-то сожительствовала, потом утверждает, что на мужиков смотреть не могла до недавнего времени. Анализ профилей соцсетей в принципе сходится со словами.

Парки/улицы - оно, наверное, и правильно, но у меня в этом плане буквально средневековые понятия, вот неприлично для меня публично подкатывать к бабе, которая никак не показала свою заинтересованность. Язык при этом у меня хорошо подвешен, многие даже в излишнем словообилии упрекают. Комплексы - да пусть и комплексы, но это не страх, я просто сам в это верю и считаю правильным.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#275 Сообщение Вася77 » Ср ноя 15, 2017 12:14 am

Stiven Sigal писал(а): Ну так природа берет свое, я хоть и давно спокойно переношу периоды без секса, но когда в тесной дружной пьяной давно знакомой компании лезут рукой в штаны не готов несгибаемую волю и целомудрие являть)

....

Парки/улицы - оно, наверное, и правильно, но у меня в этом плане буквально средневековые понятия, вот неприлично для меня публично подкатывать к бабе, которая никак не показала свою заинтересованность. Язык при этом у меня хорошо подвешен, многие даже в излишнем словообилии упрекают. Комплексы - да пусть и комплексы, но это не страх, я просто сам в это верю и считаю правильным.
Да, я вас понимаю...

Но с определённой точки зрения тут просматривается нестыковка. Во всяком случае у меня такая нестыковка имеет место. Я тоже не могу подкатывать на улице / общ.местах, т.к. мне кажется это оскорбительным. Ну может только в каком-то тематическом заведении (танцпол, клуб, бар и т.п.). Да и то - там уже все как правило или парами (м+ж) или (ж+ж). Если подвалишь к двум тёлкам - непонятно как они будут тебя "делить". Даже при желании с их стороны. Им неудобняк будет...

Но в чём мы различаемся, так это в том, что если в дружеской, давно знакомой, тёплой компании кто-то начнёт лезть мне в штаны, то... мягко говоря я бы это дело пресёк. Почему? Ну потому что она скорее всего чья-то жена / девушка. Даже если ты этого не знаешь, сам факт, что она пришла сюда - значит её знает кто-то из этой дружеской тусовки. Ну и как бы есть риск - потом начнётся из серии "ты *-вступать в контакт-* вику??? ах ты скотина, ты разве не знаешь, что за ней дима ухаживает" - и тому подобное... Некоторые женщины получают низкопробное удовольствие, устраивая такие манипуляции, сталкивая мужиков лбами. У меня железное правило - никогда не в своём подъезде, никогда не на своей работе, никогда не в своём районе и, даже, никогда не на своей ветке метро. Ну и конечно же не в своей тусовке....

При этом - знаю кучу чуваков, которые как пара волк + шакал двигаются друг за другом по половому небосклону г. Москвы. Первый - как ледокол - заводит связи, контакты. Причём у него они редко когда выливаются во что-то. Его обычно посылают. У него хорошо получается мутить, он человек яркого внешнего эффекта. Но при ближайшем рассмотрении его отталкивают... А второй идёт сзади - и подбирает то, что выпало из рук первого хлопца. При этом у этих двух чуваков дружба-ненависть. Созависимость. Они нуждаются друг в друге по и эмоциональным. и собутыльническим, и ряду иных причин... Они оппортунисты - пытаются альфонсить, делают ставку в жизни не на себя, а на бабу, которая должна вывести их на некую новую финансовую орбиту.... Пока с переменным успехом. Но сам факт...!!! Им не зашкварно дойопывать друг за другом то, что не доипал первый... Это омерзительно...

И по аналогии, хочу сказать, что мне зашкварно иметь что-то с девкой, в которой мог полоскать свой член мой друг / знакомый / член общей тусовки и т.п. Хотя многим - пофиг. Может я дебил, точнее - скорее всего так и есть. Собственно, итог налицо. Когда я говорю, что если посчитать всех женщин в моей жизни, то получится 10, 90% людей крутят пальцем у виска и говорят, что я девственник, импотент и т.п. Это конечно не физиология, а психические барьеры, ограничения.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#276 Сообщение Вася77 » Ср ноя 15, 2017 12:22 am

Сергей Vik писал(а):Мамба помойка,как искать в вашем маленьком городе в ВК https://sites.google.com/site/dosugfaq/vk :D
С эпохой цифровизации работа борделей юберизировалась. Теперь сутер и колхоз не нужен - каждая девка заводит страницу в ВК, выкладывает привлекательные фото и стрижёт бабло. И тут инструкции не нужны - всё решает сумма денег. Но для некоторых такие методы "знакомств" неприемлемы.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#277 Сообщение Stiven Sigal » Ср ноя 15, 2017 10:00 am

Карэн писал(а):У меня железное правило - никогда не в своём подъезде, никогда не на своей работе, никогда не в своём районе и, даже, никогда не на своей ветке метро. Ну и конечно же не в своей тусовке....
У меня и в подъезде, и на работе было, с большинством до сих пор общаюсь прекрасно, иногда даже чем-то друг другу помогаем)
Карэн писал(а): Ту, на которой вы остановитесь, отведите в Инвитро на проверку на вич/сифилис/гепатит - так называемый "госпитальный комплекс", врачи знают этот термин. И сами ей предоставьте аналогичную справку. При этом обязательно узнайте о её предшествующей жизни, в частности, когда у неё был последний раз секс, с кем, доверяла ли она партнёру в плане чистоплотности и так далее. Понятно, что гарантий никаких, но всё же... в наши страшные времена это надо далеать. Если начнёт крутить пальцем у виска, мол, "за кого ты меня принимаешь, я что шалава какая-то....?" - это ахтунг. Перед тобой и есть настоящая шалава.
Вот тут есть нюанс. В отличие от несчастных обитателей форума, которым в этом плане по жизни сильно не свезло, подавляющее большинство цивилов и знать не знает про свою мпс и возможную заразу в ней. И если бы мне до мая 2016 предложили перед началом отношений сходить в инвитро, то я бы сам обозвал даму шизанутой параноичкой и подумал, что она чпокалась в подворотнях без разбора, что-то цепанула, шугается любого члена, и наверняка не долечилась... А дама записала бы меня в блудливые кобели с букетом на крюке...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#278 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 15, 2017 10:44 am

Stiven Sigal писал(а): А дама записала бы меня в блудливые кобели с букетом на крюке
Все это очень просто делается,говоришь; в наших отношениях наступает новый этап секса без гондона,вдруг будут дети ,а они должны быть здоровыми и.т.д.Как раз два месяца уже достаточный срок.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#279 Сообщение sick1987 » Ср ноя 15, 2017 10:51 am

А что стесняться? Сказать бабе, что у меня трипперофобия - если хочет отношений - сдаст анализы.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#280 Сообщение Stiven Sigal » Ср ноя 15, 2017 11:05 am

Сергей Vik писал(а):Все это очень просто делается,говоришь; в наших отношениях наступает новый этап секса без гондона,вдруг будут дети ,а они должны быть здоровыми и.т.д.Как раз два месяца уже достаточный срок.
Не-не, если мысли на семью и спиногрызов, то однозначно анализы и не только на зппп, резус-конфликты и прочие радости современной медицины никто не отменял.
Тут речь за то, чтобы 3е свидание в инвитро назначать))
А со своей я пока от резины не собираюсь отказываться, да и планов на развитие отношений у меня нет, в Тиндере периодически тусуюсь))
sick1987 писал(а):А что стесняться? Сказать бабе, что у меня трипперофобия - если хочет отношений - сдаст анализы.
Дело не в стеснении. Я ж написал, что для большинства цивилов наши обоснованные опытом опасения - полнейшая шиза и повод задуматься о том, что ты сам намотал и как лечил. Читай повод послать в пешее эротическое сразу. Во всяком случае я бы сделал именно так ещё 1,5 года назад.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом