Спасательный круг

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1041 Сообщение Takeme » Вс дек 31, 2017 2:58 pm

Карэн писал(а):
А я вам вот что скажу на это. По логике, если от алкоголя облегчение, значит есть очаг в кишечнике. Даже догадываюсь, что в прямой кишке. И, небось, есть проблемы с очком (чешется и т.п.)... Если всё, что я описал, близко к истине - долбаните ка противопаразитарного для кишечника. Поделайте клизмы какие-нибудь антисептические (не буду фантазировать, чтоб потом другие не воспринимали как данное). На худой конец есть свечи с метронидазолом.... Алё, вы слышите меня? Трихи не обязательно в простате сидеть должны, это букашки одноклеточные, они могут проходить сквозь стенки органов и уходить глубже в ткани. Что они забыли в твёрдой как орех простате - им свежую слизистую ткань жрать надо. Кишечник тут - самое раздолье... Думайте.
Очко не зудит слава богу,со стулом вроде порядок,хотя помню когда пил нистатин ........ переставало тонуть,а сейчас опять тонет,грибы скорее всего. Столько денег угрохать сейчас надо будет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1042 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 31, 2017 3:18 pm

Карэн писал(а):Думайте
убивать всю эту упф ,хелиобактер антибиотиками бесполезно, прекину тему viewtopic.php?p=238108#p238108 ,сейчас по урологии все ок.Прямую зависимость от кишечника наблюдаю.У Трапезова уже три месяца не массировался.Единственно раз ночью поссать встаю.Жжения и болей нет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1043 Сообщение Вася77 » Пн янв 01, 2018 12:20 am

[ref]Сергей Vik[/ref], кишечник основной генератор иммуннитета (слизистые), что тут удивляться.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1044 Сообщение eshkubar » Вт янв 09, 2018 1:29 pm

Трихопол кто какую дозировку пил?? Ни кто не помнит что ли :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1045 Сообщение Сергей Vik » Вт янв 09, 2018 5:24 pm

eshkubar писал(а):кто
Трихопол 250.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1046 Сообщение eshkubar » Вт янв 09, 2018 5:59 pm

Сергей Vik писал(а): Трихопол 250.
Спасибо!! На второй круг СК хочу зайти просто.
Первый раз тоже 250 пил.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1047 Сообщение eshkubar » Пн янв 15, 2018 12:19 am

Кто как думает,если вместо таблеток свечи метро ставить? Правда дозировка у них 500мг. И они все интервагинальные. Мужикам их можно юзать нет??

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1048 Сообщение vaxell » Пн янв 15, 2018 12:44 am

eshkubar писал(а):Кто как думает,если вместо таблеток свечи метро ставить? Правда дозировка у них 500мг. И они все интервагинальные. Мужикам их можно юзать нет??
Я ставлю.нормально ,но особо не спасают.мой урологу сказал что без разницы вагинальные они или нет. А из таблеток я пробовал и эритромицин и левофлоксацин применять ректально.эритромицин например спас от резей в заднице.сейчас присутствуют но уже не такие.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1049 Сообщение Pachhh-Cha » Сб янв 20, 2018 11:54 pm

Кто как думает,если вместо таблеток свечи метро ставить?
Есть метро в свечах??? :P Єто круто,надо будет попробовать,если найду. Хотя,после коментариев про "аптечный мел" вспоминается лонгидаза тоже в свечах,которая не помогла. Кто ставил свечки с метро еще из форумчан,как переносятся??? Наверное легче,чем прием колес. Про СК тема очень интересная,я планирую попробовать параллельно с пьявками,или после них.
Скажите,обострения сами проходили? У меня просто железа раздутая,ссыться как будто чувствительная наждачная бумага внутири.Если вдруг сильно прихватит,то может и наглухо перекрыть,опасно. Я еще планировал полынь подключить хоть немного,и настойку чеснока,что б с нескольких направлений валить гадов. Ну и клюква литр морса в день.Трихи глубоко в тканях,под фиброзом,и сверху,болит там все ******,хронь больше десяти лет!!! Диагностика врятли увидит. А все потому,что урилы доказывали застой. Интересно,где больше азота - в семи глотках мочи,или в порции АСД (15 капель). Я где-то читал,что одна из причин появления кист в МПС - избыток азота. Основа АСД - аммиак!!! По этому не случайно сказано пить много воды при употреблении препарата,что б азот концентрированный не шел там. Я забыл про этот нюанс,не всегда была возможность таскать с собой 2л воды,в результате простата 31см,и сантиметровый шар внутри!!! Так,что если кто надумал пить АСД против кист в придатках - абсолютно бесполезная и рискованная идея,нихрена он не рассасывает. Перспективнее наверное в этом плане исландский мох(отвары),мазь маклюры,настойка болиголова,и противораковые сборы на основе той же полыни.С уринотерапией наверное тоже надо много жидкости вливать. Да мужики,никогда даже в страшных снах не снилось,что доживу до такого кошмара,причем не выходя из дома(бытовой путь заражения). Так что не в бабах грязных основной клубок несчастий - спускать руками нужно тоже в стерильных перчатках.
Верь,что тебе помогут!

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1050 Сообщение eshkubar » Ср фев 07, 2018 9:33 am

Ну что же. Сегодня 20 дней СК. Ну как ск.,без картошки и урины. Трихопол 250 мг на ночь. В целом не плохо. Ощущение мячика в промежности ушло уже и не замечаю. Тянущих болей нет в тазу и в яйцах. Губки уретры сегодня даже розовые и не отечные. Нет нет в заднице посвербит, но уже не так навящево. Остаётся густой эякулят.ну прям твогог. Не всегда конечно такой,но приемущественно. Слизь в заднице.не много,но присутствует. После эякуляции уретру припекает,но уже тоже не сильно,особо на ней уже внимание не концентрирую. Может за 2 года привык к этому. Ещё иногда немеет промежность,после дефекации обычно,если потужится. Стул стал нормальный.твердый оформленный.
Думаю может экстракт алоэ поколоть. Против спаек и всякой хрени. Может и эякулят ражжижется.
Короче по легче стало на много.
С либидо как таковых проблем не было,даже сейчас могу 3 раза вдуть. Просто сам факт того что опять жечь начнет останавливает. Стоямба нормальная. Твердая,хрен согнешь. Ещё присутствует дискомфорт в самом члене,если его сдавить по бокам,и у самого корня. Ну это наверное от восполнения в уретре. Моча ещё бывает с прозрачной слизью. Прям заметно визуально. И химозный запах от нее исходит,поэтому применять ее как показано в СК.не рискую.
Напомню что триху нашли с первого раза в квд в 16 году. Больше ничего не было. Соскоб из уретры металлической ложечкой и пластиковой хренью типа щетки что ли. Ну и эякулят. Через 10 дней результат, только триха и все.
Ещё лежу на эпликаторе кузнецова(колючки). 10 мин и более ниже пупка на живот и столько же на поясницу,ещё рекомендуют стопами на них стоять минут 5 при хп.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1051 Сообщение сибирь » Ср фев 07, 2018 1:13 pm

[ref]eshkubar[/ref], мне орни хорошо сперму разжижал

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1052 Сообщение eshkubar » Ср фев 07, 2018 2:53 pm

сибирь писал(а):[ref]eshkubar[/ref], мне орни хорошо сперму разжижал
После курса недельки 2 выжду и может на СК зайду вместо метро,орни пожру по таблеточке на ночь. Прсмотрим

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1053 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 07, 2018 3:16 pm

eshkubar писал(а): как ск.,без картошки и урины.
Ну я могу сказать,что картошка точно помогает,а моча ядреный иммуностимулятор,правда хватило меня на пару раз всего ,но обострение было мощное от желудка до МПС.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1054 Сообщение eshkubar » Пт фев 09, 2018 12:21 pm

Сегодня чувствую себя вообще практически на 100 процентов!!!! Я уже и забыл как это когда ничего не жжет не тянет. Радости полные штаны короче!!!
Как думаете парни,может не прекращать пока,так по таблеточке и вкидывать??
Ещё бы с постоянно заложенным носом и горлом разобраться.
Ни кто из горла мазки не сдавал? Возможно вообще нет. А то я уже подгоняюсь на сифилис. Всю ночь не спал сегодня))) хотя по мпс вообще ничего не беспокоило
Последний раз редактировалось eshkubar Пт фев 09, 2018 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1055 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 09, 2018 12:25 pm

eshkubar писал(а):Сегодня чувствую себя вообще практически на 100 процентов
сколько дней прошло,?Можешь от полного хорошего самочувствия ,еще пару недель пропить.При застарелой хрони два и более курса советуют.Сам думаю для профилактики еще курсануть.Вот и секрет неизлечимости трих гиганскими дозами.
Последний раз редактировалось Сергей Vik Пт фев 09, 2018 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1056 Сообщение eshkubar » Пт фев 09, 2018 12:27 pm

Сергей Vik писал(а): сколько дней прошло,?Можешь от хорошего полного самочувствия ,еще пару недель пропить.При застарелой хрони два и более курса советуют.Сам думаю для профилактики еще курсануть.
22 сегодня. Думаю может допью метро,и начну орни?)
К гигантским дозам. Где то попадалась статья про цисты. Если среда не благоприятная они в них переходят поэтому и массаж показан что бы их разбивать что бы препарат действовал на них
Последний раз редактировалось eshkubar Пт фев 09, 2018 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1057 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 09, 2018 12:28 pm

Так пей месяц минимум.

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#1058 Сообщение eshkubar » Пт фев 09, 2018 12:34 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], да буду продолжать конечно,раз такая динамика пошла. Единственное в инструкции к метро пишут что прибухивать нельзя,а хотелось бы))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1059 Сообщение Сергей Vik » Пт фев 09, 2018 12:48 pm

eshkubar писал(а):и массаж показан что бы их разбивать что бы препарат действовал на них
ты их не разобьешь,та размеры отдельной клетки.Во похоже и полынь действует также медленно подтравливает их что бы в защищенную форму не уходили.Массаж нужен для того чтобы лекарство в фиброзы попало.Я тогда еще увт сделал.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#1060 Сообщение BUSIK » Пт фев 09, 2018 5:28 pm

eshkubar писал(а):, да буду продолжать
А ты раньше лечебные курсы от трих не проходил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом