Спасательный круг

Сообщение
Автор
eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1061 Сообщение eshkubar » Пт фев 09, 2018 6:02 pm

Проходил. В квд назначали. 20 тысяч рублей обошлось

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1062 Сообщение Вася77 » Пт фев 09, 2018 7:11 pm

eshkubar писал(а): Ни кто из горла мазки не сдавал? Возможно вообще нет. А то я уже подгоняюсь на сифилис. Всю ночь не спал сегодня))) хотя по мпс вообще ничего не беспокоило
В Инвитро полно тестов с мазками из горла для дальнейшей ПЦР диагностики. Да и во всех других коммерческих лабах должно быть.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1063 Сообщение eshkubar » Вт фев 13, 2018 6:52 am

Вчера откатился((( после секса губки уретры отекли пипец как. Сегодня ощущение сухости опять присутствует в губках. Ещё вчера очело зачесались,зашёл в туалет,почесал))) а там хрень белая похожая на грибы что ли. Бывал налет на головке члена у кого белый? Вот такая же хрень. После того как снял налет пошло жжение. Как при молочнице прям. Была такая фигня на члене лет 8 назад.
Грибы может активизировались? Кто может что подскажет
Рыбный запах пропал,кстати. Иногда нет нет появлялся,отчётливый запах кальмаров

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1064 Сообщение В ожидании чуда » Вт фев 13, 2018 10:56 am

[ref]eshkubar[/ref],
А по болям, ощущениям как? Отката не было?

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1065 Сообщение eshkubar » Вт фев 13, 2018 11:00 am

[ref]В ожидании чуда[/ref], вернулось жжение в уретре и в *-зад. Там где видимо простатический отдел уретры. Ну и в левом яйце как муражки вернулись. Болей нет. Не тянет не ноет. Красные губки и жжение.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1066 Сообщение Takeme » Вс фев 18, 2018 9:54 pm

eshkubar писал(а):[ref]В ожидании чуда[/ref], вернулось жжение в уретре и в *-зад. Там где видимо простатический отдел уретры. Ну и в левом яйце как муражки вернулись. Болей нет. Не тянет не ноет. Красные губки и жжение.
С какого перепугу откат то, че они в сперме прятались выходит? Может надо было спускать периодически, чтобы они выходили и ты их подтравливал? При наличии трихомонады у тебя все хорошо со стояком, па отвезло тебе. После курса будешь на трих сдавать?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1067 Сообщение vaxell » Вс фев 18, 2018 10:15 pm

Takeme писал(а): С какого перепугу откат то, че они в сперме прятались выходит? Может надо было спускать периодически, чтобы они выходили и ты их подтравливал? При наличии трихомонады у тебя все хорошо со стояком, па отвезло тебе. После курса будешь на трих сдавать?
У меня после полового акта всегда такое и происходит.сидят видимо они уже глубоко в яицах,семенных канатиках,протоках,семенных пузырьках.если нет секса всегда более менее.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1068 Сообщение Takeme » Вс фев 18, 2018 10:19 pm

vaxell писал(а): У меня после полового акта всегда такое и происходит.сидят видимо они уже глубоко в яицах,семенных канатиках,протоках,семенных пузырьках.если нет секса всегда более менее.
У меня тоже обострение какое то бывает, только после *др - ь, т.к. половых актов я избегаю. То мочевой побаливает начнет после *др - ь, и лёгкий зуд в задней уретре.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1069 Сообщение eshkubar » Пн фев 19, 2018 4:03 am

Стоит нормально. Секс через день практически. Именно после секса отекают,когда больше когда меньше. Хрен знает что делать.
Секс исключительно в резине.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#1070 Сообщение Michan » Ср май 16, 2018 5:34 pm

Привет всем! Тоже думаю попробовать трихопол по таблетке на ночь месяцок попить, только сперва заразу в ЖКТ прибить сухим порошком полынь+пижма+гвоздика. Если раньше пил несколько раз метро(уже больше года перерыв), то как думаете подействует малыми дозами?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#1071 Сообщение Ion02 » Чт май 17, 2018 9:15 am

Michan писал(а):Привет всем! Тоже думаю попробовать трихопол по таблетке на ночь месяцок попить, только сперва заразу в ЖКТ прибить сухим порошком полынь+пижма+гвоздика. Если раньше пил несколько раз метро(уже больше года перерыв), то как думаете подействует малыми дозами?
Так ты трихоролом жкт и вылечиш.. Меня слабило постоянно, а трихопол убрал эти симптомы

LLK
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 10:16 am

Поблагодарили: 3 раза

#1072 Сообщение LLK » Сб сен 09, 2023 10:02 pm

eshkubar писал(а):Источник цитаты [ref]сибирь[/ref], а яички висят или чаще втянуты? Мурашки по яйцам не бегают?
У меня таакое чувство,что уретра отекает,там в верху которая ближе к кишкам
И если слегка надовить на уздечку на головке,то отдает как раз туда,анус аж немеет
Мурашки по яйцам clostridium tetani даёт

her202020
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2024 11:02 pm

#1073 Сообщение her202020 » Ср фев 14, 2024 4:57 pm

кто-нибудь мочишку свою пил с трихополом?

есть кто вылечивался данным методом, окромя автора данной темы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом