Соблазнить девушку

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#621 Сообщение Stoyanov » Вт дек 31, 2019 8:55 am

Тему с самого начала надо было назвать "Соблазнить мальчика"
:D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#622 Сообщение Slava71 » Вт дек 31, 2019 9:46 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Тему с самого начала надо было назвать "Соблазнить мальчика"
:D
Как соблазнится и ничего не намотать )))

wapik
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 7:45 pm

#623 Сообщение wapik » Ср янв 29, 2020 11:41 pm

Ang654, попили ) в лесу. в машине. первый раз это делал в машине. стрес жуткий. пол часа не мог завершить. дама конечно была в шоке. говорит нормальный ты )) так то я скорострел )) боюсь в следующий раз не оправдать ее ожиданий )) зовет еще :mrgreen:

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#624 Сообщение Mar@t84 » Пн фев 03, 2020 9:21 am

wapik писал(а):QR_BBPOST Ang654, попили ) в лесу. в машине. первый раз это делал в машине. стрес жуткий. пол часа не мог завершить. дама конечно была в шоке. говорит нормальный ты )) так то я скорострел )) боюсь в следующий раз не оправдать ее ожиданий )) зовет еще :mrgreen:
В машине жуть как неудобно, лично я не понимаю радости соития в машине. Минет да, прикольно, но вот эти потенияпыхтения, на любителя короче

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#625 Сообщение W O L F » Пт фев 07, 2020 1:26 pm

Так точно. Неудобно в ней тр@хаццо. Даже в полноразмерной, не говоря уж о бюджетных. Минет да, нормально. Грубо говоря я всем этим занимался в машинах когда реально податься больше некуда было. Не думаю что есть именно ,,любители,, порева в авто, у меня расклад такой обычно был - или потр@хаццо в авто или никак не потр@хаццо. :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#626 Сообщение Харви Кейтель » Пт фев 07, 2020 7:03 pm

W O L F писал(а):QR_BBPOST Так точно. Неудобно в ней тр@хаццо. Даже в полноразмерной, не говоря уж о бюджетных. Минет да, нормально. Грубо говоря я всем этим занимался в машинах когда реально податься больше некуда было. Не думаю что есть именно ,,любители,, порева в авто, у меня расклад такой обычно был - или потр@хаццо в авто или никак не потр@хаццо. :D
Сань, в машине есть такая тема - на заднем сидении раком, я один раз пробовал вроде нормально получилось. Ну типа экстрим... А так конечно баловство это всё, надо в кровати этим заниматься

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#627 Сообщение Slava71 » Вт фев 18, 2020 11:09 pm

W O L F, а если спинки передних сидений опускаются этот норм такая кровать получается. Я в своё время в молодости готов был хоть в машине хоть в подъезде хоть в ванной хоть где но все как-то не получало-ь нигде))))))

wapik
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 7:45 pm

#628 Сообщение wapik » Чт фев 20, 2020 12:08 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST W O L F, а если спинки передних сидений опускаются этот норм такая кровать получается. Я в своё время в молодости готов был хоть в машине хоть в подъезде хоть в ванной хоть где но все как-то не получало-ь нигде))))))
что правда то правда, с каждым годом как становишься на год ближе к деревянному макинтошу - бабы становятся менее прихотливыми, секса становиться столько что не всегда получается вывезти. Жалею только об одном. До того как нацеплялся всех этих инфекций, была у меня девушка, я ей целку рвал. Так вот жалею что не остался с ней на всю жизнь. Наверное не знал бы никаких проблем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом