Спасательный круг

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1001 Сообщение Takeme » Вт дек 19, 2017 6:41 pm

В ожидании чуда писал(а): А то что у тебя есть отклик на дазолы. СК это для того, кто уже отчаялся тем, что у них не помогают излечится стандартные или усиленные курсы дазолов. Как минимум надо было нормальный курс от трих пройти, а не вырабатывать резистентность малыми дозами трихопола.
Резистентность будет только к трихополу(метронидазол)? Есть шанс на других препаратах выползти или уже "поздно пить боржоми "?Сегодня с утра я выпил еще одну таблетку трихопола, пренебрег правилом разовой дозы на ночь,заметил,что не могу уловить этот запах кальмаров ,может это от того что я обматал сегодня головку ватой,а не бинтом,хз,посмотрим как поведет себя запах рыбы от головки, посмотрю уже завтра вечером и обязательно напишу здесь. Я опирался на опыт Hrolevich, он вроде как начал свежую триху 1,5-2 нкдельную сразу в/в гасить метро,а толк был только временный.
Последний раз редактировалось Takeme Вт дек 19, 2017 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1002 Сообщение Takeme » Вт дек 19, 2017 6:45 pm

Вопрос к Вам коллеги по несчастью- к кому лучше съездить на прием,к Рабакину В.И. или к Поздняку для диагностики,выявления и лечения ИППП??? Уреоплазма еще есть 100% которая долгое время сидела,а сейчас суставы начинают побаливать.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#1003 Сообщение блекджек » Вт дек 19, 2017 7:15 pm

Takeme писал(а):Вопрос к Вам коллеги по несчастью- к кому лучше съездить на прием,к Рабакину В.И. или к Поздняку для диагностики,выявления и лечения ИППП??? Уреоплазма еще есть 100% которая долгое время сидела,а сейчас суставы начинают побаливать.
Тебе диагностика нужна, а это в Питер, там лаборатории хорошие, особенно по поиску трих, а в Сочи у Рыбакина вряд ли будут нормальные лабы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1004 Сообщение Сергей Vik » Вт дек 19, 2017 7:38 pm

В ожидании чуда писал(а):трихопола
вот я раньше дозолы не пил,и на мне Ск прекрасно сработал,почитай про триху,она на стандартных курсах уходит в цисты и хрен ее вылечишь потом.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1005 Сообщение sf977 » Вт дек 19, 2017 7:47 pm

Ребят, киньте ссылку темы про Поздняка..А то упоминаете его, не пойму где он, и что он.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1006 Сообщение В ожидании чуда » Вт дек 19, 2017 8:43 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],
То есть ты излечился от трихомониаза по СК? Их у тебя находили, а потом анализы чистые, и симптомов нет?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1007 Сообщение Сергей Vik » Вт дек 19, 2017 9:19 pm

Симтомов сейчас нет,диагностировать не диагностировали,в Питер и на инпуч нет возможности попасть. А слизь выделятся перестала ,это факт.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1008 Сообщение eshkubar » Ср дек 20, 2017 3:01 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], дозировка 500 или 250.
Летом пробовал. После нг хочу еще раз на ск зайти.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1009 Сообщение Сергей Vik » Ср дек 20, 2017 3:13 pm

[ref]eshkubar[/ref], не помню,как в ск написано так и делал.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1010 Сообщение eshkubar » Ср дек 20, 2017 4:51 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]eshkubar[/ref], не помню,как в ск написано так и делал.
Дак там написано по одной на ночь, разжевать, а дозировки нет :lol:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1011 Сообщение Takeme » Ср дек 20, 2017 6:15 pm

Сейчас звонил Поздняку, говорит отменяй трихопол, дал схему мягкой провокации перед анализами.Сказал что творится какой то пздц, к нему звонят и едут люди с Москвы,Крыма и со всей России.
Ни в коем случае не призываю никого бросать СК. Че делать не понятно, задумываюсь о поездке в Питер,хотя бы для диагностики.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1012 Сообщение Takeme » Сб дек 23, 2017 3:41 pm

Всем привет. Все таки появилось либидо и стояк вернулся процентов на 70 пацаны, пил всего дней 10 картошку Ел иногда, мочу не пил, пару дней не пью трихопол, тема такая я дня три назад поел ядерного хренадера состав: помидоры хрен чеснок, вечером, на следующий день перестал ссаться по 10 раз на дню, сходил 2-3 раза за день прикиньте. Все таки трихопол думаю подмог мне а хренадер скорее совпадение.Колени иногда побаливают. Трихопол сейчас не пью, хочу съездить к Поздняку сдать анализ на посев, емпиричкски боюсь лечиться.

Legenda
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 8:01 am

Поблагодарили: 2 раза

#1013 Сообщение Legenda » Сб дек 23, 2017 6:58 pm

Takeme писал(а):Всем привет. Все таки появилось либидо и стояк вернулся процентов на 70 пацаны, пил всего дней 10 картошку Ел иногда, мочу не пил, пару дней не пью трихопол, тема такая я дня три назад поел ядерного хренадера состав: помидоры хрен чеснок, вечером, на следующий день перестал ссаться по 10 раз на дню, сходил 2-3 раза за день прикиньте. Все таки трихопол думаю подмог мне а хренадер скорее совпадение.Колени иногда побаливают. Трихопол сейчас не пью, хочу съездить к Поздняку сдать анализ на посев, емпиричкски боюсь лечиться.
Огонек продолжай трескать , он тоже хорошо помогает , паразитов прибивает

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1014 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 23, 2017 9:58 pm

Takeme писал(а):Сейчас
Странные люди,прервать лечение которое помогает,что бы денег урологу занести.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#1015 Сообщение Ion02 » Вс дек 24, 2017 8:02 am

Takeme писал(а):Всем привет. Все таки появилось либидо и стояк вернулся процентов на 70 пацаны, пил всего дней 10 картошку Ел иногда, мочу не пил, пару дней не пью трихопол, тема такая я дня три назад поел ядерного хренадера состав: помидоры хрен чеснок, вечером, на следующий день перестал ссаться по 10 раз на дню, сходил 2-3 раза за день прикиньте. Все таки трихопол думаю подмог мне а хренадер скорее совпадение.Колени иногда побаливают. Трихопол сейчас не пью, хочу съездить к Поздняку сдать анализ на посев, емпиричкски боюсь лечиться.
Я кстати тоже замечал что от острых продуктов стояк бывал

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1016 Сообщение Takeme » Вс дек 24, 2017 8:46 am

Сергей Vik писал(а): Странные люди,прервать лечение которое помогает,что бы денег урологу занести.
Вы правы. У меня последнюю неделю суставы ломит ппц, мне нужен посев на внутриклеты с чувствительностью,а заодно и на трихи, сходил вчера в баню,с утра суставы долбит: колени, пальцы ног локоть,плечо, ппц.


Есть вариант подтвердить работает ли ск по трихам. Я к примеру сдаю у него посев с чувствительностью и мы видим чувствительна ли триха к метронидазолу,если да,то СК работает однозначно и в малых дозах не вырабатывает устойчивость к препаратам, как Вам такой вариант или все таки это дурь? Просто предположил что возможно это проверить,если конечно у него там не лохотрон.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1017 Сообщение Takeme » Вс дек 24, 2017 9:04 am

Legenda писал(а): Огонек продолжай трескать , он тоже хорошо помогает , паразитов прибивает
Это точно,буду продолжать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1018 Сообщение vaxell » Вс дек 24, 2017 7:38 pm

А мне вот сейчас как то помогает эритромицин в прямую кишку таблетки так как читал есть для детей в свечах но у нас нет в аптеке.
К стате пропил его 10 дней и больше не смог,то же действовал .Зуд после таблетки в прямую кишку уходит и дискомфорт уменьшается.
Сейчас колю цефтриаксон и паралельно его ставлю.Возможно триху я уже прибил и это хлам засел!Через прямую кишку ведь он то же в кровь попадает,а если учесть что там раскуячена слизистая так и подавно лучьше может попадает чем через желудок.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1019 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 24, 2017 7:47 pm

Takeme писал(а):лохотрон
курсы я пропивал все целиком,по мойму это единственный способ вылезти.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1020 Сообщение Takeme » Вс дек 24, 2017 8:18 pm

Сергей Vik писал(а): курсы я пропивал все целиком,по мойму это единственный способ вылезти.
В замешательстве я конечно. Лежу вот и думаю я к нему если поеду то тол.ко через 3 недели, а у меня суставы болят, потом посев и еще 2 недели в итоге 5 недель, загнешься нах, внутриклет какой то грызет суставы,учитывая что я одарил девушку свою бывшую уреоплазмой 1,5 года назад,она и является причиной суставной боли,ну и триха после мразоты одной за деньги 8 месяцев назад,наверняка и триха то не одна была.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом