Сайты знакомств, стоит ли?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Stiven Sigal » Пн июн 05, 2017 11:47 pm

Вот, среди товарищей по несчастью еще мнение не спрашивал.
Собственно, стоит ли юзать сабж?
Вводная: хочу спокойных, ровных, стабильных отношений, и такого же секса, без жгучей страсти, без юношеской влюбленности и т. д. Если совсем утрированно, то нужен близкий друг и товарищ противоположного пола, регулярно готовый делить постель. Желательно, но не обязательно, со сколь-нибудь привлекательной внешностью. Пока так, женитьба и потомство отдельный разговор. Сразу отвечу на первый же вопрос – стояк и либидо хоть стену долби, сперма стреляет, да и вообще по этой части проблем нет.
Чего дергаюсь – почти все варианты у друзей, на работах и по родственникам перепробованы. Основных итога 3 – Успех 1-2 месяца романа с активными *-вступать в контакт-*, нейтраль 1-2 месяца прогулок, культурной программы, конфет и букетов без продолжения, фэйл собственно пнх через пару свиданий. Инициация обрыва знакомства как-то 50/50.
Засада классическая: кто мне запал в душу - шлет лесом; те, что на меня вешаться готовы, - меня самого не устраивают и раздражают. Соответственно, надо как-то перебирать варианты за пределами имеющегося круга общения и, в силу возраста, хочу несколько ускорить этот процесс. Клубаки и прочие увеселительные заведения как площадки для съема и знакомства напрягают на самом деле, с тех пор как накрыло нашей болячкой сильно задумался о здоровье в целом, обратно в загулы не хочу нырять.
Однако, в плане интернет-социализации я практически неандерталец. Из соцсетей ВК пользую строго по работе, фб вынужденно мониторю, поскольку часть друзей выкладывает там нужную инфу, не донося ее до меня иными способами. Еще несколько форумов по увлечениям и хобби. За сим все.
Сабж представляю как некое сборище человекоподобного шлака, типа бородатого дальнобоя-извращенца под ником Света. Лопатить тонны шлака не готов, посему вопрос – насколько верны мои представления о сабже и каковы шансы реализовать мою хотелку посредством сабжа?
P. S. От сентенций навроде «Простатику семья не нужна», «От баб одна зараза» etc. по возможности попросил бы воздержаться))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Швондер » Пн июн 12, 2017 3:17 pm

Я активно юзал одно время в плане ебли. Тема рабочая и как раз таки для тебя как неженатого вообще нормальный вариант, это женатых там в основном бортуют. Я очень жалел что когда был молодым не было такой куйни, приходилось с бабами знакомиться на улице и тп. Там говна разного полным полно, но и хорошие реально тетки тоже есть. Только обязательно фото надо удачное выложить и анкету подробно заполнить.
В чем клевость - реально время экономится, можно о многом с человеком поговорить без ненужных для мужика походов в кабаки и тп. Ну а уж если сам захочешь с кем то сходить время провести то уже будешь примерно иметь представление что за человек перед тобой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Пн июн 12, 2017 4:59 pm

Швондер писал(а):В чем клевость - реально время экономится, можно о многом с человеком поговорить без ненужных для мужика походов в кабаки и тп. Ну а уж если сам захочешь с кем то сходить время провести то уже будешь примерно иметь представление что за человек перед тобой.
Вот именно, в кабак уже идти по конкретике, ане так чтоб просто пописдеть о том о сем. Там на любой выбор в принципе, для женатых тоже есть варианты. Замужних же бап тоже хватает. Если за деньги то тоже не вопрос. И свободные бабы тоже тусуются, если для постоянки. Я всех трех видов находил, в зависимости от потребностей на конкретном этапе жизни. И сидишь пишешься спокойненько, а не шаришь как чОрт по кабакам да по улицам. Очень удобная и рабочая тема.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Stiven Sigal » Пн июн 12, 2017 8:08 pm

Ясно, спасиб, пойду где-нибудь регистрироваться...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 8:57 am

WOLF76 писал(а): Вот именно, в кабак уже идти по конкретике, ане так чтоб просто пописдеть о том о сем. Там на любой выбор в принципе, для женатых тоже есть варианты. Замужних же бап тоже хватает. Если за деньги то тоже не вопрос. И свободные бабы тоже тусуются, если для постоянки. Я всех трех видов находил, в зависимости от потребностей на конкретном этапе жизни. И сидишь пишешься спокойненько, а не шаришь как чОрт по кабакам да по улицам. Очень удобная и рабочая тема.
для женатых там тяжко в том смысле, что конкуренция просто зашкаливает. Желающих поебаться мужиков очень много и тетки ------ сильно. Там самая сраная тетка найдет варик поебаться. А вот топик-стартер в комфортном положении и ------ может уже он.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 9:00 am

WOLF76 писал(а): Вот именно, в кабак уже идти по конкретике, ане так чтоб просто пописдеть о том о сем. Там на любой выбор в принципе, для женатых тоже есть варианты. Замужних же бап тоже хватает.
Не знаю хде ты там много замужних видел.. Ну они есть конечно, но одна на пятьсот мужиков. К таким пробиться очень тяжело, они завалены как правило письмами и не успевают их фильтровать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 9:11 am

[ref]Швондер[/ref], много не видел конечно, но в принципе находил. Конечно прям так чтоб каждую неделю по новой бабе не получится, но время от времени всплывали. Ваще для женатых это за мат.поддержку идеальный вариант, остальное это либо вариации на эту тему, либо баба замужняя, что тоже кучу неудобств создает, либо палево, когда баба в итоге хочет тебя на постоянку от жены заарканить. И надо понимать, что бабам в принципе секс меньше нужен и легче им его себе оргпнизовать, поэтому конечно количество ищущих постоянные отношения и секс за мат.поддержку гораздо, в разы больше, чем ищущих чисто секс.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 9:25 am

WOLF76 писал(а):[ref]Швондер[/ref], много не видел конечно, но в принципе находил. Конечно прям так чтоб каждую неделю по новой бабе не получится, но время от времени всплывали. Ваще для женатых это за мат.поддержку идеальный вариант, остальное это либо вариации на эту тему, либо баба замужняя, что тоже кучу неудобств создает, либо палево, когда баба в итоге хочет тебя на постоянку от жены заарканить. И надо понимать, что бабам в принципе секс меньше нужен и легче им его себе оргпнизовать, поэтому конечно количество ищущих постоянные отношения и секс за мат.поддержку гораздо, в разы больше, чем ищущих чисто секс.
Да замужняя как раз таки проблем не создает. Когда женат тебе ведь не надо шибко часто налево ходить, так иногда скинуть дурную кровь. Правда щетается грех большой замужнюю бабу ------.
За мат поддержку все хорошо - но мерзкие они твари *- падшая женщина -*, *- падшая женщина -* есть *- падшая женщина -*. Я когда то с одной такой подружился, еблись по любви потом какое-то время. После пары раз чувство отвращения появляется. Опять таки от них намотать неведомое дерьмо в разы легче. Самый нормальный вариант разведенки, которым замуж не надо больше. На счет того, что бабам секс меньше нужен неправда - им еще больше надо. А вот то что организовать легче это да - только свистнула и толпа желающих соберется.
Последний раз редактировалось Швондер Вт июн 13, 2017 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 9:38 am

Неее, у меня другое мнение на счет бапп. Это они орут на каждом углу что им секс нужен, чтоб мужиков привлекать. А на самом деле потом начинается - привези, отвези, гвоздик прибей, подари, помоги и все прочее. Сексу меньше а этого гамна больше становится. Потому что почему? Это и есть главная цель знакомства. Если все эти услуги перевести в килорубли, то получится нормальная сумма. Но в психологическом плане ситуация для всех удобная, баба не чувствует себя продажной, а мужик чует себя лыцарем которому ,,дают по любви,, и тащаться от его гыганскаго половаго органу а не кошелька. :)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 9:39 am

Швондер писал(а):Самый нормальный вариант разведенки, которым замуж не надо больше
ты чего, замуж хотят все, даже замужние :D это они чтоб не спугнуть клиента прикидываются что не надо.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 9:46 am

WOLF76 писал(а):Неее, у меня другое мнение на счет бапп. Это они орут на каждом углу что им секс нужен, чтоб мужиков привлекать. А на самом деле потом начинается - привези, отвези, гвоздик прибей, подари, помоги и все прочее. Сексу меньше а этого гамна больше становится. Потому что почему? Это и есть главная цель знакомства. Если все эти услуги перевести в килорубли, то получится нормальная сумма. Но в психологическом плане ситуация для всех удобная, баба не чувствует себя продажной, а мужик чует себя лыцарем которому ,,дают по любви,, и тащаться от его гыганскаго половаго органу а не кошелька. :)
Есть редкая категория теток которые сходили замуж, сами зарабатывают неплохо и очень любят ----.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 9:54 am

Любят поепаться это вообще редкость, когда само по себе такое. Без скрытых мотивов и вынуждающих обстоятельств.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 10:06 am

WOLF76 писал(а):Любят поепаться это вообще редкость, когда само по себе такое. Без скрытых мотивов и вынуждающих обстоятельств.
Ну вот например - тетка 40 лет, нормально зарабатывает, за границей постоянно бывает, мужа уволила сама (за что не уточнял). Мечтает в перспективе сьебаться за границу на совсем и там себе завести епаря или мужа (там спрос больше якобы). На данном этапе жизни от русских мужиков кроме ебли ей не надо ничего, только ------ ловчее и почаще. И её подруги такие же, ----- с мужиками а потом обсуждают между собой кому и как засадили

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 10:28 am

Тут какая тема, таких бап я знавал действительно от 40-50 и выше, моложе как то не особо попадались.
Кстати именно на сайтах старых кошелок полно. Я просто не знаю любит Стивен Сигал матюрных бапп или ему все таки помоложе надо. Для меня то нормально, у меня плюс 10 лет было полно, не то что ровесниц. Но это конечно просто слить, такие бабы не лучше б л ядей обычно, постоянно с разными мужиками оттопыриваются.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 10:32 am

Но бабосы в кабаке все равно платить за них приходится, какие б оне зарабатывающие ни были. И за номера бл...один х расходы.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 10:40 am

WOLF76 писал(а):Тут какая тема, таких бап я знавал действительно от 40-50 и выше, моложе как то не особо попадались.
Кстати именно на сайтах старых кошелок полно. Я просто не знаю любит Стивен Сигал матюрных бапп или ему все таки помоложе надо. Для меня то нормально, у меня плюс 10 лет было полно, не то что ровесниц. Но это конечно просто слить, такие бабы не лучше б л ядей обычно, постоянно с разными мужиками оттопыриваются.
Говорят что там конкуренцыя в плане бап ------. Наши ------ там в большой цене, их даже замуж охотно берут и даже с детьми - главное якобы язык знать. Ну то есть там кроме сигала есть нормальные пацаны которые ------ будут и женятся. Вероятно так и есть хз, я не бывал.
Старых *-офигевать пёзд на сайтах да, до хрена. Причем иной раз просто *-офигевать до безумия))

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Швондер » Вт июн 13, 2017 10:45 am

WOLF76 писал(а):Но бабосы в кабаке все равно платить за них приходится, какие б оне зарабатывающие ни были. И за номера бл...один х расходы.
После того как засадил, в кабак уже можно не ходить. А номера у нас щас подешевели сильно. Я помню когда молодым холостяком был пипец было дорого, мне зарплаты на пару недель хватало

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 10:50 am

[ref]Швондер[/ref], это, я Сигала имел ввиду топикстартера, ему вроде 31 год :D блин да когда познакомился сразу ж не зсадишь, побеседовать надоть сначала, перед тем как у нумер тащить, обычно баппа сама настаивает на собеседовании. Я так и сразу бы к делу конечно.
Да за бугром там епучий феминизм еще сильнее чем здесь, там баппы ваще окуевшие, по сравнению с ними даже наши окуевшие им за радость. :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение W O L F » Вт июн 13, 2017 10:53 am

Швондер писал(а):Старых *-офигевать пёзд на сайтах да, до хрена. Причем иной раз просто *-офигевать до безумия))
я с ними тусил, от не куя делать. Все все равно расчитывают на отношения, спроса на них нет только по этому вопросу. А *-вступать в контакт-* , да , целая очередь . Тем паче молодняк ща любит тетку в возрасте пошпарить. А им это ваще самомнение подымает пипец как.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#20 Сообщение Stoyanov » Вт июн 13, 2017 10:56 am

Сколько читаю эти душераздирающие темы, столько убеждаюсь, что оно нафиг не надо.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом