Соблазнить девушку

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#601 Сообщение Slava71 » Пн дек 02, 2019 10:14 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST Харви Кейтель, что делать?
Щас-то что уже спрашивать?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#602 Сообщение Харви Кейтель » Вт дек 03, 2019 9:54 am

wapik писал(а):QR_BBPOST Харви Кейтель, что делать?
Ты пишешь, что попал к ней домой под своим предлогом... Для чего-то же шел туда... какой повод был? Она себя вела при этом как? Сухо разговаривала по делу или рукой себя между ног гладила?))
Расскажи все обстоятельства

wapik
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 7:45 pm

#603 Сообщение wapik » Вт дек 03, 2019 11:57 am

Харви Кейтель, Slava71, женщина продает разные штуки. Живет одна. По телефону подвела меня к тому что к ней нужно подойти вечером. Подошел к ней на дом за электронным браслетом, она вышла явно не в повседневно-домашней одежде. Начали пи**ть. Я начал проверять браслет который покупал. Потом всякие мысли ))) Потом яйца поджались, я очканул и начал умывать ноги домой )) Что с ней надо было делать? Сейчас напросился купить еще одну штуку, вот и спрашиваю что делать? или уже все потеряно?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#604 Сообщение Харви Кейтель » Вт дек 03, 2019 12:08 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST Харви Кейтель, Slava71, женщина продает разные штуки. Живет одна. По телефону подвела меня к тому что к ней нужно подойти вечером. Подошел к ней на дом за электронным браслетом, она вышла явно не в повседневно-домашней одежде. Начали пи**ть. Я начал проверять браслет который покупал. Потом всякие мысли ))) Потом яйца поджались, я очканул и начал умывать ноги домой )) Что с ней надо было делать? Сейчас напросился купить еще одну штуку, вот и спрашиваю что делать? или уже все потеряно?
скорее всего она хочет тебе побольше кала своего впарить, а не eбaццa..ну ты по ситуации смотри, следи за её рефлексами - может и получится чего))) ничего не потеряно , если беседа будет складываться легко, непринужденно , а если сугубо по деловому то вали оттуда и ни хрена не покупай :D :D

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#605 Сообщение master1976 » Вт дек 03, 2019 2:06 pm

wapik, Предложи отметить покупку. Вино, шампанское и т. п. Если согласится - она твоя.

wapik
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 7:45 pm

#606 Сообщение wapik » Чт дек 05, 2019 9:37 pm

master1976, Харви Кейтель, согласилась :)
Как бы не запороть - я могу ))
В машине можно ее накачать? или лучше сводить куда нить?
И еще вопрос касаемый борда, лет 10 назад подхватывал хлам. Тут же его, после появления симптомов вылечил. После этого все время жил с одной дамой от которой и подцепил (лечились оба). Сейчас ничего не беспокоит. Прошло 10 лет и меня потянуло на красоту ) В голове крутиться одна мысль - а если не вылечил? Оч очкую кого то заразить.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#607 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 06, 2019 2:57 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST master1976, Харви Кейтель, согласилась :)
В голове крутиться одна мысль - а если не вылечил? Оч очкую кого то заразить.
очень правильная мысль, заражать не надо. ВСЁ, абсолютно ВСЁ необходимо делать в презервативе..На щёт того где бухать - сам смотри, как с боблом у тебя..И вообще любишь ли ты находиться в кабаках и как там себя чувствуешь - в своей тарелке или нет..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#608 Сообщение Slava71 » Пт дек 06, 2019 10:33 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST master1976, Харви Кейтель, согласилась :)
Как бы не запороть - я могу ))
В машине можно ее накачать? или лучше сводить куда нить?
И еще вопрос касаемый борда, лет 10 назад подхватывал хлам. Тут же его, после появления симптомов вылечил. После этого все время жил с одной дамой от которой и подцепил (лечились оба). Сейчас ничего не беспокоит. Прошло 10 лет и меня потянуло на красоту ) В голове крутиться одна мысль - а если не вылечил? Оч очкую кого то заразить.
По мне в кабак можно завалится и во 2-3 встречи если желание такое есть когда уже перепихон случится. А сразу вести - потом все может только кабаком и закончится. Лучше к ней и прожимать ее там. Возьми с собой вина и рыбы какой-то или стейк и с предлогом приготовить там ужин посмотреть кино и тп

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#609 Сообщение Slava71 » Пт дек 06, 2019 10:36 pm

Как сказал наш Стоянов "учили намотавшие другого наматывать" бугага

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#610 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 06, 2019 10:47 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST
По мне в кабак можно завалится и во 2-3 встречи если желание такое есть когда уже перепихон случится. А сразу вести - потом все может только кабаком и закончится. Лучше к ней и прожимать ее там. Возьми с собой вина и рыбы какой-то или стейк и с предлогом приготовить там ужин посмотреть кино и тп
Сейчас такой вариант уже не работает))) это рецепт из девяностых, в хату хрен кто пустит)) всякое конечно бывает, но это скорее исключение..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#611 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 06, 2019 10:50 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST Как сказал наш Стоянов "учили намотавшие другого наматывать" бугага
Ну а куле - электорат надо пополнять))) Роман то городской движется?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#612 Сообщение Slava71 » Пт дек 06, 2019 10:52 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Ну а куле - электорат надо пополнять))) Роман то городской движется?
Не я заметил как начинаю писать так хуже мне. Из суеверия не пишу. Так в той теме он лежит без продвижения.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#613 Сообщение Slava71 » Пт дек 06, 2019 10:56 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Сейчас такой вариант уже не работает))) это рецепт из девяностых, в хату хрен кто пустит)) всякое конечно бывает, но это скорее исключение..
Ну она же как я понял согласилась и под предлогом новой покупки и отмечания к ней проникнуть можно. А так по хорошему конечно к себе вести надо.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#614 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 06, 2019 11:03 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST

Ну она же как я понял согласилась и под предлогом новой покупки и отмечания к ней проникнуть можно. А так по хорошему конечно к себе вести надо.
Ну это продавать она дома согласна, а на счёт бухла и сексования у нее в квартире там ещё не всё ясно )) на этом этапе могут возникнуть шероховатости и недопонимание..

А хотя действие происходит в Белоруссии, советские по сути люди, вполне возможно что все эти мерзости с обязательными кабаками и прочим капиталистическим мещанством не нужны. Может и рыба не понадобится - картошки пожарить и вперёд..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#615 Сообщение Slava71 » Пт дек 06, 2019 11:05 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Ну это продавать она дома согласна, а на счёт бухла и сексования у нее в квартире там ещё не всё ясно )) на этом этапе могут возникнуть шероховатости и недопонимание..

А хотя действие происходит в Белоруссии, советские по сути люди, вполне возможно что все эти мерзости с обязательными кабаками и прочим капиталистическим мещанством не нужны. Может и рыба не понадобится - картошки пожарить и вперёд..
Не к ним капитализьм тоже проник не в безвоздушном пространстве живут. Подруга-то бизнесвумен. Но надо смелее себя вести. Тетка сама себя не соблазнит.

wapik
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 7:45 pm

#616 Сообщение wapik » Сб дек 07, 2019 1:17 am

Кроч, сегодня встреча обломалась, был занят до девяти часов. Бабенка писала в пол седьмого, предлагала въе*ать вина с колой (собака странный выбор, извращенка чтоль))). А еще меня смущает что она сама навязывается, ей всего 25. Где здесь подвох?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#617 Сообщение Харви Кейтель » Сб дек 07, 2019 2:07 pm

wapik писал(а):
Сб дек 07, 2019 1:17 am
Кроч, сегодня встреча обломалась, был занят до девяти часов. Бабенка писала в пол седьмого, предлагала въе*ать вина с колой (собака странный выбор, извращенка чтоль))). А еще меня смущает что она сама навязывается, ей всего 25. Где здесь подвох?
Не куй подвохи искать, иди и всаживай - потом в подвохах разберетесь.. Пусть хоть хлеб в водку крошит - лишь бы давала))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#618 Сообщение Slava71 » Сб дек 07, 2019 6:45 pm

wapik писал(а):
Сб дек 07, 2019 1:17 am
Кроч, сегодня встреча обломалась, был занят до девяти часов. Бабенка писала в пол седьмого, предлагала въе*ать вина с колой (собака странный выбор, извращенка чтоль))). А еще меня смущает что она сама навязывается, ей всего 25. Где здесь подвох?
Потом на пенсии будешь вспоминать как вместо того чтобы .... Искал подвохи)))))

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#619 Сообщение cliverd » Сб дек 07, 2019 6:53 pm

wapik писал(а):
Сб дек 07, 2019 1:17 am
Кроч, сегодня встреча обломалась, был занят до девяти часов. Бабенка писала в пол седьмого, предлагала въе*ать вина с колой (собака странный выбор, извращенка чтоль))). А еще меня смущает что она сама навязывается, ей всего 25. Где здесь подвох?
Нету тут подвоха, понравился вот и завет.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#620 Сообщение Ang654 » Сб дек 28, 2019 10:47 pm

wapik писал(а):QR_BBPOST Кроч, сегодня встреча обломалась, был занят до девяти часов. Бабенка писала в пол седьмого, предлагала въе*ать вина с колой (собака странный выбор, извращенка чтоль))). А еще меня смущает что она сама навязывается, ей всего 25. Где здесь подвох?
Ну и как? Вино с колой - то попили?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом