⓷ Хламидиоз ВОЗМОЖНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (с Полиоксидонием) [№3]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ДАННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
2
4%
Стало лучше, эффект сохраняется
2
4%
Стало несколько получше, эффект сохраняется, думаю нужно повторить схему и более длительно
1
2%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
5
10%
Пока не пробовал данную схему, но думаю стоит попробовать
40
78%
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#141 Сообщение Anton » Чт ноя 09, 2017 12:41 pm

Patient 007 писал(а):После 8 дней лечения по данной схеме, усилилось жжение в уретре, что-то вроде обострения.
Означает ли это, что АЦЦ и Полиоксидоний помогают и хлам выходит из персистирующей формы в активную? Ибо, по логике, обострение симптомов = авктивация инфекции.
Если Полиоксидоний и Лонгидазу вместе ставишь, то их пока обоих лучше отменить, походу перебор получился. Далее после перерыва дней 3-5 смотри если утихнет уретрит, то подключай только Лонгидазу, Полиоксидоний ненадо.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#142 Сообщение Patient 007 » Сб ноя 11, 2017 10:51 pm

Пропил 10 дней все как указано в схеме, результата нет. Чуть-чуть поусилился уретрит, язык раньше был с желтовытым налетом, сейчас стал ярко-желтым чуть ли не весь. Заменил Юнидокс на Таваник и продолжаю все остальное так же, Полиоксидонияи Лонгидазу доделаю оставшиеся 2 раза и отменю (полиоксидония и так уже 15 штук сделал, делал еще предварительно перед курсом), потом может добавлю другой иммуномодулятор.
Считаю, что схему сразу нужно начинать с фторхинолоном вместо докси, фторхинолон+макролид более действенная связка.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#143 Сообщение Anton » Вс ноя 12, 2017 8:11 pm

Patient 007 писал(а):фторхинолон+макролид
Ой как бы аритмию не заработать.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#144 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 12, 2017 11:11 pm

вот же бль...науя все эти врачи если людям приходится самим на себе опыты ставить..

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#145 Сообщение Patient 007 » Пн ноя 13, 2017 2:04 am

Anton UG писал(а):Ой как бы аритмию не заработать.
ну если первая связка не работает, выбора все равно нет, не бросишь же все на полпути)
меня больше напрягает АЦЦ, не будет ли какой-то реакции если пить его месяц.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#146 Сообщение Anton » Чт ноя 16, 2017 8:00 pm

Patient 007 писал(а):меня больше напрягает АЦЦ, не будет ли какой-то реакции если пить его месяц.
Вот не знаю, в американских схемах его вроде бы месяцами пьют. Не знаю.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#147 Сообщение Patient 007 » Сб ноя 18, 2017 6:16 pm

В общем прошел я данную схему, еще даже Таваник добавил и без изменений. В итоге получилось Вильпрафен+Юнидокс 10 дней и Вильпрафен+Таваник 10 дней. Со всеми дополнительными ингридиентами из схемы.

В принципе понятно почему не помогло, хлам персистирует и абт его не видят. Что важно в этой схеме, дак это возмещение АЦЦ Триптофана и Интерферона (но я делал без интерферона, тем более гамма). Мне кажется идеальная схема именно для тех у кого хлам в хрони, это совмещение схем №1 и №3, а иименно:
1)в начале провакация Пирагеналом

2)совместно с Пирагеналом употребляем АЦЦ и Триптофан, чтобы Пирагенал провацировал, а у хлама не было дефицита компонента и он провацировался.
Суть в том, что если даже на этом форуме очень многим провокация Пирагеналом помогла выявить хлам в анализах, а это логично предположить, означает, что хлам был не активен и при провакации перешел в активную стадию. Значит нам и при абт терапии нужно поддерживать его активным.

3)после 1-2 недель провакации начинать курс абт+иммуностимуляторы+индукторы ИФН (либо чистый ИФН)
Но пирагенал при том не прекращать еще 1-2 недели, чтобы он поддерживал хлам активным и давал абт и иммунопрепаратам выполнять свою работу. АЦЦ и Триптофан продолжить от начала и до конца курса.

Кажется я понял одну важную вещь, если не так, поправьте: все стимуляторы, модуляторы и интерфероны - они лишь очень помогают победить хлам и обязательны совместно с абт, НО они не выведут хлам в активную форму просто так, ведь повышенный иммунитет наоборот не дает хламидиозу размножаться, разве нет?
Хотя тема конечно не понятная, может иммунка заставит хлам шевелиться и хотя бы выйти из л-формы, а может она его в л-форме и не увидит.

Предлагаю здесь этот вопрос довести до ума, подискутировать, ибо схема посвящена именно переходу хлама из РТ в ЭТ. От одного только АЦЦ и Триптофана он не перейдет. Полиоксидоний это вода, а не провакация. Мне даже уролог сегодня сказал, что активируй хлам Пирагеналом, а про прочие иммуно-препараты высказался, что нихрена они не спровоцируют и не активируют.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#148 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 18, 2017 7:02 pm

[ref]Patient 007[/ref],
Про пирогенал - тут нужно осторожно. При Рейтера под пирогеналом можно словить пипец. Об этом написано у молочкова и я у Медведева чуть не - в общем такой по суставам получил - еле ходить мог....
По интерферонам - жаль не сохранил ссылку - в общем там указано что в тех дозах которые обычно применяют при лечении хлама - это не эффективно и более того - может наоборот как ты правильно отметил - способствовать персистенции. Дозы по той статье должны быть лошадиными как у спидников. Но это опасно - так как - это отмечено и в той статье - может вызвать опять же пипец какую воспалительную реакцию - что испытал на себе кстати один форумчанин - вколов себе дозняки - в результате ахтунговое воспаления в яичках - чуть не оттяпали в результате. в общем теперь он по сути однояйцевый.
Вот такие вот дела.
А так - да - вывод в актив хлама включить иммунитет и атаковать антибиотиками. осталось только - КАК?
В твоем случае - вполне возможно что просто слабочувствителен к воздействию антиков. Да. А имунная и прочая терапия в силу их слабости - не имела эффекта.
Провокация - через О))) провОцировался)))))

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#149 Сообщение Patient 007 » Сб ноя 18, 2017 8:45 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Согласен, со всем нужно осторожно. Я Пирагенал уже колол для провОкации) лично у меня осложнений не было, за исключением ожидаемого обострения уретрита, что видимо означало что хлам разгулялся. Со всеми этими интерферонами я бы баловался только под присмотром иммунолога, именно иммунолога который спидушников лечит, а не аллерголога какого-нибудь. А так на курс вполне безопасно индукторы колоть, он сверх нормы не выработает, потом все равно упадет, но чисто на курс лечения когда интерфероны нужны, как раз.
Я думаю чистый интерферон можно сразу отмести и не рассматривать.

Я думаю с абт все ок было, на какой-то из трех среагировал бы. Я пил в повышенных, Вильпрафен 1000х2, Таваник 750х1.
В общем проблемы с устранением хлама решить не сложно, нужно пить длительно и перекрестно, какой-нибудь да попадет, это на случай резистентности. И параллельно индуктор и стимулятор (если в иммунограмме занижено!) + вспомогательные Вобэнзим, Мильгама, Лонгидаза +поддержка. Я считаю убить хлам не проблема, проблема вывести его под удар.

На данный момент для выведения хлама из хрони имеем только: Пирагенал + АЦЦ + Триптофан. Вот вопрос как и чем еще можно?
Еще в статьях упоминается такой препарат как Суперлимф, на форуме о нем ниразу не слышал, мб альтернатива Пирагеналу.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#150 Сообщение sick1987 » Сб ноя 18, 2017 8:51 pm

Patient 007 писал(а):Суперлимф
В схеме против скрытых иппп от Капитан001 этот препарат был включен.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#151 Сообщение Patient 007 » Сб ноя 18, 2017 9:11 pm

sick1987 писал(а):В схеме против скрытых иппп от Капитан001 этот препарат был включен.
А ссылка на схему есть?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#152 Сообщение sick1987 » Сб ноя 18, 2017 9:14 pm

[ref]Patient 007[/ref], в разделе трихомониаз тема - схемы, которые помогли

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#153 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 20, 2017 7:27 pm

Patient 007 писал(а): Я считаю убить хлам не проблема, проблема вывести его под удар.
да вот и есть основная проблема. в этом. как под удар вывести.

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#154 Сообщение Patient 007 » Вт ноя 21, 2017 1:32 am

Эрбалунга писал(а):да вот и есть основная проблема. в этом. как под удар вывести.
Я буду с декабря пробовать Пирогенал + АЦЦ + Триптофан в течении месяца-полутора (со второй недели абт), в инструкции указано 30 уколов пиро это нормально, заявляют что ничего не испортится в иммунке.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#155 Сообщение Эрбалунга » Вт ноя 21, 2017 11:42 am

[ref]Patient 007[/ref], Ну ..х знает. тут вроде были кто пробовал месяц колоть... Лично я от пиро чуть кони не двинул - температуры как таковой не было - только на первой инъекции. А вот суставы...
Хотя может это и не от пиро...А от Медведевского комплекса...

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#156 Сообщение Patient 007 » Вт ноя 21, 2017 3:25 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Если ты толком пиро не тестил, то можно и второй заход сделать, вдруг в этот раз нормально пойдет, ибо вещь стоящая, сколько я не искал инфу по лечению хрони, только Пирогенал и используют, многоположительных отзывов как при анализах, так и при лечении. В презентации от производителей написано, что препарат безопасен, плохо только тем у кого непереносимость самого препарата, и на крайняк же можно отметить его действие Немесилом.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#157 Сообщение Эрбалунга » Вт ноя 21, 2017 3:39 pm

[ref]Patient 007[/ref], У молчкова черным по белому - в случае Рейтера может быть пипе ц. Антон скан даже страницы с текстом выкладывал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#158 Сообщение Anton » Вт ноя 21, 2017 4:25 pm

[ref]Patient 007[/ref], Составляй уже схему №5 с Пирогеналом, а то обсуждение уже вышло за рамки данной ветки.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#159 Сообщение Anton » Вт дек 05, 2017 9:54 pm

:!: :!: :!: [ref]барс[/ref], А как эта простыня относится конкретно к теме данной ветки, а именно к схеме №3.
ОФФОТОП!!!

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#160 Сообщение parovoz1g » Пт янв 26, 2018 7:18 am

Patient 007 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], Согласен, со всем нужно осторожно. Я Пирагенал уже колол для провОкации) лично у меня осложнений не было, за исключением ожидаемого обострения уретрита, что видимо означало что хлам разгулялся. Со всеми этими интерферонами я бы баловался только под присмотром иммунолога, именно иммунолога который спидушников лечит, а не аллерголога какого-нибудь. А так на курс вполне безопасно индукторы колоть, он сверх нормы не выработает, потом все равно упадет, но чисто на курс лечения когда интерфероны нужны, как раз.
Я думаю чистый интерферон можно сразу отмести и не рассматривать.

Я думаю с абт все ок было, на какой-то из трех среагировал бы. Я пил в повышенных, Вильпрафен 1000х2, Таваник 750х1.
В общем проблемы с устранением хлама решить не сложно, нужно пить длительно и перекрестно, какой-нибудь да попадет, это на случай резистентности. И параллельно индуктор и стимулятор (если в иммунограмме занижено!) + вспомогательные Вобэнзим, Мильгама, Лонгидаза +поддержка. Я считаю убить хлам не проблема, проблема вывести его под удар.

На данный момент для выведения хлама из хрони имеем только: Пирагенал + АЦЦ + Триптофан. Вот вопрос как и чем еще можно?
Еще в статьях упоминается такой препарат как Суперлимф, на форуме о нем ниразу не слышал, мб альтернатива Пирагеналу.
и что от вильправфена не было облегчения никакого? Таванник вообще сомнительный при хламе, мне вообще как конфетки был

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом