⓷ Хламидиоз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (с Полиоксидонием) [№3]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
4%
Стало лучше, эффект сохраняется
2
4%
Стало несколько получше, эффект сохраняется, думаю нужно повторить схему и более длительно
1
2%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
5
10%
Пока не пробовал данную схему, но думаю стоит попробовать
40
78%
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#161 Сообщение Artos_ » Вс янв 28, 2018 1:46 pm

parovoz1g писал(а): и что от вильправфена не было облегчения никакого? Таванник вообще сомнительный при хламе, мне вообще как конфетки был
Мне лево (левофлоксацин) чуть ли не ведрами в вену заливали - ноль эффекта . Обострения случались даже при капельницах . Я его принимал общим курсом 42 дня . 14 дней в/в 28шт. , 28 дней по 500мг. 1 р. В сутки.
Вот думаю , если хлам опять найдут , эта схема лучше от той что я прошел или нет?
Всем здоровья и добра!

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#162 Сообщение parovoz1g » Вс янв 28, 2018 3:41 pm

Artos_ писал(а): Мне лево (левофлоксацин) чуть ли не ведрами в вену заливали - ноль эффекта . Обострения случались даже при капельницах . Я его принимал общим курсом 42 дня . 14 дней в/в 28шт. , 28 дней по 500мг. 1 р. В сутки.
Вот думаю , если хлам опять найдут , эта схема лучше от той что я прошел или нет?
какая схема? #5? мне сложно судить я не врач, но у меня скептический настрой на счет препаратов иммунстимулирующих, потому как генферон давал странную реакцию на расслабление мускулатуры, что про стояк я вообще забыл, и вирусы активизировались, начало еще больше папилом расти, виферон вообще никак не дейстовал, от лавомакса единственное было с атб также улучшение но временное, и не факт что лавомакс виноват в улучшении. плюс терапевт знакомый сказал что ты бы поменьше баловался с урологами этими иммуностимуляторами
читал статьи про то что хлам убивают только макролиды (и то не все и в двойной дозе), а доксик и фторохилины и тотже даже суммамед не убивают хлам, что собственно и проверил на собственном опыте
да и сам бы я не рискнул принимать схему #5 без контроля врачей в стационаре

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#163 Сообщение xlam » Вт янв 30, 2018 9:48 pm

Схемы - шлемы ....тут этих схем уже милион.
Прихожу к выводу что самым эффективным и безопасным будет длительное применение в небольшой дозировке возможно пульсами противохламных антиков. Таких как кларитромицин, Азитромицин.
Имуностимуляторы не использовать вообще - эффект не предсказуем.
Жрать параллельно пре- про биотики и витамины ведрами.
Возможно добавить лонгидазу в лечение тоже длительно.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#164 Сообщение Artos_ » Ср янв 31, 2018 12:29 pm

xlam писал(а):Схемы - шлемы ....тут этих схем уже милион.
Прихожу к выводу что самым эффективным и безопасным будет длительное применение в небольшой дозировке возможно пульсами противохламных антиков. Таких как кларитромицин, Азитромицин.
Имуностимуляторы не использовать вообще - эффект не предсказуем.
Жрать параллельно пре- про биотики и витамины ведрами.
Возможно добавить лонгидазу в лечение тоже длительно.
Сколько азик жрать и в какой дозировке? Есть схема?
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#165 Сообщение vaxell » Ср янв 31, 2018 3:41 pm

[ref]Artos_[/ref], прекращай пить антики в таблах убьеш желудок!
Куда не шло ещё уколы или капельницы.а вообще прочти вот эту тему можно последние посты viewtopic.php?p=251165#p251165
Если там инфекция любая тирхи хлам гонорея.ни каким антиком не прибьеш пока не убереш нагноение.
Сам думаю копать в этом направлении.незнал что при помощи цитоскопии можно откачать что то там.
Вот сейчас бензилпенициллина отколю ,вроде как легче становится от него и если не поможет пойду рассматривать цитоскопию наверное.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#166 Сообщение Anton » Пт фев 02, 2018 3:07 am

:!: НАРОД, ОФФТОП ПРЕКРАЩАЕМ!!!
ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ ДАННОЙ ВЕТКИ!!!

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение Collaider » Чт июл 19, 2018 10:28 pm

Anton UG писал(а)::!: НАРОД, ОФФТОП ПРЕКРАЩАЕМ!!!
ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ ДАННОЙ ВЕТКИ!!!
Помоги выбрать схему пожалуйста! Между 3-ей и первой.

В этой юнидокс и вильпрафен. Никогда не пил такие антибиотики! По идее это хорошо! Значит нет к ним привыкания!

А в первой схеме азитромицин и тиберал. Тиберал пил как-то 10 дней - ноль эффекта было(без провокаций). Азитромицин пил раза 3 по 1000 мг, назначали урологи(не помню был ли эффект). То есть, по логике, значит трих возможно нету, либо просто тиберал на меня не работает. Ну и по логике у меня уже к тибералу и азитромицину привыкли инфекции, поэтому лучше другие антики использовать. То бишь, вот эту схему! Третью!

Что скажешь? Помоги плиз)) Планирую пройти какую-то из этих схем! Потом отзыв напишу для форумчан) 8)

Основные симптомы - это плохая чувствительность, стояк не очень, бывает падает во время секса. Небольшая боль в яичках. Как-то так. Помоги!)

Слава_Я
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:06 am

#168 Сообщение Слава_Я » Пт июл 20, 2018 8:12 am

Планировали с женой второго ребенка беременность запланированная, то заранее сдали анализы и обнаружили хламидиоз. Честно, испытали шок. Как подцепили так и не знаем. Прочитав статью https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html посчитали, что входим в 1 %, других объяснений на нашли. Обратились к врачам. Лечили в 2 захода, из того что помню - Сумамед, метрогил, Клион-Д, доксициклин, флагил. Т.е. антибиотики разных групп в одном цикле лечения, потом перерыв снова антибиотики. Паралельно с ними иммуномодуляторы и поддерживающие печень (эсенциале), флору(бифидумбактерии) препараты. После лечения сдача анализов - существенное снижения титра антител. Дальше контрольный анализ через 3 месяца после последнего принятия антибиотиков - результат полное отсутствие хламидий. Пока ждали эти 3 месяца прошли курс витаминов В1, В6, В12, С, Е. Перестали предохранятся и забеременели на 4 цикл попыток. Так что лечитесь и вперед делать ребенка. :) Главное найти хорошего врача как для себя, так и для жены. Удачи вам! Скорейшего излечения !

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#169 Сообщение Anton » Сб июл 21, 2018 12:27 am

Collaider писал(а):Основные симптомы - это плохая чувствительность, стояк не очень, бывает падает во время секса. Небольшая боль в яичках. Как-то так. Помоги!)
По хорошему бы сначала анализы сдать на все ИППП у Позняка в Питере методами ПИФ и Посевы с определением чувствительности к антибиотикам, а потом и схему подбирать.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Collaider » Сб июл 21, 2018 6:10 pm

Anton UG писал(а): По хорошему бы сначала анализы сдать на все ИППП у Позняка в Питере методами ПИФ и Посевы с определением чувствительности к антибиотикам, а потом и схему подбирать.
Спасибо большое за ответ!

1) А почему именно там? Я тут на форуме читал, что в Москве в Монике вроде как можно сдать ПИФ тоже. Или советуешь именно в Питере?

2) А лечиться у него советуешь тоже? То есть подбирать антибиотики и так далее. Или он хорош только в выявлении инфекции??

3) Если сдавать, то ты бы как советовал, с провокацией пирогеналом??

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#171 Сообщение Anton » Вт июл 24, 2018 5:42 pm

Collaider писал(а):1) А почему именно там? Я тут на форуме читал, что в Москве в Монике вроде как можно сдать ПИФ тоже. Или советуешь именно в Питере?

2) А лечиться у него советуешь тоже? То есть подбирать антибиотики и так далее. Или он хорош только в выявлении инфекции??

3) Если сдавать, то ты бы как советовал, с провокацией пирогеналом??
Это уже не в рамках этой ветки. Оффтоп.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом