Спасательный круг

Сообщение
Автор
Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#1 Сообщение Nikel1 » Пт май 19, 2017 5:47 pm

http://05051962.liveforums.ru/viewtopic.php?id=139
Я там почитал, помимо 1 таблы трихопола, поедание сырой картошки и уринотерапия. Ты и урину тоже пьешь?
Да. Все как написано, только добавил макролид мидекамицин, потом на азитромицин поменяю и еще на какой нибудь. Но это тема для отдельной ветки я думаю

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#2 Сообщение Hrolevich » Пт май 19, 2017 8:20 pm

Это в ветку что то типа "народная медицина" нужно. Ну Антон перенесет, я думаю.

Как вы понимаете, не от хорошей жизни люди урину пить начинают. То есть я дошел до того самого состояния "г-но есть будешь, лишь бы отпустило". хреново было, как никогда раньше. и это при том, что я находился на курсе жестком с кучей АБ, преднизолоне, массажи. От осознания того, что ты итак делаешь гораздо больше, чем то, что тебе может предложить официальная медицина, но становится только хуже было вдвойне хреново. А еще и суставы начали болеть и сразу с крыши прыгать захотелось ... В общем, обратил я внимание на метод СК (Спасательный круг), широко растиражированный по форумам. Трихопол+сырая картошка+урина 30 дней. Выбор был не большой - убиться об стену или урину начинать пить. Почитал про уринотерапию форумы разные, Малахова, как главного апологета, понял, что не так все страшно и много народу разные болячки лечат. Отзывов полно настоящих. 8 мая выпил один глоток утром (до этого пил трихопол уже неделю с картошкой сырой и эффекта совсем не было). Ну и как то хз. Второй день утром 3 глотка осилил. К обеду уснул, проснулся ... и отпустило. Реально стало легче. И вторую половину дня я провел более менее как человек. Третий день я уже бомбил как написано - 7 глотков. Что интересно суставы отпустило сразу же...Итого не скажу, что я себя абсолютно здоровым человеком чувствую, но однозначно симптоматику я переношу гораздо легче и как то уменьшается она постепенно.

Никого ни к чему не призываю, и тем более не интересуюсь мнением чьим то, что это антинаучно там или еще что-либо. Просто пишу для тех, у кого край уже. И делюсь опытом. Вывод мой такой - не просто так появилась уринотерапия, и если уже все перепробовано и все равно хреново, то почему бы и не попробовать? Но речь тут о СК, а урина тут - лишь один из компонентов.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#3 Сообщение Nikel1 » Пт май 19, 2017 11:11 pm

В начале 90-х урину многие попробовали как лечение. Ничего в этом особенного нет. Моряки пили ее когда оказывались скажем на лодке среди океана, чтобы не умереть от жажды. Армстронг был очень популярен. У меня приятель кипятил ее и этот концентрат засаживал в клизме , дно выворачивало конкретно, называлась чистка кишечника, кроме того что принимал внутрь ее каждое утро. Утренняя считается наиболее информативной. Он говорил что в моче содержатся токсины от возбудителей и если принимать ее внутрь, то организм начинает вырабатывать антидот против них, типа программы задается.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4 Сообщение Hrolevich » Сб май 20, 2017 8:03 am

Ну да. Логика этого лечения схожа с гомеопатией - подобное подобным. Ну и само собой в урине вся информация о твоих болезнях и состоянии организма. Получается, что урина действует как вакцина каждый раз, только природная и индивидуально твоя. Еще интересный момент по спасательному кругу - где то читал, что именно мочевина пробивает защиту трихомонад и заносит трихопол туда, куда нужно и он начинает работать гораздо лучше. В общем, меня СК на третий день вывел из абсолютно жуткого состояния и помогает сейчас. Волны симптоматики я по прежнему чувствую, но гораздо слабее и переношу их значительно легче

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#5 Сообщение eshkubar » Пн май 22, 2017 10:10 pm

Побочка от трихопола не мучает? У меня голова от него кружится страшно... орни легче переношу,даже 3 таблы в день врач назначал

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#6 Сообщение eshkubar » Пн май 22, 2017 10:11 pm

И как вообще??есть успехи???прошлой зимой хотел сам попробовать

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Пн май 22, 2017 10:59 pm

Hrolevich писал(а):трихопол
Ты польский брал?Или метронидазол.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#8 Сообщение Hrolevich » Пн май 22, 2017 11:52 pm

eshkubar писал(а):Побочка от трихопола не мучает? У меня голова от него кружится страшно... орни легче переношу,даже 3 таблы в день врач назначал
Значит бьет в цель. Дохнут твари, раз обострение.
eshkubar писал(а):И как вообще??есть успехи???прошлой зимой хотел сам попробовать
Мне кажется работает и круто. Говорить о чудесах не приходится, конечно, но эффект лучше, чем на любом из курсов, лучше чем на голодании длительном. Очень важно выполнение всех трех компонентов, я думаю. Именно так, как написано. Я до этого просто трихопол жрал месяц с картошкой, без урины эффекту - ноль. Время покажет, что дальше будет
Сергей Vik писал(а):Ты польский брал?Или метронидазол.
Не принципиально, я думаю. Но лучше польский

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#9 Сообщение eshkubar » Вт май 23, 2017 3:20 am

А по симптомам как?? У меня после всех лечений остались очень густой эякулят(прям комками)иногда тянушие боли в паху,поясница болит при наклонах,дискомфорт в заднем проходе,бывает жжение в уретре (постоянное,мочеиспускание не затруднено,с эти вообще нет проблем,иногда днем часто бегаю,ночью вообще не встаю),ну и конечно эрекция слабая,на второй круг зайти не могу. Может вольтарен добавить с простатиленом,что б эякулят пожижже стал?

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Буба 08 » Вт май 23, 2017 11:52 am

[ref]Hrolevich[/ref], дружище, можно пару уточнений? Картофель обычный, с рынка? 7 глотков это примерно пол чайной кружки? Обещанного лютого обострения дождался?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Вт май 23, 2017 12:07 pm

Крутая тема, надо попробовать, хоть никаких компонентов дорогостоящих нет. А интересно , если метронидозол скам орнидозолом заменить , не будет эффективнее работать?

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Буба 08 » Вт май 23, 2017 12:45 pm

Это зависит от породы зверюшек наверное :lol:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#13 Сообщение Hrolevich » Вт май 23, 2017 10:02 pm

Буба 08 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], дружище, можно пару уточнений? Картофель обычный, с рынка? 7 глотков это примерно пол чайной кружки? Обещанного лютого обострения дождался?
Картофель обычный. 7 глотков - это 7 глотков, кружками не мерил. 18 мая было лютейшее обострение. В целом чувствую облегчение и ослабление симптомов. Продолжаю курс. Добавил свечи ЭДТА, прекрасно зашли. Думаю ещё упаренной уриной клизмы поделать

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Буба 08 » Вт май 23, 2017 10:36 pm

А питаешся чем в основном ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Сергей Vik » Вт май 23, 2017 10:36 pm

Hrolevich писал(а):. Думаю ещё упаренной уриной клизмы поделать
Внутрь кипятишь или свежую?Как насчёт перезаражения.Особенно если десна кровоточат.Я уже почти созрел,опять пошла желтизна в сперме и сгустки,боли.Три недели без Трапезовских массажей и обострение,он кроме иголок ,только с электричеством ничего не обещает.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#16 Сообщение Hrolevich » Ср май 24, 2017 8:59 am

Буба 08 писал(а):А питаешся чем в основном ?
Диету не соблюдаю

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#17 Сообщение Hrolevich » Ср май 24, 2017 9:00 am

Сергей Vik писал(а): Внутрь кипятишь или свежую?Как насчёт перезаражения.Особенно если десна кровоточат.Я уже почти созрел,опять пошла желтизна в сперме и сгустки,боли.Три недели без Трапезовских массажей и обострение,он кроме иголок ,только с электричеством ничего не обещает.
Насколько я понял, упаренную применяют только для компрессов и клизм. Внутрь только обычную

Буба 08
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 12:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Буба 08 » Ср май 24, 2017 1:24 pm

Hrolevich писал(а): Диету не соблюдаю
Так ты получается уже большую часть курса прошел. Какие дальнейшие планы? Повторять будешь? Я с первого числа планирую начать.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#19 Сообщение Nikel1 » Ср май 24, 2017 3:53 pm

Сергей Vik писал(а): Внутрь кипятишь или свежую?Как насчёт перезаражения.Особенно если десна кровоточат.Я уже почти созрел,опять пошла желтизна в сперме и сгустки,боли.Три недели без Трапезовских массажей и обострение,он кроме иголок ,только с электричеством ничего не обещает.
Внутрь свежую, приятель первую небольшую порцию сбрасывал, если ночью не вставал то понятно она будет насыщенной. Перезаражения чем? Может слышал средство от ожогов, помочиться на рану? Так что с десной ничего не будет, заживет скорее.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Сергей Vik » Ср май 24, 2017 3:57 pm

Nikel1 писал(а): Может слышал средство от ожогов, помочиться
Ожог не рана,кровь не течёт,хотя конечно что есть в моче есть и в организме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом